Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алиса Желанная. Красавица.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алиса Желанная
доброй ночи всем.

принимайте в компанию Умницу и Красавицу Алису. Меня, значит. 49.gif
Алиса Желанная
я пришла к вам за психологической помощью, за поддержкой дружеской. До этого была на другом форуме, но там все строгие были, друг другу мало писали... А я люблю общаться, люблю открывать дневник и видеть, что я небезразлична кому-то...

Обо мне немного: мне 16 апреля исполнится 24 года. У меня есть любимый муж чуть старше меня, обожаемый и вредный годовалый кот, работа, приносящая не столько денег, сколько морального удовлетворения читать, сколько влезет, бесплатно все новинки (я работаю продавцом в книжной сети), пара месяцев до диплома МГУ по специальности литературовед. Ну вот и все. А, главное забыла. Я очень расстроена теперишним положением вещей. Я - замужняя дама. Все наши друзья - женатики либо крайне воспитанные люди, видящие во мне Добропорядочную Жену. А недавно во время моей попытки прихорошиться перед зеркалом муж заметил: "никто не обратит внимания на тебя, ты ведь замужем за мной, а смотрят лишь на свободных девушек в надежде, что что-то перепадет". Такая вот суровая правда мне открылась... И очень я обиделась на мир вокруг и на себя в том же числе. Нет, я действительно добропорядочна, других мужчин мне не надо, у меня их и не было, кроме мужа, никого... Но так хочется слышать комплименты в свой адрес! Бог с ними, друзьями, но ведь по улицам ходит тысяча тысяч мужчин, а я забыла когда получала от незнакомцев комплимент... Наверное, со школы не получала... (с мужем познакомилась сразу на первом курсе).

у меня нет сильно лишнего веса. Ну около 6-10, но в общем фигурка пропорциональная. Попа немного тяжеловата кажется, так как рост у меня невелик - 156 см... Дюймовочка, в общем. На личико я симпатичная, только есть несколько небольших шрамиков после ДТП. Но я не слежу за собой... Маникюр делаю раз в месяц - если вспомню (дома делаю, сама). Педикюр - и того реже. Стриглась последний раз в прошлом декабре, больше года назад!!!!!!! После замужества полюбила пиво, на пару с мужем распиваем. Только я толстею, а муж наоборот... Другие девочки хотят "похудеть" своего любимого, а я "потолстеть"!!! Чтоб солиднее был.

ну вот вкратце я и рассказала о себе. Буду рада, если кто поддержит меня в моей попытке измениться в лучшую сторону. Заново открыть в себе Женщину.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Volkirivie
Добро пожаловать hb.gif
Так красиво все написали =)) Ну раз хотим комплиментов, надо к этому стремиться =)) Так что для начала померий изначальные параметры, составим план достижения, цели твои и фотку желательно =))
Ждем и успехов =))
Алиса Желанная
Здорово!

значит, параметры мои:
вес - 57-58 кг (колеблется постоянно)
рост - 156
ОГ - 85
ОТ - 72
ОБ - 98 (и это печалит немного)

начальные шаги примерно таковы:
1. обновить косметику. Что-то закончилось, что-то вышло из годности, что-то рассыпалось...
2. сделать стрижку. Волосы секутся и выпадают примерно месяц. А вчера нашла у себя перхоть! Для меня это нонсенс! Я забыла, что это такое, уже много лет назад... А тут...
3. сесть на диету под страшным названием "Радикальная". Не стоит пугаться, я ее уже выдерживала, сбросила с 61 до 55,4, потом вес немного увеличился до 57-58, дальше не идет, что радует. Увеличился он во время сессии, когда отпуск брала и дома дни напролет сидела, готовилась... Щас опять буду стремительно хорошеть, так на работе изматываюсь! 12 часов на ногах - не шутка.

цели:
стать такой, чтобы на фотках себе нравиться. Стрижка, фигурка, одежда... Буду потихоньку подбираться к 50 кг и с вашей помощью новый гардероб подкупать! a035.gif

очень хочется себе на весну кожаную курточку... Немного поискали, но везде страшные цены около 11-13 тысяч. Хотя мужу купили за 4.000. Интересно, это нам не повезло или женская кожа в принципе дороже?

ладно, зарассуждалась я тут, пошла на работу собираться!
Volkirivie
Цитата
сесть на диету под страшным названием "Радикальная"

o050.gif o050.gif o050.gif НИКАКИХ ДИЕТ!!!! Запомни!! Ну сядешь ты на нее, ну сбросить, а потом? все набереться да и с большим количеством!! Только правильное питание!!!
Katёna
Приветик
Я Екатерина !!!
Диеты правда не нужны, просто следи за тем что пихаешь себе в рот и все.
В принципи это не так сложно.


Вот я пиво тоже люблю, но держусь
как пройду отметку половино своей линейки позволю себе немного а пока ни ни
liudasik
Привет, я Людасик!!! ДОбро пожаловать к Красотулям - мы всегда рады новым красотулям!!!
Цитата
"никто не обратит внимания на тебя, ты ведь замужем за мной, а смотрят лишь на свободных девушек в надежде, что что-то перепадет


так, только не кидайте в меня сразу палки - но он это из ревности говорит - боится, что ты станешь СЛИШКОМ хороша для него и тебя уведут!!! типичный мужской эгоизм!!! Поэтому к работе над собой у тебя добавится еще и работа над мужем - он должен гордиться тобой!!! и тем, что ТАКАЯ красотуля выбрала ИМЕННО ЕГО!!!!!
эффективная диета, говоришь???? а что МЕЖДУ диетами происходит???? Вот то-то и оно - мы тут не диетничаем - мы ведем ЗОЖ (ты не расстраивайся, получается это не сразу и не у всех) - но мы вместе - и все будет!!!!
Лучик солнца
Алиска, приветик!!!!
добро пожаловать!я Таня!!!
приходи в гости!!!
Зайка, только давай без диет, а?!
лучше медленно!но!верно!!!! n020.gif
рассказывай, что кушаешь, спортом занимаешься?! a04.gif
Алиса Желанная
ой-ё-ёй! как тут диеты не любят! Вообще я их тоже не люблю. Тот раз был первым, но эффективным. Просто я и так правильно питаюсь, единственные послабления - пиво и мясные блюда собственного приготовления. Ну что поделаешь, если я такая кулинарка...Зато колбасные изделия не ем вообще. Я заметила, тут многие вегетарианцы. Буду рада пообщаться, глядишь - и перетянете в свой стан!
на работе много физ.нагрузок. Тело привыкло. На бОльшие нагрузки (в спортзале) денег нет. Бегать не буду, стесняюсь, живу в военном городке прямо в воинской части, вокруг солдаты ПОСТОЯННО. Так что диета - единственный шанс убрать лишнее. Я ее выдержала легко и буду опять сидеть. Так что простите меня заранее.. ну никак без нее не обойтись. Да и не очень она будет отличаться от обычного моего рациона, разве что пара деньков на соках. Я и так мало, даже очень мало ем, но однако... потолстела...

сегодня утром сделала маникюр (хотя это практически каждое утро происходит и выглядит так: я просто тупо срезаю ногти до предела, обтачиваю гладенько со всех сторон и маслом ногти мажу - издержки работы знаете ли). Нормальный маникюр - красные ногти длинной пару сантиметров - ой как давно был последний раз... И навряд ли будет скоро... Разве что на другую работу уйду.

подровняла челку, брызнулась лаком, посмотрела в зеркало - ХОРОША!!! a115.gif a035.gif a040.gif Надела, несмотря на весеннюю погоду, перчатки кожаные. Я не люблю перчатки, у меня руки всегда теплые, но кожа - это нечто! Для меня - это символ гламура и достатка. Я прям тащусь, когда в маршрутке передаю деньги ручкой в кожаной перчаточке.

liudasik, спасибо за мнение насчет высказывания мужа! n020.gif Я так и знала, что тут что-то не так!!! Теперь буду думать, что ревнует. Я ведь даже иногда чего-нить сочиняю, чтоб приревновал, а он не ревнует. Я расстроюсь, а он мне: "глупенькая, я просто знаю, что ты меня не предашь". И обидно, что не ревнует, и радостно, что доверяет. Вот так...
Алиса Желанная
забыла написать, что кушала.
8.30 - чай
14.00 - столовая ложка смеси, приготовленной для работы специально, - кусочки курочки, тушеные с помидорами, без масла.
- огурец
19.30 - яблоко зеленое, вторая ложка смеси (остаток). Пара орехов миндаля.
за день выпита бутылка клюквенного компота (сама варила) объемом 0,25.
23.00 - пришла с работы. чай.

так, во избежание вопросов - чай я пью без сахара и молока.
ну вот, можете сами судить, много ли я ем (я есть вообще не хочу сейчас)... и при этом я не худею...
Маретта
Привет красотулишная. Рост у тебя прям как у меня 156 см. )))))))) И худею я с тех же примерно параметров что и ты. Можно экспиримент проводить по эффективности разных методов похудения. А в общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Будем становится все красивше и красивше.
Девочка в стиле шансон
Привет!!!
молодец, что завела дневничок!!!
с домиком тебя!!
Алиса Желанная
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ГРЯЗИ


всем привет! Сегодняшний день - последний день зимы.
И я посвящу его решению проблем и освобождению от грязи.

Уже недели три как я не убиралась в доме.
Так что сегодня - полноценная уборка с мытьем полов, сантехники, банным днем для цветов и вычесыванием кота.


Когда все вокруг засверкает чистотой, примусь за себя. С сегодняшнего дня возвращаю эпиляцию. За зиму разленилась, стала просто бритвой пользоваться. Быстрее так. Но летом надо все время быть чистенькой-гладенькой, так что достаем из тумбочки эпилятор и вперед.

вечером приготовлю ужин при свечах. В баре стоит початое вино (дорогое). Приготовлю что-нибудь эдакое... пока не знаю, но завтра все-все расскажу. f0f.gif

Проводим зиму благодарностями и поклонами. Приветствуем весну!!!
Volkirivie
Ну как сказал одна умная здесь девочка( не помню кто первая) - от того, что мало едят, не толстеют =))) значит что то в питании не то ... то же мясо например =//
Алиса Желанная
а я и не толстею. Я НЕ ХУДЕЮ, Это две разных вещи. Я уже написала, что пополнела во время отпуска, когда дома сидела и читала с утра до ночи. Тут на любой порции наберешь вес. После отпуска вес стойко сохраняется, лишь слегка колеблясь в пределах 1-2 кг.
Volkirivie
Ну так можно спорта добавитьь =)) заниматься можно и дома =)))
Алиса Желанная
это точно. А то получается так: после двух смен едва живая приползаю домой (уж так меня воспитали - на работе я работаю. На совесть), а потом двое суток отдыхаю, ничего не делаю физического. От таких скачков стала болеть спина...
Volkirivie
уууу... а ты еще спрашиваешь почему не худеешь =// дорогая, у тя же со сном не хорошо очень ... вот поэтому и не худеешь.. что б худеть надо хорошо отсыпаться каждую ночь и ложиться до 23х хотя бы =))
Пушистая
Алиса, привет! Я - Соня! Ты в правильном месте! У тебя все получится! Походи по дневничкам, много интересного найдешь!!
Удачи!!
Заходи в гости!
Алиса Желанная
Цитата(Volkirivie @ 29.2.2008, 14:00) *
уууу... а ты еще спрашиваешь почему не худеешь =// дорогая, у тя же со сном не хорошо очень ...


не очень поняла, с чего такой вывод? icon_eek.gif Я сплю хорошо (бессонницы нет) и достаточно, в 22.30 я дома, в 23.00 уже сплю, встаю в 8.00. Девять часов разве недостаточно?


по ночным клубам в жизни не ходила, муж у меня тоже рано ложится, если у нас выходной, то в десять мы уже спать идем. Да-да, именно спать! а не что-то там еще... shy.gif shy.gif

а вообще считаю, что много спать еще вреднее, чем недосыпать. Потому что человек расслабляется и ленится. надо часов в семь вставать даже в выходные.

самое приятно в жизни - встречать рассвет. Особенно летом. Сидишь на подоконнике, дышишь рассветом, любуешься на розовеющее небо... и тишина кругом неописуемая.
Volkirivie
А я то подумала что 2 смены, это 2 е суток =)) извини =))
Цитата
Да-да, именно спать! а не что-то там еще...

А зря icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну эт я уж так =))

А у тебя гормональных сбоев нет случаено?
Алиса Желанная
хихихи, ЭТО мы тоже успеваем, но раньше! С ЭТИМ вообще все в порядке, даже ооочень в порядке! УРА!!!

не, гормоны в порядке. Я думаю, это оттого, что выходные дни сижу на попе перед компом. Я щас диплом пишу, перед этим было пять лет учебы на филологическом, а это списки и списки книг... Я как примерная студентка, читала всегда и всё, что надо. Вот по граммулькам и накопилось...

с вашей помощью начну утром заниматься!!!
Volkirivie
Давай давай =)) можешь йогу попробывать =))
Алиса Желанная
читала сейчас старый архив. Ту ветку с картинками про убиенных животных.

что мне сказать?
не знаю, суждено ли мне стать вегетарианкой или я убью кого-нибудь в будущем, но я спокойно просмотрела все картинки и плохо мне не стало. Я выросла в деревне, лет с десяти ощипывала и потрошила кур, пару раз свежевала кроликов, скребла шкуру зарезанной свиньи, проверяла яйца под курицей, видя такую же картинку, что и на форуме, где из яйца выпадает зародыш.... уж простите меня, пожалуйста. Но я так росла.

и я действительно верю, что растениям тоже больно умирать! Мои цветы реагируют на мои слова так же, как и кот. Они болеют даже вместе со мной. И я одинаково ем и растительную пищу, и мясную. Иначе чем же мне питаться?

вот такая я ... плохая, да? aa25.gif

буду думать на эту тему.
Volkirivie
Цитата
вот такая я ... плохая, да?

Да нет.. у всех же разная психика и разное воспитание =)) А мясо я стараюсь не есть(хоть и не вегетерианка).. максимум куриную котлетку.... т.к. после него такая тяжесть в желудке... да к тому же в 1м моем заходе сюда умудрилась отравиться именно мясом.. хотя было домашнее!!! А было это после того, как недели 2 посидела на растительной пише =))
Алиса Желанная


это мой любимый ПОП!

как советовали, убрала вспышку, но при электрическом освещении кожа стала гладенькой. Завтра попробую при дневном, чтобы посмотреть реальные бедствия целлюлита
Volkirivie
ээ.. может и впрвду виновата вспышка, но!! уже видно что немножко ямочки на попе убрать, область около талии подкорректировать можно и бока немного ... а так все неплохо совсем =)))
Алиса Желанная
значит, мне надо делать упражнения на попины уши и на талию.
а еще на грудь - чтоб не худела, а подкачивалась. Вот с завтрашнего дня и начну.
o-xa
Попка немного пухленькая, красивая. И пропорции правильные (в соотношении с талией). Чуть работы над собой и все будет отлично!
А у ног трется котячий хвостик, или мне показалось? h020.4.gif
Алиса Желанная
хихи, и правда, это мой котик не понимал, чего мамка голая по дому носится!
o-xa
Или надеялся что его попка тоже в кадр попадет - ан нет... s24.gif
Алиса Желанная
ой да он такой глист у нас! тощий!!!
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 29.2.2008, 18:38) *
это мой любимый ПОП!



Какая девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Алиса Желанная
Ой! Так я красавица, оказывается!!! d040.2.gif

Спасибо, Валентин! Каааак прияяятноооо... :blush:

Но работать все равно буду.

поговорили с мужем. Я сказала: давай, я буду худеть, а ты толстеть! На что он честно ответил: я не смогу. Ну типа заниматься спортом и так далее.

а еще... мммм!!! во время ЭТОГО мне он такой комплимент сделал!!! И вообще, страсть у нас необычная последнее время. Интересно, с чего бы? На прошлой неделе отметили пятилетие отношений. Может, кризис прошел, и любовь по-новой???
Алиса Желанная
март!!! ДОЖИЛИ!!!

КРАСОТУЛИ ЛЮБИМЫЕ,С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВАС!!! С ЯСНЫМ СОЛНЫШКОМ ИЛИ ВЕСЕННИМИ ТУЧКАМИ - НЕВАЖНО, ГЛАВНОЕ - ВЕСНА ПРИШЛА!!!


Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 29.2.2008, 23:09) *
Ой! Так я красавица, оказывается!!!

Спасибо, Валентин! Каааак прияяятноооо... :blush:


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ОЧЕНЬ приятная фигура!!

А будет еще лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg a075.gif
Алиса Желанная
СПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРОЮ ФОТОСЕССИЮ НЮ, МУЖ ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ!
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 0:21) *
СПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРОЮ ФОТОСЕССИЮ НЮ, МУЖ ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg 5f.gif
Девочка в стиле шансон
у тебя такая талия!! супер!! заглядение!!!
красавица!!
Алиса Желанная
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.3.2008, 0:41) *
у тебя такая талия!! супер!! заглядение!!!
красавица!!


СПАСИБО!

Я такая счастливая! Комплиментами засыпали, на календаре новая страница с весенней картинкой, все такие веселые и добрые!

однако в вегетарианстве что-то есть... светлое.... d025.gif
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 0:43) *
Я такая счастливая! Комплиментами засыпали, на календаре новая страница с весенней картинкой, все такие веселые и добрые!

однако в вегетарианстве что-то есть... светлое.... d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b01.png d04.png d06.png b02.png aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Алиса Желанная
всем доброе весеннее утро!!!

как я рада, что началась весна! Я родилась весной, и она для меня - олицетворение радости и счастья, возрождения после долгой зимы, прилив природной энергии...

решила менять линеечку в соответствии с утренними замерами.

буду вводить все изменения. Даже если они скакать будут.

сделала зарядку. Комплекс упражнений для позвоночника. сейчас спинка болит и потягивает....

вчера весь день убиралась, вымыла все, что только можно, чтобы весне дорогу очистить, только окна оставила пока. Рановато еще. Холдновато.
на себя времени не хватило. Так что ублажаю себя сегодня! Уже бурлит ванна с пеной и зовут меня маска да мед для массажа... Я УЖЕ БЕГУ!!!
Бельфеба Очарованная
Привет
Я Елена
С первым днем весны aa19.gif
собой нужно заниматься обязательно-сначала иногда бывает не до того, или просто лень...но зато когда это входит в привычку, понимаешь и любишь свое тело, чувствуешь его

Может, ты не сбрасываешь вес из-за того, что организм уже привык к малому количеству пищи и тянет из нее все что можно, и чего нельзя тоже?

ПыСы.Мы с тобой в 1 день родились-я тоже 16 апреля, только мне будет 25
Алиса Желанная
мало того, что в один день, так я тоже Елена!!!
Бельфеба Очарованная
Бывают же совпадения)))
Бельфеба Очарованная
Предлагаю в качестве маленькой цели внутри большой стройнеть вместе к нашему дню рождения..и обязательно окрасотуливаться всяческими процедурками-помимо внешнего эффекта это еще и позитив в нашей жизни-не так часто мы себе говорим "я люблю свое тело"
Алиса Желанная
согласна. А потому побежала в ванну, массаж медовый делать!
Синеглазка)))
Приветик Лена меня зовут Надя!!!
приятно видеть новую красотулю на сайте)))
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Алиса Желанная
спасибо!
b21.jpg aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.