Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka. Миссия выполнима-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
СмеШарик
подарки принимаются?
lyudmilla
Цитата
Тогда я, должно быть, просто Геракл!!!

d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif d025.gif
Цитата
Девчонки!!! У меня есть хорошая новость...........

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Леночка, wub.gif это только начало, вот увидишь какие чудеса будут дальше происходить, потому что ты этого заслуживаешь d025.gif a075.gif................................ и не отвечай мне на это: надеюсь icon_mrgreen.gif
СмеШарик
НЕ НАДЕЮСЬ, А ДА БУДЕТ ТАК! ВСЕГДА!
ОДНОЗНАЧНО, КАК ГОВОРИТ ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТИК...
Krummelmonster
Позитивный настрой много значит - и похоже начал приносить плоды! :-) ( это я насчет возврата долга)
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 12.12.2007, 8:41) *
подарки принимаются?

wub.gif c9.gif hb.gif

Цитата(lyudmilla @ 12.12.2007, 8:52) *
это только начало, вот увидишь какие чудеса будут дальше происходить, потому что ты этого заслуживаешь d025.gif a075.gif................................ и не отвечай мне на это: надеюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 12.12.2007, 9:24) *
НЕ НАДЕЮСЬ, А ДА БУДЕТ ТАК! ВСЕГДА!
ОДНОЗНАЧНО, КАК ГОВОРИТ ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТИК...

ТАК И БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Цитата(Krummelmonster @ 12.12.2007, 11:03) *
Позитивный настрой много значит - и похоже начал приносить плоды! :-) ( это я насчет возврата долга)

Я стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif Надо только не потерять этот настрой...
zagadka
У меня еще одна хорошая новость!!! Сегодня встала на весы - 75,4!!!!
neigrok
Вот как попрет,так попрет!ХОРОШО!Пусть и дальше будет везуха!
Marusja
Леночка я за тебя чоень рада wub.gif
zagadka
Цитата(neigrok @ 12.12.2007, 14:21) *
Вот как попрет,так попрет!ХОРОШО!Пусть и дальше будет везуха!

Аминь!!! d025.gif

Цитата(Marusja @ 12.12.2007, 15:47) *
Леночка я за тебя чоень рада wub.gif

Спасибо, Марусик... hb.gif
ЕЕЕлена
Рада что всё налаживается d025.gif Ещё раз подтверждается закон сохранения энергии! Все хорошее возвращается a115.gif
Вчера тоже в кармане 150 р было . Надо купить риса, молока, масла,хлеба. Увидела носочки на сына хорошие. Прикинула - не хватит на продукты. Прям аж плакать захотелось. Но ничего вздохнула, купила носочки ......... и на остальное хватило! a115.gif Так что не отчаивайся, уже все налаживается d025.gif wub.gif
Придумай самое главное желание под новый год и оно сбудется!
Krummelmonster
Сложно сказать. Для меня продажа тоже дело сложное - надо много общатся и главное УМЕТЬ продавать - как правило хорошие продавцы очень коммуникабельны- душа компании и хорошие психологи. Попробовать можно, вдруг получится, но ты сама должна понимать твое это или нет.
СмеШарик
леночка я пробовала, занималась косметическими средствами, если есть тяга к этому- прибыль хорошая, если не твоё- какое-то время на энтузиазме продержишься, а потом будет видно...
но если есть возможность попробовать без больших предварительных вложений, попробуй, чтобы понять, действительно тебе это подходит или нет, и потом, если ты очень коммуникабельный человек, у тебя обширный круг знакомств и ты можешь авторитетно убеждать- почему бы нет...
lyudmilla
Цитата
но если есть возможность попробовать без больших предварительных вложений, попробуй
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 13.12.2007, 18:40) *
надо много общатся и главное УМЕТЬ продавать

я тоже так же думаю, и в принципе продавать не умею... но я же могу сама пользоваться, а там уж посмотрим.... может я сама буду ходячей рекламой...

Цитата(СмеШарик @ 14.12.2007, 5:04) *
но если есть возможность попробовать без больших предварительных вложений,

вот в этом-то и проблема, т.к. капитоловложения нужны большие (оччччень!!!), но если уметь про это рассказывать - то это золотое дно (буквально)...
вообщем, я не знаю что делать... и без денег сидеть плохо, и заработать хочется... но с другой стороны - а вдруг не получится... тогда я останусь и без денег и опять в долгах...
zagadka
сегодня со мной случилась странная вещь.....
я почувствовала себя женщиной, и при том красивой... это так странно... я ведь женщина, но никогда этого не ощущала... я не знаю как это объяснить...
lyudmilla
Цитата
... я не знаю как это объяснить...

..... не трать время на размышления и объяснения того, что ОЧЕВИДНО..... ты - красивая, сексуальная и очень-очень-очень милая!!!

zagadka
это ощущение появилось вчера, когда шла домой... оно возникло на секунду.... и когда я подняла голову (я шла и смотрела себе под ноги...), увидела мужчинку, который пялился на меня как на что-то невиданное... и чуть шею себе не свернул, когда мимо проходил... дома я посмотрела в зеркало: все вроде нормально, нигде никаких изъянов.... странно...

а сегодня муж решил поиздеваться надо мной... послал смс-ку с поздравлениями (у нас сегодня годовщина свадьбы)... вот козел!!! o050.gif
Мила Я
Возвращай это ощущение всеми силами!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ты женщина, красивая и умная!!! a040.gif И почему ты это только на миг почувствовала!??? obm.gif



Муж и правда... не прав вобщем! d025.gif a98.gif
Мила Я
Лена! Целый день тебя везде вижу! a98.gif
Пиши что нибудь! Как выходные? a98.gif hb.gif
zagadka
Мила, и я тебя тоже!!! В болтушке у тебя отписывалась...
Выходные прощли нормально... доча уговорила меня напечь булок... ну и.... сама понимаешь.... на весы вставать боюсь....
Часа 3 гуляли по магазинам... как по музеям... т.к. с деньгами полная ж............
Потом в кои-то веки я решила сделать детям нормальный обед: первое, второе, третье... на удивление быстро управилась... когда муж был дома - вообще готовить не было желания...
Сегодня пришла в гости сестра двоюродная и сказала, что у нас дома атмосфера какая-то другая стала, легко и хорошо, даже уходить не хочется.... Не знаю с чем это связано....
lyudmilla
Цитата
у нас дома атмосфера какая-то другая стала, легко и хорошо, даже уходить не хочется.... Не знаю с чем это связано....

Ленка, wub.gif ... не лукавь aa26.gif ...... всё ты знаешь..... пусть такая атмосфера останется навсегда и будет становиться ещё более умиротворённой hb.gif
Цитата
а сегодня муж ... послал смс-ку с поздравлениями (у нас сегодня годовщина свадьбы)... вот козел!!!
слушай, когда это впервые прочитала, ПРОСТИ, но от души по-доброму рассмеялась... к чему бы это... icon_mrgreen.gif
Цитата
.... на весы вставать боюсь....

..... ну и не вставай..... потом, на убывающей луне встанешь icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 17.12.2007, 0:15) *
Ленка, wub.gif ... не лукавь aa26.gif ...... всё ты знаешь.....

ты считаешь, это от того что я от козла избавилась? icon_mrgreen.gif
Цитата
слушай, когда это впервые прочитала, ПРОСТИ, но от души по-доброму рассмеялась... к чему бы это...

а чего смеялась-то? shy.gif я так наоборот, еще больше на него разозлилась!!! он еще смеет МЕНЯ поздравлять с нашей годовщиной свадьбы!!! убила бы!!! o050.gif
zagadka
ладно всем пока... a98.gif у меня уже 1 час ночи... пошла я на боковую... hb.gif
lyudmilla
Цитата
........ убила бы!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
..... я так наоборот, еще больше на него разозлилась!!!

..... это понятно, со временем такая реакция пройдёт и поменяется на более спокойную... получилось, что я восприняла твои слова "через свой опыт"....... wub.gif
ДОБРОГО ДНЯ!
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 17.12.2007, 9:52) *
получилось, что я восприняла твои слова "через свой опыт"

Людочка, поделись... может и я научусь спокойнее реагировать на подобные вещи...
странно... пока мы вместе жили он мог забыть не то что о годовщине свадьбы, даже про мой ДР мог не вспомнить... а тут.....
Ассолька
Цитата(zagadka @ 14.12.2007, 21:42) *
я почувствовала себя женщиной, и при том красивой...

ну а кем другим ты себя должна была бы чувствовать???..... icon_mrgreen.gif

еще добавить надо, что ты безгранично добрый человек.....
zagadka
Цитата(Ассолька @ 17.12.2007, 13:43) *
ну а кем другим ты себя должна была бы чувствовать???....

Оль, женщиной точно себя никогда не ощущала... я только знала теоретически, что я ею являюсь анатомически....
Цитата
еще добавить надо, что ты безгранично добрый человек.....

спасибо, Олик... вот через эту доброту и все мои беды...

У нас сегодня на работе горе: умерла женщина с которой я работала за соседними столами... такая хорошая была женщина... всегда приветливая, ласковая... даже если ругала кого-то из детей, потом все равно говорила: Ну нельзя же так, зайка...
Всегда у нее все были зайками и рыбками..... рак мозга страшная штука....

Но опять же нет худа без добра, аппетита опять нет....
Ассолька
Да.....тяжелая ситуация....
Мила Я
Одни шишки со всех сторон... n020.gif
Цитата
Но опять же нет худа без добра, аппетита опять нет....
Дорогая цена, за неимение аппетита. d025.gif hb.gif
neigrok
Действительно,дорогая цена отсутствия апетита.А у тебя всё будет хорошо!
СмеШарик
А вот у меня последние годы, как стрессовая ситуация, так наоборот, жру и жру, на любые даже небольшие волнения такая реакция....Похудела сильно только когда бросил муж №2.... Вот жизнь....
lyudmilla
Цитата
муж №2....

d030.gif icon_mrgreen.gif ......... вот мне ОЧЧень нравится такая кодировка d060.gif вместо всяких слов, типа: к...л и т.д. icon_mrgreen.gif ........ а ещё девочки сокращают своих любимых в МЧ...Леночка, предлагаю тебе - БМ ..... или просто Б icon_mrgreen.gif ..... Бывший, я имею в виду. a075.gif wub.gif
СмеШарик
у меня БМ №1, БГМ(ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ) БМ№2 M№3, ТАК ПОДОЙДЁТ? НЕТ, НАВЕРНОЕ НЕ М№3 А ПРОСТО М.. ТАК КАК-ТО ОПТИМИСТИЧНЕЕ, КТО ЗНАЕТ....ПОТОМ НОМЕР ПРИРИСУЮ... icon_mrgreen.gif
КСТАТИ, ИЗ ВСЕХ БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ХОЛИЛ И БЕРЁГ БГМ, НО ЛЮБОВЬ САМИ ЗНАЕТЕ....НЕПРОСТАЯ ДАМА...
zagadka
Цитата(neigrok @ 18.12.2007, 0:56) *
Действительно,дорогая цена отсутствия апетита.А у тебя всё будет хорошо!

Зато объемы уходят... icon_mrgreen.gif А вот на счет хорошо... как-то у меня все резко происходит: полосы быстро меняются...

Цитата(СмеШарик @ 18.12.2007, 1:16) *
А вот у меня последние годы, как стрессовая ситуация, так наоборот, жру и жру, на любые даже небольшие волнения такая реакция....Похудела сильно только когда бросил муж №2....

Я при стрессах вообще есть не могу... Тут мне все пророчат, что БМ все же ко мне вернется (вот уже чего не надо бы...)... я сильно сомневаюсь... как Ленуся написала: любовь непростая дама... а там ТАКАЯ любовь, что даже дети не интересуют...

Цитата(lyudmilla @ 18.12.2007, 1:39) *
........ вот мне ОЧЧень нравится такая кодировка d060.gif вместо всяких слов, типа: к...л........ БМ ....

я уже воспользовалась... icon_mrgreen.gif c9.gif

Цитата(СмеШарик @ 18.12.2007, 9:46) *
КСТАТИ, ИЗ ВСЕХ БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ХОЛИЛ И БЕРЁГ БГМ, НО ЛЮБОВЬ САМИ ЗНАЕТЕ....НЕПРОСТАЯ ДАМА...

это потому, что боялся потерять... раз не зарегистрированы... а так пока развод оформишь, столько волокиты... а там глядишь и прощения попросит и... как правило прощают... я вот тоже один раз простила... 2 года назад... зря... как выяснилось...
Ассолька
Отчеты о питании увидим????
zagadka
Обязательно буду... вечером... wub.gif
neigrok
Какая ты у нас резкоконтинентальная d060.gif В таких перепадах и заколяешься.
Krummelmonster
А почему отчет вечером?
или ты вчера что-то лишнее кушала? :-)))
zagadka
нет лишнего не кушала... просто не помню что ела вчера... в обед помню было макароны...
а вечером только чай с молоком (два раза...)
а вечером отчитаюсь за сегодня...
zagadka
короче так все хорошо начиналось... sad.gif
утром - чай с молоком
обед - одно яйцо, чай с молоком (с бергамотом)
полдник - два бутика с маслом, чай...
ужин... вот тут начинается самое страшное... сначала мне не хотелось есть, но когда пришли с сыном из секции (он в секции рукопашного боя занимается), вдруг такая голодная стала... короче, умяла (и даже не заметила как... wub.gif ) два куска (довольно приличных) курицы копченой, и выпила стакан горячего шоколада..
вот... sad.gif
neigrok
Ну ничего страшного.Что уж теперь переживать,дело сделано.Завтра исправишся.
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 19.12.2007, 6:21) *
вдруг такая голодная стала...

наверное, отходняк от стресса начинается.... бди...
zagadka
может быть... но я думаю просто, это курица меня раздразнила... пока мы ходили на тренирову (сын занимался, а сидела ждала его), приходила мама и принесла нам эту злополучную курицу... wub.gif
вообщем, сегодня намерена немного себя органичить...
Krummelmonster
Ну такие вещи конечно на ужин лучше не кушать. Просто у тебя обеда порядочного не было, вот и пробило вечером.
выработай режим питания и старайся его придерживатся, тогда таких срывов не будет.
Но за один раз ничего старшного не случится. Главное, чтобы потом в течение недели ты вела себя хорошо!
Можно и не ограничивать себ ясегодня, просто ешь нормально!
Хорошего дня!
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 19.12.2007, 11:26) *
Просто у тебя обеда порядочного не было, вот и пробило вечером.
Но за один раз ничего старшного не случится.

Нет, Томусь!! Конечно, это единичный случай!!! А про обед я почему-то и не подумала... наверное, ты права....
Krummelmonster
Конечно я права!
Организм должен получать свое регулярно, иначе начинает делать запасы на случай голода :-)
Marusja
Леночка привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень рада переменам в тебе и твоих ощущениях!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
а мужу на смс надо было ответить: а Хто это????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а че номер не сменишь? и городской тоже кстати можно поменять d025.gif
спокойствие дорогое удовольствие но того стоит a075.gif
целую обнимаю.... почаще возвращайся к тому состоянию когда мужик на тебя пялился и голову чуть не свернул wub.gif
zagadka
Цитата
а мужу на смс надо было ответить: а Хто это?????

Ой, Марусик... я че-то и не сообразила... вот был бы прикол... d030.gif a080.gif d050.gif
Цитата
а че номер не сменишь?

а зачем? мне уже пофигу звонит он или нет... а городской я не могу сменить - он на мужа зарегистрирован...
Цитата
почаще возвращайся к тому состоянию когда мужик на тебя пялился и голову чуть не свернул

Я бы рада, да это было одну секунду, что я и не поняла как это можно вызвать...
Хотя настроение и так у меня отличное... даже боюсь сглазить... (ттт)... все так хорошо... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.