Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветерок! Полнота не приговор....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ветерок
Бельфеба Очарованная, ник у тебя прикольный a070.gif a070.gif a070.gif да уж.. я почти все вредности исключила, а вот рыбку солененькую, ну никак не могу sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ветерок
Цитата(Krasava @ 11.2.2008, 23:32) *
Приветик!Меня зовут Татьяна!! Посмотрела фотки-супер! Прекрасно выглядишь.


Спасибо Танечка, я стараюсь.... Очень хочется и мне на тебя посмотреть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ветерок
Олечка, все отработаю....вчера пила много зеленог чая и вся волдичка вышла, тортиков и всяких сладостей, кроме меда и 3х долек горького шоколада, я уже давным давно не ела.....а позавчерашний кусочек это скорее исключение и кстати мне его на дооооооолго хватит d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ветерок
Пушистая, Китана
,девочки спасибо за внимание так сказать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень приятно с вами познакомиться
Лучик солнца
Приветик, Маша!!
я тоже знакомиться-Таня rev.gif
на фотках ты отлично вышлядишь!а малышка-прелесть!!!! hb.gif
Бельфеба Очарованная
привет)я и сама без селедки ну никак...с другой стороны-лучше уж селедка, чем тортики..так что не переживай..сама роста 176, но с обувкой повезло больше-всего лишь 40...но как тебе тяжко-понимаю-до недавнего времени и мой днем с огнем не сыщешь..а ты из какого города?
olto
Цитата(Ветерок @ 12.2.2008, 12:59) *
Вообще у меня много проблем из-за моего роста, например у меня ноги 41 размера d47.gif d47.gif d47.gif с обувью вообще голяк...думала,что замуж босая пойду d030.gif d030.gif d030.gif

Боже, какая знакомая история......Я вдруг вспомнила как плакала на выпускном потому - что туфли были маленикие даже когда я их покупала... Других небыло просто....
А размеры у меня наоборот....50 и 48.... И те же проблемы.....И соответственно 41 растоптанный. Но когда я похудела, нога стала меньше в объеме и выбор обуви значительно расширился.....
Нежная ванилька
icon_eek.gif icon_eek.gif Машуль, а что то я не увидела отчетик за 11 февраля... Уже 12 февраля закончилось почти... или я просмотрела??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Irrina
Оказывается, немало нас таких - высокого роста и с 40 размером ноги smile.gif Принимайте в компанию smile.gif
Бельфеба Очарованная
давайте клуб не по интересам, а по мучениям организуем? icon_mrgreen.gif
Ветерок
Итак....Два дня филонила не писала отчотики....конечно у меня есть оправдание, да только не люблю я этого дела-оправдываться...Так что в моих же интересах быстренько все исправить....

11.02.08
8.00-стакан воды
9.00-зел. чай с 1ч л меда
12.00-3 конфетки шоколадные
13.40- апельсин, киви, груша
16.30-Доела последний кусочек селедки,1/2 кус. хлеба,1/3 банана, груша
18.00-смесь дикого и неочищенного риса + кваш. капустка
20.00-семечки

12.02.08
8.00-водичка
10.00-творог 150гр+2ч.л. меда+2хлебца+зел. чай
15.30-гречка+кваш капустка...всего 260гр
18.00-карт. пюре+туш.капустка с тефтелькой+сол. селедочка 2 кус icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif,кус.хлебушка, фрукты
19.00-чай с вафелькой,печенькой и зефиреной в шоколаде
21.00-зел. чай
ну никак не получается что бы не накосячить..как пойду в гости так не могу удержаться...
Процедурки: контрастный душ, массаж с антицел. кремом, втирала ябл. уксус в места варикоза n020.gif n020.gif n020.gif
Ветерок
Да уж мы настоящие красотульки, и размеры ног то у нас золушкины (41)
Margo
Приветик, Машулька.
не опоздала ли я знакомиться с красотулькой??? a04.gif aa19.gif aa19.gif
Я Марина, 25 лет. Дева, тоже доця (правда постарше твоей 4года 4 мес)
Блин, вот может быть проблема в нашем бросании чего-либо начатаго на пол пути???
Ветерок
Margo, здорово дружище!!!!!!!!! Рада знакомству e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Если и ты об этом задумываешься, зачит это точно так. я имею ввиду бросание на полпути чего-либо....Ну что ж ,будем исправляться обоюдными усилиями 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Margo
Цитата(Ветерок @ 13.2.2008, 15:29) *
Если и ты об этом задумываешься, зачит это точно так. я имею ввиду бросание на полпути чего-либо....Ну что ж ,будем исправляться обоюдными усилиями 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

А у нас нет другого выхода, мы же себя любим n020.gif e010.gif 49.gif 7.png b21.jpg aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kata
конфеты...шоколадные....
Оленька @
Цитата(Ветерок @ 13.2.2008, 10:29) *
12.00-3 конфетки шоколадные

Ай-ай-яй!!! Это что за хулиганка такая? d04.png
marishechka22
Приветик Ветерочек! Без сладостей твоиотчетики были бы идеальными!
Пушистая
Цитата(Ветерок @ 12.2.2008, 10:59) *
Мой рост 182см. размер: Верх-48, низ-50..Мне многие говорят, что у меня особенно попа очень аппетитная,только вот красивые джинсики или юбочку молодежную на эту попу не купить p030.gif p030.gif p030.gif Вообще у меня много проблем из-за моего роста, например у меня ноги 41 размера d47.gif d47.gif d47.gif с обувью вообще голяк...думала,что замуж босая пойду d030.gif d030.gif d030.gif

Блин..У меня все так же один в один, и рост и размеры все! Как я тебя понимаю! d025.gif
olto
Легкий ветерок - с праздничком! Любви тебе огромной, и конечно взаимной! d040.gif
Лети, лети....Вперед к мечте....
marishechka22
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

[url="http://smiles.rc-mir.com/smile.67228.html"]
Irrina
Машенька, с праздником!
Бельфеба Очарованная
Привет)с праздничком
Lёлик
Машенька с праздником
Оленька @
Машенька, привет!
У меня ножка тоже почти как у Золушки 40-41, а что делать?
Ничего, обувь подобрать можно , если поискать. Всё в твоих руках. Удачи. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lёлик
icon_mrgreen.gif я тоже того...Золушка типа d060.gif d060.gif d060.gif
Irrina
Цитата
я тоже того...Золушка типа


А нас-то все больше и больше icon_mrgreen.gif
Нежная ванилька
Машуль, куда пропала?
Или напугалась, что за три конфетки ругают?
Ветерок
Красотули всем привет! Я снова с вами...... По семейным обстоятельствам я отсутствовала почти месяц p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Это здорово выбило меня из колеи, но теперь я вернулась и полна желания бороться со своим лишним весом снова.... Сегодня вечером выложу меню, а так же планирую спортиком позаниматься e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиЛу
Привет, я знакомиться в ответ!!! ))) Меню жду, буду строго ругать если что :lol: :lol: Хотя сама недавно шалила :P
На фотках никогда не скажешь что у тебя такой вес...75 максимум бы дала...Но это наверно из-за роста, так все аккуратно распределено что и выглядит аппетитненько!!! У меня тоже рост 178 правда...Но лапа 40...Тоже часто не могу купить что нравится...))) Про туфли вообще молчу...Благо всеж я больше спортивную обувью люблю...))
Ветерок
Лилу спасибки

И так отчотик за сегодня:
Утром съела 2 ложки каши рисовопшонной, кокоса немного погрызла
В обед спорола 2 пирожка с картошкой и расстегай с капустой с мясом большой p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Знаю накосячила..больше не позволю..решила на последок оторваться...простите христа ради
Вечером кусочек запечонной селедины+огурец+тарелка постного борща
Последний прием пищи был 19,30...ну хоть это радует, что не на ночь объелась
ЛиЛу
Ай ай ай...Негодница ;)
Ну ка мигом исправляться завтра!!!
Puss
Приветик,машенька!!!! Ну,ты шалунья!!! Ну ладно хоть во всем призналась! Я,когда 1-й день на форуме зарегестрировалась,тоже так оторвалась,что даже ничего не писала,было стыдно.Зато со следующего дня,все,ни-ни...
Давай,вставай на путь истинный!!!!!
Самира
Машуль, привет! Посмотрела фоты, ты красотуля! СРОЧНО бери себя в лапы, будем еще больше хорошеть! Выброси плюшки и картошку из рациона, вот похудеем, тогда будем чуть-чуть хулиганить, а щас-ни-ни! Заходи в гостярики!
b04.png aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
давай все же переходить на красотулинский рацион)))
мы же хотим прекрасную фигурку, а пирожки этому способствуют мало
Ветерок
[/b]Бельфебочка, Пусик, Лилу,Самира [/b] девочки огромное вам спасибо за так сказать конструктивную критику d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я уже пообещала. что исправлюсь....
Отчотик за 13,03,08
Утром попила водички...
10,40-постный борщик+кус. ржан.хлеба
14,30-тот же борщик+1/2яблока+1/2огурчика+4финика+1 корочка овсянного хлебушка
19,00-греча+салатик из капусты с морковкой+апельсин

Ну вот кажется и все...
Вечером приняла ванну с солью, а потом обмазалась оливковым маслом...Утром кожа мягкая как у младенца e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
ну вот-совсем другое дело-можешь же когда захочешь-умница)
Puss
Надеюсь ты разделала все,что там написала? Борщик,яблочки....
Оленька @
Цитата(Ветерок @ 14.3.2008, 8:46) *
Отчотик за 13,03,08

Ну вот это я понимаю!
Приветик, прости что давно не заглядывала a075.gif
Была у меня депрессуха. Ну сейчас кажется потихоньку начинаю отходить. a040.gif
Ветерок
Пороть меня мало p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Убить жалко eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Совсем от рук отбилась... Совсем себя забросила...времени ни на что не хватает..Хочу взять себя в руки...планирую завтра разгруз на молокочае...сегодня купила молоко..подготовилась...посмотрим что получится....Завтра отпишу обязательно
Lёлик
Такая же петрушка,я вот тоже себя в кучку собираю....
Puss
Похоже разгруз не удался и ты совсем решила пропасть....Маш,ты пиши любые свои отчеты,сама будешь на них смотреть и постепенно корректировать свое питание.Ты не пропадай!!!!!!
Мы поможем!!!!!!!
Самира
Не грусти - похрусти!
Ветерок
Ой девочки...я себя не узнаю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня есть большое желание общаться на этом сайте, заводить новых друзей и соответственно становиться лучше...но никак себя заставить не могу...Как только подхожу к компу так ребенок орать начинает, а к вечеру так устаю, что плюю на все и ложусь спать.... Как следствие+3кг. Сегодня я вешу 88,7. караул....куда уж дальше..надо что то делать.
Но есть конечно и хорошие новости: я учусь наращиванию ногтей и на днях пойду на права учиться.... Планов громадье , не знаю как все успеть...24апреля еду в Москву сдавать госэкзамены..
Самира, Пусик, спасибо вам большое , что не забываете hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ветерок
А вот и снова я!!!! Постоянно читаю разные темки на сайте....а вот в свой дневничок зайти некогда... А у меня новая цифорка ...я опять 86 кг....Останавливаться нельзя....Вчера купила пшеничные отруби...поужинала обезжиренным кефирчиком со столовой ложечкой...есть можно...
Lёлик
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Молодечик какая,циферку поправила весомо f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Останавливаться нельзя,эт точно,идем только вперед
Ветерок
спасибо тебе Лелик, солнышко!!!!! Ты хоть меня не забываешь!

aa19.gif aa18.gif aa18.gif
Lёлик
Машуня ты сама то не забывай к себе забегать hb.gif hb.gif hb.gif
Ветерок
Отчет 02,06,08
10,00- Щи 250гр+ 2 кус. отруб. хлеба
15,00- теже щи 250гр+1 кус. хлеба
18,00- каша пшонная на молоке 200гр+ груша
Пила много воды и зел. чая
Из спорта делала упр. для попы, попиных ушек(взяла из Лелькиного дневничка) и на вн. поверхность бедра, много танцевала в течении дня b21.jpg b21.jpg a070.gif a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.