Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торопыжка. Всё заново...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Торопыжка
Цитата(liudasik @ 5.3.2008, 17:35) *
Гулечка, поздравляю с минусиком!!! Я смотрю мы вместе пришли, практически с одинаковым весом и к одинаковой цели стремимся и за месяц обе скинули по 4 кг!!!!! Еще раз убеждаюсь - что Красотуля - замечательный стимул!!!!

Спасибки, Лидасик!!!! d03.png Красотуля - это вообще нечто!!!! Моя вторая жизнь просто!!! Первая - Артём, конечно!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 18:49) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин, миленький, Вы сегодня столько раз посетили мой дневничок, что у меня прям ощщщущение, что жизнь удалась!!!! Кусочек моего сердца принадлежит Вам!!!!



Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2008, 18:59) *
Гуль!!!а тебе лет сколько?! c9.gif

Тань, мне в декабре 24 исполнилось.... :blush: Мы познакомились с мужем (будущим), когда мне 14 было, тайком встречались, мой папа запрещал... Потом, когда 18 исполнилось, подали заявление в ЗАГС, и поставили всех перед фактом. Вот.
Лучик солнца
Цитата(Торопыжка @ 5.3.2008, 17:23) *
Мы познакомились с мужем (будущим), когда мне 14 было, тайком встречались, мой папа запрещал... Потом, когда 18 исполнилось, подали заявление в ЗАГС, и поставили всех перед фактом. Вот.

icon_eek.gif ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это любоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif wub.gif
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 5.3.2008, 17:23) *
Валентин, миленький, Вы сегодня столько раз посетили мой дневничок, что у меня прям ощщщущение, что жизнь удалась!!!! Кусочек моего сердца принадлежит Вам!!!!



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Kata
ПРивет красотка! отличные результаты!
liudasik
Цитата
Мы познакомились с мужем (будущим), когда мне 14 было, тайком встречались, мой папа запрещал... Потом, когда 18 исполнилось, подали заявление в ЗАГС, и поставили всех перед фактом. Вот.


даааааааааааа!!!! главное сохраните это чуство на всю жизнь!!! а рядом с любимым действиетльно стимул быть самой-самой
Торопыжка
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2008, 19:29) *
вот это любоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif wub.gif

Да, Танюш... Было дело.... a075.gif

Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 20:22) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Валентин, вот я много думала, есть ли еще на свете такой же человек как ВЫ? Настолько же внимательный, добрый, терпеливый???? Как бы мы без Вас??? Даже страшно подумать!!!!!


Цитата(Kata @ 5.3.2008, 20:40) *
ПРивет красотка! отличные результаты!

Спасибо, Катенька!!! Особенно приятно слышать это от тебя!!! d040.gif

Цитата(liudasik @ 5.3.2008, 23:53) *
а рядом с любимым действиетльно стимул быть самой-самой

Представляешь, Лидусь, как наши мужчины будут нас любить, когда мы станем совершенством? Если даже сейчас они нас любят!!! a075.gif
Торопыжка
Отчет за вчера
Завтрак - творог обезжиренный, ЗЧ
Перекус - чуток грец.орехов
Обед - гречка с овощной заправкой.
Перекус - кефир, яблоко.
Ужин - овощное рагу. Весь день пила много-много ЗЧ с молоком.
Съела блинчик еще... p030.gif

Отчет за сегодня
Завтрак - каша 4 злака с грец.орехом и 1/4 ч.л. меда.
Перекус - кефир.
Обед - гречка с овощной заправкой.
Перекус - яблоко.
Ужин - овощное рагу.
Много-много ЗЧ с молоком за весь день.

Спорта нет совсем... p030.gif Гуляла с Артёмом 2 часа, + весь день прибирала потихоньку, генералила так сказать перед праздниками, т.к. завтра едем в гости на весь день к бабушке.
Лучик солнца
Гуля!!!
все отлично!!!
масленица-от блинов тяжко отказаться!!!! a075.gif

хорошего вам завтра дня у бабушки!!!!!!!!!!! a040.gif
_Fantasy_
Замечательный отчет в плане питания!!!  a040.gif a040.gif a040.gif  Блинчик это норм! Он же один был?! Насчет что спорта "маловато"... Много раз буду повторяться - без спорта - НИКУДА!!!  e010.gif   e010.gif   e010.gif  Тонус у мыщц будет плохой, кожа может провиснуть, когда худеть будешь!! Нагрузки улучшают обмен веществ
и настроение, и есть меньше хочется!!! Много не надо - по полчаса в день пока вполне достаточно!! Удачной поездки!! Веди себя хорошо, не балуйся!! a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 6.3.2008, 16:41) *
Валентин, вот я много думала, есть ли еще на свете такой же человек как ВЫ? Настолько же внимательный, добрый, терпеливый????


aa27.gif aa27.gif СПАСИБО!! aa27.gif aa27.gif
Цитата
Как бы мы без Вас??? Даже страшно подумать!!!!!


icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
anita
Солнышко! С праздником! Счастья, любви безмерной!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Natashenxka
Гульнарочка приветик!!!!
прости что с опозданием, но с праздничком тебя дорогая!!!
пусть исполняються все мечты!!!
iulina
Приветик!!! aa12.gif aa39.gif aa34.gif
Katrina
Приветик Гуля!!!!

Как выходные провела?
liudasik
Цитата
Представляешь, Лидусь, как наши мужчины будут нас любить, когда мы станем совершенством? Если даже сейчас они нас любят!!!


нуууууууу.... мы ж не уродинки - мы просто стремимся к СОВЕРШЕНСТВУ!!! я бы не стала ставить так строго вопрос "даже если сейчас любят...." они нас любят же не за фигуру, правда??? хотя вот смотрю на моего мужа и диву даюсь - я такая вредная, а он меня любит.. за что???
abrcadabra
Цитата(Торопыжка @ 8.2.2008, 15:47) *
Особых результатов пока не жду, т.к. карапузику моему 3 месяца и я кормлю грудью... Но надеюсь это не помешает мне быть более разборчивой в еде! И находить время для физических упражнений.


Гуля, привет! Я Юля. У меня тоже есть малыш, правда ему сейчас уже почти 2 года. У меня самая большая прибавка в весе пришлась именно на ГВ. Так что контролируй себя, ешь овощи фрукты, ничего жаренного, поменьше сладкого, и тебе на пользу и малышу, если я не ошибаюсь кормящей женщине нужно около 2000 калл.
А так у тбя отчетики хорошие. Вообще 9 месяцев живот растет- 9месяцев уходит. Псомотри как я худею после родов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.