Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yantshik. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natashenxka
Бедненькая, и хомячёк бедненький.
ну вот так живут они мало....жалко очень, держись!
marishechka22
Как же это ужасно, когда домашние любимцы покидают нас. Ну что уж поделаешь. Сочувствую тебе.
Нежная ванилька
Яночка! Успокаивайся, тебе красотулечке плакать нельзя! Жалко конечно хомячка, они такие милые, но надо брать себя в руки! Сочуствую..
yantshik
Девчёнки,спасибо за сочуствие.только сегродня могу более-менее адекватно на всё реагировать.
С хомячком-то не всё так просто получилось.Вечером,как только он заболел его в клинику отвезли, а врач неверный диагноз (инфекция в глазках)поставил.Мы более-менее успокоились,думали проколемся и всё не так страшно.А к утру зверьку совсем плохо стало,снова в ветеринарку, а там сказали пневмония и вреанимацию.Кисл. камера,антибиотики и глюкоза,но хомячок не выжил.Вот я и мучаюсь.Мне кажеться,если бы вечером в стационар положили может быть и выжил бы.
Кучу валерьянки выпила,есть не могу,спать тоже.Младшенькая всё про хомячка спрашивает.как спросит,мне худо.Откуда пневмония понять не могу!!!!!От сквозняков её очень берегла.Единственное подозрение клетку,когда комнату проветривала перенесла в друг. комнату, а там было чуть прохладнее(но тоже не холодно).У нас вообще в квартире жарко.А вчера в инете прочитала,что выделения из глаз один из признаков простуды.КАК можно было хомяка не прослушать????
И как назло доктор по хомяка уехал в тот день на 5 минут раньше до нашего приезда.Я его упрашивала остаться,но он куда-то улетал.Короче,полная ж....
yantshik
Я не фаталистка,но иногда смотрю у меня в жизни бывают какие-то ситуации,когда события против тебя,чтобы ты ни делал.Бьёшься,бьёшься об стенку а результа никакого.Хочешь-не хочешь поверишь в предопределённость событий
Evangelista
Янусь зай сочувствую а для младшенькой прийдётся сказку придумать дабы не сильно расстраивать!
Буду надеятся что это будет твоя единственная серьёзная потеря! В плане что бы больше тебе не приходилось так сильно волноваться! c9.gif rev.gif
yantshik
Цитата(Evangelista @ 18.2.2008, 13:25) *
Янусь зай сочувствую а для младшенькой прийдётся сказку придумать дабы не сильно расстраивать!

Настя, спасибо!
Маленькой до этого сказали,что хомячок в больнице.Она опять сегодня спрашивала.А потом говорит, а он что голый поехал,замёрзнет ведь.Беспокоиться всё.Она хомяка и кормила,и гладила,он у нас не кусался.Даже фоток не осталось sad.gif
marishechka22
Зая, не печалься, что уже поделаешь. Я тебя прекрасно понимаю как это ужасно. Жаль что животные не умеют говорить, а хотя сейчас столько врачей, которые даже человеку не могут правильный диагноз поставить. Могу только посоветовать отвлечься, только не возле холодильника icon_mrgreen.gif . Удачки.
Нежная ванилька
Ты хоть расскажи, голодная в эти дни была совсем???
yantshik
Цитата(marishechka22 @ 18.2.2008, 14:54) *
Могу только посоветовать отвлечьсяicon_mrgreen.gif


спасибо за сочувствие Мариш.
Да,надо отвлекаться, а то я чувствую у меня совсем уже крыша едет.
Пойду счас по гостям к вам.


Цитата(Selenora @ 18.2.2008, 16:44) *
Ты хоть расскажи, голодная в эти дни была совсем???


Ага.И сегодня есть не хочу.вечером запихала бутик с икрой рыбьей, а так кофе пью или сок, а еда как-то не идёт.
yantshik
Так...Отчёт за сегодня.
Сегодня, напал жор,но я держалась(вроде бы).

Завтрак- кофе с молоком,1 ч.л. сахара, 1 кусок хлеба с икрой без масла
Перекус- 2 стак.сока
Обед-Каша пшеничная, мал. кусочек масла,малю кусочек рыбы на пару
Перекус- 2 тон. куска сыра, кусок груши, 1 кусок хлеба
Ужин- 1 мясной "ёжик",1/2 ч.л. сметаны,кофе с молокомЮ 1 ч.л. сахара

Прогулка днём 2 часа,больше спорта не было.

Кстати,что меня порадовала,то ли откалланетики,то ли от питания, а скорее всего от всего в комплексе, с живота стал уходить целлюлит.Прямо,глазам своим не поверила.
Нежная ванилька
Приветик, Яночка!
Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 21:35) *
Так...Отчёт за сегодня.
Сегодня, напал жор,но я держалась(вроде бы).

Жорик тебя атаковал за те дни, что ты не кушала! Да, тебе не лезло, а организм ждал!
Ты кофе с молоком во время ужина пила?
Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 21:35) *
Кстати,что меня порадовала,то ли откалланетики,то ли от питания, а скорее всего от всего в комплексе, с живота стал уходить целлюлит.Прямо,глазам своим не поверила.

Отлично просто! a040.gif a040.gif a040.gif
yantshik
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 21:32) *
Жорик тебя атаковал за те дни, что ты не кушала! Да, тебе не лезло, а организм ждал!
Ты кофе с молоком во время ужина пила?

a040.gif a040.gif a040.gif


я тоже так про жор подумала.

А кофе ...да.Я когда в стрессе,его литрами глушу, по 4 чашки в день.нехорошо,конечно,но это уже даже не знаю как назвать,психологическая необходимость что ли
(не зависимость smile.gif ).
а так чашку утром пью.Натуральный "кофейник" smile.gif
yantshik
всем пока и до завтра,Красотули! А то уже часздесь сижу, ещё бы с удовольствием,но труба зовёт smile.gif
Нежная ванилька
Ян, я не за кофе ругаю, а за то, что ты его вместе с приемом пищи совмещаешь!!!
Пить надо до еды за час или после еды через час! Лучше - ДО еды.
yantshik
Цитата(Selenora @ 19.2.2008, 22:19) *
Ян, я не за кофе ругаю, а за то, что ты его вместе с приемом пищи совмещаешь!!!


в идеале ,да.пробовала раньше питаться по раздельномк питанию

разделяла белки/углеводы всё ок,но вот с питьём никак. хотя можно и попытаться.А на раздельном питании дей-но не поправляешься.
Лучик солнца
Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 21:35) *
Кстати,что меня порадовала,то ли откалланетики,то ли от питания, а скорее всего от всего в комплексе, с живота стал уходить целлюлит.Прямо,глазам своим не поверила.

ВАУ!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
все в комплексе-от этого и уходит!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(yantshik @ 19.2.2008, 22:49) *
а так чашку утром пью.

o050.gif o050.gif o050.gif

а про питье во время еды тебе Лена уже сказала!!!! n020.gif a04.gif
Отвыкай!!!!все это замедляем обмен веществ! aa26.gif
Нежная ванилька
Ян, я тоже кофеманка была, отвыкала две недели (еще до того как дневничек завела), ломка ужасная была, тянуло обалдеть как.... Справилась...
И так же пить сразу после приема пищи... Еле отвыкла... Так рука и тянется к чайнику или графину с водой до сих пор... почти всегда сдерживаюсь или выпиваю только один-два глоточка(это раз в неделю)!
Katёna
Яна!!! ты куда пропала .
Вернись a085.gif
yantshik
привет,девочки!Два дня проблемы с инетом sad.gif
как же я по вам всем соскучилась......

Счас буду каяться, а вы меня бить. p030.gif p030.gif Неделя была жуть какая трудная(это я в оправдание себе wub.gif wub.gif wub.gif), ну и переклинило меня по полной программе.
Ещё и КД. sad.gifНет,переедание-это действительно,как в статье у Валентина написано, 100% псих. проблема.

Сегодня у сынули день варенья:

слопала салат и 2 p030.gif p030.gif куска торта+ 2 бокала вина.
Мужественно отзанималась танцами живота 40 минут.Ну и всякие там уборки глажки 2 часа.
Ещё у мамы в воскресенье день рождения. уже боюсь,но сдругой стороны я знаю,что похулиганю и буду себя опять нормально вести,потому как в принципе уже привыкла к здоровому питанию.

Ну всё сказала,можете ругать и битьp030.gif
yantshik
Цитата(Лучик солнца @ 20.2.2008, 13:13) *
а про питье во время еды тебе Лена уже сказала!!!! n020.gif a04.gif
Отвыкай!!!!все это замедляем обмен веществ! aa26.gif



Цитата(Selenora @ 20.2.2008, 21:39) *
И так же пить сразу после приема пищи... Еле отвыкла...



Буду пробовать d025.gif
Katёna
питье помоему проблема у всех
я тоже борюсь
yantshik
Цитата(Katёna @ 22.2.2008, 20:52) *
питье помоему проблема у всех


Экспериментиловала с питьём сегодня.Вроде не особо сложно.
Пищевое затмение продолжается: слопала кусок торта,но завтра прекращаю,обещаю вам. p030.gif

А так всё ничего.
Завтрак: кофе 1 л. сахара,вермишель чуть ,творог
обед- 1 котлета,ну и торт
Ужин как вчера выкину(вчера пила зел. чай и ничего жива!!!Раньше от ужина вообще отказаться не могла.)

Ещё планируеться глажка.Вот так!Что-то и не ругает меня никто. c9.gif
Кстати,замерялась в талии ушло 3 см и вообще фигура подтянулась.
А и после вчерашних танцев болят мышцы.
Natashenxka
Янусь приветик!!!
сынулю с прошедшим ДР и тебя тоже!!!
без ужина была-умничка!!!!
чмок aa34.gif
Нежная ванилька
Ян!!!! Приветик!!!!
Ну я то точно тебя не буду ругать - сегодня я оторвалась по полной!!!!
Я просто проверить заскочила!
yantshik
Привет всем!
только вчера вернулась с дня рождения мамы.Наелась конечно всего p030.gif p030.gif
Сегодня опять берусь за ум. smile.gif Потанцевала уже танцы,ещё будет уборка квартиры и глажка.

Еда пока плохо wub.gif Картошки жареной на обед схомячила wub.gif Прямо хоть не езди никуда, а тоя как к маме поеду всё труба. Жду полжддержки для моей тающей силы воли.
Natashenxka
Януся приветик!!!
покушала вдоволь и хватит!!! пора и за ум браться!!!
праздник на носу!!! быстренько бери себя в ручки и бросая всякую бяку!!!
я в тебя верю
чмок
yantshik
Цитата(Natashenxka @ 26.2.2008, 15:04) *
праздник на носу!!! быстренько бери себя в ручки и бросая всякую бяку!!!
я в тебя верю

Натусенька,привет!
Пасибки!Жареную картошку и пр. выкидываю!
Нет серьёзно,берусь за ум!
Лучик солнца
Цитата(yantshik @ 26.2.2008, 15:57) *
Прямо хоть не езди никуда, а тоя как к маме поеду всё труба.

Яночка, приветик!!!
ой, знакомая ситуация!!!
я тоже как к родителям поеду-все!!!!!!!!такого наемся!!бррр!!!последний раз были пироги!!!! obm.gif s24.gif
yantshik
Цитата(Лучик солнца @ 26.2.2008, 15:41) *
я тоже как к родителям поеду-все!!!!!!!!такого наемся!!бррр!!!последний раз были пироги!!!! obm.gif s24.gif

d030.gif привет Танюш!Вкусные небось a04.gif Пойду к тебе счас в гости схожу.
Нежная ванилька
Такс... не только оказываются меня одну тут ругают...
yantshik
Цитата(Selenora @ 26.2.2008, 16:04) *
Такс... не только оказываются меня одну тут ругают...

d025.gif не только ты хулиганишь icon_mrgreen.gif
надо,надо поругать,стимула прибавиться d025.gif
Evangelista
Янусь последняя неделя была сложной помоему для всех не переживай вместе мы справимся ты просто умничка! Давай готовится к нашему праздничку вот завтра хочу молокочай себе на целый день сделать не хочешь со мной так сказать за компанию?
yantshik
Цитата(Evangelista @ 26.2.2008, 18:17) *
вот завтра хочу молокочай себе на целый день сделать не хочешь со мной так сказать за компанию?


Насть,давай!!! a040.gif я с удовольствием присоединяюсь.А пить только молокочай или его с сухофруктами можно ?
Evangelista
Можно с сухофруктами можно с фруктами! Главное не много!
Nati
Привет, Янчик a98.gif ! Почитала твой дневничок... очень сочувствую по поводу хомячка sad.gif

Про танец живота и худеют от него или нет, я думаю зависит от того как ты будешь кушать. Все же в комплексе идет. Для талии танец живота-это просто супер, будет красивая-прекрасивая и еще для здоровья, неоднократно слышала, что женские проблемы помогает решить a075.gif Так что не сомневайся, польза безусловно будет d025.gif будем вместе изучать d060.gif

Удачного разгруза!
Katёna
Как разгрузка продвигается???
Лучик солнца
Цитата(yantshik @ 26.2.2008, 16:46) *
Вкусные небось

Ян!!очень!!!! s24.gif
почему от пирогов нельзя похудеть!? obm.gif

Как сегодняшний разгруз!?
у мя тоже почти!!!кефир и фрукты!зара планирую молокочай! e010.gif
Katёna
АУ!!! ты куда опять пропала ???

Вернись к нас. мы тебя ждем smile.gif
Natashenxka
Янусь, ты где там.....?
Нежная ванилька
Янусик!!! Выходи!!! Мы тебя ждем с результатами разгрузика!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.