Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты эффективного общения на форуме :-))
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата(Verutsiya @ 22.6.2008, 2:19) *
Уже стыдно. Как всегда, при регистрации не особо вчитывалась в условия соглашения. Точнее совсем не читала.
Побыстрее хотелось решить свою проблему. Впредь буду осторожнее.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Мэй Ли @ 19.9.2008, 13:05) *
Всего сутки на этом форуме и просто приятно поражена. Темка изумительная и полезная.
И еще, я просто в ПРИЯТНОМ шоке от того, насколько Валентин тактичен, терпелив и "обходителен". Может быть слова не совсем правильно подобраны, но в голове такая блаженная пустота и восторг.
СПАСИБО ВАМ!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Deesse
я тоже новенькая на сайте (вернее сказать - недавно зарегистрировалась, но читаю форум уже давно)
очень признательна Валентину и всем девочкам.
мне кажется, у меня появилась особая болезнь - зависимость от этого сайта. я практически здесь живу d060.gif
комменты оставляю редко (не знаю почему) какое-то стеснение.
правила прочитала, буду стараться всё выпонять правильно.
очень хочется выразить всем свою признательность, что какие-то мои глупые стериотипы мешают мне сказать, насколько сильно я всех здесь полюбила wub.gif буду исправляться, буду учиться говорить о своих искренних чувствах a075.gif
спасибо еще раз Валентину за сайт и за поддержку wub.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 30.9.2008, 9:47) *
я практически здесь живу d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
комменты оставляю редко (не знаю почему) какое-то стеснение.
стериотипы мешают мне сказать, насколько сильно я всех здесь полюбила wub.gif буду исправляться, буду учиться говорить о своих искренних чувствах a075.gif
спасибо еще раз Валентину за сайт и за поддержку wub.gif


Вы уже начали их преодолевать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rainbowoflife
Совсем недавно познакомилась с вашим сайтом a115.gif И честно сказать Вам огромное за дисциплину и всем так нужное тепло и заботу.Если честно я немножко опарафинелась и всетаки спросила у девченок о дневнике ОГРОМНОЕ соррри. Все теперь буду бдить за собой и внимательно читать
Лакшми
Валентин, спасибо, очень полезный пост для всех новичков любых форумов.
Я правда бывает грешу, их нарушая aa25.gif , но думаю на вашем позитивном форуме исправлюсь f0f.gif
Ole4ka
Спасибо, Валентин!!!Прочитала, сделала для себя некоторые выводы smile.gif!
Valentin
Цитата(Rainbowoflife @ 21.10.2008, 13:52) *
Все теперь буду бдить за собой и внимательно читать


Цитата(Лакшми @ 17.11.2008, 16:52) *
Валентин, спасибо, очень полезный пост для всех новичков любых форумов.
Я правда бывает грешу, их нарушая aa25.gif , но думаю на вашем позитивном форуме исправлюсь f0f.gif


Цитата(Ole4ka @ 8.1.2009, 20:10) *
Спасибо, Валентин!!!Прочитала, сделала для себя некоторые выводы smile.gif!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

На здоровье, девочки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Хрусталик
Только вчера зарегистрировалась на этом форуме, и пока не завела себе ни дневника, ни линеечку, но как только попала сюда, сижу уже тут полдня a115.gif сразу отметила для себя, что здесь царит атмосфера дружелюбия. f0f.gif очень мне нравится wub.gif
marfa
Цитата
Но, то, что этот форум помогает многим, это истина.
Поэтому мы его очень любим.
И мы должны, конечно, поддерживать атмосферу любви, тепла.
Непонимания и агрессии и так много в жизни. Не будем разрушать то, прекрасное, что создает Валентин, а будем добавлять по капельки любви.






И я И я И я того-же мнения.От чисттого сердца,а не для того,что-бы отметится!!!

Valentin
Цитата(marfa @ 28.1.2009, 3:25) *
И я И я И я того-же мнения.От чисттого сердца,а не для того,что-бы отметится!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Хрусталик @ 9.1.2009, 0:59) *
Только вчера зарегистрировалась на этом форуме, и пока не завела себе ни дневника, ни линеечку, но как только попала сюда, сижу уже тут полдня a115.gif сразу отметила для себя, что здесь царит атмосфера дружелюбия. f0f.gif очень мне нравится wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
акчоня
Здравствуйте,Валентин!Очень,очень приятно читать Ваши сообщения.Меня посещает чувство умиротворения,которое бывает после беседы с мудрым,понимающим,очень тактичным человеком.Сразу всё становится на свои места.Огромное Вам спасибо за заботу о своих чадах.Надеюсь,с Вашей поддержкой и помощью девчат у меня всё получится! v1.gif
Valentin
Цитата(акчоня @ 29.1.2009, 5:12) *
Здравствуйте,Валентин!Очень,очень приятно читать Ваши сообщения.Меня посещает чувство умиротворения,которое бывает после беседы с мудрым,понимающим,очень тактичным человеком.Сразу всё становится на свои места.Огромное Вам спасибо за заботу о своих чадах.Надеюсь,с Вашей поддержкой и помощью девчат у меня всё получится! v1.gif



Спасибо!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Успехов Вам!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Инчик
Валентин, огромное спасибо за такой чудесненький сайтик!!! a070.gif a115.gif я вот тоже недавно тут зарегистрировалась, и буду рада всем Красотулечкам, которые зайдут ко мне в гости c9.gif a035.gif hb.gif
P.S ни чего , что я написала сюда коммент? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Инчик @ 1.3.2009, 12:00) *
Валентин, огромное спасибо за такой чудесненький сайтик!!! a070.gif a115.gif я вот тоже недавно тут зарегистрировалась, и буду рада всем Красотулечкам, которые зайдут ко мне в гости c9.gif a035.gif hb.gif
P.S ни чего , что я написала сюда коммент? wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Инчик!!

Все в порядке!!

Приятно, что Вам понравилось!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nata42
Я опять заблудилась, вроде, внимательно читала правила форума, но пока не ориентируюсь. Только сегодня ночью создала дневничок, уже получила четыре сообщения от девочек, каким-то чудом сумела Светлане ответить, остальным трем девочкам пока не могу, потеряла, где это можно сделать. Обязательно разберусь, отвечу, всех приветствую и всем желаю удачи, девчонки должны выглядеть замечательно, лично я всегда радуюсь, видя красивую, ухоженную и эффектную девушку-женщину.
Valentin
Нажмите на свой ник, а потом "Найти темы пользователя". И будет Ваша тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=3220&hl=

И еще раз ознакомьтесь, пожалуйста с Правилами. Нельзя делать большие цитаты.
Semechka
aa14.gif Даааа, темка замечательная, как раз в тему ( простите за тавтологию shy.gif ). Я новичок и блуждаю по сайту в поисках ответов на заданные в разные темы вопросы d47.gif d47.gif d47.gif Как узнать, что уже ответили? К сожалению не ко всем девочкам сразу зашла в гости c9.gif c9.gif c9.gif ... Солнышки! Простите если чё не так o025.gif Я буду стараться быть лучше v1.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa25.gif
Semechka
Фух, более менее разобралась - изучила помощник и все стало ясно sm03.gif
За тему - СПАСИБО! d040.gif Для новичков вообще то, что надо! a070.gif Надо же знать правила поведения в мире красоты a035.gif
Valentin
Цитата(Semechka @ 8.3.2009, 0:00) *
Фух, более менее разобралась - изучила помощник и все стало ясно sm03.gif
За тему - СПАСИБО! d040.gif Для новичков вообще то, что надо! a070.gif Надо же знать правила поведения в мире красоты a035.gif



Вот и умница!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Июль
Спасибо, Валентин, за чудные советы, не только для форума, а и для общения вообще. Такие простые истины, так чудестно преподнесены! a070.gif
Valentin
Цитата(Июль @ 19.3.2009, 10:06) *
Спасибо, Валентин, за чудные советы, не только для форума, а и для общения вообще. Такие простые истины, так чудестно преподнесены! a070.gif



Рад, что видите, как эти советы можно и в жизни применить!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Oxi
aa45.gif Валентин, вы настоящий друг и просто очень хороший! aa19.gif Спасибо! ng15.png
Valentin
Цитата(Oxi @ 24.3.2009, 8:37) *
aa45.gif Валентин, вы настоящий друг и просто очень хороший! aa19.gif Спасибо! ng15.png



Спасибо, Oxi!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Krasivaya
Валентин, Вы просто душка.
Написанно очень доходчиво, постараюсь не делать ошибок, но если же что получиться не так, прошу не очень сильно меня пенять. rev.gif
Valentin
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Krasivaya!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Polly-Yoko
Это просто чудесная тема! Вроде, простые истины написаны, но пока они не собраны, как здесь, воедино, очень часто что-то выпадает из внимания. А когда все собрано в кучку - сразу можно увидеть целостную картину своего поведения на форуме и отметить, над какими пунктиками нужно работать d025.gif
Немножко еще добавлю про атмосферу. Когда я, больше года назад, стала читать рассылки, форум и сайт, я была поражена той любовью и позитивом, которые исходят от Красотули. Могла зачитаться и просидеть на форуме весь день, заряжаясь позитивом и получая интересную и важную информацию. А девочки! Мне казалось, что все вы друг с другом уже давние друзья - такая любовь читалась во всех сообщениях. Прямо какой-то семейный очаг онлайн icon_mrgreen.gif
Правда, казалось, что вы так здесь все друг с другом близки, что даже было боязно вмешиваться. Сейчас-то я понимаю, как я была не права. Красотуля - это не узкий круг друзей, это - огромный мир любви и красоты! И все это благодаря тому, что каждый здесь, в первую очередь, стремится отдавать тепло, любовь, поддержку, а не только получать ее от других. Я в этом убедилась, как только создала свой дневник, и сразу же получила столько комментариев, наполненных любовью и радостью, что тутже стала совершенно счастлива! Теперь я постараюсь доставить частичку такого же счастья и другим - побольше поддерживать девочек и писать теплые слова, хоть это и занимает огромное количество времени.
Валентин, и когда вы только все успеваете? Ума не приложу.
Ну, в общем, что-то я расписалась - всё время меня тянет целое сочинение написать вместо пары строк d060.gif
Осталось добавить только одно.
b21.jpg
София
А я здесь новенькая. Всем здравствуйте! a085.gif
Очень хочу с вами подружиться. Если что неправильно сделаю-не ругайте, ладно? c9.gif
Я постараюсь исправиться....
Муррка
Полностью согласна с темой! Поэтому просто лазаю,читаю,чтоб не задать 100раз вопрос..... и не вызвать негатив... Но!все прочитала о линейках,вроде сделала все по написанному,а ее нету blink.gif как быть? у кого помощи просить? я комп только осваиваю(раньш пользовалась НЕТОМ на телефоне) sm03.gif потерпите немного мою непросвещенность? d47.gif
Ukaaa
Цитата(Муррка @ 26.11.2009, 1:52) *
Но!все прочитала о линейках,вроде сделала все по написанному,а ее нету blink.gif как быть? у кого помощи просить? я комп только осваиваю(раньш пользовалась НЕТОМ на телефоне) sm03.gif потерпите немного мою непросвещенность? d47.gif

нужно из темы с линейками скопировать код понравившейся и вставить в подпись a075.gif
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Муррка
Ukaaa,спасибки! a085.gif Я вроде и вчера так делала,но каким то чудом получилось сегодня sm03.gif такая я радая!!! d040.2.gif Верю,что когда буду делать дневник все получится с первого раза... 49.gif s24.gif
Шушка
Какие хорошие и позитивные правила! С удовольствием буду их соблюдать a115.gif
DZWINKA
Валентин, спасибо за эту нужную, а главное, доходчиво написаную, "разжеваную" тему. Действительно, все собрано "в кучку", тактично, доброжелательно. Форум очень добрый, кажется, что пронизан какой-то светлой любовью к ближним, теплом поддержки, участия. Очень хочется влиться в вашу команду и стать ее активным участником с хорошими результатами.
Valentin
Спасибо, девочки!!

Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фомачка
Валентин,спасибо за секреты!
Здесь очень много приятных,хороших,добрых людей,с которыми интересно общаться и которых хочется читать.Захожу во все темы и почти во все дневники,читаю и радуюсь за девчонок,или же наоборот переживаю вместе с ними.А самое главное,очень многому здесь учусь
Valentin
Цитата(Фомачка @ 18.1.2010, 21:52) *
Валентин,спасибо за секреты!
Здесь очень много приятных,хороших,добрых людей,с которыми интересно общаться и которых хочется читать.Захожу во все темы и почти во все дневники,читаю и радуюсь за девчонок,или же наоборот переживаю вместе с ними.А самое главное,очень многому здесь учусь



И это чудесно!! Спасибо, Фомачка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
feeling_good
Валентин, я просто в шоке от Вас!)))) Восхищена! Так много всего хотела написать, но переполняют эмоции! Поэтому просто от всей души благодарю Вас за то, что Вы есть, какой Вы есть, и за то, что Вы делаете! a115.gif
Valentin
Цитата(feeling_good @ 28.3.2010, 19:33) *
Валентин, я просто в шоке от Вас!)))) Восхищена! Так много всего хотела написать, но переполняют эмоции! Поэтому просто от всей души благодарю Вас за то, что Вы есть, какой Вы есть, и за то, что Вы делаете! a115.gif



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Lyussy
Валентин, спасибо я начала думать aa15.gif
Valentin
Цитата(Lyussy @ 13.4.2010, 15:29) *
Валентин, спасибо я начала думать aa15.gif


На здоровье!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MATADGI
Спасибо вам Валентин, за такие простые и очень важные советы и рекомендации. С их помощью я надеюсь совершенствовать свои навыки общения и за вести настоящих искренних друзей.
наталькин
Хорошая такая тема. Я здесь недавно и очень внимательно всё прочитала.Буду стараться выполнять все рекомендации.
O!lesya
спасибо огромное, Валентин, за тему! я - новенькая и для меня это очень-очень полезная информация!
Колючк@
Привет!Вот наконец то решилась написать,но прежде начала все по порядку читать и наткнулась на полезные напоминания в общении!большое спасибо! a070.gif
MarselKitty
Валентинчик, спасибо вам за такую подробную информацию!!!!!!! d025.gif я еще совсем-совсем новичок, но стараюсь понемногу во всем разбираться, и девочки и Вы очень в этом помогаете, спасибо Вам за прекрасное общение и доброжелательность!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 19.11.2010, 11:02) *
Валентинчик, спасибо вам за такую подробную информацию!!!!!!! d025.gif я еще совсем-совсем новичок, но стараюсь понемногу во всем разбираться, и девочки и Вы очень в этом помогаете, спасибо Вам за прекрасное общение и доброжелательность!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Приятного общения, MarselKitty!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 19.11.2010, 11:04) *
Приятного общения, MarselKitty!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ой, вы даже мне ответилииииии wub.gif wub.gif wub.gif спасибочки!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 19.11.2010, 11:35) *
Ой, вы даже мне ответилииииии wub.gif wub.gif wub.gif спасибочки!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


a075.gif
Aylin
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 21:50) *
Какие качества радуют?!!
Доброжелательность, любовь, тепло, искренность.

Valentin, ещё нигде в интернете не видела такого тёплого общения,как тут a115.gif =) Обитатели Красотули такие доброжелательные=) Гуляя по просторам этой странички,чувствую себя как дома=) А сколько полезной и интересной информации....=) Девочки, вы просто супер! a115.gif =)
Алисёнок
Благодаря этому месту мое мировоззрение очень сильно поменялось в лучшую сторону,

Чувствую у меня происходит то же самое d060.gif
Извените цитата не получилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.