Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svetik_nn. Учусь любить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
_Fantasy_
Привет!!! Накинулись на ребенка!!! Конечно, загадочная фраза "чай с печеньем" частенько проскакивает, но были ведь были бассейн, сауна, массаж... Насчет гостей - заявляй с порога, что ты вегетарианка (даже если это не так), обычно люди сначала удивляются, потом интересуются, потом корректно перестают предлагать вредности!!! Работает!!! Проверено на себе!!! В большинстве выпечки - яйца, а мы яйца - ни-ни!!! Так что успехов!! И печеньки выбрось из головы!!! А разгруз не повредит!! Молокочай - хорошо!! a035.gif
Лучик солнца
Светик, приветик!!!!!!! wub.gif
ой, как тебя ругают))
не порядок!!надо Свет исправляться!!! a070.gif d025.gif
Маретта
Привет Светуля. Ух как тебя ругали. Наверно точно больше в рот каки не возмешь, а меня ругают ругают, а я никак перестроиться не могу. Зато ты отрабатываешь процедурками, походами в бассеин. И фрукты кушаешь.
Evangelista
Светик привет пришла я к тебе в гости ! Не грусти по поводу печения я сама его люблю если уж так хочится кушай его до 12 дня!
А вообще ты умничка ! Процедурки, басейн! Вобщем так держать всё у тебя получится! a070.gif wub.gif a035.gif a115.gif
liudasik
Светулик, а я тебя не буду ругать, потому что всю прошлую неделю вела себя кое-как.. но мы же не волшебницы, мы только учимся, так что у нас все получится!!! wub.gif
iulina
ну что после того, как тебя отругали ведёшь себя хорошо???
Смайлик
a98.gif a98.gif a98.gif
b03.png
А какое хоть печенье ешь? Может овсяное? *с надеждой*
Нежная ванилька
Свет!!! Куда пропала???? Напугалась что тебя ругают???
НЕ боись, выходи!!! Мы ж любя!!!
Цитата(Смайлик @ 20.2.2008, 17:35) *
А какое хоть печенье ешь? Может овсяное? *с надеждой*

wub.gif wub.gif wub.gif А что, овсяное можно???
Svetik_nn
Цитата(Selenora @ 18.2.2008, 8:23) *
Свет!!! Ну как тебе не стыдно p030.gif p030.gif p030.gif ай-ай-ай... Вино, колбаса, печенье(часто) - d04.png d04.png d04.png

Стыдно я исправляюсь, только печенье никак !
Svetik_nn
Цитата(Inesik @ 18.2.2008, 9:54) *
А колбаса? Ну такая гадость, Свет! Там же нет колбасы, одна химия d025.gif b04.png .
Не хулигань.[/size][/font]

С колбасой завязала, она мне даже невкусной показалась! Я постараюсь исправиться
iulina
Давай исправляйся!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Быстренько... o050.gif o050.gif o050.gif
Веди себя хорошо!!! e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 0:05) *
С колбасой завязала, она мне даже невкусной показалась! Я постараюсь исправиться

Мы только этого и ждем!!!!!!!!
7.png
Svetik_nn
Отчет за понедельник
Завтрак творог
Чай С изюмом
Обед доела творог
Ужин Картошка с маиноваными грибами
Отчет за вторник
Утро Творог
Второй завтрак чай с печеньем
Обед картошка, салат из китайской капусты сладкого перца, яблока сыра, заправленный сметаной и лимонным соком
ужин Чай
Среда
Завтрак Творог Чай с кусочком сыра
Обед Макароны, мариновоные грибы, салат тод же что и вчера
Полдник чай с конфеткой, а еще 2 апельсина
Ужин один банан, чай и печенье
Процедуры были 1 раза мед массаж, два раза обертывание, после всего антицелюлитный крем и массаж
Вчера делала медовую маску на волосы, а на руки лицо и ножки маску из гречки
За неделю я похудела с 85,1 до 83,4 то есть1, 7 Замеры сделаю в конце месяца!

Двчонки извините в гости ковсем попасть не получается дел куча, освобожусь погощу у всех обещаю!

aa10.gif Красотльки спасибо что про меня не забываете!
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Ничего криминального в отчетах не увидела, проскочили печеньки и конфетка, но мало, это хорошо hb.gif hb.gif hb.gif

И процедуры есть! Молодец! f0f.gif

Цитата
За неделю я похудела с 85,1 до 83,4 то есть1, 7

Поздравляю!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 0:26) *

Вчера делала медовую маску на волосы, а на руки лицо и ножки маску из гречки
За неделю я похудела с 85,1 до 83,4 то есть1, 7 Замеры сделаю в конце месяца!
Светочка a98.gif привет a98.gif
а что за масочка такая из гречки?
Поздравляю с "минусиком" e010.gif aa19.gif e010.gif aa19.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Отличный отвесик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Поздравляю!!!! a035.gif
iulina
Какой прекрассный результат!!! Поздравляю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Пушистая
Светик,привет! Поздравляю с минусиком!!
Так держать!!!Не опускай рук! И отдай печенье детишкам!Нам красотулям,оно ни к чему!
liudasik
а если бы не было печенюшечек.. ну не будем что бы было - минус почти 2 кг!!!!!!!!! это супер!!!
Svetik_nn
Цитата(Julinka @ 21.2.2008, 10:05) *
а что за масочка такая из гречки?

Маска собственного изобретения пиобрела гречку молотую 2 столовые ложки каши, чайная меда, сок алоя и сок лимона, положила еще ложку смаетаны(зря, как то она противно воняь стала, после того как я залила все это кипятком). Кожа после стала гладкой. А руки не такие сухие, у нас сломалась стиральная машинка, а с двумя маленькими детьми пришлось вспомнить как стирают белье руками. А резиновые перчатки к такому случаю дома непоявились, руки после ужасные но масска помогла.
Svetik_nn
liudasik, Пушистая , iulina, kotihka, Julinka, Смайлик Огромное спасибо за поздравления!
Я хочу за оставшуюся неделю еще 3 кг согнать, но думаю не реально!
СЕгодня похулиганила на славу
За весь день съела 1 шаурум, 1\3 цыпленка гриль.
А так же чай с овсяным печеньем, а еще я вместо конфет купила коктель из изюма, орехов и ананаса сушеного
И конечно же на ночь чай попила со всей этой приблудой!
По этому завтра, ой тоесть уже сегодня я на олокочае.
Утром был медовй массаж, а а затем антицелюлитный крем и еще помосажировала массажером!
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 22:53) *
Маска собственного изобретения пиобрела гречку молотую 2 столовые ложки каши, чайная меда, сок алоя и сок лимона, положила еще ложку смаетаны(зря, как то она противно воняь стала, после того как я залила все это кипятком).
Очень интересная масочка smile.gif а сок алое ты берёшь от цветка?


Цитата(Svetik_nn @ 22.2.2008, 0:05) *
По этому завтра, ой тоесть уже сегодня я на олокочае.
Ну ничего! завтра побудешь на разгрузике и твои "шалости" уйдут-главное держи себя в руках на праздник хорошо, а то после разгруза будешь ведь
iulina
Молокочай, молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Удачного разгрузика! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Светланка-хулиганка!!приветик!!!!!!!!!!!!!
с минусом поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
но, может хватит каждый день есть печенье и конфеты?! p030.gif o050.gif eusa.gif
ФРУКТЫ!!!!!лучший заменитель!!!или финики-они ж как конфеты!но не увлекайся тоже!!!

Желаю сегодня хорошего разгруза! n020.gif
Китана
Да-да-да!
Разгрузочный день и дальше по накатанной!
не трави организм конфетками! В общем, веди себя хорошо
Нежная ванилька
Светлан!
Как у тебя денек прошел на молокочае?
Я думаю, что тебе НЕ стоит за неделю скидывать 3 кг, это очень резко, лучше пусть будет медленно, но верно - и для здоровья полезней!
Inesik
Поздравляю с отвесиком! отличный результат!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Как прошел разгруз?
_Fantasy_
Привет! Во-первых, d04.png !!! Во-вторых, результаты уже радуют!!! a035.gif  Не расслабляйся и не допускай больше таких случаев, когда приходится разгрузы делать!!! Больше 2 раз в неделю - это уже обжорочно-голодовочный режим!!!!
liudasik
Цитата
Больше 2 раз в неделю - это уже обжорочно-голодовочный режим!!!!

полностью согласная - а с молокочаем особено - он же мочегонный, его вообще рекомендуют лишь раз в неделю проволить!!! так что, лучше ограничиваться.. вот мне сегодня жутко захотелось сладкого - я понимала, что сейчас пойду в магазин и куплю бяку, но я же буду скоро красотулей - так что накупила полезностей и сварганила коктельчик из банана+смородины замороженой+молока+корицы+чуточку меда= целый бокал удовольствия - и вкусно и полезно!!! Светулик, мы же вместе, не переживай, зажоры они проходящие - профессиональные красотули утверждают, что чем дальше, тем меньше таких зажоров будет, а как без них??? Без них могут лишь идеалы - а мы пока к идеалам лишь стремимся, главное не кори себя сильно..
Svetik_nn
Приветик красотульки!
Сто лет не была до компютера в праздники добраться целая проблема!
Начнем с пятницы!
Разгруз шол отлично до самого вечера, а вечером узнала что мужу прислала смс его бывшая любовница с предложением вновь встречаться и конечно весь разгруз пошел коту под хвост!
Была съедена тарелка макарон с сыром и овсяное печенье!
На праздник я сильно не хулиганила, был накрыт стол но я съела оттуда только салат из свеклы с орехами и майонезом, и салат оливье больше яни к чему не притрагивалась, даже от торта отказалась!
Воскресенье утро чай с творогом
Обед тушоная зелень и вареная яйцо а вечером ходли с мужем в кафе салат с курицей и кусок шашлыка, Бокал вина.
Понедельник
Утром кусок курицы, один блин со сметаной чай
обед кусок курицы
ужин поход в кафе
Сегодня выдержала целый день на молокочае
Утром была СИдни и медовый массаж, массаж в сухую, аницелюлитнй крем вечером обруч 300 раз талия
А еще мне муж сказал что я стала очень сексуально выглядить , девочки открылось второе дыхание!
kotihka
Цитата(Svetik_nn @ 27.2.2008, 0:09) *
Разгруз шол отлично до самого вечера, а вечером узнала что мужу прислала смс его бывшая любовница с предложением вновь встречаться и конечно весь разгруз пошел коту под хвост!
Была съедена тарелка макарон с сыром и овсяное печенье!

Ну и кому ты сделала хуже? Хорошо что только макароны с сыром, а могла бы и больше съесть. Разве это что-нибудь изменит (кроме твоего тела)? o050.gif
Цитата
На праздник я сильно не хулиганила

n020.gif
Цитата
А еще мне муж сказал что я стала очень сексуально выглядить , девочки открылось второе дыхание!

Вот это здорово!!!! Дествительно стимул потрясающий! a115.gif a035.gif a040.gif
liudasik
Цитата
узнала что мужу прислала смс его бывшая любовница с предложением вновь встречаться

я б наверное, слонбы съела.. хотя сперва - мужа...
Светулик, солнышко - ты просто ОБЯЗАНА стать самой-самой красотулей, чтоб твой ненаглядный не однажды говорил, что ты стала сексуальной,а постоянно... чтобы ОН БОЯЛСЯ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ, А НЕ ТЫ ЕГО - кажется великолепный стимул... Но не вздумай из-за него поправляться - он этого не достоин!!!!!!!!!!
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, что разгруз выдержала, еще и обруч покрутила!

Цитата
А еще мне муж сказал что я стала очень сексуально выглядить

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
ПРивет красотульки! Не писала не заходила, никогда да и стыдно. Питалась я эти дни исключительно чаем с цукатами и иногда конфетками, и похож из-за этого мой вес пошел вверх и сосвоих 83 до 85,5
Самое интересное что я первый раз во вторник выдержила молокочай без ничего и мой вес увеличился а не уменьшился. А плюс ко сему я начала заниматься спортом Сидни три дня обертывание и массаж через день. Я не понимаю почему он пошел вверх с такой скоростью! Отчеты я начну писать с завтрешнего дня! Но я в расстеряности что делать, я так боюсь набрать все заново, караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif aa40.gif aa40.gif
Svetik_nn
Красотульки с праздником вас! С весной ! УРАААААААААААА! Солнышко к нам возвращается! Будем худеть !
Inesik
С праздником Весны!!! aa19.gif
Svetik_nn
Девочки привет вес потихоньку пополз вниз!
Завтрак
мюсли с кифиром
зел чай с цукатами и сушеной вишней!
Обед первый раз в жизни попробовала суши мне мой муж устроил праздник!
Там дали какой то соус, он был симпатично зеленого цвета ну и конечно я его сразу же засунула в рот, как я потом об этом пожалела, говорят же все новое пробовать ндо потихоньку!
ужин был то же в кафе
муж заказал себе жвркое, а я салат с курице и ченосливом. На десерт три блинчка, один отдаа мужу и горчий шоколад, красатульки никогда в жизни не прбовала такой вкуснятины, муж заказал капучино, он думал что шоколад это то же что и какао. ОН на мня такими глазами смотрел, я подумала о нем и о своей фигуре и махнулась не глядя с ним на капучино!
А вечером я выпила зел ча с финиками и 2 блина мама которые напекла p030.gif p030.gif p030.gif
Лучик солнца
Света, привет!!!!!!!!!!!!
даже не знаю...с чего начать......
может все таки уже стоит брать себя в руки, а?! o050.gif
не дело - почти ежедневно сладости-гадости-майонез и тому подобное!!!! a045.gif a045.gif
кажется, ты и не хочешь похудеть!!!а только забивать свой организм всякой бякой...
салаты ВСЕ замени на сметану или масло!!!!!!!!

сладкое-исключаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Светик!!!хватит хулиганить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Svetik_nn
Я буду исправляться конфеты я заменила на цукаты, майонез я есть перестаю!
А завтра я иду в тренажерный зал!
Лучик солнца
Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2008, 14:52) *
Я буду исправляться конфеты я заменила на цукаты, майонез я есть перестаю!
А завтра я иду в тренажерный зал!

n020.gif n020.gif Умнчика!!!!!!!!!
со спортом надо дружить!!!!это не только поможет тебе от веса избавиться, но и много других проблем ос здоровьем решит!!!! a040.gif
Svetik_nn
Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 14:55) *
со спортом надо дружить!!!!

вот и я так думаю, ат о дома очень сложно себя заставить
Inesik
Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2008, 15:52) *
Я буду исправляться конфеты я заменила на цукаты, майонез я есть перестаю!
А завтра я иду в тренажерный зал!

a010.gif n020.gif n020.gif n020.gif h020.4.gif aa7.gif
Нежная ванилька
Приветик!
Танюшка тут уже тебе и по попке настукала и по головке погладила....
Присоединяюсь к ней!
Svetik_nn
Цитата(Selenora @ 3.3.2008, 23:18) *
Приветик!
Танюшка тут уже тебе и по попке настукала и по головке погладила....
Присоединяюсь к ней!

Я к постукиванию по попке то же присоединюсь, знаю заслужила!
Svetik_nn
Всем приветик!
Отчет за сегодня
Завтрак творог, зел чай и 3 финика и горсть цукатов. Два хлебца с отрубями.
Обед Гречка, сыр, сливочно-чесночный соус чайая ложка
Перекус яблоко, чай с цукатами
Второй обед
паровая котлета и гречка
чай цукаты
ужин омлет он правда был после 19-00
Чай с финиами
И еще сейчас пойду пить, так как поеду на работу за мужем а это будет в час ночи боюсь наестся чем нибудь неправельным. Сегдня ни чего не делала.

УРААААААА! Нам привезли стиральную машинку муж ее установил и она работает. Прощайте тазики и резиновые перчатки я почувствовала себя человеком. КАК в рекламе это прачка а это женщина!
А еще у меня опять болеют дети я успеваю передохнуть две недели и опять по новой. С температурой под 39 и соплями, причем у обоих! Когда это закончится!
iulina
Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2008, 13:52) *
Я буду исправляться конфеты я заменила на цукаты, майонез я есть перестаю!
А завтра я иду в тренажерный зал!

b04.png b04.png b04.png
Смайлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inesik
Привет! Поздравляю с машинкой! Клевая вещь! Экономит кучу времени и сил! b03.png b04.png aa8.gif
Svetik_nn
Цитата(Inesik @ 4.3.2008, 11:10) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет! Поздравляю с машинкой! Клевая вещь!

Это я поняла когда она у меня сломалась f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.