Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люсёк. Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Люсёк
итак... я очень давно хочу похудеть, быть неотразимой красавицей, но.. пока у меня все идет как раз-таки в обратном направлении.... sad.gif

мои данные, чтобы вы имели общее представление:
рост - 176
вес - 71
объем груди - 92
объем талии - 78
объем бочков (те самые ненужные килограмчики) - 94
объм бедер - 110
объем ляжки - 64

выглядит это так: маленькая грудь, неплохой животик с устоявшимися бочками, массивные бедра. короче, ГРУША я))))

часто сажусь на диеты, но бросаю на третий день... Кто-нибудь, помогите!!!
Volkirivie
Ну для начала требуем фотку =)0 а потом... отчеты =)) пиши что ешь, какие процедуры =))) Как ты питаешься? =))) И на диете больше не сиди =)) не нужно это.. лучше переходи к правильному питанию =))
Люсёк
ощущаю себя тупиком, потому что не понимаю, как вставить сюда фотки((
Volkirivie
Посмотри вот это :
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

а это по поводу фоток и т.п. проблем:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Люсёк
спасибо огромное, Volkirivie!!! я б не догадалась)))) неудачных фоток у меня нет, я их просто удаляю))) а эти фотки могут ввести вас в заблуждение, что мне и худеть не надо))) но это не так!!! просто удачные фотки...

это год назад:


это в октябре, тут немного видно, что руки у меня не худые....


ну а здесь обращаю ваще внимание на мою слоновую ножку)))))))
Люсёк
во, нашла менее удачные))





Volkirivie
Ну .. поработать над чем есть =))) главное желание и стремление. Почитай сайт пока. Еще требую обозначения твердых целей и предполагаемых путей достижения =)) и еще .. а где отчет!!! а ну ка взяла себя в руки и арбайтен =)
Люсёк
есть, сэр! итак, моя цель - 60 кг. бросаю диеты и перехожу на правильное питание! отчеты будут с завтрашнего дня)))
Volkirivie
вот и молодец =)) ждемс =)) и желательно еще бы процедурки добавить =))
kotihka
Приветик!!!!
С дневничком!!!!! hb.gif
Я Вика rev.gif
А ты нам признаешься как тебя зовут? a075.gif d060.gif

Пиши план, будем смотреть и помагать, ну и за отчетики тебе сказали a075.gif
Люсёк
Volkirivie, с процедурками проблемки)) не умеем и ленимся) раз в две-три недели медовый массажик делаю на животик... а какие вообще процедурки полезные есть? может, что-нить возьму на вооружение))

kotihka, привет Вика! а меня так и зовут - Люся)))
Volkirivie
Ну медовый массаж это уже процедура =)0 причем очень действенная =))
По поводу остальных процедурок здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1584
Люсёк
спасибо, Volkirivie ! ты мне очень помогаешь)))

я подумала и решила что все-таки стоит написать отчет за вчера, чтобы мне наглядно было стыдно d47.gif

утро - вода
обед - поре с катлеткой, борщ, пепси (фу какая гадость! d030.gif )
вечер - яичница из 2х яиц + 2 сосиски
ночь - кофе со сливками (3 чашки)

вот такая вот я нехорошая редиска!
kotihka
Да уж, вот это денек, сосиски, пэпси.... shy.gif
Я думаю, будешь больше здесь полезностей читать - твое питание намного изменится d025.gif
У всех начало подобное d025.gif Так что не переживай, первый раз бить не будем aa26.gif
Kata
ПРивет..
ну еда совсем не красотульная!!!!!!!!!
давай берись за себя и бегом за овощами фруктами кашами.
Kata
а мне понравились фотки!!!!!чуть работы над собой и ЗВЕЗДА!
Volkirivie
Да ладно :blush: :blush: скоро сама разберешься =))) отчет конечно прямо таки плохой.. но будем исправляться думаю =))) удачи =))
_Fantasy_
Привет!!! Данные у тебя очень хорошие!! Так что надо работать и доводить себя до совершенства a040.gif !! Что касается отчета, то, извини. но с таким подходом ты далеко не уедешь!!! Надо меняться! А это великий труд, так что настрой себя на работу, а мы будем направлять и ругать, если надо icon_mrgreen.gif !! Мы с тобой и значит, ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Удачи!!!
Volkirivie
А где отчет за сегодня? а? =))
Люсёк
да-да))) помню)))) сегодня меня можно просто до смерти забить палками p030.gif p030.gif p030.gif
итак, читайте:

8:00 - стакан воды
8:15 - банан

(начало неплохое да? дальше идет разгул...)
10:00 - макарошки + кетчуп + 2 сосиски + чудотворожок
11:00 - 2 сосиски
13:00 - 2 сосиски (ща от стыда сгорю)
16:00 - кусочек тортика (ДР одногруппницы отмечали)

21:00 - морская капуста с маринованными грибами ("ну и гадость ''эта ваша заливная рыба!")
23:00 - чай с хлебцами и сыром

знаете, вот сейчас смотрю на все то что написала и думаю, что когда ешь это в течении дня, кажется что ты только чуть-чуть себя побаловала... а теперь вдруг понимаю, что устроила себе обжорство (особенно сосисками, но другое еды в холодильнике не было, студенческая жизнь знаете ли....).
Вечером (часов в шесть) пошла в магазин закупаться чем-нить полезненьким. Купила чай, теперь перехожу только на него, а то я все время пью растворимый кофе с сухими сливками (на самом деле буквально кайф от этого получаю, но теперь только чай... обещаю!), еще этой ужасно невкусной морской капусты купила (хоть убейте а есть ее постоянно я не буду), и еще продукты для грибного супчика, завтра буду готовить; а еще кальмарчиков прикупила полкило, слышала они не калорийные. Итак, начинаем новую жизнь!

Шаг первый - отказ от моих любимых сосисок!
Шаг второй - перехожу на чай (кстати, хочу заметить, что чай я вообще не люблю и не пью его уже лет 5... но... самовнушение: "какой вкусный-вкусный чай!!! я его так люблю!!! и мне больше не хочется этого поганого растворимого кофе, ведь от него столько проблем!") d030.gif
шаг третий - начинаю делать супчики (живу в общежитии и потому делать это будет довольно сложно, но я буду стараться! всё ради себя любимой!)

Еще мне хочется спросить у вас совета... я ложусь спать около 2х, а то и 3х ночи... для меня это нормально... но вечером, где-то в 11ть жутко хочется есть... что делать? причем хочется чего-нить мясного такого....

Цитата(kotihka @ 21.2.2008, 11:22) *
У всех начало подобное d025.gif Так что не переживай, первый раз бить не будем aa26.gif

а у меня уже второй... и будьте со мной построже, я то ж я козявка расслоблюсь не успев напрячься))))

Цитата(Kata @ 21.2.2008, 11:37) *
а мне понравились фотки!!!!!чуть работы над собой и ЗВЕЗДА!

спасибо большое за комплимент)) я вообще считаю что все женщины прекрасны, только это надо показать)))

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2008, 17:40) *
с таким подходом ты далеко не уедешь!!! Надо меняться! А это великий труд, так что настрой себя на работу, а мы будем направлять и ругать, если надо icon_mrgreen.gif !! Мы с тобой и значит, ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Удачи!!!

надеюсь что действительно получится!!! спасибо девчонки за поддержку! прям так совестно стало за сегодняшний день.... все, меняюсь!!! И да прибудет с нами сила красоты!!! eusa_pray.gif
Panterka
Не понимаю, за что можно любить сосиски?! a045.gif У каждого, конечно, свои слабости. Я тоже жила в общежитии, но сосиски никогда не ела. Надо заставлять себя готовить что-нибудь полезное. А если будет совсем лень, то может и кушать меньше будешь. a075.gif Хотя кушаешь ты немного, просто неправильную пищу. Но ничего, со временем перестроишься. d025.gif
Меня, кстати, Ритой зовут. Будем знакомы. hb.gif
Люсёк
ну я их люблю на самом деле когда больше ничего не остается... но все, с сосисками покончено... во всяком случае с таким количеством biggrin.gif
Китана

С ДНЕВНЕЧКОМ!!! и приятно познакомиться!


такс посмотрим)))


Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
8:00 - стакан воды
8:15 - банан

(начало неплохое да? дальше идет разгул...)
10:00 - макарошки + кетчуп + 2 сосиски + чудотворожок
11:00 - 2 сосиски
13:00 - 2 сосиски (ща от стыда сгорю)
16:00 - кусочек тортика (ДР одногруппницы отмечали)

21:00 - морская капуста с маринованными грибами ("ну и гадость ''эта ваша заливная рыба!")
23:00 - чай с хлебцами и сыром


ай-яй-яй!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
[i]знаете, вот сейчас смотрю на все то что написала и думаю, что когда ешь это в течении дня, кажется что ты только чуть-чуть себя побаловала... а теперь вдруг понимаю, что устроила себе обжорство (особенно сосисками...

ой, еще как знаем!!!!

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
но другое еды в холодильнике не было, студенческая жизнь знаете ли....).

в это тоже верю.... на первых парах еще простительно, потом будет выглядеть как отмазка для само успокоения...

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
Купила чай, теперь перехожу только на него, а то я все время пью растворимый кофе с сухими сливками (на самом деле буквально кайф от этого получаю, но теперь только чай... обещаю!),

o050.gif o050.gif o050.gif меньше химии....

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
еще этой ужасно невкусной морской капусты купила (хоть убейте а есть ее постоянно я не буду)

так есле не нравиться, зачем доставлять себе такие мучения.... новое пищевое поведение это не диета на месяц, два. а значить все должно быть в радость... мне вот тоже она не нравиться.... хотя в ней много йода, а мне он вообще необходим из-за щитовидки ...
терпеть ее не могу и не ем.... зато ем другие продукты, в которых есть йод, рыба например

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
Шаг первый - отказ от моих любимых сосисок!

Это просто.... http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1040
и еще в инете есть куча историй о том что в колбасках и сосисках содержаться и как они готовятся.... что хвостики мышиные попадаются, зубки и все такое.....
я вот не то не другое уже 1,5 года не ем.... только из-за красочных историй! хотя на выходных позволила себе немного салями, капельку )

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
Шаг второй - перехожу на чай (кстати, хочу заметить, что чай я вообще не люблю и не пью его уже лет 5... но... самовнушение: "какой вкусный-вкусный чай!!! я его так люблю!!! и мне больше не хочется этого поганого растворимого кофе, ведь от него столько проблем!") d030.gif

за мысли про кофе лови 5! а вот чай.... ну сортов много и на любой вкус. и опять же... не нравиться пей воду, с лимонным соком, я например пью иногда воду с алоэ. сок и тд....

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
шаг третий - начинаю делать супчики (живу в общежитии и потому делать это будет довольно сложно, но я буду стараться! всё ради себя любимой!)


ууууу..... молодец, какая!

Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:17) *
Еще мне хочется спросить у вас совета... я ложусь спать около 2х, а то и 3х ночи... для меня это нормально... но вечером, где-то в 11ть жутко хочется есть... что делать?


ну это просто.... надо ужинать в 8 вечера по причине того что спать ложишься поздно!

воть....


чмок, удачки! все получиться!!!!!
Sonya
а я то же сосиски любила..но теперь уже давно-давно их не кушаю..))и да жа не хочеться..))
Цитата
что хвостики мышиные попадаются, зубки и все такое.....

как хорошоюючто мне ничего такого не попадалось..а то бы я сознание потеряла от ужаса..((
Люсёк
Китана, привет! рада тебя видеть в моем дневничке))) спасибо за детальный разбор моего отчетика)))) сегодня, мне кажется, он у меня будет получше, хотя с маленькими грешками ))))

Sonya, это хорошо, что не хочется))) надеюсь я тож найду для себя такой рацион, что к старому не захочется возвращаться))))
Бельфеба Очарованная
привет)
я Елена, с дневничком тебя
по отчету тебе все уже рассказали-а про капусту согласна с Китаной-не нравится-не ешь...сама терпеть ее не могу, равно как и брокколи...
сейчас столько всякой снеди продают-уверена, ты найдешь именно то, что тебе понравиться кушать..а вместо сосисок купи уж лучше птицу-это натуральное мясо..или рыбку..к тому же есть рецепты, как я их называю, для ленивых-сама такая icon_mrgreen.gif а по вкусу ничуть не хуже получается, чем с ароматизаторами))
с чаями попробуй поищи что-то вкусное-вчера, например, зашла в магазин и увидела чай с карамелью...удовольствие не дешевое..но если по чуть-чуть и иногда-можно себя любимую и побаловать..а сколько еще всяческих там было..у меня аж глаза разбежались)
Бельфеба Очарованная
кстати, я сама какое-то время назад зеленый чай вообще не переносила на дух..а потом потихонечку начала пить-купила до невозможности вкусный и пахучий с жасмином..и так понравилось, что теперь я черный пью в основном в гостях...или если фруктовый какой-то попадается, а кофе и не хочется..хотя одно время сидела как наркоманка на айришкрим из пакетиков)))
Люсёк
Привет, Ленусь! а я вот чай купила вчера малиновый, вроде ничего, пью)))) конечно не мое любимое...кхм... простите, гадкое кофе)))) но все-таки довольно вкусно, так что с этой задачей я все-таки справлюсь))))
Volkirivie
ну а я люблю каркаде =)) правда он кисленький.. на любителя... можешь попробывать.. а олезных свойст у него уйма =))
Ну а по отчету все разобрали.. удачного дня =)
kotihka
Цитата(Люсёк @ 22.2.2008, 0:56) *
но все, с сосисками покончено... во всяком случае с таким количеством biggrin.gif

это правильно, ты же любишь себя и не будешь отравлять свой организм разной химией в виде колбасных изделий <_<
Китана
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 11:36) *
как хорошоюючто мне ничего такого не попадалось..а то бы я сознание потеряла от ужаса..((



вот я тоже так думаю a04.gif


ЛюсёкПривет, ну раз рада, буду захаживать, и следить за тобой! Где отчетик??? Жду!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Люсёк
приветик, девчушечки!!! пропадала я в выходные, интернета не было(( но теперь вернулась) сегодня все свои отчетики вывешу обязательно! специально записывала все, что ем))

Volkirivie, а что такое каркаде?

kotihka, конечно я люблю себя, но и колбысные изделия тоже... но о чем это я? теперь им нет места в моей жизни!!!)))

Китана, заходи почаще)))
Volkirivie
Каркаде- это чай из розовых лепестков.. на вкус кисловатый, но полезных сво-в масса =))
ЛиЛу
Цитата
ну а здесь обращаю ваще внимание на мою слоновую ножку)))))))
- привет - пришла знакомиться! На фотах большее внимание приковывает красивое лицо и очень ясный и выразительный взгляд! А параметры у тебя - почти как и у меня =))) В одежде вообще беда - никакого костюма двойки или тройки, потому что верх 44, а попа 48 sad.gif
Люсёк
Volkirivie, если попадется - обязательно попробую))

ЛиЛу, ты тоже в новых рядах, так сказать?)) ну будем вместе пытаться сотворить чудо))) на счет костюмов та же беда)) я обычно покупаю юбки и потом подбираю похожий пиджачек, неплохо получается)))
Люсёк
так, ну а теперь отчетики)))

22.02.

8:00 - вода
10:00 - чай + корзиночка с грибами
12:00 - чай + хлебцы с сыром
15:00 - суп грибной
16:00 - суп грибной (уж больно понравился)
18:00 - морская капуста (пару ложек)
20:00 - 250г кальмаров

Собственное мнение: ну не знаю... наверно не стоило брать корзиночку с гриьами и с супом я немного переборщила c9.gif

23.02

12:00 - вода
15:00 - грибной суп
21:00 - 250г кальмаров
22:00 - чай с шоколадкой

Собственное мнение: шоколадка на ночь... d47.gif

24.02

17:30 - яблоко
19:00 - шоколадные шарики в молоке (ну знаете такие, Несквик)
21:00 - чай + хлебцы с сыром

Собственное мнение: хлебцов было около пяти... sad.gif

25.02

9:30 - творожок
13:00 - шоколадные шарики в молоке
20:00 - творожок

Собственное мнение: тут мне кажется я молодец ))))

26.02

7:00 - творожок
10:00 - чай
13:00 - борщ
15:00 - чай + подушечки с шоколадной начинкой
17:00 - творожок
21:00 - 24:00 - собираюсь съесть яблочко зеленое

Собственное мнение: эх, ну без маленькой сладости никуда.... d47.gif

Вот так вот)))) смотрите, судите, ругайте! ждемс...
Volkirivie
Цитата
24.02...Собственное мнение: хлебцов было около пяти...

А мне вот не понравилось -19:00 - шоколадные шарики в молоке (ну знаете такие, Несквик) .. почитай где нить об их составе и св-вах =))
Цитата
25.02

См. выше.. тоже самое.. лучше все же их не ешь.
Цитата
26.02 ...подушечки с шоколадной начинкой

Тоже самое приблизительно что и шарики... из рациона постарайся это выкинуть... пользы они не принесут =//
Люсёк
ох, ну тогда совсем никакой радости-сладости не останется((((
Volkirivie
Лучше ешь овсяное печенье =))) полезно и вкусно =)) кстати тоже с молоком, но не сильно много =))
Люсёк
а теперь отчетик за вчера:

утро - вода
обед - рыба в грибном соусе + крабовый салатик
вечер - чай с хлебцами

вот так вот))) Настроение сегодня позитивное до жути!)))
Люсёк
а вот сегодняшний)))

утро - вода
обед - макароны
вечер - чай с корзиночкой с грибами (просто оооочень захотелось)
ночь - биокефир
Panterka
Смотрю на твои отчетики и думаю, что не так... И тут поняла! blink.gif В твоем рационе практически отсутствуют овощи ! И фруктов маловато! a095.2.gif Надо это дело исправлять. Можно для разнообразия покупать замороженые овощные смеси. Это очень вкусно и полезно! a070.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
и по возможности завтракай-когда есть пища, потом с правильным обедом и ужином легче
сладкое можно заменить на сухофрукты-по крайней мере попытаться, вместо йогуртов и магазинных творожков-творог с вареньем..
пробуй-ищи свой рацион..а мы подскажем если что..
ПыСы.салатик с майонезом наверняка был? )
Люсёк
Panterka, действительно надо бы хотя бы фруктов купить, а то уже забыла что это такое...))

Бельфеба Очарованная, утром мне кушать не хочется совсем... кстати, сладкое не очень то и хочется, только вот когда попадается на глаза)))) P.S. был майонезик, был... d47.gif
Volkirivie
Сейчас буду ругаться =// мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравиться отсутствие завтрака!!!
Люсёк
ох, ладно, ладно, буду завтракать))) только вот чем?) можно просто чай с бутербродиком?))))) больше в меня не влезет утром)))
Kata
надо изменить взгляд на питание а потом уж и все остальное...
а запихивать бутеры с утра не нужно..лучше кашки, фрукты, овощи, кисломолочное..
Volkirivie
Согласна, бутеры не надо... у нас девочки многие завтракают творогом или фруктами.. или кашками.. выбор велик впринципе.... главное плотно завтракать и обедать, тогда ужинать не захочеться =))
Люсёк
ладно, разберемся с завтраком)) отчетики:

2.02.
обед - чай с сыром

Собственное мнение: получился разгрузочный день, просто вообще не хотелось есть.

3.02
завтрак - чай с сыром и зефиринкой
обед - 2 котлеты с салатиком
ужин - чай с хлебцами

Собственное мнение: неплохо

4.02
завтрак - салат, чай с корзиночкой
обед - борщ
вечер - чай с хлебцами

Собственное мнение: от корзиночки не удержалась d47.gif
Volkirivie
Цитата
3.02 завтрак - чай с сыром и зефиринкой....обед - 2 котлеты с салатиком

зефиринку могла и не съесть.. а котлеты какие были.. жареные или на пару?
4.02 сама все знаешь =))
Не радует отсутствие спорта и процедурок =((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.