Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветерок! Полнота не приговор....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lёлик
Молодечик,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Ток не пропадай на долго а? d060.gif
Lastochka
Приветик! Я знакомиться!
Отчетик у тебя - супер! Так держать и станешь стройной березкой!!! И это не за горами!
Поддерживаю и вдохновляю!)))))))
Ветерок
Лелик спасибки!!!!!!! Давно хотела у тебя поинтересоваться как писать букву Е , только с двумя точками на верху....ну вообщем надеюсь ты поняла, а то я никак врубиться не могу!!!!!!!

Ласточка приятно познакомиться!!!!! забегай на огонек-буду рада!
Ветерок
А у меня отчотик готов!!!
03,06,08
10.00- творог 70гр+5шт кураги+1/2ч.л. меда
15.00- Суп 200гр+2кус. отрубного хлебушка+петрушка
18.00-Гречка 200гр+салат 100гр
Вечером приходили родственники мужа и мне пришлось съесть около 21.00-1/2груши,1 зефир, выпить травянного чая около литра,иииии 1/3 бокала белого вина p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ....соответственно грушку я слопала с винцом, а зефирину с чаем

Из спорта были упры на попу, внутр. и внеш. поверхность бедра утром
Lastochka
Я тоже рада к тебе забегать!)))))
с питанием все ок, а когда гости, бывают отступления, я за них себя не ругаю. Вот когда сама сижу за компом и начинаю что-то точить - это уже хуже.
И тем более, если были упражнения - то вообще отлично!
}I{uli
Машенька, привет!
Ну ничего такого уж "крименального и вражеского" ты не съела!!! Зефиринка как то мешает.... но в целом МОЛОДЧИНКА!!!!! a070.gif
Ветерок
Ласточка, а я когда за компом сижу стараюсь в аське побольше параллельно общаться...здорово отвлекает...и точить некогда....руки заняты sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Ветерок @ 4.6.2008, 21:30) *
Ласточка, а я когда за компом сижу стараюсь в аське побольше параллельно общаться...здорово отвлекает...и точить некогда....руки заняты sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

это точно, больше за компом меньше еды в ротик d030.gif А когда тут сидишь, вообще охото кушать пропадает d060.gif
Ветерок
отчотик за 04,06,08
10,00- творог 70гр+1/2 суш. персика+1/2ч л меда
14,30-Гречка 160гр+5 редисок+ петрушка
18,00- туш.овощи (цукини, морковка, лук и шампиньоны) 230гр+ кус. отрубного хлеба
В перерывах много воды и зел. чай
вообщем я горжусь собой n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Ветерок @ 4.6.2008, 20:39) *
отчотик за 04,06,08

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
УМНИЧКА!!!!!!!!! Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
И я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!!!! a04.gif
Ветерок
А еще красотули я на массаж хочу пойти чтобы рельеф немного подкорректировать....и на объвертывания из водорослей и шоколада.....Жалко что я не в Питере...а то бы отдалась в сильные руки Валентина
Ветерок
Олечкааааааа спасиб....ценююююю
Lastochka
А я и сидя в аське умудрялась жевать че-нить)))) Только если уж совсем жаркое общение было... wub.gif wub.gif wub.gif Тогда было не до еды.

Гордишься собой не зря - молодца! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Цитата
Давно хотела у тебя поинтересоваться как писать букву Е , только с двумя точками на верху....


s24.gif s24.gif s24.gif
Зайка не знаю как у тебя, у меня на ноуте она возле кнопки f1 находится,в левом верхнем углу hb.gif hb.gif hb.gif
Ветерок
Ой Лёлик спасибо!!!!
Ветерок
Отчётик 05,06,08
10,00- греча 2ст. ложки+овощи туш.,всего 260гр
13,35-Согрешила я же вегетарианка и уже давно...а тут...
2 жар. крылышка куриных+много листьев салата+огурец+петрушка....это все для того что бы переварилось быстрее+1 конфетка
18,30-греча с туш. овощами+петрушка
В течении дня несколько кружек зел. чая

Вечером дико захотелось сделать клизму s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif СДЕЛАЛА e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спорта не было

06,06,08
10,30- каша рисовая молочная 240гр+2кус. хлебушка отрубного
Перекус- 3дольки грейпфрута и немного цукатов
15,00- кусочек форели+листья салата и петрушка+1 бублик o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Больше еды не было только зел. чай с горсткой цукатов из ананасов

Вроде все..... отчиталась v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ветерок
Красотули!!!!!!!! А у меня радость....Я сегодня линеечку поменяла....у меня отвесик 1,5кг за неделю ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
Молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
Ветерок
Вот она новая линеечка
Lёлик
Цитата
Вот она новая линеечка

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lorachka
Машуль, приветик, зашла знакомиться, я Лариса!!!

Круто ты выглядишь, животик сказка, удачи тебе!!! a115.gif
Ветерок
Всем привет!
Красотули и Валентин! Долго меня не было, но про Красотулю ни когда не забывала, да и про свой здоровый образ жизни тоже! Поэтому первое что сделала подправила линеечку.
Вернулась потому что скучно одной бороться, да и временами контроля со стороны не хватает, а еще общение, общение, общение. Так что милости прошу в гости!
Забыла уже как выкладывать фотки, щас прочитаю, вспомню и выложу, а то все старые уже в дневничке.
Завтра выложу отчетик за день по питанию и процедуркам.
До скорой встречи в эфире, всех обнимаю и целую!
Лиса
Маша, привет! Я - Олеся. С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Привет, Маша! Я Валя! С возвращением, правильно сделала, что вернулась, вместе
веселее стройнеть и окрасотуливаться wub.gif . На форуме очень много интересных тем. d025.gif
А девочки так вдохновляют своими примером a115.gif Так что все у тебя будет хорошо и все тебе помогут
d025.gif d025.gif
Ветерок
Всем доброго утра!
Валя спасибо за поддержку, для меня это очень важно.
Ну вот я как и обещала с отчетиком.
11.01.2012
7:00-стакан воды
08:00- сыр 30гр+лаваш бездрожевой
10:00-кофе, 2 конфетки и 5 печенек (крекер с солью)
12:00- овощи тушенные с шампиньенами (250гр примерно)
15:00-зеленый чай опять с конфетками и печеньками
18:20- банан
18:50- все те же овощи но меньше так как с макарошками и слабосоленой фарелью(70гр), ужин общей массой наверное гр. 350.
21:00- снова чай с конфеткой и 3 печеньками.

b12.png b12.png d47.gif d47.gif d47.gif
Ну вот примерно так. С конфетами и печеньем явно перебор, знаю это и сама, поэтому вчера с тоской в сердце, выложила все свои печеньки и конфеты на общий стол, угостила сотрудников. Так быстрее закончатся и мне меньше достанется.
Забежала вчера вечером в магазин, купила фруктов (бананы, апельсины и груши), а то только овощи в холодильнике, а я пока не сыроед, готовить иногда лень, вот буду чувство голода утолять и быстро и вкусно.

А причина налягания на всякие гадости это ПМС b12.png и борьба с пагубной привычкой, Я БРОСИЛА КУРИТЬ! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

До новых встреч КРАСОТУЛИ!!!!!
Обыкновенное чудо
Машенька, привет, я знакомиться! Меня зовут Людмила.

Рада что ты вернулась, фоточки твои новые видела, красавица, очень хорошо выглядишь, КРАСОТУЛЯ!

Цитата
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!


Ой а поделись, как и когда бросила? Тоже хочу очень!
Ветерок
Людочка, солнышко, рада знакомству! А еще больше меня радует, что ты из ХМАО! А из какого города конкретно? У меня очень много друзей там, есть в Нягани, Югорске, Урае, Советском.... Погода у вас там и в првду что то пошаливает...
Люд у меня стаж курильщика 14 лет, да и ситуация у нас в принципе похожая вроде как, у меня дочке тоже 4 годика и на время беременности я тоже бросала, если быть точнее бросила заренее немного, потому что беременность свою планировала, ну и естественно не курила пока кормила. Сама не знаю как так получилось созрела видимо, я последнюю сигарету выкурила 29 декабря и все, больше ни ни b020.gif И не тянет. Раньше как ритуал на работу прихожу и первым делом выкурить сигарету, это было святое. А сейчас спокойно и на работе без сигарет, хотя есть курящие в кабинете, да и работа у меня не особо напряжная сейчас. А так любимый меня последние 3,5 года уговаривал бросить, а я ни в какую, говорила: КУРИТЬ Я БУДУ, А ПИТЬ НЕ БРОШУ! d050.gif Ну а если уж совсем серьезно то, ты на верном пути, главное захотеть и старание приложить!!! Книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" обязательно прочти, многие из моих знакомых именно благодаря ей и бросили, при чем женщина одна знакомая в 45лет бросила (около 30 лет стажа), говорит теперь вторую его книгу про похудение обязательно прочитает. А еще мой муж бросал с таблетками "Табекс", ему тоже помогло.
Вот такие пироги с котятами, их едят, а они глядят!!!!
Ветерок
Доброго дня, Красотули!
Быстренько нацарапаю отчетик за вчера и побежала работать.

12.01.2012.
8:00- вода 2ст
9:30- сыр 20гр.+банан
12:30- то же самое, сыр+банан
14:13- 2ст чая (зеленый и фруктовый)+фиников 8шт
16:22-зеленый чай+4финика+2 хлебца ржаных с треугольничком сыра Хохланд
16:55- 5гр горького шоколада+100гр сыра (сыр я ем нежирный 17%)
18:30- овощи тушенные 250гр+30гр слабосоленой фарели
20:00-приготовила сырники на сегодня (без яиц), а то боялась что творог пропадет, ну и слопала естественно кажется 2шт с нежирной сметанкой.

Ни чего себе как много получилось a045.gif ....просто жесть...какая же из меня стройняшка, так и в плюшку не долго привратиться или розового слоника e010.gif e010.gif e010.gif

Процедурки: Массаж сухой варежкой 7 мин, потом капилар на ножки и попу под пленочку на 1час

Ну вот и все дорогие мои.

Отругайте кто нить что ли!!!!!

А состоянее общее у меня сейчас примерно такое aa29.gif
Лиса
Маш, я тормоз ! s24.gif Хотела тебя наругать за отчет 2008 года! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ветерок @ 12.1.2012, 11:18) *
Я БРОСИЛА КУРИТЬ! aa2.gif aa2.gif

Поздравляю, красотулька, хорошее начало! a115.gif a115.gif a115.gif

а насчет последнего отчета - не так уж и много вроде? Фруктики, сыр, пара основных приемов пищи. Ну, если только поругать, что на ночь съела p030.gif p030.gif p030.gif
Целую, красотулька!!! Процедурки - молодец! Давай спорт добавляй! e010.gif
Valentin
Цитата(Ветерок @ 11.1.2012, 14:19) *
Всем привет!
Красотули и Валентин! Долго меня не было, но про Красотулю ни когда не забывала, да и про свой здоровый образ жизни тоже! Поэтому первое что сделала подправила линеечку.
Вернулась



И правильно, что вернулась!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Misja
Маша привет. Принимай и меня в круг новых знакомых. Меня зовут Катя. А ты молодец, так здорово похудела..
Ветерок
Всем КРАСОТУЛЯМ прекрасного настроения!


Девочки настроение что то совсем на нуле.... Хочется кого нибудь разорвать на кусочки , вдруг полегчает.o050.gif
Умираю от тоски и бездействия. Девочки ну что несправедливость, в начале ноября купила себе абонимент в танцевальную студию, занятия должны были начаться с 1 декабря. На календаре 16 января, а звнятия в очередной раз отложили на 23 число. Вообщем по сути школа хорошая, думаю одна из лучших в Москве, если посмотреть на количество знаменитостей в этом жанре, которые являются преподавателями. Студия не возражает против возврата денег, но ведь это не важно, если учесть что я просто мечтаю там заниматься. Обидно что на сегодняшний день я бы уже отзанималась 2 месяца и достигла определенных результатов, была бы на одну ступень выше на пути к своим целям. Каждую неделю кормят завтраками, правда в субботу мне звонила администратор и спросила буду ли я ходить, попросила извинения и сказала, что на этот раз точно 23 января занятия начнутся.
Вот такие вот дела...Грустно...
А у меня столько нерастраченной энергии, ну вот куда мне ее девать!?

С питанием в выходные явно переборщила, в субботу до 6 вечера все было хорошо, до обеда банан и груша, потом сделала скраб из сметаны с солью, потом обвертывание ламинарией с черной глиной, часа на полтора наверное. Мне очень понравилось, когда вылезла из под одеяла, встала на ноги и пошла в душ, то по ногам текло. А вот вечером поехала в гости к сестре, вечером выпила стакан пива с соленой рыбкой, съела немного макарон с баклажанами и помидорами, выпила 100гр Абсента. Сестра напекла каких то пончиков, я естественно ими не побрезговала, приложилась от души....Гулять так гулять!

В воскресенье пыталась вести себя более примерно: спиртного не было, пончиков тоже, сладкое старалась заменять на сухофрукты, обедала порцией роллов в суши-баре, на ужин макароны с шампиньенами и сыром+маленькая пиала борща. Перед сном пара конфет. Нувот и все.

Стыдно жуть, но написала всю правду, ну и конечно мои 73 кг, плавно переросли в 77кг. Беда со мной!!!!

Ладно это не проблема, сейчас отеки в связи с ПМС, плюс пиво с соленой рыбой и обжираловка, но на этой неделе только кефир, рукты и овощи.

Обещаю сделать разгруз, думаю это будет молокочай! Да точно, именно он.

Спасибо всем моим гостям.


Лисеныш, солнышко, тебе отдельное спасибо, ты просто чемпион по посещению моего дневничка)))). v1.gif


Ну и конечно Валентину спасибо, не забываете про нас, и как вы только все успеваете????

Ветерок
Цитата
А ты молодец, так здорово похудела.

Мисия, Катюша, спасибо за комплименты, кстати ты тоже классно выглядишь, совсем не дашь 31, просто молодец, пример для подрожания!!!!

Ах да! Красотули к сигаретам так и не притрагиваюсь! Ах какая я молодец! a115.gif

La_Dark
Приветик=) Я пришла знакомиться, меня Кристина зовут. Видела твои новые фотки - ты красотка))))
Valentin
Цитата(Ветерок @ 16.1.2012, 12:01) *
Ну и конечно Валентину спасибо, не забываете про нас, и как вы только все успеваете????


a075.gif
Цитата
Вот такие вот дела...Грустно...
А у меня столько нерастраченной энергии, ну вот куда мне ее девать!?


Можно потратить на изучение тем о позитивном мышлении и на упражнения, тренировки в домашних условиях. Вариант?! a075.gif
gal
Приветик)) я к тебе знакомится)) я Галя)) ты такая умничка, что так хостройнела)) на фоточках новых- моложе выглядишь чем в 2008 и длинные волосы как сейчас очень тебе идут)) стройняшка)) умничка))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.