Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnAsTaCiA. Хочу быть как Одри Хепберн...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
AnAsTaCiA
В школе я была очень стройной девушкой,на мой взгляд. По крайней мере,мой вес и моя внешность меня устраивали. При росте 1м 65 см я весила 49кг. Питалась я нормально.Никогда не переедала,бабушка даже ругалась,что в обед я постоянно оставляю что-то на тарелке. При всем этом иногда я могла себе позволить съесть и шоколадку,или тортик. Булочки и бутерброды я вообще как-то не люблю.

Потом я поступила в университет и первое полугодие держала стабильно свой вес. Затем я познакомилась с мальчиком,который не нравился моим родителям,дома начались постоянные скандалы и т.д. и т.п. , и я начала ЕСТЬ. Я сметала все,что мне попадется на глаза. К веесне я похудела,конечно,но весила уже 55кг. С тех пор я никак не мону с собой справиться. Сейчас я вешу 60кг. Я просто в отчаянии!!!Мне всего-то надо похудеть на 9-10кг (люди и не такой вес сбрасывают!),а у меня не получается...Каждый день говорю,что со следующего дня начну все сначала,но снова срываюсь и наедаюсь,того,чего не следует...Порочный круг какой-то....Брррр!

При этом мой основной враг-это то,что я никак не могу наладить систему питания и какое-то время ограничсивать себя в еде...

надеюсь,что этот дневничок мне как-тосможет помочь....)
_Fantasy_
Поможет, поможет!!! Не сомневайся!! Я не понаслышке знаю, что значит набрать вес и вообще слететь с катушек на фоне стресса (тоже стабильно весила 48 при росте 164, а потом из-за стрессов набрала целых 14 кг за полгода (!), потом правда вес менялся от 58 до 62...)!! Так что пиши отчеты и старайся, а главное - это конечно психологически осознать, что стресс заедать нельзя!!! Удачи!! Ждем фотки и замеры, ну, и отчетики конечно!!!
Sova
Приветик! Добро подаловать n020.gif
наладить систему питания можно начав через день питаясь правильно. Потом ты сама поймешь что для тебя лучше и будешь придерживаться постоянно. Ну и конечно не кушать на ночь eusa.gif
AnAsTaCiA
Завтра планирую устроить разгрузочный день на кефире!Я чувстую,что мне это необходимо...Может,и желудок в объемах уменьшится... smile.gif

Вообще,конечно,хочу сказать,что стресс очень сильно влияет на аппетит и на пищеварение.....Ужасно негативно влияет!!!((Как только понервничаешь,так рука и тянется к чему-нибудь вкусненькому!И сложно себя ограничить!особенно если рядом кто-то хомячит вкусненькое c9.gif
Маретта
Приветик. Стрессы прочь!!!!! Только позитив. Все у тебя получится!!!!
Девочка в стиле шансон
Привет!!!
дневничок тебе поможет контролировать, что ты ешь!!!
поэтому первый шаг сделан!
у меня тож полгода назад руки опустились, а теперь вот начинаю по-тихоньку разгружаться!
у тя все получится - не сомневайся!!
anita
Приветик, Анастасия! У меня тоже постоянно срывы. Проблема явно психологическая. Сама не знаю, что делать. Но мне-то больше сбрасывать..
Мне кажется, у тебя все получиться, ты ведь была стройная, значит, рано или поздно, вернешься к тому состоянию...Удачки!!Пиши отчетики, это дисциплинирует! a115.gif
Helga-78tob
Приветик с дневничком, обязательно все получиться а мы поможем поддержим, пиши отчетики, и чем ты там еще занимаешься
Фрисяня
А я заметила н6а себе, что во время депрессии если дома что-то из еды есть, я ем, а если нет, то не ем и не тянет)
AnAsTaCiA
У меня тут все не было времени зайти в интернет-курсовая и все дела....
Вообщем, за последнее время я похудела на 2 кг. Это очень мало!(((
Стараюсь не есть мучное и сладкое. На мучное меня в принципе и не тянет,потому что с детства я к нему довольно прохладно отношусь, а вот со сладким проблемы более серьезные!Шоколад,слава Богу, сейчас перестала есть вообще,хотя меня при его виде в буквальном смысле трясет!!!
Иногда позволяю себе немного варенья с чаем.Иначе не могу никак....

Еще очень сложно ничего не есть вечером,поскольку,как я заметила,если съешь что-то одно,даже безвредное доля фигуры, то оно как пошло,так и поехало.....Конвейер.....
abrcadabra
2 кг-это не мало, это очень хорошо, начало, так сказать положено. Молодчина! Так держать! a035.gif А как ты хотела за неделю все 10 скинуть что ли? a045.gif ксати за какое время ушли кг?
abrcadabra
У меня в свое время тоже был конфликт с родителями из-за МЧ, я жутко скандалила, депрессия, чуть из института не выгнали. Как показало время родители оказались правы.
abrcadabra
Цитата(AnAsTaCiA @ 23.3.2008, 23:47) *
У меня тут все не было времени зайти в интернет-курсовая и все дела....
!Шоколад,слава Богу, сейчас перестала есть вообще,хотя меня при его виде в буквальном смысле трясет!!!
Еще очень сложно ничего не есть вечером,поскольку,как я заметила,если съешь что-то одно,даже безвредное доля фигуры, то оно как пошло,так и поехало.....Конвейер.....


Надо постепенно начинать. Есле превыкла в 22.00 пить чай с бутерами или что-то в этом роде, значит сегодня будешь пить в 21.00, а через неделю в 20.00 и т.д. Со сладким сложнее, для меня главное продержаься первые 3-4 дня, а потом месяц конфеты или шоколадки могут лежать, они меня даже не смущают. У меня муж жуткий сладкоежка, конфеты у нас в доме не переводятся. Иногда бывает принесет что-то вкусненькое, соблазнюсь, пока доем не успокоюсь.
AnAsTaCiA
abrcadabra,2 кг на самом деле ушли за последние 3 дня....Когда завела дневничок этот,у меня не было времени залезать сюда и писать отчетики, поэтому позволяла себе много лишнего,хотя старалась держаться!А тут сейчас я прям решила за себя взяться капитально!)))

Сегодня было воскресенье, родители наготовили кучу всего, и я, так сказать, "согрешила"!Надеюсь, что это не очень отразится...
Но по этому поводу завтра у меня будет разгрузочный день на кефире!))
AnAsTaCiA
abrcadabra,точно!!!!если уж начала есть сладкое, то пока я не прикончу все,за уши не оттащишь!!!! c9.gif
abrcadabra
Цитата(AnAsTaCiA @ 24.3.2008, 0:03) *
у меня не было времени залезать сюда и писать отчетики



Пиши на бумажке для себя, на самом деле это тоже очень дисциплинирует. Я на самом деле долго не решалась завести дневник и писала на бумажке, очень видно что съела что-то не то.
AnAsTaCiA
Пишу отчет:
Вчера, как и хотела, продержалась на разгрузочном дне, в течение дня пила кефир.
Встала с утра с чувством легкости!Это очень здорово! a115.gif

Сегодня на завтрак съела овсяную кашку,но не густую.Говорят,вроде как,что если завтракать нормально,то потом вечером не так будет хотеться есть.Проверим!))))

На обед планирую съесть легкий супчик, а на ужин выпить кефир.

Думаю,что если,не дай Бог, мне захочется вечером есть и ноги понесут к холодильнику, то я приму ванну с морской солью и аромамаслами! f0f.gif
AnAsTaCiA
Кстати,хотела спросить один вопрос.Дело в том, что я курю.Думаю,может быть это тоже как-то влияет на мой вес?Девчонки,поделитесь опытом пожалуйста.

Причем я заметила, что до того,как я начала курить и еще потом полгода вес у меня держался в норме, а с тех пор и вплоть до сегодняшнего дня, мне никак не справиться со своим "расплыванием"! c9.gif
abrcadabra
Цитата(AnAsTaCiA @ 25.3.2008, 12:16) *
Пишу отчет:
Вчера, как и хотела, продержалась на разгрузочном дне, в течение дня пила кефир.
Говорят,вроде как,что если завтракать нормально,то потом вечером не так будет хотеться есть.На обед планирую съесть легкий супчик, а на ужин выпить кефир.


За разгрузочный день тебе n020.gif a035.gif . Добавь еще йогурт и яблочку (грушу, апельсин и т.п.), тогда меньше вероятность, что есть захочется.
AnAsTaCiA
А как вставить фото?!Не понимаю..... d47.gif
Галинка-Картинка
Какая ты умничка минус 2 кг - и это только начало. Мне бы -2 кг за недельку....
Valentin
Цитата(AnAsTaCiA @ 25.3.2008, 16:58) *
А как вставить фото?!Не понимаю..... d47.gif



Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
AnAsTaCiA
Спасибо большое,Валентин!!!!!:) smile.gif smile.gif
AnAsTaCiA
Здесь во мне 51кг


Сейчас 59кг(((((
AnAsTaCiA
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
abrcadabra
Ух!
Malishka
Красотка a115.gif
Demonio
Цитата(AnAsTaCiA @ 24.3.2008, 0:47) *
Еще очень сложно ничего не есть вечером,поскольку,как я заметила,если съешь что-то одно,даже безвредное доля фигуры, то оно как пошло,так и поехало.....Конвейер.....


О даааа!!! Как же я тебя понимаю!!!!! Конвеер! Точнейшее описание!
И я так же!

Цитата(abrcadabra @ 24.3.2008, 0:59) *
Конфеты у нас в доме не переводятся. Иногда бывает принесет что-то вкусненькое, соблазнюсь, пока доем не успокоюсь.


Это, конечно, эгоистично прозвучит, но приятно осознавать, что я не одинока!
У нас так же ситуация с конфетами, да со всем сладким. Когда вредности отсутствуют, даже если сил нет как хочется, в магазин все равно идти лень и ничего не съешь, а когда они лежат и манят... sm02.gif

Фотки!!! Такой секси-ангелочек! icon_mrgreen.gif
Пушистая
Настюша, привет! зашла познакомится и пожелать тебе удачи!!
Я - Соня!!
По поводу сладкого могу сказать, сложно только первое время!!!И жить без него можно!
А иногда можно кусочек-другой, и для фигуры не вредно! особенно, если потом отработать все съеденное,а именно, упражнения поделать, погулять, ну или потанцевать!!
Все у тебя наладится!
Пиши больше отчетиков, общайся с красотулями!
Здесь люди бывалые, не обидят и всегда помогут!!
Обращайся!По любым вопросам!!

AnAsTaCiA
Valentin,abrcadabra,Malishka,спасибо большое! d040.2.gif

Demonio,я вообще пока по твоему дневничку шастала, нашла с тобой очень много общего! hb.gif
Пушистая,спасибо большое за такие теплые слова!!!!!!! aa28.gif

Сейчас наконец-то закончилис перебои с интернетом, так что пишу отчет за сегодня:
На завтрак: овощи замороженные,я их приготовила в легком молочном соусе.

Обед: жаренные кабачки и креветки

Ужин: салат из помидорок и огурцов и креветки,которые остались с обеда

Перекусы: яблоки 6шт. (они маленькие) c9.gif , и 2 маленьких апельсина

С утра я сделала зарядочку,покрутила обруч 20 минут!Из процедурок, к сожалению,ничего сделать не успела sad.gif


Кстати говоря, я тоже считаю,что b01.png
Сейчас перестала есть говядину,свинину (я их,если честно,и раньше редко ела) и курицу. Правда от морепродуктов отказаться пока не могу!Наверное, это будет следующий этап!
abrcadabra
Умничка, отличный отчетик. Давай так держать!
AnAsTaCiA
Спасибо,abrcadabra!!!!С вас,Красотулек,беру пример!Читаю ваши дневнички и вдохновляюсь все больше и больше! a115.gif
AnAsTaCiA
Я тут думаю над тем,что бы такого скушать с утра! icon_mrgreen.gif
В связи с этим у меня появился вопрос-что это за рецепт, когда овсянку надо запаривать?
Может быть кто-нибудь знает и поделится,как это нужно правильно делать? smile.gif smile.gif smile.gif
AnAsTaCiA
Отчетик за сегодня!
С утра сделала зарядочку, приняла контрастный душ!Сделала массажик жесткой мочалкой!
Завтрак: овсяная каша

Перекус: подруга соблазнила конфеткой "Белочка". Каюсь!!!Но я съела тлько 1шт. c9.gif

Обед у меня в универской столовке происходил. Я взяла салатик (капуста,помидор,огурец и крабовые палочки) и тушенные баклажаны (овощная смесь). Решила уменьшать порции, и поэтому не доела ни то, ни другое. Как ни странно,чувствую себя сытой. Думаю,что ужина сегодня у меня не будет. Только минералку буду пить! a115.gif Называется "спасибо,шоколадка"! icon_mrgreen.gif

Вечером планирую поделать какие-нибудь упражнения! aa29.gif
Stasi
Приветик ))) я тоже Настя))))) у тебя все хорошо получается , так держать и дальше))) a035.gif a115.gif
AnAsTaCiA
Эх,так тяжело в этом признаваться,но надо....Все по-чесноку!

Вечером нахулиганила..... c9.gif

У меня занятия в универе заканчиваются в 4, а занятия на филфаке(доп. образование) в 6:30...В перерыве так захотелось чего-нить вкусненького.В итоге купила пачку миндальных орешков 200г. Схомячила почти половину.......Пришла домой в 10 и закусила двумя яблоками с зеленым чаем.......Стыд мне и позор!!!!!Я аж прям распереживалась из-за того, что у меня нет никакой силы воли.... p030.gif
Yojick
Приветик, я Марина, зашла познакомится. На фото ты красавица, а когда вернешься к своему весу, вообще будет просто супер! Отчетик за сегодня очень неплохой, не считая, конечно, конфеты, но молодец, что остановилась на одной... n020.gif На орешки впредь так не налегай, а вот за яблоки, да еще с зеленым чаем даже не думай себя ругать, вреда не будет, это ж сплошные полезности! А чтобы срывов таких не было, бери с собой на учебу пару яблочек, и на вредности уже не соблазнишся d025.gif
evrika
приветик , Настёнка ! будем дружить ! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

у меня такая же ситуация : была 47 при 165 , а теперь около 60 ... тоже из за стресса.. к лету очень хочу 50 !! если не будет , я себе этого не прощу !!!

давай вместе ! aa32.gif aa15.gif aa8.gif aa31.gif aa27.gif aa19.gif
AnAsTaCiA
Да,Марина,знаю,знаю,что нужно не налегать и конфетки не кушать....Эх..... sad.gif

Evrika,конечно!!!Вместе всегда лучше и легче!!! aa28.gif

Отчетик за вчера:
Завтрак: овсяная каша
Обед: овощная лазанья

В промежутках пила зеленый чай с молоком и кофе.

Сегодня я хулиганка aa40.gif
Проснулась где-то в час, так что был сразу обед:
1)Суп грибной
2)салат из помидоров и огурцов
3)3 баклажановых рулетика с помидоркой и сыром

Это-то все ладно!Но потом,когда мы сели пить с мамой чай,она меня соблазнила аж на 4!!!!!!!!!!!конфетки "Коровка" d47.gif

Сейчас собираюсь идти кататься на роликах!

Конечно,эти 4 конфетки-это очень плохо,но меня радует,что я совсем перестала покупать себе шоколадки, а также есть белый хлеб и соблазняться выпечкой!Это уже прогресс!Осталось исключить иные погрешности в питании! 7.png
AnAsTaCiA
ЭТ Я ТУТ НЕДАВНО!)))
MYRRAVEIKA
привет Настюшка! я Маша, тоже тут недавно, у меня конечно проблемы то похуже, но ты выглядишь на фотках просто супер и такая улыбчивая молодец!
про твое питание тоже хочу похвалить, что питаешься разнообразно, главное чтобы порции были поменьше!
а конфетки-фу кака, ни-ни ! я тут у девочек вычитала способ такой! ты представь что вкусная конфетка это жирная волосатая гусеница, ты же её есть не будешь!
и еще ты молодец что обруч крутишь, да и катание на коньках это тоже своеобразная зарядка!
скоро ты будешь еще большей красотулей! так держать
evrika
Цитата(AnAsTaCiA @ 6.4.2008, 15:34) *
Это уже прогресс!Осталось исключить иные погрешности в питании! 7.png

приветик ! конечно , не переживай !! нельзя же всё сразу ,очень хорошо ,что у тебя уже есть достижения ! рада за тебя ,солнышко b02.png h020.4.gif aa32.gif aa13.gif aa45.gif aa8.gif aa15.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa7.gif aa20.gif aa19.gif aa27.gif aa31.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 93.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
привет
от одной конфетки и не часто ничего страшного не случается..и лучше сейчас съесть 1, чем через неделю 10-срывы потому и случаются, что организм не готов за 1 день полностью перестроиться под новое питание...вот он время от времени и требует свою "дозу"-тут главное его контролировать
AnAsTaCiA
СПАСИБО,МАШЕНЬКА!!! aa12.gif

EVRIKA,БУДУ СТАРАТЬСЯ,ЧТОБ ВАПЩЕ ВСЕ БЫЛО КАК НАДО!ПАСИБ ЗА ПОДДЕРЖКУ! aa28.gif d03.png
abrcadabra
Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.4.2008, 16:06) *
ты представь что вкусная конфетка это жирная волосатая гусеница, ты же её есть не будешь!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
AnAsTaCiA
1 день как я не курю!!!

На ужин:

Зеленый чай,2 яблока средних размеров, горсть миндальных орешков и фундука, кусочек (маленький) черного хлеба "Совитал"-он с сухофруктами внутри.
AnAsTaCiA
Цитата
ты представь что вкусная конфетка это жирная волосатая гусеница, ты же её есть не будешь!


Хахаха!!!здорово,я раньше не думала,что так можно!Попробую воспользоваться советом! a115.gif

Дорогие мои, несу отчетики завчера,и за сегодня.
7 апреля
Завтрак: овощная смесь тушенная в сметане

Обед:квашеная капуста и 2 картофельные котлетки
Ужин происходил в компании подруги,мы с ней решили наведаться в суши.Так что я съела салат из водорослей и роллы с угрем (6шт.)

Пила зеленый чай.

Сегодня
Завтрак: запеканка из творога

Обед:
Суп гороховый
Немного овощной смеси
Немного риса

Ужин: 3 маленьких яблочка с зеленым чаем и горсть миндальных орешков

Я сегодня очень горда собой, потому что когда пришла домой обнаружила, что мама принесла пирожки с яблоками, мясом и рыбй.....Они ТАК вкусно пахли,свеженькие,еще теплые.....Мммммм......Но я гордо от них отказалась!!! aa2.gif
Malishka
Настюшка, привет!
Цитата(AnAsTaCiA @ 8.4.2008, 21:13) *
мама принесла пирожки с яблоками, мясом и рыбй..... Но я гордо от них отказалась!!!

Вот это выдержка hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики просто a115.gif Главное не отступай от намеченой цели a075.gif
А ты, КРАСОТКА! Фото-СУПЕР!!!!! a035.gif
AnAsTaCiA
Цитата
Вот это выдержка


Эх,стараюсь!Тренирую силу воли! a115.gif

Цитата
Отчетики просто

Спасибо!!!не знаю,что бы без вас,Красотулек,делала!Читаю ваши отчетики,вдохновляюсь и не хочу отставать! sm01.gif
Цитата
А ты, КРАСОТКА! Фото-СУПЕР!!!!!

Спасибо!!!!Ушла смущаться!!! aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.