Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки счастливой женщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лиса
Цитата(Душечка @ 24.5.2016, 17:57) *
Олесь, нашла картинку и подумала, а кто же тогда мама 4-х детей? d030.gif
Еще даже не придумали, наверное МЧС d060.gif


Душечка, d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Мне больше по вкусу вот эта картинка, подходит всем мамам:



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Последние три дня не записывала отчеты вообще, потому что тянуло на сладкое, ела много фиников, сухофруктов, горький шоколад, пастилу и даже кусочек пирожного был.

Поэтому наверно за всю неделю на весах только минус 300г.

Еще стала в свободное время смотреть на ютубе программу "Я худею" с канала НТВ, интересно, можно почерпнуть информацию, например, сегодня я узнала, что если тянет на сладкое - это говорит о недостатке хрома, и нужно в рацион ввести мойву!

Вчера купила диск здоровья,уже начала заниматься на нем!
Еще вчера подруга принесла мне мои любимые герберы - так что настроение отличное)))

Отчет за сегодня:
З: 2 овсяноблина с сыром и зеленью и один пустой, яблоко, чай, кусочек горького шоколада
П: яблоко
О: гречка, салат из свежих овощей, 2 тефтели на пару, яблоко
П: яблоко
У: зеленый коктейль ( 1%кефир+банан+зелень), редиска, немного тунца консервированного
Физнагрузка: упры с диском здоровья

Ну и солнышко мое не дает мне расслабляться



Замеры вчерашние:
Вес 75,8кг
ОГ/под Г 105/82
ОТ 83см
Живот 103см
ОЯ 105см
Бедра/1бедро 102/62см



Ukaaa
Олесенька, крутая идея фоткать еду! Очень все наглядно и заодно мотивирует поискать в холодильнике здоровую еду a115.gif Кстати, про хром - где-то у нас даже тема была такая на форуме. Только там не про мойву, а про пиколинат хрома, который пьют при излишней тяге к сладкому.

Если будет время, рассказывай, что интересного узнала из этой программы d025.gif

ПП хлебушек очень аппетитный. А можешь поделиться рецептом? wub.gif

Обнимаю! hb.gif hb.gif hb.gif
Лиса
Девчули, я что-то заболеваю. Не понимаю что это. Из симптомов температура 38.5, сонливость, озноб , нет сил. Еле сходила в садик за ребенком.
Ничего не болит, не понимаю. Могло ли быть это после прогулки на солнце? У нас с утра очень жарко было, уже тогда почувствовала слабость, хотя гуляла около полутора часов ( обычно могу по пять часов весь город обойти и нормально.

Пришла домой, легла спать. Средняя дочь Ксюшка под моим руководством сейчас ужин готовит.
А у меня температура и холодно eusa_pray.gif

Еще вчера воду горячую отключили - посуды накопилось sm02.gif

Надеюсь, это просто перегрев на солнце и завтра будет лучше.

Юль, рецептик потом скину.
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 26.5.2016, 20:06) *
Надеюсь, это просто перегрев на солнце и завтра будет лучше.


Олесик, хорошего тебе самочувствия! У меня иногда бывало от солнца очень странное, температурное самочувствие… Пей больше водички и отдыхай n020.gif a025.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2016, 21:39) *
Олесик, хорошего тебе самочувствия! У меня иногда бывало от солнца очень странное, температурное самочувствие… Пей больше водички и отдыхай n020.gif a025.gif


Все-таки это был солнечный удар. Но помучалась я дня 4!!!Уже хотела к врачу идти и внезапно - полегчало. Отменила запись d025.gif


У меня все отлично)
Есть некоторые неприятные новости - отменяется детям лагерь в этом году, дети потеряли самокат ( просто забыли видимо на улице)

Есть и хорошие. Вес продолжает потихоньку снижаться, сегодня было 73,5 кг. несмотря на то , что я ем не всегда идеально: иногда ем мороженку, или вчера делала ролл в лаваше и добавила майонез eusa_pray.gif и еще много меда ем. На меня налезли добеременные джинсы ( умолчим, что весь жир сверху над джинсами icon_mrgreen.gif )

Ксюшка окончила начальную школу. Обе школьницы мои кстати окончили на 4 и 5, постарались a115.gif Теперь я им должна скейты купить, если б они не потеряли самокат. a095.2.gif Вобщем я пока зла, а там посмотрим.


Сашку направили на курс массажа ( хорошо , что я вовремя решила пойти к неврологу. Это прям подарок судьбы - 1 окошко освободилось прям для нас в тот день, а так запись - на 2 месяца вперед!) У него слабоваты мышцы ручек, хоть они уже и крепчают - массаж будет нелишним d025.gif

Я купила диск здоровья (не помню, писала об этом?) и хоть заниматься пока время не могу выделить, но все же a115.gif

И еще нам сегодня должны дать горячую воду a115.gif

Хорошего больше! a115.gif a115.gif a115.gif

Теперь из выпусков "Я худею" несколько моментов, некоторые я выполняю, некоторые были в новинку.
- пить стакан или два за полчаса до еды, чтоб не перепутать голод и жажду.
- пить утром натощак, чтоб разбудить желудок
- если тянет на сладкое - употреблять продукты, богатые хромом , например, мойву.
- вместо кетчупа есть томатную пасту
- есть всегда из одной тарелки меньшего размера ( одной и той же порцией в 150г на маленькой тарелке вы насытитесь - а на большой - останетесь голодной.
- есть из посуды холодных оттенков ( понижает аппетит)
- любые вредности , если они присутствуют - например сладости для семьи - убирать в закрытые ( непрозрачные) лотки - (с глаз долой - меньше соблазн)
- готовить на день пищу и перекусы заранее в лотки, всегда иметь перекус с собой.

Всем хорошего дня, красотульки!




kate121280
Может быть стоит поискать самокат там, где они его могли забыть, может быть он там и стоит, или повесить об'явы
Маришок
Олеся, солнышко, привет! wub.gif
Спасибо, что радуешь фото a115.gif
Поздравляю со снижением веса, так держать! Умничка a115.gif
Олеся! OMG ! Как ты все успеваешь? Я помню как мне сложно было с двумя , а у тебя четверо! Какая же ты молодец! Ты пример для многих!
Хорошего дня!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лиса
Цитата(kate121280 @ 2.6.2016, 23:32) *
Может быть стоит поискать самокат там, где они его могли забыть, может быть он там и стоит, или повесить об'явы

icon_mrgreen.gif да это уже бесполезно, я думаю. успокаивает то, что достался он нам даром, случайно. Как пришел - так и ушел) Скейты детям заказала уже.

Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 9:10) *
Олеся, солнышко, привет! wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Маришка
, спасибо wub.gif
o030.gif

Мы тут с девчонками и парнем моим 3хмесячным выбрались на мультик в кинотеатр. Развеялись немного. Потом пошли в макдак shy.gif Сама я правда съела только фиш-ролл. А детям заказала по бургеру, фри и мороженому. Думаю, ничего страшного shy.gif Я им так и сказала - эту вредность позволяю вам один-два раза в год icon_mrgreen.gif

У нас еще такой аквариум не очень давно поставили - там , чтобы покормить рыбок нужно заплатить 100р в автомат, вроде как загадать желание и тебе еще подарочек выдается - стопочка картинок с рыбками. Мы походили, посмотрели, кто-то пошутил: "Ну все, у нас поставили - капец рыбкам. С голоду умрут." icon_mrgreen.gif
Хотя некоторые кормили )











В питании отчеты не записываю последние полторы недели - снова что-то не то у меня проскакивает, надо записывать. Если сразу не записываю - через пару часов могу забыть, что ела.

Всем хорошего дня, красотки!
kate121280
Привет! Вы на какой мульт ходили? Самокат нашли?
Ocean-bound
Олесь, ты такая классная!!!! wub.gif
И детки у тебя такие хорошенькие. Надеюсь, что я тоже когда-то буду такой энергичной мамочкой как ты!!! hb.gif
Маришок
Олеся wub.gif
Цитата
Мы тут с девчонками и парнем моим 3хмесячным выбрались на мультик в кинотеатр. Развеялись немного.

Класс! Сынуля не плакал?
Цитата
Потом пошли в макдак

Ой, а я так люблю мороженое у них. И пирожок с вишней. У нас вот нет таких пирожков, только в России .
Цитата
У нас еще такой аквариум не очень давно поставили - там , чтобы покормить рыбок нужно заплатить 100р в автомат, вроде как загадать желание и тебе еще подарочек выдается - стопочка картинок с рыбками

Я видела такой в аэропорту, прикольно смотрится, ага)

Олеся, ты закончила дела с документами? Вот даже не представляю как ты все успеваешь делать .
Детки твои славные! Тьфу-тьфу-тьфу!
Такие же улыбчивые как и ты!
Хорошего дня, солнышко!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Лиса
Цитата(kate121280 @ 5.6.2016, 17:15) *
Привет! Вы на какой мульт ходили? Самокат нашли?


Ходили на какой-то мультсериал "Защитники". По мне - скучновато, я вообще хотела детей в зал посадить, а самой пока с коляской прогуляться по ТЦ. Но дети сказали, что со мной хотят. Поэтому пришлось идти d060.gif

Цитата(Ocean-bound @ 6.6.2016, 5:09) *
Олесь, ты такая классная!!!! wub.gif

wub.gif Спасибо, приятно))) wub.gif
hb.gif
Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 4:12) *
Класс! Сынуля не плакал?

нет, ему лишь бы на руках быть. d025.gif
Посмотрел мультик, потом когда елозить начал - я ему грудь дала под шарфиком - и все, он весь показ проспал)

Цитата
Ой, а я так люблю мороженое у них. И пирожок с вишней.

А я пирожки у них и не покупаю. Просто мне кажется лучше домашних нет icon_mrgreen.gif И всегда обещаю себе дома сделать, но обычно руки не доходят. d030.gif

Цитата
Олеся, ты закончила дела с документами?

С документами - не закончила. Часть сделала. Но документы эти... Сдала еще в апреле на пособия, в мае - на соцкарты. Еще звонили с работы бывшего - нужно туда снова кое-что написать и принести, чтоб алименты перечисляли sm02.gif И в соцзащиту надо и по оформлению комнат. Вобщем, еще много чего. На пособия тоже пакет документов нужно подавать каждые 3 месяца sm02.gif

Я побегу в садик, еще вернусь... если успею icon_mrgreen.gif
Лиса
Вернулась с сада. На улице БРРР! холод) за то все дома) a115.gif
можно поубираться, приготовить что-то вкусненькое вместе, поиграть и посмотреть фильм d025.gif wub.gif

Позавчера я наконец-то смогла выбраться на велике !!!! Юххху!
Пока Сашка спал - оставила его на старших, а сама сгоняла на озеро. Это еще до похолодания было. d025.gif
Прогулочка на вело вышла в 10 км - но с непривычки мышцы бедер я почувствовала уже через 10 минут icon_mrgreen.gif

Очень много головастиков по всему берегу. Понаблюдала за ними немного. Снуют туда-сюда - смотришь на них завороженно, лучше всяких медитативных успокаивающих средств)))



В лесу птицы поют, городского шума нет, тишина)))



Перекусила запасенной из дома черешней a115.gif







И домой.
Как мало надо для счастья, ей-богу! d025.gif d025.gif d025.gif

Надо только велик отвезти в ремонт, барахлит он , уже больше 10 лет же на нем гоняю. a115.gif Купила еще когда Аню родила icon_eek.gif ( Ане в этом году 13 a075.gif )

Сегодня еще решила начать заниматься по видио с Синди Кроуфорд. Новое измерение.
Там , где она восстанавливается после родов. У нее 3 уровня , каждый нужно делать 2-3 недели прежде чем перейти на следующий, или по самочувствию. Я сделала 1й сегодня - вообще никак) Сделала следом второй - уже почувствовала нагрузку. Буду пока 2й уровень делать ( комплекс Б)

Кстати, после 1х и 2 х родов восстанавливалась именно по этому видио сначала, а потом уже переходила на другие.
КалександраБ
Поздравляю с рождением сыночка.. восхищаюсь тобой. Ты потрясающая женщина.
От всей души желаю вашей семье счастья и любви.. помню и скучаю очень. Такая роднулечка ты моя..
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 7.6.2016, 22:25) *
От всей души желаю вашей семье счастья и любви.. помню и скучаю очень. Такая роднулечка ты моя..


Кристиночка
, спасибо большое, давай возвращайся))) ты для всех такой стимул и пример! d025.gif d025.gif d025.gif
d03.png d03.png b14.png

Девчонки))) я сходила поза-, не, вчера еще пока icon_mrgreen.gif к врачу)
Можно мне уже и полноценные спорт-нагрузки . и ванну принимать - ура!!! e010.gif e010.gif e010.gif
До ванны я еще пока не дошла, только под душ успеваю icon_mrgreen.gif

Погода меняется в эти дни - и может из-за этого, Сашка дает мне жару - не высыпаюсь. И днем часто на руки просится.

А еще опять диатез! sm02.gif Снова гадать на что. Кормимся грудью и смесью. Одну смесь поменяли еще в месчц - на нее стало высыпать. А теперь - аппетиты растут - смеси больше становится - я подозреваю, что и на эту стало высыпать! sm02.gif

Но не факт. Поэтому и мне надо строго следить за питанием: никакой черешни, клубники, тортиков и т.д. d025.gif

Позавчера подвела итоги за месяц. За месяц вышло минус 7 кг! a115.gif Еще 7 мая во мне было 80 с копейками, а сейчас 73,2!

вес 73,2 (-7кг)
ОТ 81,5 см (-1,5см)
Живот 102см (-5см)
ОЯ 104см (-5см)
1 бедро 60см (-2см)

e010.gif e010.gif e010.gif

Купила себе разборную гантель 10кг и фитбол как на картинках))) Картинки с инета, фотик не знаю куда дела, растеряша icon_mrgreen.gif





Сегодня спорта не было, сходила только с Сашей на массаж, а потом в соцзащиту и обратно - в целом вышла прогулка на 10км, Сашку еще на руках приходилось тащить, капризничал. Да и вообще не любит он в коляске лежать - ему там ничего не видно. Побыстрей бы уж тогда сидеть начал icon_mrgreen.gif

А вообще теперь месяц буду по видио Синди Кроуфорд заниматься ( не помню я писала об этом?)

Отчеты за 2 дня
8июня

З: с молоком+ 2чл сахара, хлебец с сыром, хлебец с мясом (запеченным)
П: коктейль (кефир 1% +банан+ яблоко)
О: спаржа,шпинат, сырой арахис, зел.яблоко - была в ашане в это время, поэтому что попалось полезное под руку - то и съела.
П: чай, мясо запеченное, огурец
У: салат "Метелка", 1 яйцо жареное, 2 кусочка мяса, овощная икра, чай

Физнагрузка: комплекс Б Синди Кроуфорд ( 15мин) + 10минутка на пресс

9июня
З: овсянка, хлебец с маслом и сыром,кофе с молоком + 2чл сахара
П: яблоко, арахис сырой
О: мясо запеченое, чай,хлопья фитнес с молоком
П:яблоко
У: брокколи отварная, 1 жареная рыбка путассу

Физнагрузка: прогулка с коляской 10км

Спокойной ночи, хорошечки!


Черный бриллиант
Доброе утро, Олеся!
Дети - огромное счастье! Особенно четверо! a115.gif
У моей мамы четверо детей, я самая старшая (две девочки, два мальчика). Когда собираются четверо детей с детьми, маме очень радостно. d025.gif
Поздравляю с результатами! a115.gif
Молодчинка, умничка, что радуешься всему, находишь время для себя и занимаешься собой!
e010.gif
Miss Juli
Привет, Олеся!
Какая ты счастливая!

Фотографии обалденные!
Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 10.6.2016, 9:40) *
Доброе утро, Олеся!
Дети - огромное счастье! Особенно четверо! a115.gif
У моей мамы четверо детей, я самая старшая (две девочки, два мальчика). Когда собираются четверо детей с детьми, маме очень радостно. d025.gif

a115.gif здорово) a115.gif я бы тоже так хотела - дом, и чтоб все там собирались хотя бы раз в месяц!

Цитата(Miss Juli @ 10.6.2016, 11:42) *
Привет, Олеся!
Какая ты счастливая!
Фотографии обалденные!


Спасибо, Юлечка! d025.gif wub.gif


На улице снова дождь. И выходные. (То есть не надо никуда спешить) Способствует размышлению и успокоению, есть время немного зависнуть в интернете, спокойно убраться, посмотреть новые рецептики, разобраться с несделанными делами и составить расписание на следующую неделю. d025.gif

Почитала дневнички красотулек. Вот как интересно: все так по разному живут, кто -то путешествует, кто-то семье больше отдает, кто-то карьеру строит.
Так здорово! a115.gif

Всегда говорю: была бы возможность - прожила бы все эти варианты. Мне нравится , когда все по максимуму. Жаль, все-таки приходится выбирать.

И вот из-за этого немого взгрустнулось. Прошлое лето было таким насыщенным - путешествие, море, беременность - теперь сын a115.gif Я хочу еще и еще впечатлений, во мне живет какой -то неуемный голод до них icon_mrgreen.gif

И еще меня никак не удовлетворяет поиск себя в плане работы.
Сколько я поменяла работ - всегда работала около полтора года, не больше. Права всегда отдавалась работе , делала это с воодушевлением, радостью - поэтому работодатели меня и любили. Уходила чаще по семейным обстоятельствам, и потому что запал пропадал - я не видела дальнейшего развития.
И сейчас я думаю - Сашка в сад пойдет когда - нужно будет искать заработок. Будет сложнее ведь - с 4мя детьми, одиночка sm02.gif куда возьмут?

Шепотом скажу 6 всегда мечтала стать ИП, иметь свою торговую точку (не знаю чего) чтоб сама себе хозяйка, сама распоряжаться временем. Но как это - не представляю, где бы этому научиться , да и вложения немалые нужны - страшно.

Отчет за вчера:
З: овсянка, банан, кофе с молоком, чурчхелла
П: яблоко
О: брокколи, огурец, 2 вареных яйца, овощная икра
П: чуть арахиса, творог 0,1% + 1 чл меда
У: морской коктейль, салат с морской капустой
Физнагрузки не было, весь день как то быстро прошел.

Чурчхелла , оказывается , такая калорийная! Я офигела, увидела уже когда съела.

Скучно мне . А когда мне скучно - это ой-ей-ей. Что-нибудь придумаю - запланирую-натворю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Miss Juli
На здоровье!
Покаты занимаешься малышом, есть время подумать, а чем ты хочешь заняться в плане работы?
Что тебе нравится? Чем ты любишь заниматься?
Лиса
Цитата(Miss Juli @ 11.6.2016, 18:20) *
Покаты занимаешься малышом, есть время подумать, а чем ты хочешь заняться в плане работы?
Что тебе нравится? Чем ты любишь заниматься?

Мне кажется проще сказать, что мне не нравится.

Мне не нравится строгий контроль и штампы "шаг вправо-шаг влево - расстрел" , например, когда я работала продавцом -консультантом : "улыбнись-поздоровайся-предложи пакет - акцию - и так по кругу . иногда , когда я прихожу в магазин , мне кается - там безликие роботы в униформе."

Мне не нравится однообразная сидячая работа 5-2. - Именно в таком сочетании. Потому что, если работа сидячая, но разнообразная - это уже интересней rolleyes.gif

Во всех работах мне не нравится если нет развития - нафиг тогда работать, тупо ради денег что ли? ну только если за оч большую зп icon_mrgreen.gif

Вобщем, привередливая я. icon_mrgreen.gif
Черный бриллиант
Олесечка, здравствуй!

Это хорошо, что ты такая! a115.gif Ты только знай, что твоя судьба в Божьих руках и все случится тебе во Благо!
Наслаждайся материнством, детками. Когда дети растут, так трудно с ними, в то же время интересно, познавательно.

Мои дети были маленькими, я так стремилась на работу, дома уставала от домашних дел и не заметила как выросли дети. С дочкой три года была в декрете, а с сыном год и восемь месяцев. Его сдала в ясли, а сама на работу. Работа, дом, работа, дом. Как сурок по кругу! eusa_pray.gif

Строй планы, мечтай! Даже самые нереальные планы реализуются! thankful.png
Ukaaa
Олесик, поздравляю с таким отличным результатом — минус 7 кг за месяц — это круто! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif

Блин, ты такая молодец — и в кино, и на велосипеде. a070.gif У меня просто сейчас хватает примеров перед глазам, когда с одним ребенком предпочитают сидеть постоянно дома и чтоб еще все родственники помогали. А у тебя их четверо (!!!) и ты столько успеваешь! Настоящий пример! a035.gif
КалександраБ
Лисенок.. правда ты для меня пример!!!!
Со всем справляется и все успеваешь. И пусть всегда и все у тебя получается.
В плане работы я тебя понимаю. Тоже мысли разные посещают. Кем я хочу работать и что делать.. сейчас доченьке 1 год и 3 месяца. Думаю в 2 года и 5 месяцев отдам её в садик и тогда что нибудь буду думать с работой. А сейчас мне её жалко в ясли отдавать.
Я тебя читаю. Вернуться не могу.. но я здесь хожу наблюдаю. Вы же мне такие родные..
Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 19:10) *
Это хорошо, что ты такая! a115.gif Ты только знай, что твоя судьба в Божьих руках и все случится тебе во Благо!

a070.gif

Цитата
Мои дети были маленькими, я так стремилась на работу, Его сдала в ясли, а сама на работу. Работа, дом, работа, дом. Как сурок по кругу! eusa_pray.gif

Да я не стремлюсь, знаю, что это такое, когда на дом уже сил не остается... Просто задумываюсь над этим уже сейчас. Одно дело - когда я в браке была, другое - когда надо рассчитывать только на себя. sm02.gif

Цитата
Строй планы, мечтай! Даже самые нереальные планы реализуются! thankful.png


О) Это да) a115.gif a115.gif a115.gif Это я могу icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2016, 20:28) *
Олесик, поздравляю с таким отличным результатом — минус 7 кг за месяц — это круто! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо большое , Юлечка! d025.gif wub.gif aa28.gif

Цитата
У меня просто сейчас хватает примеров перед глазам, когда с одним ребенком предпочитают сидеть постоянно дома

Все зависит от силы желания. Кто хочет - найдет тысячи возможностей, кто нет - миллион причин .

Цитата(КалександраБ @ 11.6.2016, 21:30) *
И пусть всегда и все у тебя получается.

Спасибо,Кристюш! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
В плане работы я тебя понимаю. Тоже мысли разные посещают. Кем я хочу работать и что делать.. сейчас доченьке 1 год и 3 месяца. Думаю в 2 года и 5 месяцев отдам её в садик и тогда что нибудь буду думать с работой. А сейчас мне её жалко в ясли отдавать.

Крис, если есть возможность - и не надо отдавать d025.gif Они болеют часто,иммунитет не выработался еще. Отдают - в любом случае - те, у кого нет возможности дома сидеть с детьми, те, кто в одиночку, как я, например, воспитывают. И дети - часто - ходят в группу с недолеченными соплями и кашлем sm02.gif из-за того, что работодатели не держат на работе тех, кто часто на больняках. sm02.gif

Цитата
Я тебя читаю. Вернуться не могу.. но я здесь хожу наблюдаю. Вы же мне такие родные..

d03.png d03.png d03.png h020.2.gif Обнимаю!!! aa28.gif
Лиса
У нас дожди который день!

Вчера , уже под вечер улучила вроде время, чтоб подышать с Сашей выйти - и то дождь пошел! Старшая со мной захотела, поэтому я решила пробежаться. пока она с коляской постоит. Намазюкалась термомаской ( запасы еще с добеременных времен), обернулась пленкой, сверху - термопоясом - и вперед.
Животик над швом нависает.





Ужин себе не успела приготовить ( детям рыбу жарила - себе поставила на пару). Вобщем, покормила всех, ушла на пробежку под дождем, погуляла с Сашей - когда пришла уже почти 21 было - в душ, массаж щеткой, масочку, антицеллюлитный крем и спать.

Тренька с Синди была, я решила сразу на комплекс С перейти, после B у меня как то мало все болело, надо увеличить нагрузку. После этого уже хорошо вспотела! И что мне там говорили мамочки на одном форуме, что для восстановления после кесарева нужно минимум полгода, потом только легкие упры делать ? Мне сейчас о кесареве только красноватый шрам напоминает, и то - за трусами его не видно, и со временем он посветлеть должен совсем.

Отчет 11 июня:
З: овсянка, кофе с молоком, 1квадратик шоколадки, 1 шт инжир
П: морковно-творожная запеканка, пол-банана. Чай с молоком
О: вареная свекла, 2 яйца вареных, овощная икра, хлебец
П: чай с молоком, 1 шт инжир, кусочек тв.запеканки
У: -
Физнагрузка: Синди Кроуфорд комплекс С (40мин) + пробежка 2,3км (20мин)



Лиса
Специально для Маришки выложу фото своих котов - двух братьев.

Вот это первый день , когда я принесла их домой 4 года назад


А здесь уже где-то спустя полтора месяца


А это они сегодня. Рыжий сначала не хотел смотреть в камеру - пришлось ложкой корма заманивать.








Рыжий- МАНИ (Money)
Очень умный и шустрый. Но ! Часто уступает миску второму! Лаки его объедает icon_mrgreen.gif За то Мани любит сырую рыбку. А Лаки - вообще ее не ест.





А это ЛАКИ ( Lucky)
Он очень важный. Любит поесть. При этом ест не все. Гурман. И предпочитает держаться особняком. Признает и предан изначально лишь Ксюшке , в отличие от рыжего - который любит всех.

Когда я прихожу на кухню - рыжий прибегает, а Лаки - важно неспешно идет. Если я не успела выложить корм - рыжий начнет мяукать. Черный этого делать не будет - зачем? рыжий все сделает сам, а потом еще уступит ему миску если надо. icon_mrgreen.gif

Черный иногда любит сметану, рыжий ее не ест. И еще любит , когда его специальной чесалкой расчесывают.
вообще - они умные оба d025.gif Рыжий - немного трусливый, черный - спокойный и уравновешенный как слон icon_mrgreen.gif

Черный бриллиант
Доброе утро, Олесечка!

Работать на себя - отличная мысль!
Парикмахер; наращивание ногтей; наращивание ресниц; маникюр, педикюр; массажист - несколько идей на будущее. Обучиться, закупить материал и работать на себя.

Главное, что ты не отчаиваешься и все время движешься вперед! a115.gif
А периоды бывают разные, нужно только держаться с терпением и смирением, быть благодарной за все! thankful.png

Фигурка замечательная! Меню тоже! a115.gif f0f.gif
Черный бриллиант


Достойный образец для подражания! И с четырьмя можно быть ухоженной, красивой, женственной!
Насю
Олеся, ты красавица! ng10.png b2c.png aa20.gif d03.png b02.png
И коты такие хорошенькие!
Желаю тебе обрести себя в работе. Я вот тоже, можно сказать, в поиске. shy.gif
Поздравляю с фитнес-покупками, хорошими менюшками и процедурками. Тоже еду, что ли, начать фотать))) У тебя так красиво получается. shy.gif
Животик придёт в норму, с твоим упорством, я уверена.
Успехов в окрасотуливании!

Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 13.6.2016, 12:45) *
Достойный образец для подражания! И с четырьмя можно быть ухоженной, красивой, женственной!

Эля, спасибо. Я стараюсь быть примером прежде всего для своих детей. d025.gif

Цитата(Насю @ 13.6.2016, 13:13) *
Олеся, ты красавица! ng10.png b2c.png aa20.gif d03.png b02.png
Успехов в окрасотуливании!


Насю) o030.gif o030.gif o030.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сейчас выложу отчеты и спать.

Вчера я выспалась ) ура))) легла в 22 вчера, утром с Сашкой встала в 6 без всяких будильников))) Поэтому хочу не позже 22 по возможности ложиться.

Кашу в мультиварку, скакалку в коляску - и гулять.

Думала на озере в 7 часов утра точно никого нет - тишина... Фиг! Кто-то там на машине похмеляться приехал, кто-то танцует)

Ушла на противоположную сторону, сделала легкую треньку ( приседания, наклоны, махи, вращения, скакалка, отжимания, берпи, планка и проч.) Надо туристический коврик купить - земля влажная руки пачкаются, а с ковриком даже пресс можно будет покачать. Бюджетный вариант на замену фитнес-залу , да еще и с ребенком на свежем воздухе!

Кстати, по дороге туда увидела в канаве вдоль частных домов - утята плыли с мамой)))

И на территории озера чисто - видимо убирались там. Надолго ли?









Отчет 12 июня:
З: каша из полбы +1чл меда, груша, кофе с молоком
П: кофе с молоком, инжир 1шт, попозже - пол-морковки
О: борщ вегетарианский с сельдереем, рыба на пару, огурец
П: творог обезжир. + 2чл меда, чай
У: омлет из 2х яиц, салат с морской капустой
Кефир на ночь

Физнагрузка: тренька на свежем воздухе ( около 20 мин)












Каша из полбы - по виду похожа на перловку, но по вкусу помягче . Что-то среднее между перловой и рисовой кашей a115.gif

Лиса
13 июня
З: гречка ,тефтелька на пару,оладьи, чай
П: банан
О: борщ вегетарианский. Хлебец, инжир
П: творог обезжир, 2шт инжира
У: азу индейки с грибами запеченое, салат из помидоров-огурцов

Физнагрузки не было, после предыдущих 2х дней мышцы попы и ног болят icon_mrgreen.gif









У меня уже челка отросла - приходится ее как-то убирать- не знаю пока отращивать или стричь, еще и брови надо сделать - можно и самой , но самой для меня это пытка , я все время откладываю эту процедуру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот моя повседневная фоточка, успела сделать, занимаясь уборкой, готовкой и прочим.. у меня всегда все бегом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Сашка после массажа заметно лучше уже голову держит. d025.gif Я ему тут в ниблер положила кусочек груши, чтоб не орал, пока я кашу готовлю - та он мне потом отдавать ее не захотел - все сжевал d030.gif





Спокойной ночи, красотульки! Завтра Ланку в садик , с маленьким на массаж, потом по делам. Обнимаю всех!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Черный бриллиант


Доброе утро, Олесечка!
Фотоотчеты замечательные! Красочные, яркие, аппетитные. a115.gif
У тебя такой игривый взгляд на фото! a115.gif Умничка! Так держать! Фигурочка для мамочки 4-х детей шикарная! a115.gif
Малыш такой хорошенький! Так и хочется его потискать! d025.gif Растите здоровенькими и крепенькими! thankful.png

Удачи тебе во всех делах! thankful.png
Miss Juli
Привет!

Какой лапулька!

Да и ты прелстная мамочка!

Такие аппетитные фото блюд! С малышами, д еще такие вкусняшки готовишь! Ты - суперженщина!

Удачи во всем!
Черный бриллиант


Физзарядка на свежем воздухе с коляской и малышом! Ты действительно огромнейшая МОлодец!!! a115.gif
Жду тебя! wub.gif
Лиса
Элечка, Юленька, спасибо , девчат wub.gif

У меня какой -то повышенный аппетит последние 2 дня. И вес стоит. sm02.gif Треньки , правда, тоже не делала - и времени не было,и мышцы отдыхали.

Еще и настроение не особо способствует активности, лень. Обычно по пол-дня на улице ,а сейчас - дома хочется просто ничего не делать.

Вчера с дочерьми и Сашкой ходили - искали им обувь на лето ( у них только балетки и спортивная легкая обувь на лето, нужно еще кроссовки под дождь и босоножки ) Вобщем замоталась я - у одной нога узенькая - не все подходит, другой просто не все модели нравятся.

Вобщем, полдня бродили ( одна с коляской стоит на улице - со второй в магазине, потом они меняются) Я устала. Сашка начал капризничать - в результате пока только одной кроссовки купили.

Кстати, к вопросу об обуви - мне кажется для нее уже отдельный шкаф нужен! sm02.gif не знаю как это все хранить, мало того, что зимняя-демисезонная-летняя, так еще у меня на вырост хранится, ужс)
В прихожей уже устала кучу обуви переставлять,когда пылесошу.

Настроение - не пойму из-за чего такое... наверно, потому что вес встал. Не люблю , когда усилия вхолостую ( аппетит выше стал - приходится себя контролировать и ограничивать)
Еще и не высыпаюсь - у Сашки на смесь диатез - стараюсь давать ее меньше - он чаще грудь просит ( хотя , может отсюда и аппетит больше у меня, хз)

Сегодня из неотложного - только на массаж Сашке. и больше наверно ничего не буду делать. поленюсь немного.
Лиса
Забыла написать, вчера ,пока гуляли по магазинам, купила детям мороженое - им "Сникерс", себе увидела в ашане вот такое, написано "здоровое мороженое":



Не знаю, дейтсвительно ли оно "здоровее" других, но каллорийность всего 170Ккал.
А на вкус - мне показалось - слишком сладким. Но это, наверно , из-за того, что я ограничила сладкое в рационе и отвыкла уже.

А так - очень вкусное, понравилось)))

Я уже потом - дома , когда искала в сети инфу о нем увидела , что там оказывается ложечка в крышке спрятана ))) а я взяла обычную палочку деревянную для мороженого)


Черный бриллиант
Чтобы ходить с девочками по магазину, нужно иметь стальные нервы и терпение! d025.gif

Отдыхай, Олесечка! n020.gif
За вес не переживай. Ты все делаешь правильно и верно, так, что скоро опять будешь в форме! a035.gif

Интересное мороженое. Палочку хорошо спрятали. f0f.gif Не догадалась бы. icon_eek.gif
Miss Juli
Приветики!
Интересное мороженое! Йогуртовое - вроде как самое здоровое извсей линейки (разве что фруктовые щербеты за счет натурального сока лучше)

За вес не переживай! У тебя еще после родов гормончики. А то, что ты уже работаешь над собой - это же круто! Эффект будет обязательно!
Черный бриллиант


Олесенька, как твои дела? Жду тебя и твоих фотоотчетов! wub.gif
Лиса
Эля, Юлечка, девочки - приветики!

Я устала делать фотоотчеты по питанию - время все-таки для этого нужно. Тем не менее, поняла, что записывать менюшки для себя все же необходимо. Потому что в обед я уже не помню , что ела с утра, в запарке часто могу позволить себе лишнее. Поэтому и вес стоит уже 2 недели.

У Сашки вчера закончился курс массажа - хорошо он ему помог, надо б и самой ему дома делать, но на все не хватает времени. Сегодня пойдем с ним на прививку.

На днях позагорали-покупались на пляже на озере)









А это я дома решила сделать клубничный щербет (клубнику в блендер +мед по вкусу - и в морозилку) Вкусно, но надо сказать - я все равно остаюсь фанаткой пломбира icon_mrgreen.gif А клубнику предпочитаю целую a115.gif a115.gif



Из неприятностей - позавчера у меня проткнулся фитбол, который я недавно покупала. Проткнулся острым карандашом. Карандаши - остро наточенные я обожаю - веду планинг именно простым карандашом, а не ручкой - удобно, когда планы меняются - стер и записал новое.

А с мячом - даже не знаю - надо посмотреть в магазинах, должны где-то продаваться рем-комплекты или что-то еще sm02.gif

Заказала в магазине старшим тетради с тренировочными заданиями на лето - июнь подходит к концу, а значит надо приступать к повторению - лучше понемногу . чем потом с пустой головой в сентябре. И на новый учебный год разные печатные рабочие тетради - из тех, что мне известно что нужны.

Посмотрела сериал "Не твое тело" - тот, что Насю рекомендовала -легко смотрится, но сезон заанчивается на самом интересном! a095.2.gif

Сейчас скачала и читаю книгу Лоро "Искусство жить просто. Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь"
Вообще начала ее читать прежде всего , чтоб упорядочить дом и выбросить хлам. Но там не только про это, а прослеживается связь вообще как навести порядок дома, в теле, душе, жизни. Я только начала, поэтому просто отрывок вступления к книге вам сюда закину:

Прочитав эту книгу, вы:
• вернете себе контроль над собственной жизнью, избавившись от всего лишнего, что тянет назад и не дает вздохнуть полной грудью;
• откажетесь от владения многим, и у вас появится больше времени, которое вы сможете посвятить саморазвитию;
• научитесь делать правильный выбор и выбирать из бесчисленных возможностей лишь те, что действительно нужны вам.

Всем тем, кто стремится жить проще,
а значит, лучше —
с материальной,
физической,
психологической
и духовной
точек зрения, —
с желанием помочь
раскрыть огромный имеющийся у них потенциал

Всем хорошего дня , красотульки, обнимаю!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Черный бриллиант


Девочки у тебя красавицы! Да и ты рядом с ними совсем не похожа на мамочку, я бы приняла за старшую сестру! wub.gif Выглядишь замечательно, глаза искрятся. d025.gif

С четырьмя попробуй все успеть. Ты и так все делаешь ради детей и себя не забываешь! a115.gif
Ukaaa
Олесик, привет! Отлично выглядишь a115.gif Клубничное мороженное выглядит аппетитно, хотя я тоже обычно люблю пломбир d025.gif В том году я подобным образом спасала несладкий арбуз - смешанный с медом и из морозилки, он вполне хорошо пошел d025.gif

Вступление к книге интригующее, пиши, если там будут какие-то особо запомнившиеся мысли d025.gif

Отличного дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Привет, Олеся!
Какой классный у тебя день!
На фото такие все милахи!

Тут мы схожи - я тоже клубнику в целом виде уважаю!

Как? как ты умудряешься быть прекрасной мамой для всех деток? Это же дико сложно, наверное?
Черный бриллиант


Олесенька, мы тебя все ждем! Скучаю.... wub.gif
Albinka
привет, Лиса)))

Все фотки классные a115.gif А ты точно как старшая сестра)))

И вообще ты суперэнерджайзер, я бы так не смогла, да я и не могу icon_mrgreen.gif, я тут с двумя буксую)))
Лиса
Привет, девочки.

Все время хочу написатть. поделиться фото, но не успеваю! sm02.gif
Поэтому без фото пока пару слов.

Вес у меня встал на отметке 72кг +- . но мне и заниматься фитнесом было некогда, и вообще устаю - если ложусь позже 22-00 - то следующий день насмарку. Поэтому все таки стараюсь в 10 уже в кровати быть.

за прошедшее время - мама ко мне приезжала с другого города, отметили ее ДР. Потом у моей Ксюшки отметили 11 лет.

Купила старшим тетради с комплексными заданиями на лето - повторяем пройденное.

Еще нашла подработку через инет. не знаю насколько надолго. но на это тоже время уходит сейчас. d025.gif

хочу в ближайшее время попробовать продукцию Energy Diet. Надеюсь - конечно - похудеть, но и что энергия прибавится, устаю. Если коротко - это витамины и сбалансированное питание в банке. если кому интересно. Результат потом напишу, все равно начну попозже, не сейчас.
Лиса
Привет, девочки)))
Вчера только написала , что вес встал , а сегодня было 70,4кг a115.gif Еще только сейчас увидела, что можно не заморачиваться радикалом и вставлять фото с контакта a115.gif решила проверить.







Ксюшин ДР


Сашка овощное пюре пробует icon_mrgreen.gif


Iness-Майонез
Лиса, привет! Не смогла пройти мимо (я тут маякующий посетитель)) Какая ты красивая! И какой чудесный малыш! Читала твою историю, ты-действительно счастливая женщина. Такому букету как у тебя, можно только позавидовать. Приятно, когда человек точно знает что важно (по большому, главному Счету в жизни). Удовольствие от жизни (несмотря ни на что), удовольствие от природы, удовольствие от детей (любых пород и видов d060.gif )-в тебе вполне очевидно.
Глазки
Лисичка, какие сладкие детки-конфетки. И ты сама очаровательная и такая юная!!!
Miss Juli
Такая офигенская семья!
И ты такая юная!

Ну и как младшенькому пюре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.