Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройнительный марафон ко Дню Всех Влюбленных
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Привет всем красотулечкам и Валентину!

Отличная мысль была предложена девочками, дошедшими до финала нашего предновогоднего марафона — продолжить стройнеть и начать новый марафон. А чтобы было веселее и лучше мотивировало, сделать его марафоном, посвященным Дню всех влюбленных (14 февраля). Итак, у нас будет 1,5 месяца на достижение новых целей или продолжение движения к прежним целям. e010.gif e010.gif e010.gif

Как вам мысль?

Так что, давайте опять обозначим свои цели и планы и вперед!

Я тоже буду участвовать и стараться писать отчеты. f0f.gif

Мой вес после новогодних праздников — 52,6. Торт, оливье и пицца радостно схомячены, и теперь неограниченный выбор воды, творога, мандаринов и огурцов поможет стать стройнее d060.gif

Также планирую делать упражнения и бегать. Вообще, хочу заняться физической активностью по максимуму.

Для начала, моя цель — 50 кг. И красивое, подкачанное тело.

Успехов нам! e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
С наступившим новым годом!
Я поддерживаю марафон!
Вызов принят, до 14 февраля (не признаю этот чужеродный прздник).

Итак, мой вес сейчас-60 кг. На моем теле они смотрятся весьма стройно.
мои пожелания-сделать телр подтянутым, выделить талию, убрать целлюлит, полкачать попу и внутркннюю сторону бедра.

Начинаю!
Ukaaa
Юльчик, ура! Успехов нам!

Мое питание за сегодня очень. Нет, ОЧЕНЬ странное d060.gif Ну, я сейчас не в Питере, а в поездке, поэтому, думаю, что все налажу и исправлю.

Итак, завтрак состоялся в 14.00 и состоял из фитнес-батончика d060.gif Потом на обед было маленькое кокосовое мороженое, кукуруза и салат из всякой капусты. И ужин - 2 кокосовых мороженых d060.gif

Из активности за день была 10 мин пробежка, не много, конечно. Но начало положено, теперь буду увеличивать время. d025.gif
happy
как же вовремя я зашла на красотулю! присоединяюсь к марафону!
вес 70,6
хочу 65 к назначенному дню wub.gif
но это просто желание, а основная цель избавиться от всякой гадости, типа майонеза, газировок и прочее. Перестать переедать, ввести завтраки. Вот вроде и всё! начинаю с сегодня d025.gif
ВСЕМ успехов!!
Ukaaa
Дашуля, я рада, что и ты с нами! Желаю успехов! 5 кг - это очень даже реально d025.gif

А я сегодня ела:

1 манго небольшими порциями
2 шоколадных батончика
2 вареные кукурузы
шейк из манго и йогурта

Бег интервальный 2 раза по 15 мин (уже побольше d060.gif sm01.gif ). Вес сегодня 52,4.
happy
Спасибо, Юленька!

у меня +0,5 (71,1), но думаю это из-за того, что слишком много выпила за день и жидкость не успела выйти.

завтрак a115.gif
2 вареных яйца, салат из овощей и фасоли, кусочек маленький сыра

обед
хурма штуки три
потом не знаю, что на меня нашло захотелось оливок со сметаной. поела

ужин
борщ со сметаной !!! не с майонезом, как обычно!!

пила воду и томатный сок

из физ. упр.
15 мин-обруч
4 мин тренировка с трейси андерсон на руки. на последнюю пятую минуту сил не хватило.

короче я молодец.
Miss Juli
Итак, мой план:
1. Доесть все вкусное.
2. каждый день прогулки на улице.
3. Занятия 3 раза в день - разминка, танцы, перерывы в работе, встать и 5-10 минут поразминаться.
4. Самомассаж с маслом (уже приготовила - добавила эфирные масла, какие были, пахнет классно!)
5. Мандаринкотерапия - вкусно и малокалорийно.
6. Делать маски на волосы, лицо, тело.

Действую!
happy
Всем здрасте sm01.gif
отчет за вчера
-0,4 (70,7)

завтрак
овсянка с сыром

обед
хурма

ужин
борщ со сметаной и кусочек торта

сделали с Сашкой медовик на рождество
wub.gif

Обруч не крутила, тк он у меня тяжелый и после вчерашнего с непривычки очень болел живот, но зато сегодня я оторвалась)))

сделала тренировку на руки с трейси андерсон. выполнила полностью d025.gif
пару минут попрыгала на скакалке. удивительно, что несколько лет назад я могла прыгать по 30 минут спокойно, а иногда и по часу, а теперь меня это очень утомляет

настрой появляется решительный a115.gif
Miss Juli
Плюс один шаг - я купила абонемент на занятия танцами!
Сегодня было занятие - хорошо так протрусили накопления!
happy
вчера кушала торт и гречку.

с тортиком благо покончено.

-0,1 (70,6)

скоро месячные так что в ближайшие дни особо спада по весу не будет

тренировка на руки с трейси андерсон
30 мин обруча ( хорошо пропотела, прям кайфанула от процесса)
5 мин скакалки.

решила, что буду каждый день увеличивать на 30 сек прыжки.
Ukaaa
А я пришла похвастаться! Предыдущие дни каждый день бегала. И вчера в сумме набегала 1,5 ч e010.gif e010.gif e010.gif Про еду не помню, но все было очень прилично f0f.gif
happy
Юля умница!!!

У меня начались эти дни и я успела сделать только упры на руки.
Теперь на пару дней отсутствие обруча и скакалки. Жаль, а я только втянулась.

Сегодня кушала овсянку на молоководе с бананом и хурмой без соли и сахара! А еще гречку с овощным салатом.

Порции маленькие. Я собой довольна.
Решила не вводить завтраки. Статью прочитала и передумала. Буду кушать не тогда, когда надо, а тогда, когда возникает голод! Еще решила постараться поминимум использовать соль и приправы.
Касатка
Девочки, всем привет!!
Возвращаюсь к Вам, только что вернулась и сразу за работу!! d025.gif d025.gif
За праздники все таки набрала 1,2 кг. icon_eek.gif icon_eek.gif
Бегала (много и ходила по 5-8 км в день), занималась, но при этом ужинала (гости приезжали, не устояла shy.gif ), в праздники еще и вино себе позволила и вот результат o050.gif o050.gif
Все, теперь, как и прежде в своем режиме питания и мой план к 14 февраля - минус 5 кг!!
Теперь каждый день с Вами, всем успехов и целеустремленности! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
happy
Касатка, привет!
Круто у нас с тобой одна цель! -5 кг! Надеюсь, у нас получится )
Касатка
Цитата(happy @ 10.1.2016, 13:49) *
Касатка, привет!
Круто у нас с тобой одна цель! -5 кг! Надеюсь, у нас получится )

Обязательно получится!! Здорово!! a115.gif a115.gif
Будь уверена!! d025.gif d025.gif
В компании это здорово выходит и стимулирует очень! Будем такие красотки!! sm01.gif sm01.gif
Miss Juli
Девочки, какие вы молодцы!

Я вот вчера начала детокс-терапию на травах, суть ее в очищении организма естественным путем, избавлении от паразитов. Уже чувствую, какую-то легкость, проще наклоны делать))))

Ну а так - я закончила с тортиками и майонезом! Такой мой прогресс!

Вес - 60 кг. Работаем дальше.
~ beauty ~

Девочки, всем привет hb.gif

Ну я хороша конечно, сама предложила День Влюблённых и пропала )

Я была в отъезде. Только вернулась и ещё в себя не пришла.

За новогодние праздники потеряла 500 гр. Хотя по питанию были нарушения кой-какие, даже сладкое немного проскакивало. Но теперь берусь за ум.

Сейчас по календарю посмотрела - до 14 февраля ровно 5 недель. Планирую сбросить ещё 500 гр. за это время. Получается по 100 гр. в неделю, по-моему вполне реально.

Желаю всем успешного достижения целей!
Ukaaa
Цитата(happy @ 9.1.2016, 16:48) *
Юля умница!!!

Спасибо, Дашуль! a115.gif

Цитата
Еще решила постараться поминимум использовать соль и приправы.

Насчет соли примерно понятно, а почему приправы по минимуму?

Цитата(Касатка @ 10.1.2016, 12:21) *
Девочки, всем привет!!
Возвращаюсь к Вам, только что вернулась и сразу за работу!! d025.gif d025.gif

Ура, с возращением! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
За праздники все таки набрала 1,2 кг. icon_eek.gif icon_eek.gif

Ничего, думаю, что эти кг быстро уйдут e010.gif f0f.gif

Цитата(Miss Juli @ 10.1.2016, 13:39) *
Ну а так - я закончила с тортиками и майонезом! Такой мой прогресс!

Молодец, Юльчик! a070.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 10.1.2016, 22:40) *
Сейчас по календарю посмотрела - до 14 февраля ровно 5 недель. Планирую сбросить ещё 500 гр. за это время. Получается по 100 гр. в неделю, по-моему вполне реально.

Ириша, успехов! a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
У меня сегодня мелькнул вес 52 кг, ура! Это на 600 г меньше, чем начальный вес. Из спорта сегодня была пробежка и ходьба в быстром темпе - минут 40.

Еда:

- половинка манго и йогурт
- кунжутное молоко
- 2 йогурта
- ананас и 2 кусочка папайи
- кусочек ананаса
- йогурт

Воды много пила d025.gif
happy
ng20.gif-1 кг ng20.gif

урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

вес 69,5!

кушала гречку с овощным салатом, 2 банана, 2,5 хурмы

и как всегда комплекс на руки
Ukaaa
Поздравляю, Дашуля! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Касатка
Цитата(happy @ 11.1.2016, 9:46) *
ng20.gif-1 кг ng20.gif

урааааааааааааааааа!!!!!!!!!! вес 69,5!


Здорово! a115.gif a115.gif Поздравляю!! a035.gif a035.gif

У меня тоже минус 400 гр.
Ела капусту квашенную (очень люблю d025.gif d025.gif ), хотя понимаю, что соленое задерживает воду в организме d025.gif
много мандаринов и апельсинов и творог.
Из горяченького овсянка была утром. Пила много воды!!
Упражнения делала с удовольствием и организм сказал спасибо, отсчет вниз пошел и цифры на весах порадовали a115.gif a115.gif

Цитата
Ничего, думаю, что эти кг быстро уйдут
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...amp;qpid=933038

Юлечка, спасибо!! Я им не дам задержаться надолго d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(Касатка @ 11.1.2016, 11:51) *
У меня тоже минус 400 гр.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юлечка, спасибо!! Я им не дам задержаться надолго d030.gif d030.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Мой отчет за сегодня:

Пробежка интервальная 30 мин

Кусочек ананаса, манго и йогурт
Гуава с кунжутным молочком
2 манго
2 йогурта
Четверть ананаса



happy
Всем спасибо! вас тоже поздравляю с отвесиками a115.gif

у меня сегодня +0,2 (69,7)
вчера кушала утром борщ
вечером отварной картофель с селедкой

сегодня уже покрутила обруч 30 мин
пару минут попрыгала и сделала пол комплекса на руки
Касатка
Всем привет!!
У меня сегодня только минус 100 грамм, но все же вперед e010.gif e010.gif
Вчера делала упражнения на живот и укрепление спины, новые для меня, понравилось d025.gif d025.gif
вечером мандарины и апельсины пошли в ход shy.gif
Сегодня воздержусь, чтобы результат улучшить o050.gif
Девочки, всем терпения и настойчивости!! a115.gif a115.gif
Ukaaa
Я вчера часик позанималась в спортзале, получила от этого большое удовольствие. Мне особенно понравился велотренажер, у которого есть программа "Интервальная тренировка". Получается, что на экране есть много горок и впадин и как-бы взбираешься на горки, потом спускаешься вниз - получаются интервалами. в такой игровой форме еще проще заниматься. a115.gif

И вес вчерашний порадовал - 51,8 кг. Это минимум за предыдущие несколько месяцев n020.gif Кушаю фрукты - гуаву, ананасы, желтые манго и ем любимые тайские йогурты с клубникой wub.gif

А, и гречу с молоком делала. Гречку специально с собой привезли, так как ее здесь нет. a115.gif

Успехов вам, девочки! e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
У меня весы не электронные, поэтому с точностью до граммов за весом не наблюдаю (не было надобности, вот и не купила).

Я думаю, вес убывает. Сейчас прохожу детокс-программу, курс травяного очищения от паразитов всего организма. Думаю, даже после этого похудею.

Ну а так - ежедневно занятия 3 раза в день, и даже больше.

Из еды косяки - холодец, куриный бульон, жареная печень. Готовлю тыквенную кашу. также заедаю все лечо домашнего производства.

Не знаю, как там вес, а по телу вижу - подтянулось.
happy
Всем приветы!
Несколько дней не писала. Крутила обруч, прыгала, ела мало, но была прибавка в весе! Не знаю почему. Практически весь потерянный килограмм вернулся, но благодаря вчерашнему дню у меня отвес! Теперь я 69.2! Ураааа!!! это оч круто!!! А еще благодаря 30 минутному занятию с обручем у меня практически спали бока!!! А были приличные! Я это очень хорошо вижу в зеркале и рукой чувствую, когда провожу. Сегодня 14 января, а значит остался у нас месяц до конца марафона! Нужно брать себя в ручки!! Моей целью было увидеть на весах цифру 65, получается минимум 3.3 кг надо сбросить, а по хорошему все 4.2! Есть целых четыре с половиной недели! По килограмму в неделю и цель достигнута! У меня все получится и у вас девочки тоже!!
Юльча
Клевая темка,соблазнительная icon_mrgreen.gif a115.gif
Ukaaa
Привет, девочки! Сначала отчитаюсь по еде:

- манго+ 2 йогурта
- половинка ананаса и немного гречи
- 1 йогурт
- 1 манго+ четвертинка папайи
- 3 кусочка вегетарианской пиццы
- картошка фри и кола лайт (баловство, конечно, но диико хотелось. Поэтому решила отработать это тренировками)

Спорт:
Пробежки на пляже в сумме 1 ч
Прогулка 1,5ч
Упражнения вечером - 1 ч

А как ваши дела? e010.gif

Это для улыбок:



А это для мотивации:

happy
УРА!!!

ng20.gif68,7ng20.gif


Всем доброго утра!!!Вот и новая циферка на весах! Даааа.... стоит только втянуться и пошло поехало! и вот уже кажется горы свернешь!!!

Продолжаю крутить обруч по 30 минут и прыгать на скакалке. Кушаю в основном тушеную капусту с картофелем и курицей. Много пью чая с молоком, либо сок. Таким образом заменяю ужин.
Сегодня снова что-нибудь потушу. Хочется брокколи. Ничего жарить желания нет.
Бока уходят, между ног просвет появляется (ну вы понимаете о чем я icon_mrgreen.gif )
Кстати, живот оооочень уменьшился! у меня просто зеркало стоит напротив и когда я сижу за компом иногда поднимаю майку и смотрю на живот с боку. То, что было раньше и что сейчас вообще не сравнимо!
Такие дела...
Касатка
Девочки, всем привет!!
Какие молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня весы сломались, сначала пытались ремонтировать - оказалось - они очень сложные. У меня с анализатором жира, воды, костной ткани и подсчетом калорий.
Не удалось - заказала новые, сегодня должны привезти.
Так что вес свой не знаю, но занимаюсь каждый день: упражнения, приседания, планка, для живота специальные.
Пешком - быстрым шагом 3 км. e010.gif e010.gif
Не ужинаю, как обычно. Так что надеюсь, цифры на весах меня порадуют d025.gif d025.gif
Всем успехов в достижении результатов!! a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(Касатка @ 15.1.2016, 8:26) *
Так что вес свой не знаю, но занимаюсь каждый день: упражнения, приседания, планка, для живота специальные.


Каждый день! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif А сколько по времени длятся тренировки?

Цитата
Кстати, живот оооочень уменьшился!


Дашуля, поздравляю с успехами! a115.gif a115.gif a115.gif

Я за вчера свое питание не помню, если честно, но помню что вчера набегала в сумме на 1 ч 20 мин. Ну, и плавала, конечно e010.gif e010.gif e010.gif
happy
Юля, спасибо!!
А у меня опять небольшая прибавка
Вес 69.1
Кушала вчера пюре с тефтелькой до 18
Как всегда обруч 30 мин.
Надеюсь, завтра будет отвес. Всем успехов!
Ukaaa
Цитата(happy @ 17.1.2016, 8:29) *
Надеюсь, завтра будет отвес. Всем успехов!


Наверняка d025.gif

У меня спорта вчера маловато было - всего 15 мин побегала. И плавала немного. А ела много o050.gif ПМС d060.gif d47.gif

Решила вчера посчитать, в программе, которая калории считает на телефоне, выяснила, что я за один только завтрак наедаю 500-600 ккал icon_eek.gif Может, быстрее бы сбросила лишнее, если б всегда считала. Прям задумалась, и решила продолжать считать, это по крайней мере, помогает не слопать добавку, когда знаешь, на сколько уже нахомячила.
happy
У меня отвес! Теперь я 68.4
Сегодня кушала овощи тушеные и обруч крутила 30 минут.
happy
Сегодня еще минус 0.3!!!
Вес 68.1!!!
Совсем скоро будет 67!
Девчонки, вы где? Ауу! Как ваши результаты?
Касатка
Девочки, всем огромный привет!! d025.gif d025.gif
Рада, что есть у Вас движение вперед!! e010.gif e010.gif
Была в командировке, на три дня дома, затем снова в самолет a04.gif
Мне привезли весы и они меня порадовали, таки за прошлую неделю, пока не взвешивалась, 1,1 кг. ушли!! e010.gif e010.gif
Но еще много впереди!!
Так что стараюсь, завтрак плотный, обед творог, ужин -до 18 апельсины или мандарины f0f.gif f0f.gif
Томаты и огурцы стали просто не реально дорогими icon_eek.gif icon_eek.gif и совсем не вкусными aa26.gif , в овощах налегаю теперь на капусту и свеклу и морковь. И замороженные смеси еще, стручковая фасоль нравится d025.gif d025.gif
Девочки, а Вы какие овощи кушаете?
Цитата
Каждый день! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif А сколько по времени длятся тренировки?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=13069

Юлечка, каждый день - да, точно, но не много: утром минут по 20 и вечером по 20 (15) минут, а днем быстрая ходьба или пробежка, что по времени и месту получается d025.gif d025.gif
Хотелось бы больше этому времени уделять, я стараюсь, ищу варианты. Упражнения с животом, к примеру, делаю, когда за компьютером работаю d030.gif d030.gif
Всем успехов!! a115.gif a115.gif
Касатка
Всем добрый день!! d025.gif d025.gif
У меня сегодня минус 100 гр., немного, но минус!!
Вчера были кашка и творог с мандаринами и апельсинами, а еще свекла (очень ее люблю), старалась съесть не много, так как она калорийная d025.gif d025.gif
~ beauty ~
Ох девочки, я решила не худеть, мало ли что нас ждёт впереди с таким-то курсом. Как говорится, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Считаю, надо иметь в запасе хотя бы 2-3 лишних килограмма на всякий случай. Так что я соскочила с марафона.

Всем удачи f0f.gif
Касатка
Цитата(~ beauty ~ @ 22.1.2016, 0:10) *
[color="#800080"]Ох девочки, я решила не худеть, мало ли что нас ждёт впереди с таким-то курсом. Как говорится, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Считаю, надо иметь в запасе хотя бы 2-3 лишних килограмма на всякий случай. Так что я соскочила с марафона.

icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну 2 -3 кг не помешают, думаю d025.gif
Я продолжаю и сегодня мину 300 грамм a115.gif a115.gif
Занималась, пробежка 3 км. была, мои тюбимые танцы wub.gif wub.gif и как всегда, без ужина d060.gif
Иду дальше только вперед!! e010.gif e010.gif
Девочки, всем успехов!! a035.gif a035.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2016, 23:10) *
Ох девочки, я решила не худеть, мало ли что нас ждёт впереди с таким-то курсом. Как говорится, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Считаю, надо иметь в запасе хотя бы 2-3 лишних килограмма на всякий случай. Так что я соскочила с марафона.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Касатка @ 22.1.2016, 9:03) *
Я продолжаю и сегодня мину 300 грамм a115.gif a115.gif
Занималась, пробежка 3 км. была, мои тюбимые танцы wub.gif wub.gif и как всегда, без ужина

Касаточка, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, я хоть не отписываюсь, но я не в пофигизме. Фитнес полным ходом. Питание пока средне. Решила сначала одну задачу решить - фитнес как стиль жизни. Думаю, пережить кризис мышцы не помешают. s24.gif А даже наоборот вполне. Грести лопатками очень даже поможет. d060.gif

Miss Juli
Привет!
Не писала, но я все еще в теме. У меня не столько похудение, сколько приведение тела в порядок.
Итак, я немного грешу вкусненьким, однако ежедневно три раза в день стабильно - занимаюсь! Также, делаю антицеллюлитный массаж, ну и все масочки для красоты!
happy
девули, всем привет!
Я купила абонемент в спорт. зал. Сегодня занималась первый раз. Теперь отваливаются ноги и руки.
Вес так и держится 68-68,5

Касатка
Девочки, привет!
Я с Вами!! у меня была командировка, вес встал пока, видимо, организму потребовался тайм-аут d060.gif
Заниматься продолжаю, каждый день, на ужин правда, мандарины ела, может, поэтому вес встал. Проведу эксперимент, перестану их есть.
Надеюсь, вес пойдет дальше от меня d030.gif d030.gif
Все успехов и целеустремленности!!
Miss Juli
Уже несколько дней у меня такая себе диета - каша, фрукты, запеченая тыква. И много жидкости в виде воды и настоев трав. Обращаю внимание на то, что немного похудела. Так что с вами!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 27.1.2016, 12:57) *
Уже несколько дней у меня такая себе диета - каша, фрукты, запеченая тыква. И много жидкости в виде воды и настоев трав.

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Касатка @ 26.1.2016, 23:50) *
мандарины ела, может, поэтому вес встал. Проведу эксперимент, перестану их есть.

Мандарины оставить!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.