Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белые зубы!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Анамиэль
Я слышала. что единственный радикальный и в то же время относительно безопасный способ сделать зубы белыми - это поставить виниры - фарфоровые накладки. Говорят, большинство голливудских звезд сверкают улыбками именно благодаря винирам. К тому же они укрепляют слабую эмаль.
А вот обычное отбеливание просто невозможно, если у вас на передней стенке видимых в улыбке зубов стоят пломбы - при отбеливании зуб окажется разноцветным. То же самое относительно зубов с мертвыми нервами - они не отбелятся.
Клара
маленькая принцесса, можно узнать твой рост?
а то я почитала твои линеечки, пахнет анорексией...
сори за офф-топ
werona
Решила поделиться своим опытом по отбеливанию зубов Zoom. В отличие от Alison я выдержала все 3 подхода по 15 минут. Боль также усилилась на 2 раз, а в последние 15 минут стала просто невыносимой. Не знаю как я её вытерпела! Но результатом я сначала была довольна. Зубы действительно стали идеально белыми. Но радость омрачило то, что мне также спалили десны, которые потом заживали около недели точно. После отбеливания так ломило зубы, что терпеть сил не было! Именно ломило и покалывало, а не просто болело! sad.gif Второй раз я на такую процедуру не решилась бы ни за что! В общем стоматолог убеждала меня в том, что результат остается навсегда. Это не так! Полученный результат сохранился около месяца, потом по моим предположениям, скорее всего гель которым пропитались зубы понемногу выводится. В общем где-то месяца за 3-4 от ослепительная белизна исчезла! Может быть зубы остались совсем немного белее, чем до отбеливания. В общем может быть кому-то мой опыт поможет решить нужно ему это или нет! Я когда шла на отбеливание долго искала отзывы, но практически ничего не нашла! И еще. У меня один передний зуб мертвый-он темнее, чем другие. Он конечно сначала отбелился, но чуть-чуть отличался от других. Потом стал опять желтеть. Девочки поделитесь опытом, кто-нибудь смог отбелить мертвый зуб или нет таких? Может быть кто-нибудь делал виниры (люмириры) на такие зубы?
Необыкновенная
кто-нибудь делал виниры? удобно с ними? не ломаютсся? так ли уж хороши? как в уходе? болезненно ли ставить?
Необыкновенная
что ни у кого нет такого опыта?
Необыкновенная
кто-то писал про отбеливание испансим Yotuel, ну как результат?
Душечка
Белые…Еще белее…Белоснежные! Белые зубы.

Отбеливание зубов при помощи кожуры от банана - натуральный и весьма эффективный способ. В банановой кожуре содержится большое количество полезных для здоровья минеральных веществ: кальций, фосфор, а также витамин D.

Способ отбеливания

Чистить зубы кожурой от банана можно до обычной чистки с зубной пастой или после нее.

Возьмите кусочек кожуры и тщательно потрите им зубы в течение двух минут. Повторяйте процедуру ежедневно два раза в день: утром и вечером. Если на зубах есть пятна, то можно прикладывать на них кожуру от банана на некоторое время.

Уже через две недели ваши зубы станут гораздо более белыми.
Тамти
я за народные методы, типо соды или корки лимона
salomonia
Цитата(Miss @ 3.2.2009, 22:33) *
Девчата, у меня зубы в детстве были белые - молочные, а когда выросли коренные их натуральный цвет стал как светлый загар- почти бежевый! чтобы я не делала, какими бы пастами не чистила, белее не становятся, это при том, что не курю, не пью кофе!!!

у меня такая же проблема, ходила к стоматологу на чистку, помогает конечно, но не на долго.
Skinny
Кто-нибудь отбеливать пробовал бананом?))
Pew
у корки лимона сомнительный результат в плане отбеливания. но зато в плане разрушения эмали- очевидный. сразу зубы начинают реагировать на холодное-горячее-кислое-соленое-сладкое; я отбеливаю только зубными пастами рокс, для меня это самый подходящий вариант, тк зубы светлеют до своего натурального тона и эмаль остается целой и невредимой. сейчас вот новинку пробую rocs magic whitening, отбеливает супер и еще и полирует в придачу. радости полные штаны)
Ukaaa
Автор - Насю:


Когда я жила в деревне, столкнулась с проблемой. Там вода была очень жёсткая. И мои зубы потемнели, прям такой чёрный налёт. Печалька. Не помню уж где я прочитала про то, что отбелить зубы можно обычной печной древесной золой. И о чудо! От золы зубы стали снова белыми с одного раза. Хотя это ядрёное средство, дёснам было больно и не сразу вымывается, лучше ей чистить на ночь. Просто окунаешь влажную щётку в золу, щедро так. И чистишь. Процедурой этой не стоит злоупотреблять и делать лучше как можно реже. Зола должна быть свежая. От времени и особенно от влаги она теряет свои свойства. И когда я вижу рекламу каких-то дорогущих отбеливающих средств, я думаю, как же народ разводят на деньги, как лохов.
Сейчас в городе у меня зубы не темнеют и отпала необходимость в золе.
Техану
Цитата(Ukaaa @ 20.10.2013, 19:49) *
Когда я жила в деревне, столкнулась с проблемой. Там вода была очень жёсткая. И мои зубы потемнели, прям такой чёрный налёт. Печалька. Не помню уж где я прочитала про то, что отбелить зубы можно обычной печной древесной золой. И о чудо! От золы зубы стали снова белыми с одного раза. Хотя это ядрёное средство, дёснам было больно и не сразу вымывается, лучше ей чистить на ночь. Просто окунаешь влажную щётку в золу, щедро так. И чистишь.

Это же получается конкретно абразивная такая паста - типа комета, а то и похлеще! Она, конечно, отбелит все, что только можно, но ведь и обдерет вам эмаль по типу наждачки! Это какой-то экстремальный способ... Самый щадящий, на мой взгляд, способ - это ультразвуком удалять налет у специалиста. Но там, где стоматологического кабинета нет - то есть, посередь деревни, где и оказался автор, надо просто не доводить до налета. Надо уменьшать жесткость воды - есть средства, в том числе, и народные, для этого. Ведь жесткая вода вредна не только для зубов, но и для волос, и для внутренних органов - камни в почкахеще никому здоровья не прибавляли. А зубы в народе чистили еловой веточкой - смолистой такой. Она и налет, если свежий, удаляла, и обеззараживала, и оздоровляла за счет эфирных масел и смолы.
FelaVa
Хотяб один раз в год чищу зубной камень и потом зубки бюелые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.