Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торопыжка. Всё заново...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Торопыжка
Женечка, Таня-Смайлик и Таня-Лучик, Лидусик, Настёна и Инночка!!! Спасибо девочки мои дорогие!!!!! Как же я вас люблю!!!!

Торопыжка
Надо быстренько отчётик за сегодня написать и бежать обруч крутить, пока Артёмка спит!

Завтрак - Каша 5 злаков с орешками грецкими и 1/3 ч.л. мёда. Чай с курагой.
Перекус - пару ложек винегрета и компот.
Обед - винегрет, арахис, кефир.
Перекус - банан, компот.
На ужин в планах винегрет (я его могу есть до бесконечности по-моему!!! ОБОЖАЮ!!!), груша. ЗЧ может сухофрукты еще. И еще кефир будет. Не все сразу, с перерывами. d025.gif

Обруч 15 минут, прогулка с Тёмой 2 часа.
Вечером планирую "поскрабиться" d060.gif и массаж с гель-активом против растяжек. А сейчас сделаю термомаску с глиной и пойду крутить обруч!

Кста, пока вчера делала медовый массаж, попутно маску-плёнку очищающию сделала на мордаху... :blush:

А ещё завтра утром у мя замеры контрольные, ВОТ! Будем надеяться, что результат будет таким d040.2.gif
Лучик солнца
Цитата(Торопыжка @ 14.2.2008, 15:31) *
Вечером планирую "поскрабиться" d060.gif и массаж с гель-активом против растяжек. А сейчас сделаю термомаску с глиной и пойду крутить обруч!

Планы-супер!!!!!

а как же романтический вечер???? wub.gif
Маретта
Поздравляю с Днем Влюбленных!!!!
Angel Of Sadness

С Днем Святого Валентина! Огромной всепоглощающей ЛЮБВИ! smile.gif wub.gif
Торопыжка
Региночка и Ириша, спасибо солнышки!!! hb.gif

Деффачки!!!! Мне муж вчера подарил розы бордовые!!! Причем не букет, а в горшочке!!!!! Я вот весь день думала вчера, что бы хотела от него получить.... Но ничего не смогла придумать! Но когда он принёс розы, я поняла, что это самый лучший подарок!!!! Потому что, во-первых, я ОООООЧЕНЬ люблю бордовые розы (но они слишком быстро вянут), во-вторых, я обожаю комнатные цветы (у меня весь подоконник ими забит)!!! Теперь вот думаю, как эти розочки сберечь, ведь они очень капризные...
Вот они...




Цитата(Лучик солнца @ 14.2.2008, 18:48) *
а как же романтический вечер???? wub.gif


d060.gif Ну нам пока не до вечеров!!! С мелким-то! Хотим вот в кино сходить, но мама моя работает даже в выходные. Пока откладывается все...
Торопыжка
Кстати, похвастаю, вчера обруч крутила не 15, а 20 минут и ещё растяжку сделала. ВОТ!!!! aa2.gif
Торопыжка
А еще я сегодня взвешалась! -1кг. теперь я 79!!! d040.2.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Привет!!! Поздравляю с минусом n020.gif n020.gif n020.gif
Katrina
Приветик!!!! Зашла познакомится!!!

Меня зовут Катя. Посмотрела твои отчеты, ты молодец, умница, а сынулька у тебя просто лапушка!!!!!

Так держать!
Лучик солнца
Гуля!!!!!!!!!!!!
поздравляю с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А розы-потрясающие!!!хотя я сама не люблю разводить цветы!но посмотреть на чужие лю!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Обалденные!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Торопыжка
Доброго всем времени суток, мои дорогие!!!! h020.gif

Как всегда выходные у меня пропадают, т.к. муж неотрываясь сидит за компом.... d025.gif Отчеты писать неохота, в принципе все было нормально, только в субботу был кусочек пиццы Маргарита и 50г мороженного... p030.gif

Слушаейте прикол! Вчера готовила мужу гуляш с мясом, думаю: "Вот мясо, а ведь мне его совсем не хочется..." Спокойно так. Видимо на почве этих размышлений, ночью мне сон снится, что я котлеты ем!!! Ем и думаю, что-то они совсем бесвкусные, как вата... К чему бы это!!! aa42.gif
Лучик солнца
Цитата(Торопыжка @ 18.2.2008, 12:58) *
Отчеты писать неохота, в принципе все было нормально, только в субботу был кусочек пиццы Маргарита и 50г мороженного... p030.gif

Гулечка!!!
приветик!!!!
мы все в выходные немножко хулиганки c9.gif c9.gif c9.gif
Kata
мне тоже недавно сон страшный приснился - что я нажралась пирогов!
Смайлик
Тебе начало мясо снится? icon_mrgreen.gif

Мне вначале тоже снилось. Что я его ем. И плачу icon_mrgreen.gif
Торопыжка
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2008, 15:36) *
мы все в выходные немножко хулиганки c9.gif c9.gif c9.gif

И не говори, Танюшка! А так хотелось бы быть идеальной.... d025.gif

Цитата(Kata @ 18.2.2008, 15:47) *
мне тоже недавно сон страшный приснился - что я нажралась пирогов!

aa42.gif

Цитата(Смайлик @ 18.2.2008, 16:19) *
Тебе начало мясо снится? icon_mrgreen.gif
Мне вначале тоже снилось. Что я его ем. И плачу icon_mrgreen.gif

aa14.gif d060.gif Тань, а по поводу чего плакала-то? Животных жалко?
LoveGirl
Цитата(Торопыжка @ 18.2.2008, 12:58) *
только в субботу был кусочек пиццы Маргарита и 50г мороженного...

Ну эт для выходных очень хорошо d025.gif Молодец n020.gif
Удачного дня
Торопыжка
Отчёт за сегодня. a115.gif
Завтрак в 7-30 - 50г творога, чай с бананом.
Завтрак в 12-00 - каша 5 злаков с 1/3 ч.л. мёда и грецкими орешками. Травяной чай.
Перекус - стакан кефира, кусок сыра.
Обед - 7 вареников с творогом. Травяной чай.
Перекус - изюм и Травяной чай.
Ужин - варёная картофелина с капустой квашеной, помидорки в собственном соку.

30 минут танцев живота (это я новым диском обзавелась!!! wub.gif ), 15 минут обруч.
Вечером будет медовый массаж, душ, массаж с гелем против выраженного целлюлита.

Всех лю. Убегаю... d040.gif
Лучик солнца
Гулечка!!!!!!!!!!!
умничка, солнышко!!!!!!!!! wub.gif
только варенники лучше все таки утром!!!!!!!!!!! a070.gif d025.gif
Маретта
Гуля какой муж у тебя молодец, лучше тебя знает что тебе надо, значит любит. Розы очень красивые.
Отчет у тебя классный, ты и с ребетенком успеваешь и к своей мечте идешь, так держать!!!!!
liudasik
Цитата
30 минут танцев живота

умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif а я чего-то забросила - надо вернутся к этому делу!!
Торопыжка
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2008, 18:56) *
только варенники лучше все таки утром!!!!!!!!!!! a070.gif d025.gif

Спасибо, Солнышко! Я уже думала над этим. Вообще бы лучше их не есть. d025.gif

Цитата(Маретта @ 18.2.2008, 20:30) *
Отчет у тебя классный, ты и с ребетенком успеваешь и к своей мечте идешь, так держать!!!!!

Спасибо, Региночка! На самом деле только со стороны кажется, что все успеваю. А так многого хочется еще успеть (и прибрать, и постирать) и главное не уставать что бы! А то набегаешься за день, вечером думаешь: "Постелькаааа.... где ты...." aa43.gif

Цитата(liudasik @ 18.2.2008, 22:06) *
умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif а я чего-то забросила - надо вернутся к этому делу!!

Лидусик, это чего так! Я вот на тебя ровняясь диск купила! Давай возвращайся. d025.gif Потом будем соревноваться, кто кого перетанцует!!! a115.gif
liudasik
я вернулась - сегодня танцевала 1.5 часа.. Смайлик говорит, что танец живота делает фигуру красивой, так что двойной стимул.. Но то что ты на меня ровняешься.. это так приятно - теперь буду о тебе думать и не буду забрасывать...дадададада....
Торопыжка
Цитата(liudasik @ 20.2.2008, 1:12) *
я вернулась - сегодня танцевала 1.5 часа.. Смайлик говорит, что танец живота делает фигуру красивой, так что двойной стимул.. Но то что ты на меня ровняешься.. это так приятно - теперь буду о тебе думать и не буду забрасывать...дадададада....

Класс!!! Но на 1,5 часа меня точно не хватит!!! sad.gif Ну и будем тогда друг друга стимулировать!!! a040.gif
Kata
ПРиветик!
посмотрела твою еду - очень понравилось!!!!
Торопыжка
Катюш, спасибо!!! Я очень стараюсь!!!

Совсем ничего не успеваю в последние дни! Артёмка видимо недомогает, может из-за погоды (у нас сильные снегопады), всё время плачет, с рук не слазит... Забежала на минутку написать отчет.
За вчера. 20.02.08
Завтрак - каша манная, травяной чай, кусочек сыра. Перекус - груша. Обед - каша 4 злака, чай. Перекус - яблоко. Ужин рис с овощами. Потом еще стакан йогурта 0,1%.

За сегодня.
Завтрак - каша 5 злаков, с кусочками сухофруктов и 1/3 ч.л. мёда. Перекус - кружка кефира. Обед - макароны с сыром. Перекус - банан, кефир, горсть сухофруктов. Ужин - полкартофелины варёной и квашеная капуста. Потом чай травяной будет и груша.
Планирую медовый массаж, т.к. вчера его пропустила.
Не танцевала, обруч не крутила... Зато таскала 7-ми килограммового Артёмку весь день. Иногда кажется, что скоро поясница отвалится....

Девочки и Валентин!!! Простите, что не забегаю!!! Я обязательно найду время и ко всем приду!!!! Я вас оооочень люблю!!! Вы часть моей жизни!!!
aa44.gif
Лучик солнца
Гулечка!!!!!!!!!!!!
ты такая умничка!!! n020.gif
не перестаю тебя хвалить!! a040.gif
с малышом и еще к нам успеваешь!!умничка!!!! n020.gif
я тоже так же хочу в будущем!!!! wub.gif

Гуля, вы одни с мужем живете?
_Fantasy_
Отчеты прелесть!!! Питание замечательное!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Торопыжка
Цитата(Лучик солнца @ 21.2.2008, 18:14) *
Гуля, вы одни с мужем живете?

Танюша, спасибо огромное за похвалы!!! c9.gif o025.gif
Да, мы одни теперь живем. Буквально 2 месяца. Своя двухкомнатная квартира... h020.4.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2008, 19:50) *
Отчеты прелесть!!! Питание замечательное!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибки, Иннусик!!! Я очень стараюсь!!!! d025.gif
Торопыжка
Вчера не успела даже отчет написать...
В общем: Завтрак - каша 4 злака с сухофруктами. Травяной чай.
Перекус - банан, кефир.
Обед - 7 вареников с творогом (ох уж эти вареники...).
Перекус - груша, банан, травяной чай.
Ужин - обезжиренный творог.

Никаких полезностей не было, в смысле из физ.нагрузки и процедур. Утром был завес. -1!!!! aa2.gif b21.jpg

Всем хороших выходных. aa28.gif До понедельника или даже вторника (т.к. ПН тоже выходной) вряд ли смогу появиться... Обещаю вести себя хорошо и жутко скучать!!! aa15.gif
anita
Гулечка, приветик! Ты умничка! Хороший отчетик! Давай вместе худеть! Карапузик такой хорошенький!И ты красивая! Я тоже кормлю грудью...Правда, мы с дочкой потихоньку сворачиваем это дело, теперь кормимся 2 раза в день - ночью и когда денм спит. Ей уже 2 года, пора...
Мне кажется, грудное вскармливание только помогаает похудеть (если нет гормональных сбоев). Нам с тобой больше требуется витаминов и тех же каллорий. Так что главное, чтобы было минимум сладкого и жирного. А это моя слабость. Вот, борюсь тоже...
Iris-vesna
Гулечка, привет, как у тебя дела? Я появилась, надеюсь, что больше пропадать не буду. a085.gif a085.gif a085.gif
Торопыжка
Здравствуйте мои дорогие девочки и Валентин! Почти 1,5 недели прогуливала!!! :blush: Стыдно! Но если честно, прогуливала, не совсем точно сказано! Один день я читала тут тему про аромомасла, очень увлекательно. Прикупила уже кое-что и даже успела попользоваться... a040.gif
Второй день смотрела фото целлюлита. Потом фотографии груди наших девочек - прям загорелась тоже выложить свою фотку! Только пока растяжки сильно видно... Особенно вдохновили фотки наших вегитарианочек!!!! Я мясо и рыбу не ем уже 2 месяца, но не знаю вегитарианка ли я, если иногда ем яйца, не сами яйца даже, а то что от них осталось в печененках, хлебе, ну в чем-нить еще. Я, конечно, ооооочень редко ем хлеб и только ржаной, но все же! А про печененки вообще уже не помню, но иногда ведь хочется... Вот и не понятно можно ли мне называться вегитарианкой??? aa14.gif

В опчем вела я себя можно сказать прекрасно! Не переедала, почти не баловалась гадостью, мясо вообще не нюхала даже, танцевала...
b21.jpg И я уже 77кг! b01.png
Natashenxka
Приветик красотулька!!!
ты умничка!!! результаты есть и это главное!!!
хорошей недельки, чмок
Лучик солнца
оо!!!!!!!!!!!Гуля!!!!!!!приветик!!!!!!!
я сразу обратила внимание на линеечку!!!
уже 77!!!!!!!!!!!!!идешь к цели отменно!!!!!!!!
кстати, а на сколько ты поправилась за время вынашивания ребенка и за роды!?
Торопыжка
Цитата(Natashenxka @ 4.3.2008, 14:25) *
хорошей недельки, чмок

Спасибо, Наташенька!!!! d03.png

Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 14:51) *
кстати, а на сколько ты поправилась за время вынашивания ребенка и за роды!?

Привет, Танюшка!!! Страшно даже признаться! За время родов поправилась на 18кг!!!!! Была 66, стала 84! Когда родила сразу скинула 10,5кг. Тема большой мальчик родился (для меня, которая 160см) 3740г и 56см. У нас папа просто 190см. a04.gif
А потом все скинутое в родах вернулось за три месяца... Стала меньше есть и в рез-те пришла уже с 80-ю кг сюда. То есть если считать сколько скинула вообще после 84, то 7кг. Блин - так много кажеться!!!! А все равно толстопуз приличный!!!! sad.gif
Торопыжка
Отчет на сегодня.
Завтрак - каша 4 злака с грец.орешками и 1/4 ч.л. меда.
Перекус - орешки, кефир.
Обед - макароны с домашней приправкой (перец, морковь, лук, кабачки, помидорки).
Перекус - яблоко.
Ужин - гречки чуток.
Много ЗЧ с молоком.

Никаких физ.нагрузок. p030.gif Ну кроме прогулки с Тёмкой. a04.gif
Планирую медовый массаж с маслом корицы и лемонграсса.

Кста, сегодня опять снилось мясо... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 4.3.2008, 9:54) *
мясо вообще не нюхала даже, танцевала...
И я уже 77кг! b01.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


b01.png d04.png d06.png b01.png
Лучик солнца
Цитата(Торопыжка @ 4.3.2008, 13:58) *
Тема большой мальчик родился (для меня, которая 160см) 3740г и 56см. У

n020.gif n020.gif n020.gif Какой богатырь!!!!!!!!!!! a040.gif
anita
Ух ты какой крепыш. А у меня маленькая родилась - 2700. Зато потом набирала в первые месяцы по 1-1,5 кг!
Знаешь, у меня были растяжки на груди, причем где-то месяца3...А потом прошли. Я, правда, мазалась чем-то. Кремом, по-моему и маслом массажным против растяжек, добавляла туда эфирное масло розмарина. Но, если честно, делала я это нерегулярно, и мне кажется, прошли они не по этому. Но главное - прошли!!!А я так, помню, переживала... eusa_pray.gif
Торопыжка
Цитата(Valentin @ 4.3.2008, 16:34) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b01.png d04.png d06.png b01.png

Валентин!!! УРРРРААА!!!!! Я вас лю!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2008, 16:41) *
n020.gif n020.gif n020.gif Какой богатырь!!!!!!!!!!! a040.gif

Это точно, Тюнюш!!! Тёме всего 4 месяца, а он уже 7245г и 68см!!! Как полугодовалый!!!
Вот такой у меня животик был на 8-ми месяцах...

А это Артёмка сейчас


Цитата(anita @ 4.3.2008, 16:51) *
Знаешь, у меня были растяжки на груди, причем где-то месяца3...А потом прошли. Я, правда, мазалась чем-то. Кремом, по-моему и маслом массажным против растяжек, добавляла туда эфирное масло розмарина. Но, если честно, делала я это нерегулярно, и мне кажется, прошли они не по этому. Но главное - прошли!!!А я так, помню, переживала... eusa_pray.gif

Не знаю прямо, Лен! Нам уж 4 месяца, а растяжки - жуть. Про живот вообще молчу!!! Может как-нить покажу... a04.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 5.3.2008, 9:57) *
Валентин!!! УРРРРААА!!!!! Я вас лю!!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LoveGirl
Приветик!!!
Да уж богатыря ты прям выносила n020.gif Животик ого-го aa26.gif
Малыш классный e010.gif
Удачного дня
Лучик солнца
Гуля!!!!!!!!
ты такая лапуля-беременная!!!!!!!!ааа!!!тащусь от фоток беременных!!!!!!!!!!!!!!!! a04.gif
вот беременной я тоже хочу походить!!!а рожать-боюсь пока! aa26.gif

малыш вообще прелесть!!!!!!!!!!!

обожаю детей!!!!!!вчера у кресника была!!!!!!!!уже 10 месяцев ему!!!!!!!!тоже богатырь!!!!!
почти 11 кг!!!!!! icon_mrgreen.gif тяжеленный!!!!!!!!!!!руки седня отваливаются!!!!!!!!!!!!!!хотя он вчера меян за руки тянут походить!!!!!!!!!!!!!! n020.gif лапуля!!!
а своего пока не хочу!!страшно!! eusa_pray.gif
iulina
Ура!!! Я зашла по ссылочке!!! icon_mrgreen.gif
А карапуз твой лапочка... и головку хорошо держит...тьфу-тьфу-тьфу...
Я шла рожать 100кг было... wub.gif
Торопыжка
Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 14:39) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентин!!!!
А знаете, у меня мечта выставить своё фото в альбоме вегетарианочек... :blush:

Цитата(LoveGirl @ 5.3.2008, 15:12) *
Приветик!!!
Да уж богатыря ты прям выносила n020.gif Животик ого-го aa26.gif

Привет, Светланка!!! Ну уж не совсем богатыря, но для меня и этого много!!! icon_mrgreen.gif Так интересно, когда после родов лежала в палате, нас было трое девочек и у всех имена редкие. Я - Гульнара, Эльвира и Розалия!!!! d060.gif И Артём у меня был самый маленький!!! У их малышей вес был 3860 и 4200!!!!! Вот так!!!! А ты говоришь богатырь!!! a04.gif

Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2008, 15:22) *
Гуля!!!!!!!!
ты такая лапуля-беременная!!!!!!!!ааа!!!тащусь от фоток беременных!!!!!!!!!!!!!!!! a04.gif

а своего пока не хочу!!страшно!! eusa_pray.gif

Спасибки, Танюш!!!! Прям зарделась вся!!!!
А на своего созреть ещё надо!!! Мы 5 лет были женаты уже, прежде чем на малыша решьться! Это ведь ответственность такая!!! Но сейчас ни о чем не жалею!!!!

Цитата(iulina @ 5.3.2008, 15:28) *
Я шла рожать 100кг было... wub.gif

Ух ничего себе, Свет!!!! А рост у тебя какой?
liudasik
Гулечка, поздравляю с минусиком!!! Я смотрю мы вместе пришли, практически с одинаковым весом и к одинаковой цели стремимся и за месяц обе скинули по 4 кг!!!!! Еще раз убеждаюсь - что Красотуля - замечательный стимул!!!!
А малыш - просто сказка!!!! Я тоже хочу бэбика!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 5.3.2008, 14:14) *
Валентин!!!!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
А знаете, у меня мечта выставить своё фото в альбоме вегетарианочек... :blush:



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b01.png d04.png b01.png d06.png
Лучик солнца
Цитата(Торопыжка @ 5.3.2008, 14:14) *
Мы 5 лет были женаты уже, прежде чем на малыша решьться!

Гуль!!!а тебе лет сколько?! c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.