Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хиллари Клинтон - психически больной человек? Анализ поведения.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Vladlena+100500
Цитата(Mata @ 20.8.2016, 1:36) *
Можно узнать из какой части Великой России мы имеем честь читать эти прекрасные слова?

Можно поинтересоваться, с какой целью Вам необходимы эти сведения? И почему Вы просите меня их озвучить в этой теме?
И, раз уж мы все так метафорически подкованы - может Вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат, нужны?
Valentin
И таки да, сняли министра образования!! Первый пошел a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и закрываем пока тему. a075.gif

Остыньте, друзья. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Valentin
Прийдется оставить еще одно сообщение.

Я так понял, что призыв не писать про политику, некоторые воспринимают, как призыв не писать про политику именно мне. Понимаю. Со мной не просто спорить. Особенно, когда я знаю про что говорю, а те, кто спорят, говорят "я не в курсе, что там происходит".

Но, коллеги, так не пойдет: ну, так, что я не буду писать, а некоторые из вас ломанутся в другие темы и начнут строчить, как же они со мной не согласны, в каком они шоке от России и т.п.

Разумеется, раз мы попробуем не обсуждать здесь политику, то подобные попытки будут пресекаться, а сообщения удаляться.

Давайте попробуем тогда все не писать о политике здесь. Я понимаю, что вам это может быть даже сложнее. Некоторым из вас.

Не умеете писать корректно и без оскорблений, прийдется с вами это не обсуждать.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.