Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yantshik. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
yantshik
Здравствуйте все!!! e010.gif
Долго думала и собиралась(с октября брожу по сайту), но всё-таки решилась завести дневничок.
Посмотрела на Ваши фотографии девочки и просто белая зависть грызёт,тоже хочу быть красотулей,а то распустилась совсем p030.gif буду прилагать все силы d025.gif а вы поддержите морально!!!
Evangelista
Добро пожаловать! С новосельем! aa19.gif
yantshik
Evangelista Спасибочки! rev.gif Рада познакомиться!Ты тоже недавно на Красотуле?
Evangelista
Рассказывай скарее как зовут? Что будеш делать и какие процедурки собираешся выполнять? Если есть желание то фотку если конечно хочеш и примерные размеры (объёмы) для того что бы было с чем сравнивать! d025.gif a115.gif
Я тут вторую недельку!
yantshik
Цитата(Evangelista @ 7.2.2008, 22:44) *
Рассказывай скарее как зовут? Что будеш делать и какие процедурки собираешся выполнять? Если есть желание то фотку если конечно хочеш и примерные размеры (объёмы) для того что бы было с чем сравнивать! d025.gif a115.gif
Я тут вторую недельку!



О!я как раз твои фоты посмотрела!Очень понравились и у тебя очень открытая улыбка!

Меня зовут Яна.Вес сейчас 74(раньше 61-63),рост 166, поправилась после вторых родов(точнее после кормления), а ещё точнее после сидения дома.Только холодильником и хлопаю и возле телека жую a045.gif
Объёмчики замерю и напишу.программа простая:качественней есть и больше двигаться.Это, наверное, универсальный рецепт для всех кто похудеть хочет d060.gif и побольше времени(вот с этим как раз туго) уделять себе любимой (ухаживать за кожей,побороться с целлюлитом и повысить физ. нагрузку.уже кручу тяжёлый обруч)
Katёna
Приветик !
Вот и мой ответный везти a98.gif
я так понимаю что мы прям с тобой товарищи по несчастью
Надеюсь все получиться и тебя и у меня a070.gif


И сразу вопрос, а обруч давно крутишь и как успехи
а то все хочу да не как не приобрету
yantshik
здорово,что зашла rev.gif rev.gif Будем стараться,вообще мне кажется,что форум очень должен помочь и поддержать нас , а то дома этой поддержки не дождёшься,ещё и конфетками накормят a095.2.gif мой муж например всем доволен, а я вместо себя на фотографиях кого-то другого заевшегося вижу,хотя и худой никогда не была.
обруч кручу недавно,точнее начинала и бросила(и из-за лени по обстоятельствам).Я купила очень тяжёлый(Сделай тело -называется)Он идёт и как тренажёр тоже.По-началу дольше минуты не прокрутишь и жуткие синяки на боках.Сейчас кручу по 5 минут в день.Это мало,но всё-же лучше чем ничего.А ты как?Физ.нагрузку даёшь себе?
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

УСПЕХОВ!!
yantshik
Валентин,спасибо Вам за такой прекрасный сайт hb.gif и за поддержку!!! a115.gif
Valentin
Цитата(yantshik @ 7.2.2008, 22:19) *
Валентин,спасибо Вам за такой прекрасный сайт hb.gif и за поддержку!!! a115.gif



И Вам спасибо!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
marishechka22
Приветик! С дневничком. Молодец, что завела его. Удачи
yantshik
Привет!Рада познакомится a98.gif обязательно загляну к тебе!!!
Katёna
Физ. нагрузки у меня это занятия под DVD c сегодняшнего дня начала заново
будем стараться каждый день
yantshik
Цитата(Katёna @ 8.2.2008, 0:35) *
Физ. нагрузки у меня это занятия под DVD c сегодняшнего дня начала заново
будем стараться каждый день

а чем конкретно занимаешься? я вот тут курс калланетики скачала.Говорят,что очень эффективно: 1 занятие как 10 занятий аэробикик.Уже попробовала,конечно,очень сложно делать,т.к это статическая нагрузка.Особенно мне пресс фигово даётся d47.gif
Нежная ванилька
a085.gif a085.gif a085.gif Яночка! Со вступлением в ряды Красотуль! a085.gif a085.gif a085.gif
Я - Алена, забегай, пообщаемся!

Цитата(yantshik @ 7.2.2008, 20:53) *
Меня зовут Яна.Вес сейчас 74(раньше 61-63),рост 166, поправилась после вторых родов(точнее после кормления)

У нам примерно параметры одинаковы, только ты ростом побольше и я после вторых родов поправилась...

Цитата(yantshik @ 7.2.2008, 20:53) *
а ещё точнее после сидения дома.Только холодильником и хлопаю и возле телека жую a045.gif

... вернее от сидения дома и хлопания холодильником и жуя возле компа и телика... a075.gif a075.gif a075.gif

Так что думаю, что найдем общий язык!
yantshik
Алёнка,спасибо!!! hb.gif Обязательно найдём!! hb.gif
yantshik
Хм!Что-то у меня время совсем не то показано icon_eek.gif
marishechka22
ПРиветик. Ну как у те делишки? А где ты скачала калланетику, тоже себе хочу
Natashenxka
Приветик новой красотуле!!!
рада знакомству!!!
очень правильно что завела дневничёк, всё обязательно у тебя получиться, главное верить и хотеть!!!!
удачи!!!
Kata
Привет!
С дневничком тебя!!!!!!УДАЧИ!!!!
Лучик солнца
приветик, Яночка!!!
я Таня!!!!приятно очень видеть новую красотульку!!!
удачи тебе!!!!!!! wub.gif a115.gif
yantshik
Ой сколько у меня уже гостей! a070.gif Natashenxka,Kata,Лучик солнца -спасибо!Рада вас видеть у себя!Kata я тобой просто восхищаюсь.У тебя невероятная сила воли a035.gif
Девочки,вы тут уже эксперты,дайте совет по поводу целлюлита.Как быть,если массаж нельзя, выходит только правильное питание и физ. нагрузки.А душ контрастный можно?
yantshik
Калланетику в интернеткоробке .Сайт не разрешают написать sad.gif Valentin, не ругайте,это не реклама aa26.gif А ещё тут девочки писали про торрент-файлы,но там я никак зарегистрироваться не могу(регистрация только в ночное время),там вроде бы и танцы ещё есть.
А так кручу пока обруч, утром минут 5 и вечерком попробую тоже минут пять.И постраюсь на 8 этаж пешком побегать.Вес пока стоит.Правда,большой плюс стала думать,что ем и когда.Раньше бы съела и не задумывалась d060.gif
yantshik
marishechka 22 тебе писала..но что-то ступила с ответом.Имя твоё не высветилось
Terrakot
И я решила отметиться))) aa15.gif Я Машулька! Добро пожаловать в рядв самых красивых и стройных!!!
yantshik
Привет Машулька!Я вижу ты тоже недавно на сайте.Будем бороться за красоту и стройность вместе,заходи в гости. e010.gif
yantshik
Так.. выкладываю замеры.......Сказать,что я в шоке-это не так сказано.


ОГ -101 см
ОТ-90 см (недавно была 85)
ОБ-105

Мама дорогая!!!!почти как в анекдоте 120-120-1020.Где талию будем делать?и это талия??????
Блин!!!! ААААА!:a044: p030.gif p030.gif Без еды оставить и надолго!!!!!!
yantshik
Пошла в контрастный душ.Надо сегодня глину голубую прикупить и вперёд.А обруч буду по 20 минут в день крутить.Сразу не прокручу,разделю на 3 раза.Жаль в спортзал пока не выбраться shy.gif
marishechka22
Не переживай сильно из-за размеров, скоро станешь тростиночкой.
Если не трудно, напиши адрес сайта на мыло marishka191985@mail.ru
yantshik
конечно,не трудно Счас кину
Katёna
извини, что сразу не ответила
вот теперь исправляюсь
Занимаюсь под диск 10 мин красоты их у меня 3 части, первая, по-моему, самая нормальная, но это для меня
Качала с торрента
из дополнительных предметов нужны гантельки
Natashenxka
каланетика это отлично! мне ещё пилатес нравиться!!!
а массаж никакой нельзя? а баночный?
yantshik
Так ,отчёт за сегодня ;

ПИТАНИЕ
Завтрак-творог,сок
перекус-кофе,1 ложка сахара

Обед-котлета,салат из свеклы(без заправки),1 ст.л. каши без масла

перекус-1 киви, стакан молока, 1 стакан зел.чая, 1 печенька(не удержалась)

на ужин планируются -омлет с грибами,чай зелёный


ФИЗ.НАГРУЗКА

Обруч утром 5 мин
Прогулка пешком 40 мин
Подъём на 8 этаж пешком 1 раз (сегодня уже чуть проще,позавчера чуть не умерла d060.gif )

ПРОЦЕДУРЫ

душ контрастный,потом крем ИВ РОШЕ


Чувствую надо увеличить физ.нагрузку
yantshik
Katёna, привет!

т.е у тебя 10 мин. физ-ры в день выходит или ещё чего-то делаешь?А ты работаешь или дома с дитями?
yantshik
Natashenxka это я сама решила,что нельзя,т.к.на ногах местами сосудистая сетка,по-моему при этом деле массаж ни-ни.А пилатес-это симбиоз с йогой или я ошибаюсь?И дополнительное там что-то надо?А ты калланетикой занималась?
Katёna
Цитата(yantshik @ 8.2.2008, 21:27) *
Katёna, привет!

т.е у тебя 10 мин. физ-ры в день выходит или ещё чего-то делаешь?А ты работаешь или дома с дитями?

НЕТ , не 10. а 60мин
Смотри там по 10 мин на каждый участок: ноги, руки, грудь, попа, живот, спина вот и набигает на час

Только с непривычки это сильно мышца болит
на себе проверила

Я работаю, ребенок садик ходит
marishechka22
Приветик киська.
Цитата
1 ст.л. каши
, какая каша?
Цитата
1 печенька(не удержалась)
d04.png

а так молодец!
yantshik
marishechka22 ух похвалила n020.gif
А печеньки-это муж виноват....таскает, а я и не удержалась,но съела только половину n020.gif
yantshik
Katёna 60 мин-это круто!Молодчинка ты!А я вот сидя дома 60 минут блин не найду или не выдержу d060.gif по крайней мере в начале.Серьёзно, а курс как трудный?
Katёna
ну труднова- то в начале а потом ну нормально
я вот думаю по 2 раза в день
yantshik
Цитата(Katёna @ 9.2.2008, 0:02) *
я вот думаю по 2 раза в день

По 60 минут icon_eek.gif
Katёna
ну хоть еще 20 прибавить надо на попу и на живот
yantshik
ну тогда результаты точно не заставят себя ждать. a115.gif Надо мне подтянуться,глядя на тебя d47.gif
Katёna
мне тоже надо глядя на тебя обруч начать крутить, хоть чуть чуть
yantshik
вот и будем друг друга подпинывать d025.gif
yantshik
всем пока, до завтра красотули
Нежная ванилька
Приветик! Я на секундочку проверить тебя забежала... вижу что вроде все хорошо у тебя!
yantshik
Selenora всегда рада,заходи почаще e010.gif я к тебе тоже сегодня загляну.Удачных и полезных выходных!
marishechka22
Прветик, про крем. Есть такая серия ФИТНЕС body для похудения и против целлюлита, там куча всяких средств, и маски, скрабы всякие, массажные иасла, крема, гели. Короче куча всего. Серия не дорогая, но говорят, что эффективная, посмотрим. Я еще не всю купила. У меня только горячий скраб и гель-крем активный сжыгатель жира. Все баночки оранжевого цвета.
yantshik
Мариш,а кто производитель-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.