Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LAST. Миссия - похудеть на 20кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
LAST
Добрый день! я в отчаянье....мне посоветовали обратиться к вам!мне 24 года.вес 75 кг.рост 164. 7 лет назад родила сына.набрала 20 кг и до сих пор с ними борюсь.......я несчастна из за того,что вес стоит.прочла книгу доктора Барменталя "Лишний вес из головы", спортом занимаюсь в тренажере,басейне,на беговой дорожке 7 км в день,сауна,джакузи + после 6 вообще давно не ем...сидела на самых разных диетах. пью л-карнитин,чай для похудения,пуэр,какао для похудения шоко слим заказала пропила,турбослин всю серию пропивала...обертывания с кремами для похудения-а вес все стоит.максимум кг 2 могу сбросить и снова чудесным образом возвращается...делала у врача диагностику,все гармоны все в норме,говорят возможно мало двигаюсь!я пол города пешком прохожу,даже машину бросила,все время на ногах и никаких булочек не позволяю.помогите.что со мной не так?????
Valentin
Цитата(LAST @ 6.6.2016, 18:45) *
Добрый день! я в отчаянье....мне посоветовали обратиться к вам!мне 24 года.вес 75 кг.рост 164.


Здравствуйте. Здорово, что обратились. Какой именно помощи Вы хотите?! Разобраться в чем дело?
Если подозреваете, что что-то в психологических настройках надо корректировать, приглашаю на консультацию http://psy-nlp.ru/zapisatsia_na_konsultaciu.html

Вот Вам для мотивации история человека, который тоже не мог долго похудеть, а сейчас... Сейчас все отлично!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11950

Давайте Ваш вопрос и мой ответ выделю в отдельную тему. Пусть это будет Ваш дневник. Общайтесь с девушками, которые тоже худеют. Впитывайте опыт, мотивацию. Общайтесь. Общение с единомышленницами - важная часть успешного похудения.


Лиса
Что-то автор явно не договаривает a075.gif

Не бывает ,чтоб просто так вес стоял N лет.

Last, начни вести пищевой дневничок тут на сайте и свои активности тоже записывай - тогда уже можно будет что-то советовать.

К слову, 7км в день ходить- для меня это обычная норма, чтоб вес падал, мне нужно правильное питание + не менее 10 км в день

Например, позавчера я проехала на велосипеде 10 км, сделала дома мини-тренировку и еще по делам по городу находила около 6км. Но вес не ушел, а почему? потому что утром я себе позволила кусочек торта. А в обед - фишролл из фастфуда ( там есть майонез)
Это всего лишь пример ;)
Miss Juli
Привет!
Соглашусь с девочками.
Опиши свой день - что кушаешь, сколько двигаешься. Принимаешься ли ты какие-то препараты?

Или, возможно, где-то есть проблема в голове.
Будем решать совместно!
Маришок
Привет! hb.gif
Добро пожаловать!
Давай составим план , разобьем по этапам и целям. Пиши отчеты, это очень помогает увидеть где же косяки.
Желаю успехов! 7.png 7.png 7.png
evgeniyas
Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 2:51) *
Привет! hb.gif
Добро пожаловать!
Давай составим план , разобьем по этапам и целям. Пиши отчеты, это очень помогает увидеть где же косяки.
Желаю успехов! 7.png 7.png 7.png

Все получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.