Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство. Истории Успехов!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3
Маша Имбирь
Удивительно, как легко отказаться от мяса и сколько, оказывается, невероятно вкусных блюд можно приготовить из овощей!


полностью согласна!!!!
такие же ощущения!
КалександраБ
три года пять месяцев я вегетарианка!!!! И горжусь этим. Благодарна Валентину, что он создал этот сайт, благодаря которому я так круто изменила свою жизнь!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 21:48) *
три года пять месяцев я вегетарианка!!!! И горжусь этим. Благодарна Валентину, что он создал этот сайт, благодаря которому я так круто изменила свою жизнь!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Автор - Заечка:

Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 9:57) *
И, может, подвести промежуточные итоги?! Как ощущения, впечатления, мысли, вес?! a075.gif [/b]


Валентин, во-первых, спасибо за то, что Вы есть. Именно благодаря Вам и сайту Красотуля я вернулась к вегетарианству. Последние 10 лет моих усилий хватало на 2 дня, а вот уже 2 месяца. Моя душа радуется от осознания того, что никто не страдает ради живота моего. Мне с детства с того самого возраста, как я себя помню, было жалко рыбу, которую ловили рыбаки и, когда мы с бабушкой гуляли на озере зимой, мне всегда хотелось эту рыбу обратно в лунку отпустить. Было мне тогда 4-5 лет. Я это отчетливо помню и часто разговаривали на эту тему с родителями и бабушкой. Второй стресс у меня был, когда я узнала, что колбасу делают из лошадок. Я ведь их так люблю. И моя любимая игрушка была - лошадка. Это воспоминания из раннего детства. Лет в 16 я стала вегетарианкой, но через два года на каком то семейном празднике я съела домашних пельменей. И все. Понеслась, я закрыла глаза и стала мясоедом. До сих пор не могу понять, как такое произошло. Но душа все равно болела. В последние два года я стала частой посетительницей вегетарианских сайтов. Так я пришла на Красотулю. Читала втихаря, долго не решалась. И вот я здесь. Я счастлива. Вот такие мысли.
По поводу веса. Да я немного похудела, особенно лицо. как я шучу, по кило с каждой щеки и пара с пузика.

Судите сами
Это фото сделано 18 сентября в поездке на Чегем. Ровно за месяц до вегетарианства

я слева (в черном)

Это фото сделано 5.12.11

Я выкладывала эти фото в теме форумчанки вегетарианки. Повторю в своем дневничке
Из ощущений. Стала гораздо лучше кожа. Ножки постройнели. Пусть чуть-чуть, но я вижу, что с каждым днем становлюсь все лучше и лучше
bekalikas
Пыталась перейти на вегетарианство пару раз, но,,, не могу пересилить себя. Организм требует мяса.....
Женечка
Удивительно, сколько оказывается замечательных историй преображения благодаря вегетарианству) Я даже подумать не могла! Девушки, вы все умницы!
alenuwka
От души поздравляю всех, кто полностью отказался от мяса. У меня пока никак не получается. Вроде все идет хорошо, все в семье едят мясо, я нет, но через 2 недели максимум ем и я. Как вы вообще преодолели этот адский голод? Я занимаюсь спортом тоже, может из-за этого? Или нет? Просто не могу я на фасоли и на гарохе прожить))))
SkyIr
Всем большой привет) я уже год не ем мяса. Первый месяц было очень тяжело, но потом мне даже понравилось, но от молочки отказаться не получается... не хватает силы воли.
AlexandraPodkop
Вегетарианство - очень классная штука !
Anoli
Пыталась отказаться от мяса, не выходит sad.gif А яведь и овощи люблю и с удовольствием их ем, но совсем без мяса сложно. Я себя утешаю мыслью, что если я теперь ем мясо несколько раз в месяц, а не в неделю, как раньше, я уже молодец ;)
Ofigennaya
я вот хотела бы заставить себя перестать есть мясо. но пока вокруг меня мясоеды и нет мужчины, я впадаю в депрессии и ем мясо... слабая женщина?
Юна я
Цитата(Ofigennaya @ 15.5.2015, 18:00) *
я вот хотела бы заставить себя перестать есть мясо. но пока вокруг меня мясоеды и нет мужчины, я впадаю в депрессии и ем мясо... слабая женщина?


А от чего ВЫ впадаете в депрессии?..
Miss Juli
Мама - мясоед. Причем такой, что ест очень мало овощей и фруктов. Хочу ее приучить кушать больше свежих овощей и фруктов. Тем более, у нее проблемы с работой кишечника. Что ж, попробую собственным примером!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.