Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройнительный марафон ко Дню Всех Влюбленных
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Насю
Цитата(happy @ 24.1.2016, 12:20) *
Я купила абонемент в спорт. зал. Сегодня занималась первый раз. Теперь отваливаются ноги и руки.

Поздравляю!
Касатка
Цитата(Насю @ 28.1.2016, 12:41) *

Какая красотка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

У меня прогресс пошел: минус 300 грамм!! d025.gif d025.gif
Скоро массаж, вот тогда процесс пойдет еще быстрее!! e010.gif e010.gif
Miss Juli
На постройнительном марафоне вынужденно.
Болею, высокая температура. Аппетита нет само собой. Кушаю кашки, фрукты, яйца вареные, пью много чаев из трав и воды. Замечаю, что немного постройнела. На весах этого не видно. потому что постоянно пью много жидкости, да и есть отек из-за высокой температуры. Зато, когда выйду из болезни - буду заметно постройневшей! Только грудь жаль(((
Ukaaa
Девчата, я возвращаюсь к марафону! У меня сейчас утром был вес 51,5 кг, минимум был несколько дней назад - 51,2 кг, это было еще в Таиланде. Сейчас я в Питере и у меня будет больше времени на то, чтобы писать отчеты a115.gif Планирую также спорт. Правда, не сегодня, но в ближайшие дни e010.gif d025.gif
Касатка
Девочки, всем привет!!
Как Ваши успехи? Я около 4 дней была на одной цифре, вот сегодня "лед" тронулся и вес пошел вниз!! Минус 200 грамм, и это здорово!! a115.gif a115.gif
Занимаюсь (делаю упражнения), хожу пешком и сейчас хожу на массаж!! Вот и вес пошел вниз!! Думаю, простой в весе сейчас как раз компенсируется e010.gif e010.gif
Впереди до 14 февраля еще есть время, иду к заветной цифре!! e010.gif e010.gif
Всем успехов!! d025.gif d025.gif
Ukaaa
Касатка, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже по чуть-чуть вес снижается, сегодня был 51,3 e010.gif И это при том, что до спорта я пока не дошла. Представляю, как здорово будет, когда я возобновлю тренировки a035.gif
Касатка
Юлечка, спасибо!!
Девочки, как успехи?
Я иду к своей цели, получается немного медленнее, чем планировала. d025.gif
Но главное, видеть цель и не замечать препятствий!! e010.gif e010.gif
Итого, у меня за недельку еще минус 300 грамм.
Занимаюсь, правда, два дня пропустила, поленилась, устала очень. c9.gif
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 21.1.2016, 23:10) *
Ох девочки, я решила не худеть, мало ли что нас ждёт впереди с таким-то курсом. Как говорится, пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Хотела не худеть, но всё равно потеряла полкило за последние 3 недели (когда болела несколько дней)

Цитата(Насю @ 22.1.2016, 10:24) *
Думаю, пережить кризис мышцы не помешают. s24.gif А даже наоборот вполне. Грести лопатками очень даже поможет.
Я тоже решила на 1 - 2 - 3 кг. подкачаться, если будет время, по крайней мере взяла тему на заметку. В голодный год мышцы не помешают. Кстати я уже не раз по вечерам видела полупустые полки в магазинах, а если мысленно убрать с них всю химию, то почти полностью пусто. Уже 3 раза была ситуация, что не могла в Ашане купить хорошее сливочное масло, потому что в отделе лежало много-много спредов и поддельных масел, а безвредного взять нечего. Серьёзно, я думаю, что впереди очень большие проблемы с продуктами.
Miss Juli
Такие марафоны весьма дисциплинируют! Я предлагаю новый марафон - к 1 мая.
Касатка
Девочки, всем привет!!
Согласна с предложением Юлии, действительно, дисциплинируют. Правда, давно сюда не заходила, но когда ставишь цель в открытую, дополнительно ответственность появляется d025.gif d025.gif
Ставлю цель к 1 мая - минус 6 кг. a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.