Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветерок! Полнота не приговор....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ветерок
Всем привет, вот и я наконец то сообразила, что дневник мне просто необходим, а так же нужны ваша доброта и поддержка eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Здесь как и большенство красотуль я собираюсь писать все свои планы,настрои а так же буду отслеживать свои успехи и достижения.....
Вечером обязательно напишу чем полезным занимала весь день и чем объедалась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lёлик
Добро пожаловать в новый домик
Candle
Приветик! С дневничком тебя!
Ждем-ждем отчетиков и рассказов о себе!
Нежная ванилька
Приветик!
Я Алена, мне 29лет, мамочка двоих детей.
Со вступлением в ряды Красотуль! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ветерок @ 4.2.2008, 9:00) *
Всем привет, вот и я наконец то сообразила, что дневник мне просто необходим, а так же нужны ваша доброта и поддержка eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Успехов Вам!!

Прочитайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Не больше одной линейки!!
Kata
С дневничком!
Ветерок
Огромное спасибо, что не оставили и меня без внимания, оно мне как и большенству повторюсь просто необходимо!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин рада нашему знакомству, Вы на форуме личность известная....Спасибо за замечание и ссылочу... я все учла и уже исправилась!!!!!!!1 ВОООООООООООООТТТТТТТТТ!!!!
Ветерок
Selenora!!!! Было бы просто прекрасно если бы ты сделала ссылочку на дневничок как и я в этом нет ничего сложного.....Просто на форуме их столько, что я практически неделю здесь безвылазно зависаю, а еще стольких не знаю.... А очень хочется и о тебе побольше узнать a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Arabesques
Ветерок Приветик, больших у спехов тебе. Я вот тоже поняла, что без красотуль не справлюсь.
Маретта
Привет.. Молодец, что завела дневничок. Расскажи о себе поподробнее. Как зовут, какие цели?
Irrina
Привет! А как зовут? Красивая аватарка smile.gif d025.gif
Фрисяня
Приветик! С дневником! Заходи ко мне в гости! Удачи в достижении своей цели!
Смайлик
Привет! a98.gif a98.gif a98.gif
Добро пожаловать hb.gif
Желаю успехов в достижении своей цели.
Ветерок
Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!

Ну приступим.............

Меня зовут Маша, точнее не зовут я сама прихожууууууу d030.gif d030.gif d030.gif Мне 24 года, ДЕВА. Думаю это о многом говорит..
Я вечно опаздываю, бросаю все на полпути,люблю быть лидером.....
Практически всю свою жизнь занималась спортом (вольной борьбой) была соответственно худенькой, стройненькой..точный вес сказать не могу так как в тот момент меня это не интересовало, но носила я 46 размер.
В 2003 году вышла замуж и при росте 182см весила 79 кг-размер 48. Это меня тоже устраивало,а больше всего мужа......было где разгуляться его шаловливым ручонкам d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ну в пределах нормы конечно.
Восемь месяцев назад родила дочку Варечку.... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif За время беременности набрала 26 кг, 10 ушло сразу после родов, а 16кг осталось s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ну вот теперь начинается самое интересное
Мой рацион:
8.00-стакан воды
10.00-судак жареный 100гр+апельсин
12.00-творог 50 гр+2ч.ложки меда+сол. огурец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и как мне только плохо не стало от такого сочетания
15.00-кешью 50гр
4 мал. печеных картофелины+2сол. огурца
бутерброд из хлеба с отрубями и сыра
кофе из цикория+1ч. ложка меда
18.00-2 картофелины+2 сол.огурца+груша
21.00-2 апельсина
marishechka22
Приветик, я Маришка! С дневничком!
Че-то много картошки на один день.
Удачки.
olto
Приветик Машуля! Мы тут рядышком, наблюдаем. Картошки действительно многовато...
А главное очень вовремя ты присоединилась к нашим рядам.
Не видно физической нагрузки. Понятно с маленьким ребенком это сложно, но надо изыскивать резервы!
Ветерок
Цитата(olto @ 5.2.2008, 9:21) *
Не видно физической нагрузки. Понятно с маленьким ребенком это сложно, но надо изыскивать резервы!

С добрым утром!!!!!!! Вчера была 2часовая прогулка с ребенком и затаскивание 45 кг. на третий этаж....ВОТ! Просто я забыла написать,торопилась лечь спать пока моя детка дрыхнет...а она как-будто только этого и ждала...я на кровать,а она проснулась и играли мы с ней до 2.00, потом кое как уболтала ее, а в 6.00 она опять проснулась и до сих пор не спит...Так что утром опять без спортика, я даже глазья открыть не могу.
Да а кортошки было действительно многовато,просто жареную я теперь не ем,а очень захотельсь, вот и запекла в духовке прям кругленькую с кажурками, получилось МНЯЯМ, не смогла удержаться...Постораюсь больше не шалить
Lёлик
Машенька я картошку ооочень люблю,могу есть в любых видах,а печенная это вообще вкуснятина d025.gif
Ветерок
Цитата(Lёлик @ 5.2.2008, 10:40) *
Машенька я картошку ооочень люблю d025.gif

Ой я тоже обожаю, но не оченьто это полезно говорят, крахмал все таки...Нужно больше других овощей
Candle
Привет, Машунь! Ты молодец, успеваешь гулять с дочкой - это очень хорошо! А что такое ты тащила, 45 кг - это много, и не полезно для нас!!! Береги себя, особенно спинку и ножки.
Фрисяня
Helga-78tob
Приветик Маша, хороший настрой, желудок у тебя отважный творого с соленым огурцом, это что то, забегай на огонек, давай отчетики и фото
olto
Фоток хотим! С маленькой красотулькой вместе!
Ветерок
Цитата(olto @ 5.2.2008, 15:41) *
Фоток хотим! С маленькой красотулькой вместе!

Будут вам фотки моей красотульки, сейчас выложу



45кг-это вес ребенка с коляской
lyudmilla
Цитата
жареную я теперь не ем.................

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif
Привет Машенька! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Машуня я тоже тут покараулю,фоток подожду icon_mrgreen.gif
Midnight
Маша, привет a04.gif Я, Оля rev.gif , приятно познакомиться hb.gif hb.gif
Ветерок
а фоточки в моем фотоальбомчике и меня и мужа и дочки я их вчера еще выложила .....посмотрите
alukera
Фоточки посмотрела - супер! А на счёт очётика - что-то много еды, вроде всё хорошо, но многовато. И на ночь не ешь, как проголодалась попей воды и отвлекись, есть перехочется.... И ещё , начинай массажик делать, обёрования. Это очень полезно, и по времени не обременительно.... Тут на форуме про них много написано. b04.png
Helga-78tob
Маша приветик, массаж я делаю так, мед + апельсиновое масло и хлопаю себя лодошеками 10 мин, ( болевая процедурка, возможны синяки) вообще на сайте есть отдельная темка про медовый массаж, я все взяла с этой темки, потом еще намазываю медом и бертываюсь пленкой сверху теплые штанишки, делаю через день замахнулась на 15 процедур, сегодня у меняя 11, предварительно сделала замеры, после окончания опять замерюсь, вот , а с олью я не делала.
Helga-78tob
Варечка - папина дочка, , по тебе не скажешь что ты столько весишь
Нежная ванилька
Приветик! Фоточки супер-пупер!!! a070.gif a070.gif a070.gif Дочка просто красавица!!! aa37.gif Как давно у меня они такими были...
Забегай, ссылочку нарисовала a075.gif
Оленька @
Привет солнце! Всегда рады новым красотулям!!! a115.gif
Побольше пиши, всё что делаешь. Свои достижения и свои минусы. А мы будем тебя настраивать на путь красотуль a115.gif
Отчётики, процедурки не забывай. Сначала некогда, а потом всё само пойдёт. d025.gif d025.gif
Ветерок
Красотульки не успела я к вам на форум поселиться, как сразу лениться стала......отчетик за вчера не написала.....Щас исправлюсь

05.02.08
8.00-стакан воды
9.30-кофе из цикория+1 ч.ложка меда
2 бутерброда из отруб. хлеба с сыром
70 гр. творога+2ч.ложки меда

14.00-постные щи с грибочками 2 тарелочки

17.00-груша
100 гр. творога с медом
бутер с сыром
18.30- щи 300гр
21.00-яблочко+семечки

06.02.08


8.00 стакан воды
11.00- вчерашние щи 200гр+карасик жар 50гр
14.00-2 маленьких карасика 200гр+зел. чай с 1ч.л. меда+горсть семечек
19.00-суп постный+1 апельсин
21.00- 2 хлебца с сыром+2 апельсина+1/2 гематогена p030.gif p030.gif p030.gif

Процедурки: полежала животиком на ипликаторе, приняла ванну с морской солью,поскреблась массажной щеточкой, затем контрастный душ. закончила все нанесением антицеллюлитного крема с массажиком d060.gif d060.gif d060.gif


кстати я не писала о своих планах
что касается еды:
1) После 18.00 только фрукты или вода
2) утром на тощак: стакан воды+1.ч.л.меда+1ч.л.яблочного уксуса
3)уменьшить порции до250 гр
Lёлик
Фоты смотрела a070.gif a070.gif a070.gif
Планы у тебя хорошие d025.gif вот только жаренные карасики не хорошие aa26.gif icon_mrgreen.gif
Ветерок
Всем привет d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Я с отчотиком 08.02.08
8,30- вода
9,00-творог 250гр+2ч.л.меда+5 черносливин
13,30-салат "Метелка"250гр без масла+1/2 хлебца+5маслин
17,30-кашка пшеничная 260гр
19,00-чай +5 печенек :a044 p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif: (ходила в гости с ребенком на столе было много сладкого не смогла я удержаться,благо в течении дня вроде не съела много,завтра посмотрю на весы и отчетаюсь)


Кстати сделала первый раз в жизни салат "Метелка", очень понравилось всем рекомендую,только я туда еще лимончик выжала пару капель и без масла сделала....съела 250гр а объелась,как тузик на помойке d030.gif d030.gif d030.gif перед сном сделаю упр для ягодиц, и еще я сегодня животиком на аппликаторе лежала
Нежная ванилька
Отчетик вроде не плохой! Но сегодня ругаться не буду, так как сама по самые "не балуй" облажалась!
Irrina
Ну ладно, 5 печенек пока не сччитаются, остальное вроде все нормально и довольно-таки разнообразно. Принимается smile.gif
Lёлик
Приветульки hb.gif
А из чего метелка состоит?
Ветерок
Привет Лелик! Метелка это:
Морковь на терке, яблоко на терке+апельсин покрошить,заправить олив. маслом....Получается очень вкусно, кстати я этот рецепт здесь на сайте вычитала
Ветерок
отчотики:
09.02.08
8.30-вода с лимоном
9.30-каша пшеничная 260 гр
11.00-кофе+3дольки горьк. шоколада+1хлебец с сыром
19.00-Объелась, ходила на юбилей к свекру p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif правдв выпила только бокал шампанского без газа

10.02.08
8.00-стакан воды
14.00-суп с голушками 2 тарелки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif +чай с кусочком тортика p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
19,00-отварная картошка с селедкой....селедку спорола почти целую, только один кусочек остался d47.gif d47.gif d47.gif o050.gif o050.gif o050.gif
как результат отекла утром даже глаз не видно p030.gif p030.gif Вообщем накосячила, каюсь

Кстати позавчера я поменяла свою линеечку теперь я вешу на 1 кг меньше
olto
Посмотрела фотки и не поверила что у тебя настолько излишний вес...Такая аппетитная девушка!
Ты наверное высокая? Какой у тебя рост?
Пушистая
Привет,Маша! Зашла знакомится!Я -Соня.
Почитала твои отчетики! Главное, что я заметила, это не наличие тортиков, печенюшек и картошки, а то, что понимаешь, что это плохо! Процедурки хорошие! Главное отчетики не забывай!Так держать!
Удачи!
Китана
Приветик!!!
я думала одна в выходные провенилась! оказывается нет!!!!

Так!!! мы должны исправиЦО! обязательно!!!!
yantshik
привет!Зашла познакомиться, сдневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Жаль фотки пока не увидела комп глючит sad.gif
Оленька @
Цитата(Ветерок @ 11.2.2008, 8:59) *
14.00-суп с голушками 2 тарелки p030.gif :
...селедку спорола почти целую, только один кусочек остался :

Ну это ты зря..... Теперь придётся отрабатывать, сама понимаешь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Кстати позавчера я поменяла свою линеечку теперь я вешу на 1 кг меньше

А вот это конечно радует. a035.gif
Нежная ванилька
Так так!!!
У меня чтоль все научились отрываться по полной???
Дурной пример заразителен, а я еще до выходных начала....
Krasava
Приветик!Меня зовут Татьяна!! Посмотрела фотки-супер! Прекрасно выглядишь.
Бельфеба Очарованная
Привет, я Елена
пришла знакомиться hb.gif

Семья у тебя просто загляденье, особенно доча a035.gif

отчеты неплохие-со временем перестроишься и вредностей станет меньше)
молодец, что стараешься....я сама периодически вспоминаю про всякие "вкусности"-пищевые привычкт так просто не поменяешь
Ветерок
Цитата(olto @ 11.2.2008, 12:28) *
не поверила что у тебя настолько излишний вес...Такая аппетитная девушка!
Ты наверное высокая? Какой у тебя рост?


Спасибочки за комплимент e010.gif e010.gif e010.gif Мой рост 182см. размер: Верх-48, низ-50..Мне многие говорят, что у меня особенно попа очень аппетитная,только вот красивые джинсики или юбочку молодежную на эту попу не купить p030.gif p030.gif p030.gif Вообще у меня много проблем из-за моего роста, например у меня ноги 41 размера d47.gif d47.gif d47.gif с обувью вообще голяк...думала,что замуж босая пойду d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.