Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnAsTaCiA. Хочу быть как Одри Хепберн...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
AnAsTaCiA
Приветик всем!!! a075.gif
Снова долгое время не писала в дневничке, хотя регулярно читала темки девчонок!
Сейчас понимаю, что мне очень-очень нужна поддержка и контроль!!!

Не знаю что со мной такое...Вот уже 2 год вес держится на отметке 60 кг. Худею я максимум на 3 кг. Затем не мекня снисходит депрессняк, я провожу выходные в обнимку с холодильником....и как результат эти 3 кг возвращаются назад!!!:((((
Не хочу больше так!!!!
Но я справлюсь!!!!!!!
Что УЖЕ сделано:
1. Куплен абонемент в фитнес
2. Стараюсь делать зарядку каждое утро

Что я планирую:
1. Провести курс обертываний с глиной и корицей
2. С утра контрастный душ
3. Массаж специальным роликовым массажером
4. НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00 (САКМОЕ СЛОЖНОЕ!!!)
5. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ (И ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ), КОГДА МНЕ СТАНОВИТСЯ МОРАЛЬНО ПЛОХО ( именно в эти моменты я срываюсь на всякие бяки)

Вообщем, это минимум, который я обязательно должна выполнить!!!!
Девочки, надеюсь, вы меня поддерждите в моих начинаниях!!!!
AnAsTaCiA
Отчет за 19 июля
Заврак: яблочный пирог и зеленый чай с молоком
Обед: немного салата из помидор и огурцов, 2 столовые ложки плова

Самое стыдное: чашка кофе и кусочек торта Муравейник....Посмотрела, а в этом кусочке аж 300 с лишним калорий!!!!!!:((((((
AnAsTaCiA
Отчет за 26 июля
С утра сделала зарядку: была куча упражнений для пресса и растяжка. Почти сажусь на шпагат!!!!Уряяяя!!!!))))

Завтрак: жаренная тыква и стакан "Снежка"
Обед: стакан "Снежка"
А вот потом я пошла с друзьями в паб и выпила там два стакана мартини с соком....Потом мы переместились в суши, и я съела 3 шарика имбирного мороженого!
Но самое интересно было дома: пол пачки хлебцев из Карусели и "верхушки" с торта "Наполеон деревенский" от Фили Бейкер.....
Даааа....а планировался сегодня разгрузочный день...кОшмарррррр!!!!!!!!!!
Почему то жОр вечно настигает вечером!!!!Весь день все норм, а тут....

Единственное, что радует- с утра я побаловала свое тело обертыванием из глины с корицей. Сейчас вот еще проделала такую процедуру: намазалась камфорным маслом и обернулась пищевой пленкой, одела теплый халатик и легла под одеялко!!!!Вроде бы кожа очень даже гуд поле этого!!!
AnAsTaCiA
Пришли КД, поэтому вчера и сегодня хулиганила по полной программе!
ВЧЕРА
Овсяная кашка
2 тарелки борща
2 банана
3 кусочка батона на ночь-с..... eusa.gif
2 кусочка сыра
СЕГОДНЯ
Овсяная каша
2 вареных рака
3 кусочка батона
Армянский тонкий лаваш с салатом из помидор и огурцов
5 шт. пастилы "Шармэль" и 1 зефирина этой же фирмы

Вообщем, кОшмарррр!
Сегдня с утра жутко перепугалась. Наш любимый котик стал писать с кровью....Мы его родителями срочно в ветклинику отвезли. Там ему сделали УЗИ и сказали, что у него цистит. Видимо, где-то простудился, бедняжкО наш!!!:(((( Хотя цистит-это всяко лучше, чем мочекаменная болезнь!

В последнее время очень много бродила по форуму и нашла много полезной инфы. Полностью прочитала тему про вегетарианство, и поняла, что это мне очень-очень близко!!!
Я, не задумываясь о вегетарианстве, уже 3 месяца не ела мяса!!!!! Видимо, мой организм в нем просто-наростоне нуждается!!!И это прекрасно!
Пока не собираюсь отказыватьс от рыбы и молочки!Посмотрим, может быть вдальнейшем я к этому приду!
Тут же столкнулась с агрессивной реакцией заядлых мясоедов!!Один с пеной у рта доказывал мне, что как раз таки строение челюсти человека и хищника одинаково....Н-дяяяя.......
tvoj_kapriz
привет, Настена!))
ну раз КД, то батончик прощается, в эти дни всякое бывает)))
а котик поправится!)))
садишься на шпагат?)) заинтриговала ng10.png
Исида
Насть,приветик! Я с ответным визитом) a075.gif
И мне интересно поглядеть на шпагатик)

Цитата(AnAsTaCiA @ 28.7.2009, 23:20) *
Я, не задумываясь о вегетарианстве, уже 3 месяца не ела мяса!!!!! Видимо, мой организм в нем просто-наростоне нуждается!!!И это прекрасно!
n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(AnAsTaCiA @ 28.7.2009, 23:20) *
Пока не собираюсь отказыватьс от рыбы и молочки!Посмотрим, может быть вдальнейшем я к этому приду!

Я тоже пока не отказалась ни от рыбы,ни от молочки...А мясо уже год не ем) d025.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 28.7.2009, 23:20) *
Тут же столкнулась с агрессивной реакцией заядлых мясоедов!!Один с пеной у рта доказывал мне, что как раз таки строение челюсти человека и хищника одинаково....Н-дяяяя.......

Понимаю...Как же это всё-таки надоедает!!Я в последнее время даже перестала спорить.А то только нервы портила...

Кстати,у тебя вроде сылочка на дневник не работает..Я через поисковик заходила.

Хорошего тебе завтра денёчка!!!Чтоб КД поменьше беспокоили и жорика не было!))
AnAsTaCiA
Девочки, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!
Цитата
а котик поправится!)))

Надеюсь, что все будет ок! Мы с мамой ему уколы делаем в попу, как вач прописал! icon_mrgreen.gif Котик у нас молодец!Все терпит, не царапается и невырывается!
Цитата
И мне интересно поглядеть на шпагатик)

Ооооо!!!!обязательно как-нибудь сфоткаюсь и выложу!!!! sm01.gif
Цитата
Кстати,у тебя вроде сылочка на дневник не работает..Я через поисковик заходила.


Спасибо, то обратила внимание!!!Блииин, надо будет исправить!!!
Цитата
Хорошего тебе завтра денёчка!!!Чтоб КД поменьше беспокоили и жорика не было!))

Спасибо, зайка!
AnAsTaCiA
ОТЧЕТ ЗА 29 ИЮЛЯ
Вчера планировался разгрузочный день....С утра была занята делами. Потом с подругой гуляли по городу до вечера. Пришла домой, а там форельку приготовили в духовке...Эххх!!!Не удержалась я!
Съела 2 кусочка форельки и попила чай с мятой и медом

ОТЧЕТ ЗА 30 ИЮЛЯ
Поскольку проснулась поздно, был сразу обед. Капуста брокколи, маленький кусочек вчерашней рыбки и 2 ложки помидор со сметаной
Чай с медом
Сейчас был салат из огурца,помидорки, свежего базилика и свежих листьев салата, заправленный бальзамическим уксусом и кусочек рыбки
Чай с медом

Сегодня на ужин будет тока кефиррр!!!!
AnAsTaCiA
Уххх, вчера я была молодцом! a115.gif
Сходила на фитнес!!!Мне очень понравилось занятие!Только сегодня все мышцы болят!!!)
[/color[color="#FF0000"]]ВЧЕРА БЫЛ 1 ДЕНЬ, КОГДА Я НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 18:00!!!!!!!


Вечером я с удовольствием сделала еще и обертывание!Лежала и смотрела по НТВ "Игры на выживание"!))))
Исида
Настя,приветик!Я тебе мотивашечку принесла. hb.gif


Отчётики-супер! a070.gif Ты-молодец!!

Цитата(AnAsTaCiA @ 31.7.2009, 15:30) *
ВЧЕРА БЫЛ 1 ДЕНЬ, КОГДА Я НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 18:00!!!!!!!

a115.gif Умница!!!Поздравляю!!Ещё пару раз и втянешся) biggrin.gif

А какое ты обёртывание делала?
Ananasovaya
Привет, Настен)))
Меня зовут Лена, мне 24 года. очень приятно с тобой познакомиться. Читала твои отчетики..умница)))) А я вот решила стать вегетарианкой.....вот уже два дня вроди держусь))) Как будет дальше буду смотреть.
А ты молодец, дальше так держать)))
AnAsTaCiA
Цитата
Привет, Настен)))


Приветик, Леночка!!!!Приветствую тебя у себя в гостях!!!!
Цитата
А я вот решила стать вегетарианкой


Молодец!!!!Это хорошая идея!Отличное начинание!!!!Желаю тебе успехов!!!
Цитата
А ты молодец, дальше так держать)))


Спасибо, солнце!
Исидочка, спасибо за мотивашку!!!!Она суперическая!!!
Цитата
А какое ты обёртывание делала?

Делаю обычно так: 2 пакетика антицеллюлитной голубой глины развожу в воде, потом всыпаю упаковку корицы. Намазываюсь, оборачиваюсь пищевой пленкой, одеваю теплый халат и под одеяло где-то на час!!!
Исида
Цитата(AnAsTaCiA @ 2.8.2009, 21:21) *
Делаю обычно так: 2 пакетика антицеллюлитной голубой глины развожу в воде, потом всыпаю упаковку корицы.

Я шоколадное делала.Но эффекта почти никакого не было.Толком не потела...Думаю,вот,тоже с глиной попробовать. smile.gif
AnAsTaCiA
Цитата
Я шоколадное делала

А как его делать?! icon_eek.gif

Послдние дни вела себя плохо.
Все, с завтрашнего, то есть с сегодняшнего дня начинаю вырабатывать привычку не сть после 18:00. У девчонок получается,значит, и у меня тоже получится!!!!!!
Завтра с утра поем овсяной каши, а в остальное время буду пить кефир.
Мечтаю с утра наконец-таки начать бегать!!!!!

Отчет за 1августа
Овсяная каша (пол чашки)
Чай с медом
Паста карбонара с лососем
кофе

Отчет за 2 августа
"Снежок"
Овсяная каша (пол чашки)
Чай с медом
Паста
2 палочки пастилы "Шармэль"
Семечки (по количеству не знаю сколько, но явно многовато....)
Злоупотребляла медом и ела в 21:00

Спорта сегодня небыло вообще. Ненавижу себя за свою лень!!!!!!!Весь день задницу свою оторвать не могла!Эх...
Из процедур была только желатиновая ванночка для ногтей!
nasty-lenochka
Настюша привет! А зачем ты себя ругаешь-то так? Все потиханьку, кушаешь нормально, только иногда конечно зигзаги присутствуют, но ты же собираешься вести ЗОЖ всю жизнь? А значит у тебя есть уйма времени чтобы скорректировать и исправить все что сейчас возможно не получается, так что вперед))) И давай-ка нам новых фоточек))) a115.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
привет, Настюша!) Не ругай себя сильно!) Все придет и у тебя все получится!)
хорошего тебе дня!))
Исида
Настя,приветик! hb.gif hb.gif
Цитата(AnAsTaCiA @ 3.8.2009, 2:20) *
А как его делать?! icon_eek.gif

Я просто разводила какао порошок в горячей воде,полученную массу охлаждала немного,затем мазалась и дальше всё,как ты делала с глиной.Скорее всего я что-то делала не так,потому что большинству это обёртывание нравится...


Цитата(AnAsTaCiA @ 3.8.2009, 2:20) *
Спорта сегодня небыло вообще. Ненавижу себя за свою лень!!!!!!!Весь день задницу свою оторвать не могла!Эх...

Ну что ж ты так ленишся? А какие ты упражнения собираешся делать?Мне,например очень нравится тренировка с Синди Кроуфорд "Секрут идеальной фигуры."Ещё скачала себе Envy - для попы.Завтра буду заниматься. d025.gif Там фигуры у ведущих просто потрясные!!Отлично мотивируют...Просто невозможно лениться,смотря на это всё))

Хорошего тебе денёчка! a075.gif
Исида
Насть,приветик!Где это ты пропала? sad.gif
b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.