Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mimoska. В новый год с новыми целями
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Mimoska
Итак, из вчерашних 85.7 осталось 85, т.е 700 гр ушло, фуф. Сегодня еле открыла глаза, обычно просыпаюсь ещё до будильника, а сегодня будильник вырвал меня из сна. Поэтому я немного разбитая(((. И самое обидное, что сына в сад отведу, домой прийду, а заснуть не смогу((((.
Моё сегодняшнее меню:
Завтрак - творог с медом и чай
Перекус: яйцо (или если доскальжу до магазина, то куриная филешка отварная)
Обед: борщ постный
Полдник: отварная свекла
Ужин: хм...надо подумать....может гречка с кефиром.
Ukaaa
Ого, кроить куртку icon_eek.gif Для меня это из области фантастики a115.gif Часто для себя шьешь? Поздравляю с минусом 700 г a035.gif И меню на сегодня хорошее n020.gif
Mimoska
Ну не то чтобы часто, но так как хожу на курсы кроя и шитья, то тренироваться надо))). Ткань которая нравится очень дорогая, а та которая доступна по цене та не всегда нравится. И иногда купить дешевле чем сшить)))). А вот куртку зимнюю дешевле сшить. Я за куртку тоже с опаской берусь))), жилет себе шила на синтепоне, но тут посложнее будет)))). Но как говорит пословица "волков бояться, в лес не ходить"))))
Ukaaa
Цитата(Mimoska @ 12.1.2016, 9:28) *
Ну не то чтобы часто, но так как хожу на курсы кроя и шитья, то тренироваться надо))).

О, супер a115.gif a115.gif a115.gif Я бы хотела уметь шить, но пока нет на это свободного времени, чтобы поучиться.

Цитата
Ткань которая нравится очень дорогая, а та которая доступна по цене та не всегда нравится. И иногда купить дешевле чем сшить)))).

Да, есть такое. Я одно время, когда прям очень хотела что-то пошить, ходила присматривала ткань и пришла к такому же выводу d060.gif
Цитата
А вот куртку зимнюю дешевле сшить. Я за куртку тоже с опаской берусь))), жилет себе шила на синтепоне, но тут посложнее будет)))). Но как говорит пословица "волков бояться, в лес не ходить"))))

А какую модель куртки хочешь? Ты на какое-то фото ориентируешься?
Mimoska
Цитата(Ukaaa @ 12.1.2016, 11:30) *
А какую модель куртки хочешь? Ты на какое-то фото ориентируешься?


Не на фото, а на модельку которая у знакомой. Я ее меряла мне было хорошо)))
OksaNochka
Привет! Куртку сшить - круть a115.gif Я уверена, что курточка получится классная!
У меня созрел вопрос - а ты не мало кушаешь?Голода сильного нет?Я просто по себе знаю, что когда сильно себя ограничиваю в еде, то выше вероятность срыва через некоторое время...
Удачки тебе!
И поздравляю с отвесом! a035.gif
Mimoska
Оксаночка, привет. Я как-то голода не чувствую, мне хватает))). Я себя слишком люблю, чтобы голодом мучать)))
Miss Juli
Привет!
Так ты и шить умеешь? Это здорово!
А ты попробуй сначала с недорогими тканями - все приходит с опытом!
Mimoska
Miss Juli, шить пока только учусь)))). По мере возможности конечно тренируюсь на недорогих тканях, но хочется чтобы красивая ткань была)))). А вообще люблю руками что-то делать: вышивать, вязать, шить)))
Mimoska
Сегодня опять проснулась еле-еле, Наверное надо раньше ложиться))).
На весах все теже 85, но и проснулась я слегка отекшей.
Была у невропатолога, сказала что мое состояние больше похоже на приступы мигрени и надо сделать МРТ головного мозга и МРТ сосудов шейного отдела, а так же сдать на гормоны щитовидной железы, так как она слегка увеличена. Влетит это все конечно в копеечку...(((. Рассказала мужу, он сказал, что дома поговорим(((. А я знаю что это значит, начнет говорить, что ты уже была у другого невропатолога, он тебя не вылечил, где гарантия, что эта вылечит... Гарантии конечно нет, но что мне теперь терпеть приступы??? Я последний раз с приступом лежала, так мама моя на работе была приехать не смогла, а муж не то что раньше не отпросился, так еще и задержался на час...а я с малым была одна(((, голова болит, тошнит каждые 5 минут...а сын по мне скачет и канючит поиграй со мной...До слез обидно было(((.
И нет чтобы сказать, не переживай, что-нибудь придумаем... Блин, блин, блин!!!!! Обидно!!!
У меня еще и сапоги зимние порвались, говорю ему вот смотри, на что получила ответ "Не расстраивай меня" и все. Хожу в дырявых. Говорю хоть заклей мне их, в ответ "А, они все-равно держаться не будут", говорю, тогда пойду кулечки искать.... Пишу и так обидно.
И самое обидное, что даже свой депозит снять не могу, так как он до июня. Придется у маминого мужа занимать, а потом выкручиваться отдавать.
И работу на полдня найти не могу, не нужны такие сотрудники, еще и с ребенком, с которым на больничном кроме меня некому сидеть будет(((.
Высказалась, полегчало. Извините, что так подгрузила. Но больше особо некому рассказать, да и сопли не люблю развозить перед друзьями и родными, стараюсь что бы все думали, что у меня все куул.
~ beauty ~

Даша, большой привет!
Зашла познакомиться )
Я Ирина v1.gif

Цитата(Mimoska @ 12.1.2016, 9:15) *
И самое обидное, что сына в сад отведу, домой прийду, а заснуть не смогу((((
А зачем тебе спать днём?

Цитата(Mimoska @ 12.1.2016, 9:28) *
А вот куртку зимнюю дешевле сшить. Я за куртку тоже с опаской берусь))), жилет себе шила на синтепоне, но тут посложнее будет)))).
О, молодец какая! Желаю успешного пошива! Покажи потом результат!
Я тоже умею шить, но уже очень давно ничего не шила.

Цитата(Mimoska @ 13.1.2016, 14:36) *
И работу на полдня найти не могу, не нужны такие сотрудники, еще и с ребенком, с которым на больничном кроме меня некому сидеть будет(((.
Может начать шить на дому на заказ? Конечно, клиентов трудно найти, но если у тебя много подруг и знакомых, то можно попробовать. d025.gif

Mimoska
Итак, сегодня -200 гр, не густо, но и не пусто)))). Вчера начались КД и я хожу как шарик)))).
На сегодня у меня, перед ребенкиным садом сыр и чай (другого не успела себе приготовить), как отведу сына в сад, сварю себе яичко, творожок поем и сырку с кофейком. На обед будет курочка отварная с гречкой, перекусы апельсинки и яблочки)))). А на ужин ещё незнаю.
Mimoska
Привет, Ирина)))). Я спать вообще люблю и вот если утром подъём мне даётся трудно, то я мечтаю что малого в сад отведу и снова плюхнусь спать, но уже не получается))). А шить на заказ пока боязно как-то, я головой понимаю, что надо с чего-то и как-то начинать, но страшно))
Душечка
Даша, привет!!! d040.gif d040.gif Я Валя, пришла знакомиться! Поздравляю с дневничком и с отвесом, даже по 200 грамм в день это радует и вдохновляет. Большая молодец, что ходишь на курсы кройки и шитья, моя давняя мечта!!!
Удачи тебе в деле постройнения. Все получится d025.gif
Mimoska
Спасибо, Валя и привет))). Рада знакомству))). Крой и шитье тоже была моря давняя мечта))). Сейчас хочу найти ателье, где бы меня взяли помощницей швеи на неполный день, хочу ещё поучиться так сказать в рабочей среде, а то теория хорошо, а вот практика ещё лучше
Mimoska
Сегодня проснулась с отвесом в -400 гр.
Сегодня завтрак будет поздний так как иду сдавать анализы, а они на тощак сдаются. Приду поем омлетик с творогом, на обед кашу гречневую с сыром. Перекушу хурмой. А на ужин ещё незнаю)))).
Mimoska
Сегодня на весах -300 гр. На завтрак у меня будет гречневая кашка, яичко и кофе. Обед будет поздний, так как с 12-15.00 у меня курсы моделирования))), приезду домой только к 4 вечера. Наверное куплю кофе и пару зефирок. А как приду поем омлетик и курочку. Ну а на ужин по ситуации))), может салатик сделаю... давно не ела.
Gabriela
Поздравляю с отвесиком e010.gif
Хорошее питание у тебя a070.gif
Mimoska
Привет, всем. Выходные были насыщенные, некогда было писать. Потому отчёт сейчас))). За выходные мой вес подгуливал, так как в субботу я немного рассоабиласт, то получила +400 гр, а в воскресенье взяв себя в руки -200 гр. А вообще выходные были активные, мы и дождь а санках катались и снеговика лепили, и я по горке вниз-вверх бегала)))
OksaNochka
Дашуль, привет!
Как твоё самочувствие, как анализы?Уже есть результаты?
У меня у муже после черепно-мозговой травмы повышенное внутричерепное давление, он периодически тоже мается с приступами мигрени sad.gif Сочувствую. А у тебя с чем твои приступы связаны?
Даша, со здоровьем разобраться обязательно надо, обследуйся, лечись, сапоги купи, не мерзни. Ты сейчас нужна в первую очередь сынульке, да и у себя ты одна d025.gif Береги себя! hb.gif
Mimoska
Цитата(OksaNochka @ 18.1.2016, 16:48) *
Дашуль, привет!
Как твоё самочувствие, как анализы?Уже есть результаты?
У меня у муже после черепно-мозговой травмы повышенное внутричерепное давление, он периодически тоже мается с приступами мигрени sad.gif Сочувствую. А у тебя с чем твои приступы связаны?
Даша, со здоровьем разобраться обязательно надо, обследуйся, лечись, сапоги купи, не мерзни. Ты сейчас нужна в первую очередь сынульке, да и у себя ты одна d025.gif Береги себя! hb.gif


Анализы, МРТ и узи сосудов шеи сделала, все в норме))). И это радует. Диагноз у меня Офтольмоплегическая мигрень. Личению поддается, вот выписали капельницы, уколы и таблетки))). Ограничили в еде, но это даже плюс, так как нельзя есть копченое, шоколад, сыр твердый, соленья))). Так что правильного питания стало придерживаться еще легче))). Так можно было поддаться и съесть что-нибудь вредное, а сейчас по здоровью нельзя)))
Маришок
Дашенька, привет!
Ты молодец! Поздравляю с отвесиками!
Желаю исполнения всех планов!
Хорошего дня!
Mimoska
На фоне треволнений и того, что ночью я спала 3 часа, пытаясь сбить ребёнку температуру с 39.6 хоть чуть-чуть мой отвес составил 700 гр. Сейчас приду ставит себе кофе, много кофе и яичка 2. На обед есть бульен у меня, заправлю гречкой и отварю курочку. А на ужин попрошу мужа купить что-нибудь.
Miss Juli
Привет, коллега по мигрени! С отвесиками тебя!

Малышу здоровья! Все будет хорошо!

Только не увлекайся кофе.

Хорошего тебя тебе дня и выздоравливайте, вместе!
Mimoska
Наконец могу вздохнуть свободно!!! Температура у ребенка подупала))).
Сегодня всталатна весы и увидела на них -500 гр. Главное не вернуть обратно часть потерянного веса. На завтрак буду делать омлетик и себе и ребёнку, попью кофе. На обед поем зелёный борщ, очень он уж вкусный получился))). На ужин кашу гречневую))) и кефирчик.
Ночь сегодня проспали хорошо. Один раз я проснулась померяла температуру сыну. Была 38, думаю полежу подожду, если будет подниматься дам лекарство, но она наоборот упала))). А, и ещё папа наш полуночи ребёнка щупал)))
Mimoska
Маришок, Miss Juli, спасибо))). Кофе увлеклась только один день, так как ночной сон в 3 часа давал себя знать))). Сейчас уже все ок, потому кофе 1 раз в день)))
Miss Juli
Привет!
Дай Боже, выздоровит очень скоро!

И с отвесами тебя! Отвес во время КД - это даст ист фантастиш!
OksaNochka
Привет, Дашуль smile.gif С отвесами поздравляю!Пусть лишние кг уходят и не возвращаются!
Так плохо, когда детки болеют...выздоравливайте поскорее!
Хороших выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.