Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торопыжка. Всё заново...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Торопыжка
Так страшно начинать! Тем более не в первый раз... Я уже делала дневник на этом сайте, с определенными успехами, но забеременнела и бросила... Чтож, виновата сама... p030.gif Теперь надо начинать заново, только с ещё большим весом...
Итак! Меня зовут Гульнара, можно просто Гуля. Мне 24 года. Рост 160см. Недавно я начала снова правильно питаться, меньше есть, результат -1кг. Только скучно это так, без вас!!! Никто не поругает, не похвалит! А возвращаться страшно, вдруг пальцем будут показывать, осуждать... sad.gif Но всё же желание похудеть победило!!!! a040.gif А похудеть без вас мне все равно не удасться! Да и не только похудеть, но и выглядеть соблазнительно!!!
В общем сейчас мой вес 80кг!!!!!! obm.gif Кошмар просто!!!! Закидайте меня помидорами!!!

Особых результатов пока не жду, т.к. карапузику моему 3 месяца и я кормлю грудью... Но надеюсь это не помешает мне быть более разборчивой в еде! И находить время для физических упражнений.
Смайлик
Привет! С возвращением! Ты очень правильно сделала, что вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Торопыжка @ 8.2.2008, 15:47) *
А возвращаться страшно, вдруг пальцем будут показывать, осуждать... sad.gif

a045.gif кто? Ты что? Зря ты так думала!
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 8.2.2008, 15:47) *
А возвращаться страшно, вдруг пальцем будут показывать, осуждать... sad.gif Но всё же желание похудеть победило!!!! a040.gif А похудеть без вас мне все равно не удасться! Да и не только похудеть, но и выглядеть соблазнительно!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Маретта
Привет Гульнарочка .
Фрисяня
Привет!
Никто тебя осуждать не собирается. Наоборот, правильно сделала, что вернулась. Вот если не вернулась, тогда бы ох как осудили!
Торопыжка
Ух ты!!! Только дневник создала, а уже столько гостей!!! a035.gif
Танюша, Регина, Леночка, спасибо вам!!! Мне очень нужно было это услышать!!!
Валентин! Вам отдельное спасибо, что Вы есть!!!! hb.gif

Я тут последние два дня вообще почти не ем! Вчера только пила - чай, йогурт разбавленный молоком, сок... Сегодня тоже пью и постаралась съесть банан днем - полчаса его ела! Кое-как!!! Сейчас вот еще один скушала, тоже еле-еле... А всё потому что мне в среду вечером удалили зуб мудрости!!!!! Ужасно больно! Рот почти не открывается..... Говорить не могу.... Жалко так себя!!! sad.gif
Зато наверно скинула чуточку... Лишь бы молоко не пропало!!!! Пока вроде есть... ТТТ
_Fantasy_
Привет!!! wub.gif  С возвращением!! Кстати, закидать помидорами - неплохая идея -  они полезность все-таки!!! d060.gif  Удачи и новых свершений!!!
Kata
ПРивет!с возвращением и успехов!
Лучик солнца
ГУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я помню тебя!!!!!!
помню ты так внезапно пропала!!!но я так и подумала, что маленького ждешь!!фотки покажешь? wub.gif

Солнце!!!
ты аккуратнее!!!!!!!!!!!!!!а то молоко пропадет!!!!!!

умничка, что ты с нами снова!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

aa20.gif b21.jpg
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 8.2.2008, 17:40) *
Валентин! Вам отдельное спасибо, что Вы есть!!!! hb.gif


d060.gif
iulina
Гуличка привет!!!
Здорово, что всё-таки решила завести дневник!!!
Всё у тебя получится!!!
И молодчинка, что решила не всё и сразу, а уверенно и постепенно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Гулечка приветик!!!!!
рада твоему возвращению!!я тоже тебя помню!!!
как бежит время, у тебя уже маленький!!!
удачки
Iris-vesna
Гулечка, привет hb.gif
80 кг - это не приговор a045.gif Все у тебя получится hb.gif
Маретта
Гульнарочка сочувствую тебе, зато врде разгрузочного дня. Конечно лучше бы без боли. Выздоравливай)))))))))
Angel Of Sadness
Гульнара, если у тебя уже были успехи, значит будут и снова!!! Главное - взяться! a040.gif
liudasik
Гулечка, привет!!!!! Давай дружить домиками?! (ну всмысле с дневничками)... Согласна???? тогда я , на правах новоиспеченного друга, немного тебя пожурю, моно??? o050.gif
и даже если со мной не согласятся красотулички (что вряд ли), я все равно уверена в одном - сейчас в товей жизни самое главное -твой малыш поэтому все диеты, похудания, ннгативные эмоции противопоказанны!!!!! ВЕДЬ НЕ ДАЙ Бог, молочко пропадет!! - что тогда твой карапузик будет делать??? ему-то за что такое наказание, поверь ему сейчас пофигу, что ты весишь 80 кг, намного важнее, что с твоим молоком он получает не только еду, но и множество антител и всяких полезностей, которых нет ни в одной сухой смеси - даже самой дорогой и разрекламированной (но ты же и так все знаешь - за беременность ОГО_ГО сколько всего перечитала) - я просто тебе напоминаю, что в жизни бывают разные приоритеты....
Ты не подумай, я не говорю о том, что ты должна днем и ночь не отходить от холодильника или за раз съедать банку сгущенки (ням-нямкааааааааа wub.gif ) или халвы (ну типа чтоб молоко было сладкое)... Ты должна кушать 5-6 раз в день, но всякие полезности - молочные продукты, овощи-фрукты (но тут смотри осторожно и помни, что все это окажется в молоке, а ты же не хочешь, чтоб малыша пучило).... все-все , я молчу, ты лучше все понимаешь...
Я просто к тому, чтоб ты помнила, что даже если ты сечас не много скинешь - не беда, мы рядом с тобой, поддержим, поможем, а потом уже с новыми силами возьмемся за себя!!!!!!!!!
Кстати, физические упражнения, которыми мы себя истезаем, ты можешь заменить прогулками с малышом, но не так, как у нас мамочки во дворах гуляют детки спят, а они рядом пивко потягивают, а именно гулять!!!!!
ТАК ЧТО ВПЕРЕД, К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ, главное не идти к этой цели по головам самых дорогих людей...ПРАВДА ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?!!! (жаль не знаю откуда наши красотульки берут всякие красивые смайлики - ну ты представь, что я тебе их отправила, хорошо???)
Торопыжка
Катюш, приветик!!! Спасибо, что заглянула!!! aa45.gif
Танечка, солнышко, конечно покажу... Сегодня наверное даже, если пупс не проснётся еще, пока я тут тусуюсь. d060.gif Кстати, пофоткала вчера свои телеса... Пока не буду выкладывать, а то смотреть страшно!!! blink.gif Весь живот в растяжках!!! Целлюлит процветает!!! ОТСТОЙ короче!!! А с мелким - выложу. d025.gif
Валентин aa32.gif
Светик aa6.gif Знаю, что лучше медленно, но верно... Уже научена горьким опытом!!!
Ната, у меня уже не только маленький!!! Ему уже 3!!! месяца!!! Все течет, все меняется... aa31.gif
Ириш (Iris-vesna), спасибо за веру в меня!!!!! aa33.gif
Регина, я очень постараюсь не болеть!!! d025.gif Но этот зуб!!! Точнее его отсутствие... Всю ночь с ума меня сводил! Стараюсь не пить обезболивающие, но уже не вытерпела, выпила полтаблетки. Хоть поспала...
Ирочка (Angel Of Sadness), я очень надеюсь, что не все еще потеряно!!! Вижу, ты тоже новичок! Бум дружить!!!! aa19.gif
Лидусь, спасибо, что наставляешь на путь истиный!!! И с большим удовольствие принимаю тебя в свои друзья!!! aa34.gif А я пиво вообще не пью, кстати, да и вообще не пью! И не курю! 49.gif
Торопыжка
Вот фоточки. d060.gif




Лучик солнца
Гуля!!!приветик!!!
какой малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
глаз не отрвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на третей фотке ну вообще, такая прелесть!!!!!!!
он на папу похож?? a075.gif
ты тоже милая, по-мойму выглядишь взрослее d025.gif

Солнце, ты сейчас все таки больше о малыше думай!!!!!о молоке ему!ты его долго хочешь кормить??
подрастет и тогда и тебе можно и спорт, и есть, что ты хочешь!!!!
у меян сестра через все это недавно прошла!а сейчас племяхе уже 10 месяцев, так что ей легче!!!

побольше гуляй!!и малышу полезно и тебе!!! a040.gif

Не проподай!!!!!
чмоки )) n020.gif
Торопыжка
Танюш, спасибо! d040.gif Так приятно... :blush: Мелкому тоже наверно приятно, что его расхваливают! d060.gif Забыла сказать, что его Артёмкой зовут. Когда родился сильно на папу походил, а сейчас так быстро меняется, что не уследишь! Но все говорят, что вылитый папуля. d025.gif
Планирую кормить до полугода минимум, если молоко раньше не пропадёт. А там как пойдёт.
Я всё время о нем думаю (об Артёмке в смысле), поэтому и пришла к вам, чтоб есть не все что под руку попало, а то, что полезно будет нам обоим! smile.gif Сейчас вот обруч крутила, 15 минут. Много не буду. Боюсь пока. Т.к. в родах разрывы были и внутренние, и внешние, и врач сказала, что до 3-х месяцев никаких нагрузок вообще! А теперь нам три! Покрутила. Прислушиваюсь к себе....
А ем так мало, потому что болит все во рту! Открыть даже не могу. Вот и стараюсь хотя бы пить! Отчет вечером в общем.
Торопыжка
А ещё можно одну фотку Тёмину выложить, шкодная такая! d060.gif

Это он так расстраивается...
Natashenxka
Гулечка какая прелесть!!!!!
рбетёночек-прелесть, ты и правда повзрослела!!!
молодец что за себя опять взялась!!! вперёд!!!
хороших выходных!!
Kata
Хороших выходных, красотка!
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 9.2.2008, 9:42) *
Валентин aa32.gif



icon_mrgreen.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Торопыжка
Катюша, спасибо огромное, тебе тоже желаю плодотворных выходных!!!! b020.gif
Наташенька, пасибки! Тебе тоже хорошего отдыха! aa5.gif Надеюсь я только повзрослела... не постарела.... c9.gif А за себя браться надо было уже давно! Но как обычно: завтра начну новую жизнь, ну не завтра так послезавтра точно!!! Вот и тяну.... Дотянула... obm.gif

Валентин! Вы просто Душка!!!! aa13.gif
_Fantasy_
Цитата(Торопыжка @ 9.2.2008, 14:27) *
Надеюсь я только повзрослела... не постарела....  Красотульки не стареют!!!!

У тебя такой ребеночек классный!!! Вот насмотрюсь на такие фотки и самой хочется!!! Прям фотки для мотивации рождаемости!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 9.2.2008, 14:27) *
Валентин! Вы просто Душка!!!! aa13.gif


icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif
Iris-vesna
Гулечка, привет a98.gif
Малыш у тебя такой прикольный!!! a040.gif
liudasik
нууууууууууууууу, cnnfrbv красавцеммужчиной тебе суждено быть КРАСОТУЛЕЙ!!! так что лечи зубки, думай о хорошем, а когда через пару месяцев он начнет бегать по дому - быстренько скинешь - за ним же везде надо будет успевать!!!
Бельфеба Очарованная
Привет)
молодец, что вернулась...
Дитё у тебя просто чудо-такой хорошенький, как и мама...
похоже,у нас скоро фанклуб организуется поклонниц Темы)))
Kata
Малышня у тебя прикольная очень! симпапулик!!!!
Маретта
Такой малыш!!!! Такой лапочка!!!! А мама какая красивая!!!!!
Торопыжка
Цитата(_Fantasy_ @ 9.2.2008, 17:24) *
Вот насмотрюсь на такие фотки и самой хочется!!! Прям фотки для мотивации рождаемости!!! wub.gif

Ну так за чем дело встало? h020.4.gif

Цитата(Iris-vesna @ 9.2.2008, 23:41) *
Малыш у тебя такой прикольный!!! a040.gif

Пасибки, Ириш!!!! aa8.gif

Цитата(liudasik @ 10.2.2008, 12:43) *
а когда через пару месяцев он начнет бегать по дому - быстренько скинешь - за ним же везде надо будет успевать!!!

Да уж! Жду этого времени с содроганием просто!!! Особенно учитыва, что Тёмка у нас и сейчас егоза та ещё... Что потом будет - боюсь даже подумать!!! unsure.gif

Цитата( @ 10.2.2008, 13:20) *
Дитё у тебя просто чудо-такой хорошенький, как и мама...

Как все-таки приятно получать комплименты!!! h020.gif

Цитата(Kata @ 10.2.2008, 14:06) *
Малышня у тебя прикольная очень! симпапулик!!!!

Пасиб, Катюш!!! a085.gif

Цитата(Маретта @ 10.2.2008, 17:43) *
А мама какая красивая!!!!!

:blush: :blush: :blush: aa35.gif


Отчет написать бы за вчера и за сегодня! Но муж отаковал комп, как будто сто лет не видел!!! Успеваю пока он в ванну убежал!
За 09.02.08
Пишу пока все что ела просто в разброс, потому что назвать это все завтраком, или обедом, или ужином никак нельзя... sad.gif
Кефир 0,5л. Йогурт 0,1% две баночки, которые разбавляла нежирным молоком, чтоб пить можно было. Каша манная жидкая, почти как суп (знаю, что она наименее полезная из всех каш, просто только её можно сильно не жевать). Банан. Чай без сахара.
За 10.02.08
Сегодня поминали пробабушку у мамы, поэтому укусила пирога, если это можно назвать укусила... разрезала маааленькими кусочками и поела чуточку. Кефир 0,5л. Йогурт с молоком. Много чая. Банан.
Торопыжка
Ой, девочки! Ничего не успеваю!!! aa40.gif
Быстренько отчётики за вчера и за сегодня, может еще успею в пару дневничков заглянуть...
За вчера.
Завтрак
Каша манная, ЗЧ.
Перекус - банан и кефир.
Обед
7 вареников с творогом со сметаной. ЗЧ с курагой.
Ужин
макарончиков чуток. ЗЧ.
Перекус - чай с сушеными кусочками кокосов и ананасов.
Обруч 15 минут. Медовый массаж. Душ. Потом массаж с гелем против выраженного целлюлита. Крем на лицо, пяточки, колени, локти.

Сегодня.
Завтрак
Каша 5 злаков с ложкой яблочного варенья, ЗЧ.
Перекус - кефир, банан, несколько кусочков сухого кокоса.
Обед
7 вареников с творогом со сметаной. ЗЧ. Горстка арахиса не жаренного.
Ужин
Макароны. ЗЧ.
Перекус (будет попозже) - кефир, сухофрукты.
Обруч 15мин. Вечером планирую баночный массаж с антицеллюлитным гелем.

Всем хорошего вечера!!! hb.gif
Kata
Хороший отчет. Мне - нравится!
И тебе хорошего вечера!
Лучик солнца
Гуля!!!
не переживай, если не всегда успеешь зайти!!!мы все понимаем, все таки малыш у тебя!!за ним ежесекундный присмотр!!!
удивляюсь, ту и массаж успеваешь сделать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
мне тогда стыдно.............. wub.gif
Смайлик
Молодец! Хорошие у тебя отчеты!
Торопыжка
Катюша, Лучик, Смайлик - спасибо что заглянули!!!!! o030.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.2.2008, 18:52) *
удивляюсь, ту и массаж успеваешь сделать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я сама себе удивляюсь! Потому что когда уложу спать Артёма, тогда и убегаю в ванную. А он может еще проснуться. Муж его берет, укачивает. Хорошо, если укачает. А если Тёма хнычет, у мужа уже паника! Начинается долбёжка ко мне в ванную, давай скорее, он плачет! Он к тебе хочет. У меня не получается. obm.gif В общем приходится выбегать - то наполовину в мыле, то в маске, то в меду... d060.gif

Кстати, вчера не делала баночный массаж. Сил не было. Сделала просто массаж с гелем против выраженного целлюлита.
Asty
Привет, Гуля =)
Очень приятно познакомиться, я - Настя.
Посмотрела твой дневник, твой малыш сынулька - просто чудо rolleyes.gif

Твоя цель сбросить 20 кг более, чем достижима (по себе сужу). Успехов a085.gif
Буду заглядывать )
Лучик солнца
Цитата(Торопыжка @ 13.2.2008, 8:41) *
В общем приходится выбегать - то наполовину в мыле, то в маске, то в меду... d060.gif

d030.gif прикольное зрелище)))))

Цитата(Торопыжка @ 13.2.2008, 8:41) *
Сделала просто массаж с гелем против выраженного целлюлита.

n020.gif n020.gif n020.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуль!!!ты умничка!!!!просто молодец!!!!
и с ребенком успеваешь, и собой заняться!!! n020.gif молодчина!!

как с мужем отношения?!??! a075.gif
Торопыжка
Цитата(Asty @ 13.2.2008, 15:07) *
Очень приятно познакомиться, я - Настя.
Твоя цель сбросить 20 кг более, чем достижима (по себе сужу). Успехов a085.gif
Буду заглядывать )

Мне тоже очень приятно!!! o025.gif Спасибо за поддержку!!! Бум стараться!!!

Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2008, 15:45) *
d030.gif прикольное зрелище)))))

Я бы сказала зрелище не для слабонервных!!!! aa31.gif
Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2008, 15:45) *
как с мужем отношения?!??! a075.gif

ТТТ, чтоб не сглазить!!! Вот купила ему сегодня собаку мягкую, чтоб в машине у него жила! Завтра ведь день святого Валентина!!! d060.gif

Отчет
Завтрак
Каша 5 злаков с кусочками грецкого ореха и подсластила 1/3 ч.л. мёда. ЗЧ
Перекус - банан, ЗЧ, горстка арахиса.
Обед
макароны с тёртым сыром
Перекус - сухофрукты, кефир, потом еще две кружки компота. Компот, кста, сама сварила (яблоки, чернослив, шиповник и клюква), мммм.... вкусняшка!!!!
Ужин
Планирую венигрет (уже сготовила, просто думаю как бы что-нить еще не полезло в рот), компот, грушу ещё съем. Вроде все.

Нагрузки - обруч 15 минут, 2,5 часа гуляла с Тёмкой (по городу, не стояла на месте!!!)
Перед сном сделаю медовый массаж. Душ. Намажусь гель-активом против растяжек.
Лучик солнца
Гуля!!
приветик!!
я за вас с мужем рада!!!! d025.gif
ты прям передовик по отчетам!!!! a070.gif
все у тебя и вкусно и полезно!!!!!!!!! a115.gif
умничка!!!
и подарок успела купить!!! a070.gif
так держать!!
какие на завтра планы?!
LoveGirl
Привет, Гульнар!!! Пришла знакомиться d060.gif я Света!!!
Малыш у тебя замечательный!!! Такой лапа a070.gif
Отчетик a070.gif Молодец!!!
Хорошего вечера
Торопыжка
Сегодня встала ни свет, ни заря, чтоб всех успеть поздравить, пока мелочь моя спит!!! Надеюсь день будет отличным!!!
Я вас всех очень люблю, девочки и Валентин!!!

А это стихотворение - для поднятия настроения!!!

Я yзнал что y меня
Есть огpомная фигня!
Я шагаю с ней по светy
И люблю и тy и этy
Олю, Таню, Ксюшy, Людy,
Василисy завтpа бyдy.
И Оксанy и Светланy
И на Юлю стpою планы
И Лаpискy и Анжелy
И Катюшy междy делом
Веpоникy, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полинy и Ваpваpy
И начальницy Тамаpy,
Бабy Клавy, бабy Зинy
И Данилy и гpyзина
И свою собакy Глашкy
И кота и чеpепашкy
И тpопинкy и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, pодное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!


Китана
классный стишок!!!! d060.gif d060.gif d060.gif



С ПРАЗДНИЧКОМ!!! Всего тебе хорошего!

Смайлик
И тебя с днем Святого Валентина!
Любви тебе!!!
Лучик солнца
Гуля!!!
с днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть у вас с мужем будет все замечательно!!!
ну и конечно, люби СЕБЯ! wub.gif
liudasik
Любви!!!!!!!!! и к себе любимой любви ЦЕЛОЕ МОРЕ!!!!!

Asty
Гулечка, тебя тоже с праздником!

Берегите вашу с мужем любовь и отметьте сегодня хорошенько smile.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
_Fantasy_

Целую крепко-крепко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.