Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алиса Желанная. Красавица.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Юльча
Цитата(Алиса Желанная @ 5.3.2008, 22:10) *
.Мне все кажется, что я - самая плохая, самая невоспитанная, что меня нигде не примут, а значит не стоит и пытаться.

тааак, ты все таки посмотрела фильм "Секрет или нет"????
И как мы сейчас скажем: я САМАЯ хорошая, любимая, воспитанная, интелегентная, все двери передо мной распахнуты. Судьба уже приготовила для меня хорошее место, отсталось чуть-чуть подождать, но...я меня пока есть время...я найду, чес его занять.
Алиса, смотри внимательно, чтобы негативные мысли не проникали к тебе, особенно негатив по отношению к себе...
За что?
Ты спроси, разве ты заслужила от себя такие мысли? Заслужил ли близкий человек такие мысли? Пожелала ли ты такое кому-то? Думаю, нет.
А себе ЗА ЧТО??
Быстро перестраиваем мышление с НЕ на ДА!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И никаких, а если нет, то что, а если не так, никаких сомнений и разговоров и убеждений, все будет так, как ты захочешь, просто ВЕРЬ!!! Визиализируй, это УЖЕ есть!!!
Маленькая Катя
Фильм "секрет" рулит!!!! a040.gif
Приветики очаровательной хозяюшке дневника!!!!! Выше носик и больше позитива!
Алиса Желанная
ДА!
Алиса Желанная
Цитата(маленькая @ 8.3.2008, 23:40) *
А себе ЗА ЧТО??
Быстро перестраиваем мышление с НЕ на ДА!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

видите ли... я пережила в своей жизни очень печальное событие. В самом что ни на есть юном и прекрасном 15-летнем возрасте, в начале беготни за мальчиками и первых свиданий, я попала в аварию. Получила много шрамов. Особенно на лице. Сказать, что я комплексовала - значит, не сказать ничего. Мне, право, смешно, когда такие потрясающе красивые девочки, как, например, Кассике, говорят, что они стесняются чего-то... Представьте, каково было мне... Я пережила столько оскорблений и насмешек в свой адрес! Я до сих пор каждое утро благодарю небо, что оно ниспослало мне такого человека, как мой муж. Это подарок за все мои переживания и слезы. Мой любимый покупает мне красивые вещи, учит одеваться как желанная женщина, говорит прекрасные слова любви. Он очень мне помог. Но чувство стеснительности, боязни общаться с людьми осталось до сих пор. Я все время держу голову прямо, но только мой муж знает, чего мне это стОит. Я стремлюсь говорить ДА вместо НЕТ постоянно, но иногда это так тяжело.


я читала много Правдиной. Она мне действительно нравится, хотя и иногда надоедает. Но я пытаюсь себя любить такой, какая я есть. Просто иногда не получается...
Маленькая Катя
Только что меня чуть не прошибло на слезинку! Молоцца! Сильная!!! И муж - настоящий ковбой! Настощая опора! И Правдина хорошая тётя icon_mrgreen.gif
Алиса Желанная
давно не забегала.

пытаюсь сделать все сразу.
чем это кончится - пока не знаю. Но может быть еще успею защититься...

всех люблю, всем приветы!
Volkirivie
Мы тя тоже любим и ждем =)) возвращайся =)))
Бельфеба Очарованная
возвращайся

того, кто сил нашел держаться
и возрождаться вновь и вновь,
найдет и истинное счастье,
и настоящая любовь

сама была изгоем и девочкой для битья в 14 лет в классе-за свою непохожесть, за то, что нет стадного инстинкта и предпочитаю думать своей головой..родителям ничего не говорила..и вообще никому-карабкалась сама...трудности нас закаляют..делают более сильными

вы с мужем оба молодцы
Алиса Желанная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2008, 23:08) *
того, кто сил нашел держаться и возрождаться вновь и вновь, найдет и истинное счастье, и настоящая любовь


очень понравилось!!!

всем привет! Весна идет полным ходом! Хожу в красивой кожаной новенькой курточке, сил нет просто- какая лапочка! Худею!!! Единственное - я два раза ела курочку. Потому уберу линейку. Будет нечестно с моей стороны продолжать ее держать... eusa.gif
но мясо все равно буду ограничивать. Мне без него легче намного, я вообще заметила подъем сил. Эсли б не диплом еще и не работа, с которой не могу уйти, вообще жизнь была б шоколадной!

Вчера опять жила на орехах и воде. Был тяжелый день, некогда было кушать. Ну ничего. Я представлю, что питаюсь воздухом ))) как фея ))))
Бельфеба Очарованная
носи тогда сумку потяжелее-чтобы ветром не унесло)))потерпи-ты сильная-скоро все закончится...диплом защитишь и станет легче...

это был отрывок из стихотворения И.Талькова
Жужа

С прошедшим праздником!!! aa32.gif aa2.gif
Самира
Алиса, привет!
Цитата(Алиса Желанная @ 8.3.2008, 23:34) *
подарили мне розы в горшочке. Напишу в темку про растения. Кто цветовод - милости прошу, нужен совет.

Мне муж подарил розочки 5 лет назад, они цветут у меня почти круглый год, но особенно буйно весной! Сейчас уже в большом горшке, на прошлой неделе появилось аж 6 бутончиков, начали распускаться, такая красота! Знаешь, их очень любит клещ, несколько раз я их вынимала, полностью очищала от земли, промывала спецраствором от этого гада, и пересаживала в новую земельку. Несколько лет уже нету этой заразы.
Я тебе попозже могу фоточку выложить, ты не против? А лучше в темку, наверное, просто не знаю, где она.
Алиса Желанная
Цитата(Самира @ 12.3.2008, 10:09) *
Я тебе попозже могу фоточку выложить, ты не против? А лучше в темку, наверное, просто не знаю, где она.


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...20&start=20
сюда, сюда! Конечно, выкладывай!

Всем приветы. Двое суток пролетели - не заметила. Вымотана до предела... Только что проснулась, сижу, офе потягиваю... Не могу я от него отказаться - так нравится!

узнала, что на работе кому-то очень сильно нравлюсь... Не стала спрашивать - кому. Зачем мне лишние проблемы.. Тем более, что я с нее решила уволиться. Вот так. Буду искать себя после диплома, а пока сажусь мужу на шею до июня. Нет, дольше, мы еще в отпуск собираемся летом. Ну хорошо хоть время будет готовиться к ГОСам и диплом писать...

главное - не растолстеть в бездействии за это время.

а после диплома начну искать работу в редакциях и издательствах. Это мне больше по нраву.
Aktive
Удачи тебе в учебе!
Цитата
главное - не растолстеть в бездействии за это время.

Наоборот, дома будет больше времени для себя, процедурок, нагрузок...будешь красотулей!
Алиса Желанная
а я когда дома сижу - ем постоянно.... ничего не могу с собой поделать, ноги сами на кухню несут. А когда я где-то, то денег жаль на еду тратить.
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 12.3.2008, 18:19) *
а я когда дома сижу - ем постоянно.... ничего не могу с собой поделать, ноги сами на кухню несут. А когда я где-то, то денег жаль на еду тратить.

d025.gif d025.gif d025.gif
а дома все под рукой...
Алиса Желанная
смотрела сейчас фото для мотивации... Подумала, что ж я-то с собой делаю...

хоть и стала жить почти как Красотуля, но все же не полностью... Да и отчетики не пишу совсем. Ленивица! Сегодня из всего полезного была лишь дыня. Остальное методично запихивалось в рот и так же методично пережевывалось, словно я не Умница-Красавица-Алиска, а безмятежная коровка на лугу.

но я преодолела свой комплекс. Стала ходить в новой курте и в джинсах, а это значит, что попа выставлена на обозрение, а не спрятана под длинными пальто и свитерами. И я ТАААК вышагиваю! Правда, комплиментов от мужиков не получаю.. Лишь один на работе сказал, что хорошо выгляжу. Ну хотя бы...
Алиса Желанная

Короче, покушала я тут шоколадных конфет - расцветла болячками аки вишня по весне.... Лицо как у подростка... ПОЗООООРИЩЕ! Скоро четверть века стукнет, а я все не могу запомнить, что у меня на шоколад стойкая негативная реакция.

собираю все конфеты к чертям собачьим и отдаю мужу на работу.

нет, я сама их никогда не покупаю. Но вот муж привозит мне сладенькое часто - говори-не говори, побаловать меня хочет. А я ЖРУ, а потом чешусь и гнию....... d47.gif

Спина опять болит и хрустит. Надорвалась на прошлых сменах с новой поставкой. Блин, ну что ж я за женщина такая - всё надо самой делать. Нет, чтобы попросить наших мальчиков помочь, так я сама все тягаю, а потом умираю от болей в спине... Сама себе делаю хуже.

И вообще, такое у меня состояние, хочется спрятаться в доме, закрыться, шторы опустить и сидеть в темноте, мечтать,как у меня в жизни все классно!!! И не надо решать проблем, ведь в мечтах я самая лучшая, самая успешная!

У меня такое воображение, что реально не надо даже на улицу выходить, я с легкостью представлю, что только что вернулась из.. допустим... Америки. И буду в деталях представлять, что я там делала и что видела. И сама верю в это. А едем в настоящий отпуск - через некоторое время я половину забываю, а потом и вовсе перестаю помнить, что я выдумала, а что было на самом деле. И стоит ли тогда вообще ездить куда-то?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот куда меня занесло.............Как мне перестать мечтать?
Бельфеба Очарованная
мечтать нужно!о чем-то добром, хорошем, радостном..а вот весь негатив гони в шею-его-то мы все дружненько и начинаем заедать..

между прочим, я тут вспомнила-у нас совсем скоро день рождения..давай ка брать себя в руки и брать курс на похорошенее...за оставшияся месяц столько нужно для себя сделать!

я, например, хочу сама себе сделать подарок-и к этому дню быть меньше 85 кг...у тебя таких проблем нет(такого количества лишних кг), но подтянуться никогда не лишне)) o010.gif
Алиса Желанная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2008, 12:24) *
между прочим, я тут вспомнила-у нас совсем скоро день рождения..давай ка брать себя в руки и брать курс на похорошенее...за оставшияся месяц столько нужно для себя сделать!


действительно. Как-то из головы вылетело уже... icon_eek.gif
Алиса Желанная
а я сделаю себе другой подарок. Прочитала сейчас, что молочница бывает от сладкого! Так что я подарю себе жизнь без шоколада, а значит, без прыщиков, чесотки, жира и молочницы. ВОТ!!!
Бельфеба Очарованная
ну вот-уже и стимул есть...мы с тобой молодцы)а вместе идти веселее
Aktive
Цитата
Спина опять болит и хрустит.

Не шути с этим! Ты ж не ломовая лошадь, а красотулька и зачем же тогда нужны мужчинки?
И сделай упр. для спины - реально помогает Жми!

Цитата
И вообще, такое у меня состояние, хочется спрятаться в доме, закрыться, шторы опустить и сидеть в темноте, мечтать,как у меня в жизни все классно!!! И не надо решать проблем, ведь в мечтах я самая лучшая, самая успешная!

Мечтать конечно полезно! Но лучше на уличку воздухом дышать.
Алиса Желанная
Aktive, спасибо!
завтра на работе распечатаю, повешу на видное место и буду заниматься!
liudasik
Цитата
У меня такое воображение, что реально не надо даже на улицу выходить, я с легкостью представлю, что только что вернулась из.. допустим... Америки. И буду в деталях представлять, что я там делала и что видела. И сама верю в это. А едем в настоящий отпуск - через некоторое время я половину забываю, а потом и вовсе перестаю помнить, что я выдумала, а что было на самом деле. И стоит ли тогда вообще ездить куда-то?


Цитата
И никаких, а если нет, то что, а если не так, никаких сомнений и разговоров и убеждений, все будет так, как ты захочешь, просто ВЕРЬ!!! Визиализируй, это УЖЕ есть!!!


вот тебе ответ на твой вопрос - у тебя же в дневнике!!! а чтоб не забыть о своих мечтах - записывай их, и перечитывай!!!! все исполнится, у верена!!! и прекрати себя истязать, а потом жалеть - или истязаешь - шоколадками, тяжестями и т.д., или жалеешь - т.е. не кушаешь гадость, от которой тебе плохо и те тягаешь что не попадя!!!!
и побольше уверенности в себе!!!!!!!!! все будет!!!!!!!!
KOROLEVNA
Приветик,Алисочка!Прочитала твой дневничок и я в восторге!Какая же ты умничка!Такая позитвно настроенная и заразительно веселая!!!
Держись, красотулечка и все будет отлично!

А по поводу молочницы хотела сказать...У меня тоже как-то появилась,я ее запустила,а потом одну таблеточку выпила и все как рукой сняло.Только вот какую пила не помню.Я потом тебе напишу,а вдруг поможет. a085.gif
gryppp
Приветик солнышко!!!Смотрю отчеты хорошие,да и линеечка двигается,молодчинка,чего не могу сказать про себя. Не запускай молочницу,потом аукница,если запустиш,попробуй ромашку,попей и спренцивания делай.
Жужа
Приветик)))
Да молочница, по-моему, от всего подряд бывает... Легче перечислить, что не влияет на ее появление d025.gif

Ой, про конфеты... У меня в детстве диатез был на сгибах локтей по внутренней стороне. Все чесалось дико, до крови аж расцарапывала. Причем, днем как-то держалась, а во сне скребла.... Потом перестала есть конфеты, просто стала меньше есть, не специально, а перехотелось и прошло.... Хотя долго еще от маленькой плиточки шоколада все пятнами шло.... А сейчас в принципе могу есть спокойно шоколадку, даже не чесанусь...
А я заметила, что у меня прыщи вылезают, есть я накануне пила спиртное или ела тяжелую пищу (мясо жирное, салаты - оливье и прочие). !00% назавтра покроюсь прыщиками... воть...
Алиса Желанная
Цитата(KOROLEVNA @ 13.3.2008, 19:09) *
Приветик,Алисочка! Какая же ты умничка!

wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБОЧКИ!!!


Цитата(gryppp @ 13.3.2008, 20:39) *
Приветик солнышко!!!Смотрю отчеты хорошие,да и линеечка двигается

Привет! Это она придуривается. Щас вот опять растет... А я хитрю, на место не возвращаю. Пусть лучше будет 2 кг, а не опять полкило или сколько там натикало............


Цитата(Жужа @ 13.3.2008, 20:53) *
Приветик)))
А я заметила, что у меня прыщи вылезают, есть я накануне пила спиртное или ела тяжелую пищу (мясо жирное, салаты - оливье и прочие). !00% назавтра покроюсь прыщиками... воть...

ага! и алкоголь, и жирное, и сладкое, и соленое, и даже - О УЖАС!!! - мое несравненное маринованное!!! Все вылезает прыщиками болючими! А я за уксус страну продам! Я его везде лью, даже на жареную картошку!!!

Сделала сейчас себе маску на лицо. Мед с желтком смешала, капнула картоф.сока, должна получиться противовоспалительная. Посмотрим, как завтра на работу пойду - совсем страшная или Афигеть какая красивая? Лучше бы второе! a035.gif
Бельфеба Очарованная
ты в любом случа "Афигеть какая красивая"

o010.gif
Алиса Желанная
СПАСИБО!!!
Aktive
Красотуля, как делишки?
Как масочка, подействовала? Спинка как поживает?
Алиса Желанная
маска приличная, болячки теперь превратились в пятнышки с корочкой. Теперь надо набраться терпения и ждать, когда они пройдут окончательно!

Осталось отработать чуть больше недельки, и я свободна и безработна!!! Завтра поеду за новой косметикой.
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 15.3.2008, 8:27) *
Осталось отработать чуть больше недельки, и я свободна и безработна!!! Завтра поеду за новой косметикой.

e010.gif e010.gif e010.gif Шоппинг!!! УРА!!!!
Алиса Желанная
уф! Встретилась с подругой - она консультант Фаберлик - заказала ей косметики на семьсот рублей!!! Как говорится, гулять, так гулять!
купила еще один цветочек, земли, горшков рассадных - буду садоводничать!

ах, самое главное!!! Записалась в парикмахерскую, наконец. Теперь главное - не проспать завтра! Решила подстричься как-нибудь, как никогда не стриглась. Спросила мужа, какой краской покраситься. Хотела черной, но он сказал: Я тебя бояться буду! Я говорю, выбирай сам, а он ткнул на блондинку!!! blink.gif blink.gif blink.gif Ох уж эти мужики...
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 16.3.2008, 19:18) *
Спросила мужа, какой краской покраситься. Хотела черной, но он сказал: Я тебя бояться буду! Я говорю, выбирай сам, а он ткнул на блондинку!!! blink.gif blink.gif blink.gif Ох уж эти мужики...

d030.gif d030.gif d030.gif а ты бы в черную покрасилась, если бы не спросила)))
Алиса Желанная
да, вот жесть была бы.... пришла б я домой, а он меня не пустил бы!

а вообще ему будет неплохой сюрпрайз - он на двое суток на работу уедет, увидимся только послезавтра вечером. Меня уже на работе заценят! Вот только так и не решаюсь со стрижкой...... Волосы жаль обрезать, но очень хочется быть свободной от заколок-резинок!!!

и с цветом по-прежнему заморочка. Остается надеяться на профессионализм парикмахера....
Борюсь с болячками аллергическими... Их уже почти нет. Купила в аптеке ромашку и шалфей. Сейчас вся ромашковая сижу. Лицо приятно-шелковистое. И пахнет летом и ромашковым полем....
Бельфеба Очарованная
а я свои в хвост только в спортзале собираю..а так с распущенными хожу
Алиса Желанная
ну я тоже раньше ходила, а сейчас химия моя отросла настолько, что просто некрасиво с распущенными unsure.gif

а так я б с удовольствием! Они у меня до середины спины biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
ой..какая красота..так, мож, чичас отрезать?и отращивать дальше в свое удовольствие?
Алиса Желанная
ну вот. Именно так и поступила. А именно - отрезала волосы по линии отросшей химии. Теперь голова легкая словно шарик воздушный... Надеюсь, не от отсутствия мозгов )))

вчерашние протирания ромашкой и утреннее лежание в ванной с ромашковыми дисками на лице дали потрясающие результаты! От болячек остались розоватые следы. Кожа активно обновляется. Только шелушится сильно. Но скоро у меня будет смягчающий крем для лица.
Бельфеба Очарованная
aa42.gif aa42.gif icon_mrgreen.gif
тебе видне)))а волосы когда короче быстрее расти будут
Aktive
Цитата
ну вот. Именно так и поступила. А именно - отрезала волосы по линии отросшей химии. Теперь голова легкая словно шарик воздушный...

Молодчинка, а я вот даже на челку никак не решусь... d060.gif
Алиса Желанная
ну если нравишься себе в зеркале - то чего ее резать? Мне самой нравятся больше длинные волосы, да только не идут мне и от природы очень тяжелые, жирные, густые - короче, мучение!

ой, девочки, если б знали вы, как я сейчас счастлива! Прям все время вскакиваю и бегу к зеркалу. И чего я так долго тянула?
после парикмахерской пришла, сразу пошла голову мыть. По привычке хотела ливануть полную ладонь шампуня (только так, да еще два раза подряд, я могла что-то вспенить на моей заросшей, жесткой от химии, густой и плотной массе волос), да одумалась. Выдавила капли две и с таким жмотническим кайфом помылась! Теперь шампунь не будет расходоваться за две недели после покупки! Да и волосам лучше.
Жужа
Да и вообще, отрезала-то испорченные химией волосы... Теперь свои, здоровенькие остались a040.gif
Алиса Желанная
вот и день прошел...

радость: подстриглась!!!!!!! a115.gif

еще одна радость: шла в парикмахерскую пешком, но вышла раньше, чем надо было. Пришлось.. хм, почему пришлось? - С УДОВОЛЬСТВИЕМ гуляла плавно продвигаясь в сторону парикмахерской. 40 минут кайфовала на улице меееедленным шагом, рассматривая веселых воробьев, ажурные заборчики и цветастых весенних малышей на велосипедах... И БЫЛО МНЕ ХОРОШО!

печаль: ни фига не сделала полезного... Только утром ванна с ромашковой маской... Спорта нет, полезного питания нет... Даже водки тяпнула по поводу отсутствия мужа дома... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Под тушеную с грибочками капустку...

доброе дело: вчера купили землю. Сегодня я была садоводом! n020.gif n020.gif n020.gif Пересадила многострадальные хлорофитумы и полузасохшую бедняжку розочку. Посадила в горшок купленную вчера каланхоэ (не помню, как там она правильно пишется). При пересадке хлорофитумов поотрывала половину корней. Они были странные какие-то - сначала тонкие, а потом раздутые и белые, прям чуть не светились! Я сначала испугалась, думала, это черви какие-то!!! d060.gif Оставила, как и советовали, корней меньше, чем листьев. Сейчас ходила, смотрела на любимцев - стоят бравые такие, по-моему, даже полузасохшая розочка стала бодрее!

а еще я вытащила с балкона жидкое удобрение, думала, пропало (я его осенью забыла убрать), переморозилось, а там надпись такая жизнерадостная!!!! Мол, после заморозки-разморозки не теряет своих свойств! Ну прям спешиали фо ми!!!!
ну чего-то я разболталась на эту тему wub.gif ... Сейчас почитаю что-нибудь полезное да спать пойду...
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 17.3.2008, 22:52) *
Даже водки тяпнула по поводу отсутствия мужа дома... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Под тушеную с грибочками капустку...

d060.gif d060.gif d060.gif не осуждаю... я бы тоже тяпнула d060.gif d060.gif Синяк - это звучит гордо! d030.gif d030.gif

А начсет прогулки a040.gif aa2.gif Почаще гуляй!!!!
Алиса Желанная
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:55) *
Синяк - это звучит гордо! d030.gif d030.gif


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
Цитата(Алиса Желанная @ 17.3.2008, 22:56) *
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Мне дедушка сказал как-то во время каникул:"Лена, ты плохо кончишь!"
Я упала и каталась по полу))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это все зеленый змий виноват)))
Бельфеба Очарованная
главное, настрой бодрый и положительный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.