Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yantshik. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
yantshik
так пишу завтрак:

мюсли с ряженкой и кофе(1 ч.л. сахара)
Перекус:чай зелёный на молоке(прочитала у девчёнок,что хорошо вес згоняет)
Natashenxka
завтрак хороший! молодец!
хороших выходных!!!
yantshik
Natashenxka спасибо за поддержку!Вчера смотрела твои фотки a035.gif ты -молодчинка и уже скинула 8 кг.Тебе тоже успехов вдальнейшем!
Наташ я ещё хотела узнать, а ты калланетикой занималась?
Natashenxka
спасибо! 8 кг скинула, а вот два никак не выходит-расслабилась sad.gif
про каланетику - у меня есть на диске, и раньше на занятиях нам тренер давал пару упражнений, на пресс например - они очень действенные, только надо делать постоянно. Сейчас делаю упражнения из пилатеса, тоже нравиться!
yantshik
а может эти 2 уже не лишние? biggrin.gif или наверное просто период затишья настала,организми передышку взял.а пилатес это какая-то смесь с йогой?
yantshik
Натащ, а рост у тебя какой?
Natashenxka
не, лишние. ещё много лишнего, просто это первая цель моя, рост 164 , так что ещё работать и работать!
Цитата
какая-то смесь с йогой?

сложно сказать, йога у меня тоже на диске есть , пару раз занималась.
вроде похожи друг на друга, но в то же время разные.
yantshik
значит скинешь непременно,главное,тобы желание было.А целеустремлённости тебе не занимать a115.gif
Наташ,посоветуй из своего опыта, какие обёртывания эффективнее и антицеллюлитные крема.Я сейчас ИВ Роше пользуюсь средство плоский живот.Запах и текстура очень приятные, а про эффект пока ничего сказать не могу.Только начала пользоваться.Раньше брала охлаждающий антицеллюлитный кажется океан жизни,очень мне нравился
Natashenxka
Спасибки!
про обёртывания почитай ТУТ, много разных начинок можно использовать, я делаю с грязью. а про кремы антицеллюлитные сложно сказать, только они точно не помогут, это только один из этапов борьбы, но конечно надо ими мазюкаться 1-2 в день(утром и вечером например). Мне нравились кремчики Фитнесс боди, Виши, сейчас у меня COLLISTAR(итальянская фирма) тоже нечего!
главное комплексный подход!
yantshik
спасибки
yantshik
обед:
1,5 картошки с грибами и растит. маслом, свекла и кукуруза.
Объелась чего-то p030.gif p030.gif p030.gif
вроде бы по объёму и не много,может желудок уменьшается?
marishechka22
Цитата
Мариш,а кто производитель-то?

ООО "Флоренсан" Россия, Москва. Только что увидела у Natashenxka
Цитата
Мне нравились кремчики Фитнесс боди


Цитата
вроде бы по объёму и не много,может желудок уменьшается?

вполне возможно
Яночка, ты отчетики пиши за весь день сразу, так удобнее и нам читать, и тебе находить ошибки.
yantshik
а ... ещё калланетикой позанималась.Весь курс не осилила только 40 минут, уползала на локтях d060.gif но начало положено.Буду ч/з деньДень обруч,день калланетика
yantshik
Яночка, ты отчетики пиши за весь день сразу, так удобнее и нам читать, и тебе находить ошибки.
[/quote]

Мариш,да так ,наверное лучше.Ты калланетику скачала-то?
marishechka22
Я козявка, забыла поблагодарить за адрес p030.gif Большое спасибо. Не еще не скачала, комп начал глючить. Потом скачаю обязательно
yantshik
на здоровье d060.gif
Natashenxka
Яночка, желудок должен уменьшаться, это верно, а ты сокращай порции, и когда чувствуешь насыщение прекращай есть!!!
yantshik
Цитата(Natashenxka @ 9.2.2008, 21:00) *
Яночка, желудок должен уменьшаться, это верно, а ты сокращай порции, и когда чувствуешь насыщение прекращай есть!!!

За совет спасибки d025.gif
а ещё меня жутко на лук тянет.Может не хватает чего.
Да,про ужин не написала:

Картофель без масла и лук с маслом(вот прицепилась к нему)
Что со мной???Уже и конфет не хочу ЛУКА,ЛУКА!!! d060.gif
Katёna
ну и где отчет за сегодня ??? ;)
yantshik
пишу,пишу.Весь день в бегах.

1.Завтрак (1 яйцо,1 ч.л. сметаны и махонький кусочек сыра),кофе и мёд 1 ч.л.
перекусы-зел.чай 2 чашки
2.Обед -греча с грибами и овощами, 1 кусочек чёрного шоколада,1 стак. сока
Перекус- 1 булочка.Не бейте!Пекла все,но съела только одну(больше бы и не влезло.Удивительно)
со стаканом сока
3.пшенич. каша,грибы,свёкла-планируется.

за булку не бейте p030.gif c9.gif Много ходила.С утра прогулка 30 мин,вечером 1 час с ношением тяжестей в быстром темпе.Обруч утром-5 минут.Вечером ещё не крутила и контраст.душ с кремом.Вроде всё.Устала секгодня как собака.
yantshik
вот блин.Уже пальцы не туда тыкают,смайлы не те цепляю
Natashenxka
Приветик!!!
лук хочеться так и кушай, вот он как раз ничем не повредит!!!! бывает такое, я тоже ем его.
за булочку как и просишь не ругаем smile.gif
хорошего вечерочка
Katёna
ну ни фига себе целый час с тяжестью бегать , на это и булку списать можно ;)
yantshik
Natashexka, Katёna, привет девчонки!

Спасибо,что не ругаете wub.gif Будем стараться дальше.Завтра-новая неделя и новые старания

Кстати,весы утром показали - 0,5 кг.Ура!!!
Natashenxka
Цитата
весы утром показали - 0,5 кг.Ура!!!
Ура!!!
Evangelista
Цитата(yantshik @ 10.2.2008, 22:34) *
Кстати,весы утром показали - 0,5 кг.Ура!!!


С отвесиком тебя лапушка! d040.gif d040.2.gif a115.gif aa32.gif
yantshik
Спасибочки!!!Рада,что ты зашла hb.gif
Насть, а как вес на линейке менять? wub.gif Хоть полкиллограммчика d060.gif
Лучик солнца
Яна!!!
поздравляю с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Evangelista
В личных данных выбираеш редактировать подпись и меняеш вес свой цифры в скобочках (скобки не трогой) a070.gif d060.gif
yantshik
Цитата(Лучик солнца @ 11.2.2008, 12:39) *
Яна!!!
поздравляю с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Паисбки!Маленький,но результат.Значит,всё не зря! d025.gif
yantshik
Блин,настроение сегодня поганое sad.gif Красотульки очень надеюсь на поддержку.Уже съела 2 кусочка горькой шоколадки,выпила 2 чашки зел.чая и чашку кофе с молоком.И вроде и есть то не хотела.Психология какая-то.Видно,от вчерашней усталости ещё не отошла.
Kata
заедаешь усталость наверно....
yantshik
очень на это похоже.Может душ контрастный поможет.Пойду попробую
Katёna
Не грусти, все будет хорошо
Я вот обычно клин, клином если очень устала все равно, что то делаю ,что бы по кравати не размазало
yantshik
Хе-хе может правда трудовой забег устроить d060.gif Проблема в том,что это уже стало повседневностью.
Katёna
Ну а как по другому, когда семья, дети
уц меня без трудовой не как не получается
yantshik
Цитата(Katёna @ 11.2.2008, 15:08) *
Ну а как по другому, когда семья, дети
уц меня без трудовой не как не получается

Это точно.Иногда ТАК устаёшь,ноя своей жизни без этого не представляю
Katёna
Девушка ну а вы то себя покажите ???? ;)
yantshik
Цитата(Katёna @ 11.2.2008, 15:18) *
Девушка ну а вы то себя покажите ???? ;)

Обязуюсь выложить сегодня/завтра c9.gif c9.gif Всё никак решиться не могу.Хотя фоткаться тоже реже стала.Последний раз ездили на море,муж сфотографировал,я как глянула мне чуть плохо не стало.Это,что за отъевшиймя поросёнок говорю.Хотя худой никогда не была,я средней комплекции
yantshik
Всё переыв...Пошла дела делать и дитё кормить.вечером то ты в эфире?
yantshik
так... Калланетика даётся с трудом.Моё ленивое тело просто загибается от статики,но ...будем продолжать дальше.Ещё обруч хочу сегодня покрутить,так как беготни по лестницам сегодня не было
yantshik


как и обещала,выкладываю.
Это я и моя младшая кукла
yantshik
Блин,какая-то фотка огромная,а как уменьшить не знаю sad.gif
marishechka22
Приветик! Смотрю грустишь? Так бегом переставай, от грусти никому еще хорошо не было. Какие красивые девочки? e010.gif Дочурка твоя прелесть a115.gif , а в кого она кучерявая d060.gif ? А чего ты на фотке не улыбаешься?
Natashenxka
Яночка приветик!!!!
какая ты лапочка!!!! такая красивенькая!!!а доченька и правда куколка-вся в маму!!!
грустить не надо!!!!
вот и результатик уже небольшой есть, а ещё большие успехи впереди!!!!
7.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
yantshik
wub.gif wub.gif спасибки.Доча кудрявая в меня,я выпрямляюсь.А на фотках я последнее время что-то не улыбаюсь.Наверное быт замучал d060.gif
это мы прошлой зимой, на фотке я худее,чем счас , и счас- брюнетка.
В крайности кидает d060.gif
Вообще-то психологи говорят,если женщина краситься в более светлые тона-она хочет стать более мягкой (к себе и другим), в тёмные-более жёсткой, а в рыжие-ей не хватает тепла.
yantshik
Наташенька,спасибо!
rev.gif Очень приятно слышать. e010.gif
Буду стараться совершенствоваться дальше.Главное-желание!Как говорят: тот кто хочет-ищет возможности,кто-не хочет-причины(надо себе в подпись поставить).
yantshik
Так теперь к делам насущным:

1.Завтрак-овсяка+йогурт немного,кофе с молоком без сахара

Потом-2 чашки зел.моккочая,кофе,2 кусочка горького шоколада

2.Обед-пшенич.каша с грибами(отрываюсь) и свеклой(раст.масло),кофе(не могу без него, я "кофейник" d060.gif )

3.Ужин-картошка,салат из моркови со сметаной,свекла с луком и раст. масло,зел.моккочай без сахара


Нагрузка- калланетика 30 минут(выдержала с трудом.Особенно пресс-он никакой)
Душ- в плане и кремчик тоже
Natashenxka
по моему отличный отчётик!!!! умничка!
Katёna
Ой а по лицеку не скажишь что хужеть надо biggrin.gif
Красатулька

А дочка прям ЛЯЛЕЧКА aa32.gif

ОЙ как дочу хочу aa40.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.