Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты эффективного общения на форуме :-))
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Размышляя над тем, что мне нравится в общении с форумчанками, и что не вполне нравится, решил создать эту тему. Надеюсь, это будет полезно прочесть многим. Не потому что здесь информация о том, что у меня вызывает или не вызывает симпатию, а потому что кое-что из написанного ниже, позволит вам улучшить качество общения в том числе и между собой.

Какие качества не приветствуются?!!
Грубость, недоброжелательность, провоцирование конфликтов.


Какие качества радуют?!!
Доброжелательность, любовь, тепло, искренность.


Какие ошибки часто допускают новые форумчанки?!!

Если вы создали дневничок, вас наверняка поприветствуют и уделят вам внимание. Но если вы, в свою очередь, не проявите интереса к другим форумчанкам, не стоит особенно надеяться, что ваш дневник будет посещаемым. И слова «что-то ко мне никто не заходит» тоже не особенно помогут. Хотите общения, уделяйте внимание другим, и тогда они с удовольствием уделят внимание вам.


Мне не нравятся люди с огромным самомнением.
Например, однажды я сказал одной из новых девочек, которая выложила свою красивую фотографию:
- Добавьте, пожалуйста, свою фотку в соответствующую фототему.

Девочка добавила фотографию, сопроводив ее таким текстом:
- Так и быть, по просьбе Валентина, выложу свою фотографию и здесь.

Это не понравилось мне, и, полагаю, вообще мало кому понравится.

И после этого не стоит удивляться, что у меня не было желания общаться с человеком. И не только у меня.



Не знаю, как другим, но мне не нравится, когда человек говорит что-то вроде: «Мясо вредно?!! Не согласна. Убедите меня!!».

Это опять же какое-то нездоровое самомнение, - кому надо тебя убеждать?!! Интересно, - иди, ищи, читай, думай. Потом задавай нормальные уточняющие вопросы, если что-то непонятно. Неинтересно, - не проси тебя убеждать, это никому не нужно и бесполезно, т.к. таким тоном просят не аргументов, а приглашают на спор. А прежде чем спорить, надо изучить предмет спора, а не отвлекать понапрасну, приводя где-то услышанные «доказательства», которые десятки раз были проанализированы на сайте.


Не люблю, когда люди пишут «Искать некогда, расскажите, как это делать».
Надо уважать не только свое время, но и время других людей.
Кроме того, есть кнопка «Поиск».
Valentin
Никаких приятных эмоций не вызывает необходимость делать замечания и выносить предупреждения. Кроме того, что это отвлекает, так еще и говорит о том, что человек не читал правила и вряд ли заглядывал в раздел о работе форума.


Очень приятно, когда на вопросы «как загрузить фотки», «как установить линейку», девочки не пускаются в объяснения, а дают ссылку на соответствующую тему. Спасибо!! Этим вы не только помогаете, но и радуете, - поступаете правильно, как большие!!


Хотелось бы, чтобы прежде чем задать вопрос «как делать медовый массаж», «чем полезен контрастный душ» и «как бороться с целлюлитом», человек воспользовался волшебной кнопкой «Поиск». И по форуму, и по сайту.


Очень советую задавать вопросы в подходящих для этого темах, а не в дневниках. В дневнике можете дать ссылку на заданный вопрос, с приглашением принять участие в обсуждении. Также хочется, чтобы рецепты размещались в темах с рецептами, а секретами ухода за бровями, делились в теме, посвященной именно этому. Когда все обсуждается прямо в дневниках, потом ничего невозможно найти.

Не надо писать в дневниках ничего не значащую фразу, только, чтобы отметиться, что вы посетили дневник этого человека. Это не от души. А формальным вниманием мало кого обманешь. Только искренний интерес, вызовут ответный интерес к вам.


На нашем форуме необходимо общаться доброжелательно. Если это противоречит вашей натуре, лучше общаться на другом форуме.


Что касается меня, то я посещаю все темы, все дневники. Практически у всех что-то пишу хотя бы 1-2 раза. А дальше уже по-разному, - насколько сложится общение с этим человеком. Приятно общаться с людьми, с которыми есть понимание.


Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями.


Конечно, особое внимание я стараюсь уделять тем, с кем общаюсь и в других темах, а не только в дневниках. Обязательно стараюсь посетить тех, кто общается со мной в моей теме.
У остальных, бывает, тоже что-то пишу, но уже если время, силы и желание остаются.


В общем, совет всем: относитесь к другим так, как хотите, чтобы они относились к вам.
Irrina
Валентин, спасибо Вам. Это очень хорошая тема, думаю, всем полезно будет примерить на себя различные ситуации, здесь описанные. Ничего, что я здесь пишу?
Valentin
Пожалуйста!!

Конечно, пишите. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я написал свои мысли. Вы напишите о том, что Вы могли бы посоветовать. d060.gif
Lёлик
Посоветовать ничего не могу,дополнить нечего. Все так в кучке и доходчиво. В вашем стиле hb.gif d025.gif
СмеШарик
согласна, ВАЛЕЧКА, мне, например, тоже не очень пиятно читать, когда в какой-то теме начинают "бодаться" точками зрения по тому или иному вопросу. и задавать вопросы нужно тогда, когда хочешь услышать ответ, а не для того, чтобы убеждать всех в собственной правоте...
olga13c
Да, здорово, что все здесь выложено, хотя и так понятно, но вот оказывается не всегда и не всем. Или я, например, не знала про тему рецепты (пока мой рецептик не переместили). А так, прочтешь это темку, и сразу понятно чего делать не надо.
a040.gif a040.gif a040.gif
Смайлик
Ой icon_mrgreen.gif
Это прям правила хорошего тона получились. Здорово! a070.gif
А вообще хорошо что такая темка появилась.
a095.gif a095.gif a095.gif
Redwine
Валентин, спасибо за правила хорошего тона. Знаете, когда прочла, c9.gif стало очень стыдно,
что я, когда была еще новенькой здесь, делала кучу ошибок, которые вы описали. Простите? d060.gif

Тема очень нужная и полезная, особенно для новичков. Спасибо еще раз. hb.gif
Малинка
Ага, и мне стыдно стало за некоторые несоблюдения правил. Но впредь обещаю не лениться и всегда писать и общаться в соответствующих темах wub.gif
Тема очень кстати, хотя нельзя не согласиться, что на красотуле атмосфера очень доброжелательная пронизанная любовью и вниманием, нужно её дружно поддерживать! aa46.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 3.2.2008, 3:35) *
на красотуле атмосфера очень доброжелательная пронизанная любовью и вниманием, нужно её дружно поддерживать! aa46.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Цитата
...........но уже если время, силы и желание остаются.

.............. их ( времени, сил и желания) бесконечное наличие меня всегда впечатляет smile.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 20:50) *
- Так и быть, по просьбе Валентина, выложу свою фотографию и здесь.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Да, я долго смеялась, зная Валентина, этот форум, Красотулю wub.gif wub.gif wub.gif
Да, порой человек попадает сюда со своими образами в общении.
Но понимает, что тут совсем по-другому.
Прислушивается, читатет, ему это нравится, он вливается, остается.
Да, мало того, начинает так общаться в жизни.
Кто-то не понимает, пока
И если нам что-то непонятно, мы с чем-то пока не согласны, думаю, не стоит из-за этого портить отношения с друг другом, это того не стоит. Правда у каждого своя - истина она.
Мы может говорить о том, что нас объединяет.
Этот форум помогает стольким людям, надо , чтобы здесь была такая положительная энергетика.
Каждый со временем понимает, Красотуля сыграла и его жизни определенную роль, и хочется уже и другим помочь.
Но, то, что этот форум помогает многим, это истина.
Поэтому мы его очень любим.
И мы должны, конечно, поддерживать атмосферу любви, тепла.
Непонимания и агрессии и так много в жизни. Не будем разрушать то, прекрасное, что создает Валентин, а будем добавлять по капельки любви.
Красотуля - это островок любви.
Валентин, спасибо, все здорово, как всегда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все точно, всеохватывающе. a040.gif
Надо только издать правило, чтобы человек перед регистарицией принял соглашение s24.gif - прочел эти секреты и все будет гуд d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Когда ты уже заслуженный форумчанен, понимаешь, что все требования, все правила, секреты форума обоснованны.
А еще хорошая фраза была сказана одним человеком: ПОМНИТЕ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ ДРУГИМ, ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ СЛУЖИЛИ ТЕБЕ.
Поэтому, лучше самому начать относиться к другим с теплом, вниманием, участием, заботой, глядишь, и мир перевернется вокруг тебя. Пожалуй, тяжело сделать первый шаг. И как-то само собой и у тебя все начинает становиться хорошо.
Ты заботишься о других, о тебе тоже заботятся.
ИМХО: это так.
Но потом это начинает нравиться.
И ты начинаешь думать не о том, сколько людей зашли к тебе в дневничок, а ко скольким ты зашел, помог, поддержал.
Думаю, в этом деле, пример Валентин d040.gif
Оленька @
Хорошая тема! a035.gif
Стыдно бывает часто за все наши глупые вопросы и ошибки. d025.gif
Маретта
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 20:54) *
Что касается меня, то я посещаю все темы, все дневники.

Сколько же душевных сил отнимает такое внимание. Или я не правильно выразилась, но времени точно надо мнооого.
Любавка
Ой, Валентин, а можно я ещё добавлю.... c9.gif

Вы об этом говорили в правилах форума, но я упомяну ещё раз: девочки, если вам выписывают предупреждение, не надо пререкаться, возмущаться и писать гневные сообщения типа "Что я такого сделала, разве это большая цитата?" smile.gif
Возможно, вы просто не всегда замечаете, а тем более новые девочки, ещё не освоившие все правила.... Такую вот обратную связь получать неприятно...
sad.gif

Зато очень радует, когда в ответ на предупреждение пишут: извините, я постараюсь впредь быть внимательнее. a070.gif a070.gif a070.gif (Вот буквально сегодня такое сообщение получила d025.gif ). Вот это приятно! a070.gif
Natashenxka
Валентинчик, Вы как всегда корректны и тактичны!!!
всё правильно и всем понятно!!!
спасибо!!!!
zagadka
Цитата(Natashenxka @ 3.2.2008, 23:28) *
Валентинчик, Вы как всегда корректны и тактичны!!!

Вот это тоже впечатляет!!! Корректен и тактичен со ВСЕМИ!!! Терпение просто ангельское!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 0:09) *
Посоветовать ничего не могу,дополнить нечего. Все так в кучке и доходчиво. В вашем стиле hb.gif d025.gif



icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(СмеШарик @ 3.2.2008, 0:20) *
согласна, ВАЛЕЧКА, мне, например, тоже не очень пиятно читать, когда в какой-то теме начинают "бодаться" точками зрения по тому или иному вопросу. и задавать вопросы нужно тогда, когда хочешь услышать ответ, а не для того, чтобы убеждать всех в собственной правоте...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(olga13c @ 3.2.2008, 1:44) *
Да, здорово, что все здесь выложено, хотя и так понятно, но вот оказывается не всегда и не всем. Или я, например, не знала про тему рецепты (пока мой рецептик не переместили). А так, прочтешь это темку, и сразу понятно чего делать не надо.


Мне тоже кажется, что ничего нового не сказано - все понятно, но новичкам все понятно не сразу... d060.gif

Пусть почитают, если почувствуют, что что-то не так.



Цитата(Смайлик @ 3.2.2008, 2:10) *
Это прям правила хорошего тона получились. Здорово! a070.gif



icon_mrgreen.gif


Цитата(Redwine @ 3.2.2008, 2:20) *
Валентин, спасибо за правила хорошего тона. Знаете, когда прочла, c9.gif стало очень стыдно,
что я, когда была еще новенькой здесь, делала кучу ошибок, которые вы описали. Простите? d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да не вопрос!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 3.2.2008, 3:35) *
Ага, и мне стыдно стало за некоторые несоблюдения правил. Но впредь обещаю не лениться и всегда писать и общаться в соответствующих темах wub.gif



Вот что значит хорошие девочки - им стыдно, хотя никаких нарушений или нехорошего поведения с их стороны не припомню. icon_mrgreen.gif

Цитата
Тема очень кстати, хотя нельзя не согласиться, что на красотуле атмосфера очень доброжелательная пронизанная любовью и вниманием, нужно её дружно поддерживать! aa46.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ayoga @ 3.2.2008, 3:43) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 3.2.2008, 7:35) *
.............. их ( времени, сил и желания) бесконечное наличие меня всегда впечатляет smile.gif


Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Буду стараться. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(маленькая @ 3.2.2008, 10:13) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Да, я долго смеялась, зная Валентина, этот форум, Красотулю wub.gif wub.gif wub.gif
Да, порой человек попадает сюда со своими образами в общении.


icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
И мы должны, конечно, поддерживать атмосферу любви, тепла.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Непонимания и агрессии и так много в жизни. Не будем разрушать то, прекрасное,



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
а будем добавлять по капельки любви.
Красотуля - это островок любви.


d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
Валентин, спасибо, все здорово, как всегда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Юль... aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Когда ты уже заслуженный форумчанен, понимаешь, что все требования, все правила, секреты форума обоснованны.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А еще хорошая фраза была сказана одним человеком: ПОМНИТЕ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ ДРУГИМ, ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ СЛУЖИЛИ ТЕБЕ.
Поэтому, лучше самому начать относиться к другим с теплом, вниманием, участием, заботой, глядишь, и мир перевернется вокруг тебя.



А еще мне очень нравятся такие слова: В ЛЮБВИ СЛУЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ.



Цитата
Ты заботишься о других, о тебе тоже заботятся.



Наверное, мы получаем то, что даем...



Цитата(Оленька @ @ 3.2.2008, 10:15) *
Хорошая тема! a035.gif
Стыдно бывает часто за все наши глупые вопросы и ошибки. d025.gif


icon_mrgreen.gif
Это хорошо. icon_mrgreen.gif Я недавно говорил Миле - "Это называется СОВЕСТЬ" d060.gif



Цитата(Маретта @ 3.2.2008, 18:38) *
Сколько же душевных сил отнимает такое внимание. Или я не правильно выразилась, но времени точно надо мнооого.


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Любавка @ 3.2.2008, 20:21) *
Ой, Валентин, а можно я ещё добавлю.... c9.gif
Зато очень радует, когда в ответ на предупреждение пишут: извините, я постараюсь впредь быть внимательнее. a070.gif a070.gif a070.gif (Вот буквально сегодня такое сообщение получила d025.gif ). Вот это приятно! a070.gif



Согласен, Рыжик!! Если администраторы делают замечания, надо прислушаться. И то, как человек воспринимает замечания, многое говорит о нем.




Цитата(Natashenxka @ 3.2.2008, 21:28) *
Валентинчик, Вы как всегда корректны и тактичны!!!
всё правильно и всем понятно!!!
спасибо!!!!



Спасибо, Наташ... Я стараюсь... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(zagadka @ 3.2.2008, 21:57) *
Вот это тоже впечатляет!!! Корректен и тактичен со ВСЕМИ!!! Терпение просто ангельское!!!! d025.gif d025.gif d025.gif



icon_mrgreen.gif Спасибо!! Оказывается, замечаете, цените... icon_mrgreen.gif Приятно!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 4.2.2008, 7:49) *
замечаете, цените...

d025.gif ЗАМЕЧАЕМ, ЦЕНИМ....ЛЮБИМ n020.gif
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 4.2.2008, 0:22) *
d025.gif ЗАМЕЧАЕМ, ЦЕНИМ....ЛЮБИМ n020.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька @
Цитата
Оказывается, замечаете, цените... Приятно!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЦАРЕВНА
Девочки,я вот тут новенькая.И дневничка у меня пока ещё нет.И линеечки.И занимаюсь я над собой пока ещё только в тетрадке(выписываю упражнения,как делать массажик и много других полезностей)И читаю,читаю,читаю......столько всего нового узнаю,аж плакать иногда хочется,когда задумаюсь,на что жизнь свою тратила.Хочу сказать,что безумно рада,что теперь у меня есть возможность быть здесь.Спасибо,огромное,Валентину.Спасибо,огромное,команде,которая ему помогает.Спасибо,огромное,всем девочкам,которые не остаются равнодушными.За ваше желание,за ваше время,за частицу вашей души,которой вы делитесь со всеми нами.Это дорогого стоит. aa12.gif
WoodFairy
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 22:50) *
Размышляя над тем, что мне нравится в общении с форуманками...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ага, мы действительно форуманки, мания у нас такая - общаться на форуме!

ну и, конечно, спасибо-спасибо, респект Валентину за все, что он рассказывает и объясняет нам, не теряя терпения )))))))))))
BagiraRa
Цитата
Какие качества радуют?!! Доброжелательность, любовь, тепло, искренность.


Меня это и привлекло в Красотуле, когда я ещё не зарегестрированным пользователем читала статьи, приходящие по рассылке и форум. Мне этих качеств сильно не хватало в жизни, возможно (даже скоее всего) от того, что я сама их мало кому дарила...
Буду меняться. Хочу доброты, радости, любви, тепла, искренности. d025.gif smile.gif

Цитата
Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются.


А мне лично в ответ на похвалу, искреннюю, что видно даже через ТАКИЕ расстояния нас разделяющие, хочется стараться и быть лучше и не в редкие моменты, а всегда. a070.gif
Спасибо. e010.gif
Satu
Валентин, мне правда очень нравится ваш сайт. И вообще вся идея создания этого сайта. Настоящий попоклуб!!! )) И не только попо, но и вообще о многом тут можно почитать, поболтать, посмеяться. Я тут у вас набегами бываю - то часто, когда на работе скучно, то месяцами могу не заходить, когда завал полнейший. Но стараюсь. Мне у вас очень нравится. Так душеевнооо wub.gif
Kata
И правда Багира сказала про расстояния..
но ведь для любви нет расстояний, правда????
Кружевница
А у меня прямо беда с посещением чужих дневников. Дело в том, что год назад я пришла на один очень известный похудательный форум. И всё было замечательно, чудесные девчонки, результат минус 8кг, волшебная атмосфера. А потом руководительница форума "сошла с ума". Она в резкой форме запретила нам поддерживать друг друга в дневничках. Прям до скандалов доходило. Многих забанила, предварительно обругав. Очень многие не выдержали такого и ушли. Я в том числе. Теперь общаюсь со "старыми" подругами в аське.
А вот боязнь быть наказанной за смайлик или фразу в чужом дневничке во мне так и сидит. sad.gif unsure.gif blink.gif
Оленька @
Цитата(Кружевница @ 15.2.2008, 12:47) *
А вот боязнь быть наказанной за смайлик или фразу в чужом дневничке во мне так и сидит. sad.gif unsure.gif blink.gif

Забудь, здесь всё совсем по другому. Тут всё по доброму, никто не отругает. Валентин-наш единственный мужчина красавчик wub.gif никого не даст в обиду. a045.gif
murena
Мне тоже хочется сказать огромное спасибо Валентину за его терпение, доброжелательность, поддержку и особенно за этот сайт! a115.gif Благодаря этому месту мое мировоззрение очень сильно поменялось в лучшую сторону, я стала добрей и умней! d060.gif Я очень рада, что нахожусь здесь среди таких замечательных людей,которых волнует не только собственное благополучие, а еще и судьба братьев наших меньших и всей планеты в целом. d025.gif
Синеглазка)))
И мне здесь нравится aa15.gif
Nati
Цитата
И мне здесь нравится

И мне, и мне тоже!!!!!!!!!!!!!!
Здесь так тепло и уютно wub.gif wub.gif wub.gif ... Хочется остаться тут жить навсегда ))))))
Спасибо Вам, Валентинчик! Все просто шикарно: и название, и внешний вид сайта ( ну очень нравятся светлые странички, сердечки и танцующие слоники ), огромное количество интересной и полезной информации-глаза разбегаются, доброжелательная атмосфера...
тут все такие милые aa27.gif
Очень нравится направленность сайта: красота, вегетарианство, ЗОЖ. Идеально a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif .
Спасибо Вам еще раз! Еще много-много раз aa4.gif !!!
BagiraRa
Кружевница
Цитата
А у меня прямо беда с посещением чужих дневников.

Это уже психологический барьер получается icon_eek.gif , ты что, разве можно ТАК себя накручивать? n020.gif n020.gif n020.gif
Забегай ко мне в домик! Всегда рада новым гостям! a070.gif
Аделя. rev.gif
такой ник у тебя интересный! d025.gif
Кружевница
BagiraRa, спасибо за приглашение. Я обязательно зайду. Я не всегда была такой стеснительной. Скорее наоборот. А этот барьер мне искусственно был создан. Он мне чужд и я с ним уже активно борюсь. Здесь много замечательных девушек, интересных личностей. И я не собираюсь из за глупых комплексов, навязанных мне чужой грубостью и глупостью, терять возможность общаться с такими интересными людьми.
b21.jpg
Mariika
Согласна со всеми отзывами про красотулечный сайт и форум)))
Не знаю, у кого как, а я как посещу Красотулю, так сразу хочется стать лучше, что-то сделать для других и для себя)))
Ну а правила, которые для нас написал Валентин, прямо вообще политес, ни больше, ни меньше, политика поведения на Красотуле smile.gif
o-xa
Цитата(Mariika @ 22.2.2008, 18:46) *
Не знаю, у кого как, а я как посещу Красотулю, так сразу хочется стать лучше, что-то сделать для других и для себя)))


Да, согласна! Красотуля не только интересный сайт, но и классный источник мотивации. Во-первых, полезной информации много, во-вторых, атмосфера дружеская, теплая. Ну и конечно, людей-сильных личностей здесь много. Все такие разные, но все здесь уживаются.
Еще мне нравится, что красотуля ничего не навязывает, никаких четких указаний, но при этом мягко так подводит к новому образу мыслей. Хочешь-не хочешь, а станешь лучше... За это Валентину как хорошему психологу и гуру сайта - отдельный поклон!
Жужа
Валентин, Вы философ!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Галченок
Валентин!
я ещё раз ВНИМАЛЬНО перечитала все ВАШИ советы!! (порылась внутри себя "а вдруг я в чём-то веду себя ........ как-то похоже) - и, кажется, осталась довольна тем, что веду себя ХОРОШО!

А вот добавить к ВАШИМ постам даже не нашлась чего -уж так уж ВЫ всё граммотно и тактично написали! Что могу лишь - подписаться под КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!! и дальше следовать ВАШИМ советам! подавая тем самым пример другим!!

п.с. и может быть только посоветовать новичкам - начинайте общение на форуме с ТЩАТЕЛЬНОГО изучения разделов со словами "О работе форума", "читать обязательно", "правила работы форума" и прочие разделы - содержащие подобные слова!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Валентин, я сама по жизни такая и может предложение для новичков сделаю, пусть они вначале будут дотошными, все читают, смотрят правила, выстраивают свои домики-дневнички, советов у красотулек спрашивают (ну чтоб Вас не отвлекать, Вы у нас один s24.gif ).
Я так 2 года читала, потом недели изучала, сайт, тоже задала Вам вопросы, но когда УВИДЕЛА icon_eek.gif !!! сколько нас таких, стало стыдно, что отвлекаю по мелочам. Про это так хорошо и позитивно написала Леночка из города Счастье, e010.gif Вы помните, ее письмо в "моральные" инструкции тоже можно вставить. Но если это не сильно обидно для многих новеньких, то что я написала, скажу, что надо другим девочкам поагать, это учит понимать других, заставляет пригнутся своей внутренней гордыне p030.gif , ну и все прочее, в общем резюмирую.....
Девчушки-красотульки-новенькие-пумпусюльки (о как! rev.gif ) читайте сначала все, учитесь терпению, и инет лучше освоите, я вот насколько знаю свою область, у Вас узнала о гиперссылке, это такая интересная вещь!!!! d025.gif
Ну все, всем спасибо за помощь, ВАЛЕНТИН, ох ну не могу не сказать (в смысле могу очень опять сказать) Я ВАС ,,,,,,,СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!! v1.gif v1.gif
nspinka
Валентин, спасибо Вам за эту темку! aa5.gif Полезна всем! f0f.gif
А так же за ангельское терпение, ведь Вы всегда стараетесь нам помочь, причем не только в становлении более красивыми, но и в общении на сайте!
Поэтому мы Вас просто обожаем!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif aa12.gif
Южанка
застыдили за мои "косяки" на форуме с цитатами...)))
правила прочла от и до, но все равно-я же невнимательная...)))
общаюсь на многих форумах, и у меня правила как каша в голове...))
atlanta
привет всем! a075.gif Я тут тоже новенькая как и многие, наверное, мне ооооочень пригодилась эта темка. Действительно, когда я пришла сюда в первый раз, не знала, куда податься и что же в первую очередь сделать.... c9.gif теперь знаю... 49.gif спасибо Вам Валентин!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
atlanta
Цитата(Южанка @ 1.4.2008, 15:56) *
правила прочла от и до, но все равно-я же невнимательная...)))


Я тоже невнимательная, перечитаю правила еще несколъко раз...обещаю d060.gif
Леся2302
Спасибо, Валенитин!!! Сразу разрешилась куча вопросов!!! a070.gif
Все так гармонично устроено!!! Наверное поэтому сюда все так стремятся!!! Спасибо!! a085.gif
ВарвАрка
Не могу не написать свой отзыв. Еще суток нет, как я зарегистрировалась и создала дневник, хотя знаю сайт уже больше года. наиважнейшая информация для новичков. Я как получила от Валентина ссылки на форумы о правилах и часто задаваемые вопросы, сижу уже всю ночь - все методично читаю. спать совсем не хотелось icon_mrgreen.gif Начала с вечера пятницы, сейчас уже утро субботы. И радует, что еще все выходные впереди. Я даже сегодня отпишусь в своем почтовом ящике на многие рассылки, чтобы было больше времени уделять именно этому сайту и знакомству с форумчанками. Все идет очень медленно, так как у многих здесь в дневниках по сто с лишним страниц, а не хочется смотреть только последние. Поэтому еще мало кому писала, но читаю о многих.. В общем спасибо большое за этот форум, очень помогает таким новичкам как я . Спасибо. буду стараться выполнять все правила и пожелания
Yanchur
Здравствуйте, Валентин и все форумчанки! Я очень рада, что тема о секретах эффективного общения на форуме открылась мне именно в начале моего пути с вами. Я надеюсь, что это избавит меня от многих ошибок. Я буду рада, если найдутся люди, которые своевременно укажат на мои ошибки. Благодарю вас за то что вы есть.
Valentin
Все надеялся всем подробно ответить... Не получается... icon_mrgreen.gif


Поэтому просто спасибо за то, что оценили, поддержали. Спасибо тем, кто поблагодарил. Спасибо тем, кто прислушался. СПАСИБО!!


Приятного вам общения. Наслаждайтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Verutsiya
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 20:50) *
Не люблю, когда люди пишут «Искать некогда, расскажите, как это делать».
Надо уважать не только свое время, но и время других людей.
Кроме того, есть кнопка «Поиск».


Уже стыдно. Как всегда, при регистрации не особо вчитывалась в условия соглашения. Точнее совсем не читала.
Побыстрее хотелось решить свою проблему. Впредь буду осторожнее.
Мэй Ли
Всего сутки на этом форуме и просто приятно поражена. Темка изумительная и полезная.
И еще, я просто в ПРИЯТНОМ шоке от того, насколько Валентин тактичен, терпелив и "обходителен". Может быть слова не совсем правильно подобраны, но в голове такая блаженная пустота и восторг.
СПАСИБО ВАМ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.