Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnAsTaCiA. Хочу быть как Одри Хепберн...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
MYRRAVEIKA
отчетики молодец! а гороховый суп не каллорийный?
а курение кака! конечно бросай-это жуть как вредно, бррррр
AnAsTaCiA
Машенька,страюсь изо всех сил не курить!!!Очень уж хочется отвязаться от этой привычки!Беееее!!!!
Гороховый суп?Кажется, не очень калорийный! icon_mrgreen.gif Там горох,который,кажется варит моя бабаушка на овощном бульоне! a070.gif

Отчетик за сегодня:
Завтрак: фруктовый салат из яблока и груши, 5 черносливинок

Обед:
суп с 5 оливками (которые с анчоусами)
жареные кабачки и баклажаны

Ужин:
Зеленый чай,3 небольших яблока и где-то 50-70гр семечек (эх,с мамой за разговором как-то незаметно ушли)c9.gif
p030.gif
Вычитала тут про разгрузочные дни на молокочае!Завтра попробую!!! e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Цитата(MYRRAVEIKA @ 9.4.2008, 18:01) *
отчетики молодец! а гороховый суп не каллорийный?
а курение кака! конечно бросай-это жуть как вредно, бррррр



Если без мяса, я считала примерно 80 кал на порцию 200 гр
AnAsTaCiA
Цитата
Если без мяса, я считала примерно 80 кал на порцию 200 гр




abrcadabra, подскажи мне,незнайке,-это очень плохо?! c9.gif c9.gif c9.gif
осень на душе
чудестные отчеты!!))))
Malishka
Настен, привет!
Отчетик у тебя a070.gif Поклевала, как птичка. А процедуры какие делала?
Цитата(AnAsTaCiA @ 9.4.2008, 19:08) *
разгрузочные дни на молокочае!Завтра попробую!!!

Пробуй , пробуй. Переносится просто a070.gif
AnAsTaCiA
Цитата
Настен, привет!
Отчетик у тебя Поклевала, как птичка. А процедуры какие делала?

Приветик!Я стараюсь есть поменьше,не переедать!Кажется,пока получаецца!! icon_mrgreen.gif
Вчера приболела немного, так что из процедурок только обруч покрутила и усе! d060.gif

Сегодня держусь на разгрузочном дне!Вернее,на молокочае!Единственное,я съела 5 штучек кураги!Это сведет на нет старания?! aa40.gif

Сейчас пришла домой,нужно к семинарам готовиться!Чувствую себя просто дохлой рыбой!Пошла приняла контрастный душ, помассировала пузо и ноги антицеллюлитным кремком, и вроде уже ЧЕЛОВЕК! a115.gif b020.gif d040.2.gif
AnAsTaCiA
Эх,смалодушничала и съела еще 5 штучек кураги....Каюсь.... p030.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
abrcadabra
Цитата(AnAsTaCiA @ 9.4.2008, 23:35) *
abrcadabra, подскажи мне,незнайке,-это очень плохо?! c9.gif c9.gif c9.gif



нет это очень хорошо! a115.gif В супе с мясом порядка 200 кал
Я всегда старалась укладываться в 1200 кал, а сейчас когда перестала есть животных, и я не соблазняюсь на орешки-сухофрукты-конфетки, у меня не добор. d060.gif

Цитата
Эх,смалодушничала и съела еще 5 штучек кураги....Каюсь....


Ты главное не переживай, введи себе раз в неделю разгрузочный день, у меня среда, присоединяйся, и с каждым разом будет легче и легче переносить разгруз и на следующий день будет пропадать желание оторваться, за вчера, за сегодня и, на всякий случай, за завтра. Я в первый разгруз тоже сорвалась и вечером натрескалсь чего-то, персиков сушеных по-моему.
Malishka
Настен, привет!

Хандру брось, выздоравливай hb.gif
Цитата(AnAsTaCiA @ 10.4.2008, 22:01) *
Эх,смалодушничала и съела еще 5 штучек кураги....Каюсь.... p030.gif

Если это и все, то я тебя поздравляю, молодец n020.gif разгрузочный день состоялся a035.gif
Поначалу не всегда все гладко выходит, но мы же Красотульки, мы справимся! f0f.gif
abrcadabra
Ну как день после разгруза?
AnAsTaCiA
отчитываюсь за сегодня!!! s24.gif

Завтрак:креветки в сметанном соусе
Обед:морковные котлетки (2шт.)
Ужин (до 18:00):
суп овощной
овощи в молочном соусе(морковь,цветная капуста и чего-то еще icon_mrgreen.gif )

Перекусы:
курага
семечки
2 яблока

Теперь передо мной цель-не перекусывать после 18:00!!!Особенно семечками,от которых не оторваться.... p030.gif p030.gif p030.gif (Как я строго-то!!! d030.gif )
AnAsTaCiA
Цитата
Ну как день после разгруза?

Приветик!!!не могу сказать,что плохо,но и не могу сказать,что очень хорошо!С утра особо не хотелось "смести" все на своем пути,но позавтракала я с аппетитом! a115.gif К вечеру только "согрешила"-наелась семечек.... icon_eek.gif Блин,так обидно... aa40.gif
abrcadabra
Если ты семечек съела не больше 100 гр, то ничего.

Цитата
К вечеру только "согрешила"-наелась семечек.... Блин,так обидно...


Ничего, не расстраивайся, втянешься, побольше контроля!
Malishka
Настена, привет!
Цитата(AnAsTaCiA @ 11.4.2008, 23:37) *
К вечеру только "согрешила"-наелась семечек.... icon_eek.gif Блин,так обидно... aa40.gif

Ничего, первый блин комом, потом все будет ОК f0f.gif
А я вот у тебя прочитала про гороховый супчик, соблазнилась и мама мне его приготовила icon_mrgreen.gif у меня просто не такой вкусный получается.
kassike86
Приветик!!! Ты такая обольтительная и вообще красотуля!!!
Malishka
Настен, хотела посоветовать тебе, сделай себе ссылочку на дневник, а то тебя искать тяжело.
AnAsTaCiA
[size="5"][/size]Привет, дорогие КРАСОТУЛИ!!!
Наконец-то я решилась опять вернуться в ваши ряды. Как тут все говорят, однажды побывав здесь, уже невозможно не вернуться!И это совершеннейшая правда!!!
Все это время я здесь бывала, читала дневники...Но почему-то просто ничего не писала...Бывает, наверное...smile.gif

За лето похудела на 2кг, и в принципе это вес деожится стабильно. Однако все же в мечтах достичь совсем иной цифры-51 кг!!!Это было бы супер!!!И ведь всего-то нужно сбросить еще 7кг!!!Это ведь не 10 уже, и конечно не 20!
Вообщем, верю в свои силы! d060.gif

Сегодня отчет:
З: творожная запеканка (такой нехилый кусочек icon_mrgreen.gif )
О: 3 кусища хлеба "совитал" намазанные медом и зеленый чай

Перекус:2 маленьких яблока, и 5 сушек p030.gif
Ужина, думаю,не будет....

Питалась сегодня так, потому что у нас сегодня отключили и горячую и холодную воду одновременно!Это какое-то издевательство над людьми,чес слово! Я даже в универ скегодня не пошла по 2 причинам:
1)Не могла голову помыть
2)конечно же проспала! o050.gif

Из процедурок планируется баночный массаж!:)
AnAsTaCiA
Musa
Настенька, привет! Я с ответным визитом!
Поздравляю с возвращением сюда!!! Теперь точно все получится! Цели у нас примерно одинаковыеsmile.gif
А на фотках ты красавица!!! a035.gif
HaTaIIIa
Привет , красотуля !
Я с ответным визитом !! У меня сегодня тоже творожная запеканка !!
Будем дружить запеканками ....................;
olto
Привет Настюха! У такой шоколадной кратотки все получится!
Шкодка
Привет))я Кристина.
С возвращением тебя!Ну что,теперь будем вместе идти к цели?))))))
Kristin
Поивет! а вот и я, с ответным визитом! пришла на чай http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]!
Настена, давай отчетики!!!!!!!!!!
футболистка
icon_mrgreen.gif блин сколько читаю... у всех рост 163-165 и вес от 65 до 55 и все стремятся к 50 ))))) это кстати очень клёво. есть с кем сравнивать и на кого ориентироваться.
Kristin
Цитата(футболистка @ 18.10.2008, 20:45) *
icon_mrgreen.gif всех рост 163-165 и вес от 65 до 55 и все стремятся к 50 ))))) это кстати очень клёво. есть с кем сравнивать и на кого ориентироваться.

чур не я...не хочу 50!!!!!!!!! хочу 53-54....а ориентироваться классно, сравнивать, сопоставлять рациончики...класс!!!!!!!!!! Девочки, мы вместе, а значит мы - сила! Ура!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
футболистка
Цитата(Kristin @ 19.10.2008, 6:26) *
чур не я...не хочу 50!!!!!!!!! хочу 53-54....а ориентироваться классно, сравнивать, сопоставлять рациончики...класс!!!!!!!!!! Девочки, мы вместе, а значит мы - сила! Ура!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ну собственно у меня тоже идеал - 53. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
это правда классно сравнивать, помогать, ругатьб друг друга ) толк тогда будет. и стимул.
AnAsTaCiA
Цитата
Поивет! а вот и я, с ответным визитом! пришла на чай http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]!

Ох, девчонки, как классно, что вы зашли ко мне в гости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ураааа!!! d040.2.gif
Цитата
Настена, давай отчетики!!!!!!!!!!

Теперь буду писать!Я только сейчас почему-то осознала всю их дисциплинирующую силу! icon_mrgreen.gif

Цитата
это правда классно сравнивать, помогать, ругатьб друг друга ) толк тогда будет. и стимул
.

Это точно!!!Я как по вашим дневничкам похожу, почитаю, так у меня сразу стимул появляется!Это очень-очень здорово!Плюс радость и поддержка от осознания того, что ты не одинока!!!

Теперь у меня созрела тактика моего ЗОЖ:

1) не есть после 6 ни при каких раскладах (если только стакан кефира или ряженки)
2) регулярно ходить в бассейн (уже и абонементик есть!)
3) делать регулярный баночный массаж
4) обертывания с глиной и корицей
5) не просыпать с утра (чтоб без 15 семь и никаких "еще 5 минуточек.....") и делать упражнения на пресс и на все остальное, на что хватит времени! d060.gif
6) регулярно крутить свой обруч по 15 мин
7)[color="#FF0000"][/color] стараться любить себя и свое тело в любой момент жизни, каким бы оно ни было, что означает жить не будущим днем, а настоящим!
AnAsTaCiA
Сегодня у меня получился разгрузочный день!
С утра я выпила бутылку йогурта "Биобаланс", а в течение дня 500г ряженки, ну и зеленый чай,конечно!
Из процедурок был солярий (7мин), а также 30 мин обруча.
Планирую пред сном сделать еще обертывание из глины с корицей!

Эх, сижу сейчас к экзамену по английскому готовлюсь...Тоскливо, зато от мыслей о еде отвлекает! icon_mrgreen.gif
Завтра пойду в универ-1 день посе болезни!Главное, встать с утра без 15 семь, чтобы успеть сделать зарядку!!Без нее я чувствую себя весь деь какой-то разбитой!

Думаю, что бы такого на завтрк съесть после разгруза-то.... smile.gif
AnAsTaCiA
Всем приветик!!! a085.gif
Вчера сделала обертыване с глиной и корицей!Я в полном восторге!!!Сначало меня "припекло", как будто горчичники поставили, а потом стало просто приятно тепло! a040.gif Теперь следующий сеанс будет завтра!

Отчетик за сегодня:
З: 6 ложек овсяной кашки (я ее запарила кипятком и оставила на 30мин;выяснилось, что так ГОРАЗДО вкуснее!!!)
В универе выпила чашку горячего шоколада-по сути то же какао по- моему

Пришла домой в 17:30 и съела суп овощной и тарелку винегрета!
Чай с сыром "пармезан"
AnAsTaCiA
Решила вас познакомить с моим любимым котиком! icon_mrgreen.gif
AnAsTaCiA
Тут он милашка!А на предыдущей фотке он просто зевал! d030.gif
AnAsTaCiA
Аааааа!!!Ну только взялась за ЗОЖ и снова согрешила!
С утра съела овсяную кашку.Это хорошо!
После универа зашла к подруге в общагу, и там съела салатик (вместе с ней готовили), а потом пили чай с шоколадом.... d47.gif Вместе почти всю схомячили!
Дала зарок больше ничего вечером не есть....Но вот пришла домой, а тут бабушка тут как тут:"Как не будешь есть?!А я тут готовила, стралась специально!". Короче, пришлось съесть маленький кусочек курицы...А потом я пила чай с мармеладом "Лимонные дольки", и немало его приговорила...

Позор мне, позор!!!!!Рррррррр!!!!

Где же моя сила воли?!Ты где?Аууууууууу......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нежная...я
Привет Настена! Пришла знакомиться, меня тоже Настя зовут. Хороший у тебя дневничок, такой солнечный, позитивный, котик твой обалденный, а ты просто красавица a115.gif
У меня тоже мечта 10 кг. сбросить, ну для начала хотя бы 5 кг. А на деле выходит что я 2 кг. туда сюда гоняю и все, больше с места не двигаюсь!
Тоже вроде бы замотивируюсь на Красотуле вроде неделю веду себя хорошо, а после... wub.gif И все заново!
Надо как то и правда выбираться из этого порочного круга!
Заходи в гости, я гостям очень рада! a075.gif
Kristin

Настена потерялася!!!!!!!!!!!!
AnAsTaCiA
Цитата
Настена потерялася!!!!!!!!!!!!

Даааа....Давненько меня тут не было!:(

Ну ничего,наверстаю упущенное!))))Я ведь все равно дневнички девчонок читала постоянно!

Проблемы у меня те же....Похудею на 3 кг до 57....потом опять какой-нить стресс случается, и Настенька ест всякие бяки в виде сладкого!Итого: на весах снова 60 кг...И так постоянно!!!!Как замкнутый круг!!!!Причем как бы я ни ела за цифру 60 вес не перешагивает!(Слава Тебе Господи!!!).
Я тут уже грешным делом подумала-а может у меня чего с гормонами не то!Вот вчера сходила к эндокринологу.По УЗИ там не айс.Теперь вот там кровь на гормоны надо сдать!!!Боже,как я хочу, чтобы нашлась какая-то причина!!!Тогда можно будет ее устранить!)
Просто мяса я не ем практиччески (это бывает ну ОЧЕНЬ редко!!!). Не потомучто я как-то специально от него отказалась, а потому что просто не хочется и все!Считаю,что в этом мне повезло!Ну,то что организм не нужно насиловать!Горазде сложнее отказаться от сладкого!
Ну надеюсь,что с этим я тоже смогу справиться в конце -концов!!!)))))
malenkiyLis
Привет Настена sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я как и ты обожаю сладкое и не ем практичеси мясо тоже не люблю d060.gif d060.gif Вот сегодня согрешила и наелась сладкого, завтра буду разгружаться a070.gif


AnAsTaCiA
Всем привет!!!:)
Решила больше не запускать отчеты на красотуле, хотя все же не успеваю их писать.....Вчера у меня был первый день производственной практики....Устала, как черт. Да еще всю ночь перед этим заснуть не могла-переживала...(((
С утра вчера выпила чашку овсяного отвара. Потом в 4 часа уже после практики зашла в суши: съела роллы, салат с кусочками лосося. Вечером выпила чай с медом. Вот вроде бы и все на вчера.

Вечером делала упражнения на пресс.

Купила в Рив Гош японские шампунь и кондиционер для волос Satico, а также какой-то восстанавливающий гель "Шелковая терапия". Девчонки, может, кто-то из вас уже пробовал эти средтсва?!Как вам они?!
Надеюсь, что хорошо, потому что с волосами у меня в последнее время просто беда!!!

Сегодня заболела....Ужасно болит горло....Спала до часу, пополоскала горло...съела макароны с творогом (полтарелки) и легла спать...проспала до 4....Странно, что со мной такое?!Спячка началась, что ли?!

Сейчас поела креветок и выпила чай с медом (лечусь!))) и не сумела удержаться от кусочка сыра моцарелла.
Вот такие у меня пироги!))))))
AnAsTaCiA
13 февраля

Завтрак:кефир
Обед:салат (зеленый салат, сыр пармезан, помидорка, авокадо, приправа "хмели-сунели", оливковое масло)
Чай с кусочком сыра пармезан, 3 ч.л. меда c9.gif , и еще колечки ананаса сушеные

Эх, надеюсь, это не особо много.....
Стараюсь изо всех сил стать на путь вегетарианства! 49.gif

Еще очень хорошая новость: КУПИЛА АБОНЕМЕНТ В ФИТНЕС!!!!ХВАЛЮ СЕБЯ НЕ ЗНАЮ КАК ЗА ТО, ЧТО СУМЕЛА НАЧАТЬ!!!Главное теперь не лениться и регулярно посещать занятия!)
AnAsTaCiA
Второй день хожу в фитнес! вчера была недолго, да и то только в тренажерном зале! Но 40 мин на беговой дорожке прошагала на скорости 5.5-6 км/ч
А сегодня сходила на танец живота. Пока что чувствую себя деревянной, т.к долго ничем не занималась.

Отчет:
З: 5 ст. ложек овсяных хлопьев залила кипятком, добавила изюм и накрошила кусочек яблочка
О: салат (помидоры черри, салат зеленый, тертый сыр пармезан, авокадо, приправа хмели-сунели, оливковое масло, бальзамический уксус)
Чай
AnAsTaCiA
17 февраля
С утра полчашки овсяного отвара
На обед были роллы с лососем, 2 рисовые лепешки и суп
2 часа в тренажерном зале и сауна

18 февраля
З: 5ст. ложек овсяных хлопьев, залитых кипяточком + пару шт. чернослива и кураги+2ч.л. коричневого сахара
А еще пару кусочков жареной тыквы (небольших).
Перекус: яблоко и пара шт. кураги и чернослива, 1 баночка детского питания (неплохой такой перекус был icon_mrgreen.gif )
О: салатик (2 авокадо, зеленый салат, помидорки черри, тертый пармезан и оливковое масло), белые сухарики (сама в духовке сушила).
Не знаю, может, сухарики были лишние?!
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!! Пришла к тебе в гости sm03.gif Сегодняшний отчетик очень хороший!!! Умница!!! n020.gif И спортиком занялась!!! Тоже все отлично!!! Кстати, если очень хочется сладкого, то съешь это именно перед занятием в тренажерке, энергии будет много и все сгорит ng25.png Кстати, расскажи о себе побольше.... По упоминанию филологического факультета и фота на Васильевском острове, я думаю, ты в СПбГУ учишься =) Да?
AnAsTaCiA
Цитата
Привет, Красотулька!!! Пришла к тебе в гости


Ура!!!Приветствую тебя в своем дневничке!!! e010.gif
Цитата
По упоминанию филологического факультета и фота на Васильевском острове, я думаю, ты в СПбГУ учишься =) Да?

Да, я учусь в СПБгУ на юрфаке на 4 курсе уже!Сейчас прохожу практику, и одновременно мне нужно диплом писать и к госам готовиться!Бррррр!!!Ужас,ужас,ужас!!!
А ты же,по-моему, на восточном факультете,да?!
Kia
Настюшкин, приветик! Такая ты красотка, мммммммм! hb.gif У тебя обязательно все получится!
Хочу про семечки написать, ты писала про них. Я раньше трескала по здоровенному пакету семечек в день! Не могла прожить без них, потом летом села на диету и твердо решила от них отказаться. Первые дни была ужасная ломка, а потом привыкла! 2 месяца просидела на диете и за это время уже привыкла жить без них. На диете не сижу (ну сейчас опять села) уже около 4-5 месяцев, а любовь к семечкам так и не вернулась, сейчас я их не ем вообще и не хочется smile.gif И так у меня со всеми лакомствами, главное перетерпеть неделю-две, а дальше будет намного легче. Удачи! smile.gif
AnAsTaCiA
Цитата
Такая ты красотка, мммммммм!


Спасибо, солнце!!! c9.gif

Цитата
Хочу про семечки написать, ты писала про них.


Да,да семки-это зло! a045.gif У меня папа их очень любит, и постоянно жарит!А мы с мамулей постоянно соблазняемся! p030.gif
Ты права насчет "перетерпеть"!Как перерерпишь, так вроде бы уже и не хочется!Проходишь мимо и просто равнодушно смотришь на все это дело!Главное потом снова не попробовать....
У меня так с шоколадом. Не ем, и меня и не тянет совершенно, но стоит только соблазниться кусочком и понеслось.....
AnAsTaCiA
Отчет за 19 февраля
На завтрак было 5 ст. ложек овсяных хлопьев, залитых кипятком +чернослив и курага+2 ч.л. коричневого сахара
Чай с кусочком козьего сыра
Потом попила чай с кусочком яблочного пирога (бабушка испекла, и я не смогла отказаться; но там очень мало теста и много яблок)
Чай с 6 грецкими орешками.

1 час в тренажерном зале, сауна
Маска для волос из 2 яиц и оливкового масла.
ForeverShiny
Привет, Настюша!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(AnAsTaCiA @ 18.2.2009, 22:31) *
А ты же,по-моему, на восточном факультете,да?!

Нет, я на факульете философии и политологии d060.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 20.2.2009, 5:31) *
На завтрак было 5 ст. ложек овсяных хлопьев, залитых кипятком +чернослив и курага+2 ч.л. коричневого сахара

Хм...я бы не стала сухофрукты с сахаром вместе кушать eusa.gif eusa.gif eusa.gif , в сухофруктах и так достаточно сахара и они сладкие a115.gif
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.2.2009, 5:31) *
1 час в тренажерном зале, сауна
Маска для волос из 2 яиц и оливкового масла.[/size][/color]

Умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что за масочка? Для каких волос?? Какие ощущения?

Желаю Хорошего Денечка!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
AnAsTaCiA
Всю неделю я себя ограничивала в еде!А сегодня решила усторить себе "праздник живота"! icon_mrgreen.gif
Итак:
На завтрак съела овсянку (5 ст. ложек хлопьев, залитых кипятком + чернослив+2ч.лю коричневого сахара +я грецкий орешек), с сухариками (сушеный черный хлеб "фитнес").
Затем 2 кусочка жареной тыквы (кусочки были ооооочень маленькие!).
Чай с 4 зефирками в шоколаде "Шармэль".
На обед были 1,5 картофелины, запеченные в духовке, 3 маленьких соленых огурчика (дом. приготовления) и соленые грибочки (тоже дом. приготовления). При этом мои домашние еще ели курицу, но я от нее отказалась без малейшего сожаления!!!
Позже выпила стакан киселя.
Знаю, что потребила ужас как много всего, но
1)раньше я могла "осилить" гораздо больше (особенно сладкого)
2)все это было до 6 вечера
На этом мои трапезы на сегодня завершены! d030.gif
Kia
Настюшкин, хулиганка p030.gif А на весе твои зефирки итд не отразились?
ForeverShiny
Настик, с Первым Весенним Денечком!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.