Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люсёк. Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Люсёк
котлеты мама делала)) она у меня спец по диетам, сама сидит исключительно на правильном питании. за 3 месяца похудела на 13кг (а ей 45 лет между прочим!).
и я кстати не вижу ничего страшного в маленькой радости, такой как зефиринка...
Volkirivie
Ну.. мое дело покритиковать =)))
Алиса Желанная
а почему все так настаивают за завтраке? Ну не хочется человеку! Я тоже по утрам не ем частенько, если пью полстакана кипятка. Тогда часов до 12 не хочется кушать совсем. Ведь еда - это энергия. А зачем мне утром доп.энергия, если у моего выспавшегося тела энергии хоть отбавляй??? Он кипяточком прочищается и, веселый такой, песенки мурлыкает мне!
Volkirivie
Потому что завтрак уменьшает вероятность потребления всякой бяки вечером... вот почему .... Даже у нас многие девочки пользуються приемом таким, что вот завтра встану и съем вот эту (ну например) зефиринку.. утром встают и есть ее не хотят... а я так когда завтракаю и обедаю вообще спокойно не ужинаю или ем оочень мало, да и не хочу вообще частенько есть ...
Алиса Желанная
ну так это чисто психологический прием. А если человеку есть не хочется, зачем себя насиловать? blink.gif
вообще заметила такую штуку. Если перед работой плотно ем, то кушать хочется уже часам к 11, а чем меньше с утра ем, тем дольше сохраняется энергия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.