Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алиса Желанная. Красавица.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алиса Желанная
сижу сейчас такая вся красивая после ванной... Пофоталась немного. Оказалось, что фотаться обнаженной - такой кайф! Только ракурс не получается, буду мужа ждать с работы, тогда и раскрою талант фотомодели с пухлой попой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

такая я вот... с одной стороны примерная девочка, с другой - бестия отъявленная!!!
Бельфеба Очарованная
не забудь нас потом порадовать фотками)
а муж, думаю, от такой фотосессии будет в восторге)
Алиса Желанная


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ну это типа я.... сама тут пофоткалась, в программке обработала....
Бельфеба Очарованная
Красотулька, и хде тут лишние кг?
Алиса Желанная
ну я же говорила, что у меня фигурка симпатичная, но попа слегка тяжеловата для моего роста!

а так я себе нравлюсь... wub.gif
и мужу тоже!
Бельфеба Очарованная
Думаешь, все 8 кг из попы уйдут? )
если хочешь сбалансировать верх -низ:убязательно нужны упры-плечевой пояс+грудь и ноги-попа...параллельно для цельности картинки чуток пресса качнуть..и правильное питание семо собой..тогда все будет как хочется-я так свою фигурку практически выровняла...верх все равно остался немножко меньше, но чисто зрительно этого не видно..
Алиса Желанная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.3.2008, 14:01) *
Думаешь, все 8 кг из попы уйдут? )


это была бы сказка!!!

про верх и низ понимаю всё. Буду обязательно гармонизировать.
я уже решила не сидеть на той диете, а то чего доброго грудь моя уйдет совсем от меня, обидится...

сегодня я не ем ничего мясного и жирного n020.gif . Только чай да салатик - огурцы-помидоры и чуток соли. Даже без масла. Вкусно! И есть совсем не хочется.
Бельфеба Очарованная
А я сухофрукты хомячу потихоньку)с кефирчиком..типа разгруз получается
Алиса Желанная
это хорошо... а я вот не люблю ни фрукты, ни сухофрукты...

Нашла Синди Кроуфорд. Качаю сейчас. Посмотрим, посмотрим, что там за программа.... aa14.gif
Бельфеба Очарованная
Я ими конфеты заменяю)
Puss
Приветик!!! О,ты очень уверенная в себе девушка-и это радует!!!! Фотку твою в спецпрограмме не смогла открыть,жаль.Но первая фотка очень даже ничего-талия ваще прекрасная!!!
Кушаешь и правда мало,похоже нужно бросать мясо,тут это многим помогло!!!
Удачки!!!
Алиса Желанная
спасибо! Удача любит уверенных девушек!

я фотки еще выложила в фототеме про грудь. Может, там откроется... :blush:
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 15:51) *
я фотки еще выложила в фототеме про грудь. Может, там откроется... :blush:



Еще и здесь скажу - КРАСОТА!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Алиса Желанная
Valentin
a075.gif
gryppp
Приветик я Маша!! a98.gif У тебя все получится,как и у всех нас,т.к. мы вместе. h020.4.gif А весна это здорово,хочется петь и летать,да еще краше стать!!Заходи ко мне b02.png
Алиса Желанная
значит так. сегодняшний день прошел на УРА! Я никого не съела, прихорошилась, да еще и фотки откровенные наделала! Вот какая я молодец!

Съела:
2 стакана чая
два раза салатик из 1 огурца и 1 помидорки без масла
лапшу мелкую отварную с черным перцем. Правда, к лапше съела три крабовых палочки, но вроде их же не из крабов делают? Или все-таки я кого-то схомячила???

с 6 вечера ничего не ем и не буду.

может, и вегетарианкой стану? А?
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 19:52) *
крабовых палочки, но вроде их же не из крабов делают? Или все-таки я кого-то схомячила???


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1214


Цитата
может, и вегетарианкой стану? А?



Хорошо бы!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif
Алиса Желанная


БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ!!!!!!
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 20:12) *
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ!!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Алиса - хорошая, Алиса - умная!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Юльча
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 19:52) *
может, и вегетарианкой стану? А?

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Да, было бы неплохо a035.gif a035.gif a035.gif
Не собиралась на Красотулю заходить..но,вот, забежала к тебе в дневничок...
Такая ты...прикольная... wub.gif wub.gif wub.gif здоровская, в общем, очень открытая, так все быстро впитываешь
Сижу...улыбка до ушей..
В общем, ты мне нравишься wub.gif wub.gif wub.gif
Про кота здоровско написала.
А попочка обалденно хорошая, и талия a040.gif a040.gif a040.gif
Но девочки все равно не расслабляются, даже при наличии такой красоты от природы f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Юльча
Цитата(Маретта @ 28.2.2008, 23:46) *
[font="Century Gothic"][color="#FF8C00"]Привет красотулишная. Рост у тебя прям как у меня 156 см. ))))))))

В последнее время много девочек появилось здесь с таким ростом. Это и мой рост тоже a04.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Алиса Желанная
Цитата(маленькая @ 1.3.2008, 20:45) *
Такая ты...прикольная... wub.gif wub.gif wub.gif здоровская, в общем, очень открытая, так все быстро впитываешь
Сижу...улыбка до ушей..
В общем, ты мне нравишься wub.gif wub.gif wub.gif



УРА! УРА!

Я ПРИКОЛЬНАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!

расслабляться не буду, чесслово!
Бельфеба Очарованная
отчет очень даже..а про крабовые палочки уже сама все знаешь)
кстати, я иногда в помидорно-огуречный салат чуть сметанки добавляю..соли..порезать, залить, перемешать..и мин 5-10 дать постоять-соус потом пальчики оближешь))лучше всяких майонезов
и праздник для вкусовых рецепторов)
Алиса Желанная
я молочные продукты не ем.

А еще я сегодня велотренажер мучила! Ножки теперь счастливо-усталые... aa2.gif
Puss
Цитата(Алиса Желанная @ 1.3.2008, 21:41) *
А еще я сегодня велотренажер мучила! Ножки теперь счастливо-усталые... aa2.gif

Умничка,Алиска!!!!
Тоже дома гоняю,хотя так напряжно начинать....
Zlodee4ka
Здравствуй, Алисочка! hb.gif Приятно познакомиться, я Вика rev.gif пока прочитала только первую страничку твоего дневничка, очень нравится как ты пишешь wub.gif мне кажется ты неординарная личность, очень тонкая натура - об этом говорит твое увлечение литературой, в наше время это так редко встречается!

Цитата(Алиса Желанная @ 27.2.2008, 0:12) *
Попа немного тяжеловата кажется, так как рост у меня невелик - 156 см...

Мы с тобой одного роста smile.gif

Цитата(Алиса Желанная @ 27.2.2008, 7:30) *
1. обновить косметику. Что-то закончилось, что-то вышло из годности, что-то рассыпалось...
2. сделать стрижку. Волосы секутся и выпадают примерно месяц

У меня тоже есть такие планы, весна на носу, хочется хорошо выглядеть, знаю что зимой немного запустила себя - собирала волосы в пучок, могла ходить ненакрашенной.. c9.gif
Мне кажется мы с тобой во многом похожи, в желании наконец-то преобразиться, нравиться себе, ловить восхищенные взгляды, сделать свою внешность такой, о которой всегда мечтала!
Заходи ко мне в гости, я буду очень тебе рада!
Бельфеба Очарованная
а мой велотренажер остался у родителей....иногда скучаю по нему)
anita
ПРивет, Алисочка-лапонька! Видела твою попу - очень красиво! Я Лена! a075.gif Планы хорошие..Надо привыкать заботиться о своем здоровье.
А я крабовые палочки не ем. Уж как раньше любила.... eusa_pray.gif А сейчас гляну на состав - аж поплохеет. Фарш сурими, раст. белок и плюс всякая дрянь. Уж лучше кусок рыбы. Я люблю салат из вареной трески или форели. shy.gif
Алиса Желанная
Цитата(Zlodee4ka @ 2.3.2008, 10:17) *
пока прочитала только первую страничку твоего дневничка, очень нравится как ты пишешь wub.gif мне кажется ты неординарная личность, очень тонкая натура - об этом говорит твое увлечение литературой, в наше время это так редко встречается!


спасибо, приятно, когда люди ценят твое увлечение! Уже иду в гости!!!

Цитата(anita @ 3.3.2008, 2:27) *
ПРивет, Алисочка-лапонька! Видела твою попу - очень красиво! Я Лена! a075.gif Планы хорошие..Надо привыкать заботиться о своем здоровье.
А я крабовые палочки не ем. Уж как раньше любила.... eusa_pray.gif А сейчас гляну на состав - аж поплохеет. Фарш сурими, раст. белок и плюс всякая дрянь. Уж лучше кусок рыбы. Я люблю салат из вареной трески или форели. shy.gif


Привет! Я тоже Лена! И я тоже рыбу очень люблю! А от крабовых палочек меня уже отвратил всего одной ссылочкой Валентин!
Алиса Желанная
ну вот, гостям ответила, теперь отчет о вчерашнем. Была на работе. За день съела один огурец, один помидор, кусочек черного хлеба и горсть орехов (миндаль и фундук), выпила бутылочку 0,25 чистой воды. Вечером одну вареную картофелину (муж сварил! Ужин мне типа приготовил, умничка!), два ломтика помидора и зеленый чай.

Открыла для себя прелесть своего отдела. Когда никто не видит, я захожу туда и делаю упражнения. Вчера делала махи ногами.

За два дня НИКОГОНЕКУШАНЬЯ и упражнений, а также уменьшенного питья сладкого чая вес резко дернулся, и это радует. 56,8 утром было. Сейчас пошла линеечку изменять!!!

Вчера на работе зашел разговор о мясе. Я сказала, что последнее время меня почему-то тошнит от его вида, хотя всегда была мясоедкой. Парни меня обсмеяли, а девушка поддержала. Сказала, что у нее тоже часто такое, и она предпочитает кушать овощи. А она такая стройненькая!
А еще я вчера листала аппетитную книгу про суши, но вид красной рыбы не вверг меня в обычное состояние слюноиспускания. Просто равнодушно посмотрела на картинки и захотелось огурца. Валентин, я рада своим хоть маленьким но победам. Вы, надеюсь, тоже за меня рады.
Valentin
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 9:47) *
девушка поддержала. Сказала, что у нее тоже часто такое, и она предпочитает кушать овощи. А она такая стройненькая!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошие девочки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И Вы, и она!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А еще я вчера листала аппетитную книгу про суши, но вид красной рыбы не вверг меня в обычное состояние слюноиспускания. Просто равнодушно посмотрела на картинки и захотелось огурца. Валентин, я рада своим хоть маленьким но победам. Вы, надеюсь, тоже за меня рады.



ОЧЕНЬ!! a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a025.gif
Алиса Желанная
программа синди кроуфорд не распаковалась... зря я качала... Говорит, ошибка в 4,6,8,10 архивах... g020.gif
Алиса Желанная
я так подумала... Я, конечно, всегда спешу, но очень уж хочется проверить, смогу ли... Потому делаю линейку "без мяса"... Посмотрим, сколько дней я буду спасать мир...
Inesik
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 10:47) *
За день съела один огурец, один помидор, кусочек черного хлеба и горсть орехов выпила 0,25 чистой воды. Вечером одну вареную картофелину два ломтика помидора и зеленый чай.

Привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Будем знакомы, я-Инесса.
Желаю тебе успехов!
Мне кажется, что ты маловато ешь, это замедляет процесс похудания.
Алиса Желанная
вообще я так мало ем лишь на сменах... Не хочется. Ну не запихивать же в себя насильно! А дома ем нормально, все время горячее, люблю супы, кашки... Просто так получилось, что когда дневник завела, пару дней питалась только салатом aa31.gif

не думаю, что это замедляет процесс, напротив, судя по мне - ускоряет.
Самира
Вот и познакомились!
Ты молодец, тоже результаты появились! a040.gif
Алиса Желанная
Ага, мы с Очаровательной Бельфебой договорились к нашему общему дню рождения стройнеть! Времени валом, объемов - тьфу!
kassike86
Приветики Алиса!!
Я вот тут к тебе в гости забежала! Я тоже очень люблю читать и читать и читать smile.gif . Все время тяга к знаниям!
Попик твой заценила - очень женственный и милый, а вот вторая фотка к сожелению не открылась!Жаль smile.gif . Хочу увидеть твоего котика и тебя со всех сторон разглядеть!
Ты такая "сильная" - прям чувствуется большой потенциал внутри!Все у тебя получится - я не сомневаюсь!
Давай присоединяйся к нам, к вегетарианцам d040.2.gif , жизнь изменится огого как быстро!!!
Буду к тебе забегать!!
Хорошего дня и удачи! aa45.gif
Алиса Желанная
ой как жаль, что вторую фотку мало кто может разглядеть... видимо, дело в рамке!

ну ладно, она не последняя, будут еще (надеюсь).

Хочу показать котика моего. Сделаю фотоальбомчик сейчас.
Алиса Желанная
ЧЕРТ!ЧЕРТ! У МЕНЯ ГРУДЬ УМЕНЬШАЕТСЯ!

уже 83....
Алиса Желанная
Сижу одна дома... Скучно... Грустно... Дела есть, но сил нет встать и действовать...
выпила чая с шоколадными конфетами... Не бейте только, я и так сладкого не ем, от трех конфет не умру..

муж останется на работе. Снова. И опять одна всю ночь. Ненавижу такие ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!

До сих пор никого не съела.... Сестра ругается. Говорит, мясо нужно для мозгов. Поссорились...

ох, настроение убежало к другой Алисе видать, к веселой, озорной и энергичной...
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 19:00) *
До сих пор никого не съела.... Сестра ругается. Говорит, мясо нужно для мозгов. Поссорились...


В мясе белок, поэтому сестра ругается...
А ты кушай орешки... В некоторых овощах вроде тоже белок есть...

Зря она ругается, ты же не сидишь скорчившись от страстного желания съесть куриную ножку... Тебе просто не хочется. Когда захочется покушаешь, а насильно-то зачем? n020.gif n020.gif n020.gif
А настроение от погоды... У меня тоже сегодня испортилось, и голова болит. Хотя вчера, когда солнце выглянуло, я была рада до поросячьего визга)))) Поэтому ты и конфетки стрескала)
Алиса Желанная
я ем орешки. У меня на столе вазочка с разными орешками стоит. Миндаль, кешью, фундук... А еще кунжут люблю жареный. Это тоже белок....

сестра у меня маленькая, глупенькая... А хочет казаться взрослой. Вот и ругается d025.gif Я не обижаюсь...

Хочется к мужу под бочок! А увижу его лишь завтра поздно вечером...
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 19:13) *
я ем орешки. У меня на столе вазочка с разными орешками стоит. Миндаль, кешью, фундук... А еще кунжут люблю жареный. Это тоже белок....
сестра у меня маленькая, глупенькая... А хочет казаться взрослой. Вот и ругается d025.gif Я не обижаюсь...

это хорошо) Я обожаю орехи! жалко, что они все таки калорийные, но все равно себя часто балую ими. Там же столько полезного! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 19:13) *
Хочется к мужу под бочок! А увижу его лишь завтра поздно вечером...

я тоже хочу к мужу....мужа...вообще замуж выйти хотя бы))) Надо мной все подруги ржут, т.к. считают (почему-то), что я замуж не выйду...
Алиса Желанная
это почему это??????? Ты ж такая лапочка!!!!!!
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 19:26) *
это почему это??????? Ты ж такая лапочка!!!!!!

не знаю... наверное, потому что они постоянно с кем-то встречаются, расстаются, плачут, что их кинули или не понимают... а я этим не занимаюсь... вот и считают, что я не в себе.... icon_mrgreen.gif
Алиса Желанная
ааа, а я уж испугалась..
я тоже никогда таким не занималась, но мне просто сразу повезло. Первый стал единственным и законным ))))
тиша
Привет!!!!!!!!!!
Я Ира!!!
aa39.gif
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 3.3.2008, 19:31) *
ааа, а я уж испугалась..
я тоже никогда таким не занималась, но мне просто сразу повезло. Первый стал единственным и законным ))))

это здорово!!! Вот я думаю, у меня также будет))))
зачем мне десятки раз на грабли наступать?))))
Надо только себя в форму привести, чтоб единственный как увидел, так сразу обалдел и с ЗАГСом не тянул icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.