Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 22 килограмма и я еще в процессе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Касатка
Вот добралась до своей истории и началась она давно (15 лет назад), когда я поправилась на 25 кг. после гормональной терапии icon_eek.gif

Пыталась стройнеть периодически, получалось на 10-12 кг. максимум и все потом возвращалось из-за срывов. d47.gif
Когда начала читать материалы этого замечательного сайта (2013 год), очень захотелось на массаж c9.gif , но опыт предыдущих вариантов массажа был очень негативный: больно и без эффекта.
Потом решилась все-таки и мир изменился!! e010.gif e010.gif
Сначала огромный позитив f0f.gif от прекрасного массажа и невероятная мотивация к достижению целей (Валентин тоже стройнел!! Это меня просто переломило: мужчина смог, а я что?! a115.gif ), а потом уже и реализация!!
В феврале я начала обучение по курсу !14 шагов к цели" у Валентина и Юли. d025.gif d025.gif Тогда и поставила себе цель со сроками и поделила ее на части, чтобы достигать было проще и интереснее a115.gif a115.gif
Цель была постройнеть на 20 кг. (это мне казалось почти не реальным сначала) icon_eek.gif icon_eek.gif
Что я делала:

• Занималась зарядкой + (не очень любила, но за шкирку себя и на зарядку, ибо нечего лениться!! e010.gif aa29.gif
• Ходьба 10 000 шагов в день + e010.gif
• Танцы 2 раза в неделю ++ (дает вдохновение и радость) 49.gif
Массаж +++(обожаю массаж!!!!!! мышцы проработаны, кожа не висит, а мне не 20 лет! А какое же это удовольствие и наслаждение!!) b7d.png
• Не есть вечером ++ (привыкла через 2 недели, очень лекго себя чувствую!!) aa2.gif
• Пью воду + (с этим не всегда справляюсь, но стараюсь контролировать) a095.2.gif
• Дробное питание +++ (да понемногу ем и легко и калорий меньше)
• Отсутствие сладкого ++ (я его и так не любила, но если что-то очень захочется, то ем, но маленький кусочек, чтобы вкусом насладиться) rolleyes.gif
• Фрукты и овощи больше, чем углеводы ++ (углеводы сократила)
• Позитивные эмоции +++ (больше стала уделять внимание себе: танцевать, рисовать, заниматься ландшафтным дизайном, а теперь еще добавился позитив от комплиментов - я в них купаюсь!! b020.gif
• Аффирмации++ (каждое утро!!) h020.4.gif
• Медитация ++ (иногда, когда остаюсь одна, это бывает очень редко)
• Натирания кремами + (да, но от них не знаю, была ли польза?
• Мотивация с помощью фото и видео, когда была стройная +++ (как помогло!! распечатала свои фото, когда стройная была и всегда перед глазами, очень хотела стать такой же, прямо физически это себе представляла, в стройном теле
• Поддержка близких и друзей+++ (это очень помогло!! Спасибо Юлечке, Валентину, моим близким, все меня поддерживали и продолжают поддерживать!! aa35.gif

Мое примерное меню:
утром каша и фрукты, чашка кофе.
через 3-4 часа банан или мандарины или яблоки
через 3-4 часа обед: супчик овощной или тушеные овощи, иногда макароны из твердых сортов пшеницы
через 3-4 часа обезжиренный творог и фруктик
вечером сок лимона, разведенный в теплой воде.

И пошло: победа (пусть и маленькая - еще большая мотивация -= снова победа и снова мотивация!! И я уже достигла цели - 20 кг. e010.gif e010.gif
Теперь иду дальше и хочу еще минус 10. Но буду смотреть, чтобы хорошо выглядеть, не тороплю события, иду маленькими шагами.

Очень хотела бы выложить свои фото! Но я работаю тренером и по контракту не имею права выкладывать фото в Интернет без согласия компании (они моим PR занимаются) shy.gif
Но я уже писала: мечтала надеть платье - я его одела, я так счастлива!! d040.2.gif
Летаю, мне лекго, купаюсь в комплиментах, легко бегаю и мне это нравится!!
Нет одышки, мой размер стал 46, а был: 56-64

Вот мои мерки:
Объем бедер был: 124 стал 98 a115.gif
Объем груди был:110 стал 102 (грудь жалко только icon_mrgreen.gif )
Талия была: 102 стала 80 a115.gif

Еще в процессе, так что теперь цель ОБ - 90, талия 70, грудь - хотя бы 95 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уверена, что все получится, a115.gif a115.gif
у меня такая поддержка!! a115.gif a115.gif
Мне очень повезло: Валентин, Юля, девочки на форуме помогают, так что еще 2-3 месяца до итога!!
Обожаю Вас, люблю и всем желаю успехов на пути к цели!! aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Valentin
Супер!! a070.gif a070.gif a070.gif Очень хорошая история!! Я бы еще был рад прочитать про то, что и как изменилось в структуре мышления. Ведь это основное, что привело к такому успеху!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Касатка, супер-отзыв!
Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 21:28) *
Дробное питание +++ (да понемногу ем и легко и калорий меньше)

На данный момент для себя мне это кажется не реальным. Тебе далось легко?
Я стараюсь не делать больших перерывов между едой, так как если весь день ничего не есть, то вечером желание кушать весь вечер, компенсируя завтрак-обед да ещё + ужин. obm.gif
Не раз читала про кушать небольшими порциями 5 раз в день. 1 порция - это сколько?
Мне кажется, я буду голодная... obm.gif Или нет?
Цитата
больше стала уделять внимание себе: танцевать, рисовать, заниматься ландшафтным дизайном

Ты записалась на какие-то курсы или дома занималась?
Цитата
а теперь еще добавился позитив от комплиментов - я в них купаюсь!!

Эта строчка любимая у меня в сообщении! a070.gif
Цитата
распечатала свои фото, когда стройная была и всегда перед глазами, очень хотела стать такой же, прямо физически это себе представляла, в стройном теле

Круто!
Цитата
И я уже достигла цели - 20 кг.

Поздравляю! Такое сильное желание, движение к цели. Ты герой!
Цитата
Теперь иду дальше и хочу еще минус 10.

Всё получится! f0f.gif
Цитата
Но я работаю тренером

Тренером чего, если не секрет?
Цитата
Но я уже писала: мечтала надеть платье - я его одела, я так счастлива!!
Летаю, мне лекго, купаюсь в комплиментах, легко бегаю и мне это нравится!!
Нет одышки, мой размер стал 46, а был: 56-64

Потрясающие результаты! Я так понимаю, мировоззрение тоже изменилось?
Цитата
всем желаю успехов на пути к цели!!

Спасибо! Думаю, у каждого есть свои заветные цели. Но, может, чего-то не хватает для их достижения...
Маришок
OMG! Это потрясающе!!!!!!!!!!!
Касатка, я восхищаюсь тобой!!!!! Это такая работа проделана! Невероятно!!!!!!!!!!!
Касаточка, ты мой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов в достижении целей!!!!!!!!!! Спасибо за такой яркий пример! Буду равняться.
Касатка
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, огромное спасибо!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 21.9.2015, 23:47) *
Я бы еще был рад прочитать про то, что и как изменилось в структуре мышления. Ведь это основное, что привело к такому успеху!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Да, вот о самом важном и забыла, это верно a070.gif
Помню наши разговоры, когда Валентин говорил мне: начни с малого, даже если будешь стройнеть на 1 -2 кг в месяц, то это уже 12-18 кг за год!! a070.gif
Но я говорила, что это очень долго и мне хочется сразу на 20 кг за два месяца. aa26.gif В результате ничего с места не двигалось, я продолжала "хотеть и бездействовать" o050.gif

И вот наступает переломный момент, совпали три события: стрелка на весах ушла еще на +2 кг и цифра меня просто испугала icon_eek.gif , Валентин рассказал, что когда то он весил около 100 кг. и ему удалось стать стройным (меня это просто поразило!!) icon_eek.gif , ведь сейчас он просто красавец!! a115.gif Наверно и при 100 кг. был хорошо, но я не видела. И еще одно событие: начало курса по целям!! e010.gif a115.gif
Это стало точкой кристаллизации и я начала цели разбивать, все записывать и самое главное у питанию относиться с позиции выбора и ответственности d025.gif
Это выглядит примерно так:
Сажусь кушать и конечно выбираю здоровую пищу и маленькие порции, d025.gif но вот захотелось чего-то не полезного (сладкого или наоборот соленого или плюшку). o050.gif Тогда у меня происходит внутренний диалог:
я могу это сьесть, меня никто не ограничивает, если я очень этого хочу и голодна. Если не голодна, понимаю, что это не обязательно и далее следующий выбор: если я съем, то стану на шаг назад от своей цели, если не съем, продвинусь вперед. eusa.gif
Что больше хочется: плюшку или легкость в танце, например и то платье, которое я хочу одеть? a070.gif
Я взяла для себя визуализацию: танцую в платье, стройная и легкая. Такое видео у меня есть еще 15 летней давности. Прямо физически старалась ощутить эти движения и чувства.
И выбор происходит. d025.gif d025.gif
Скажу честно:
не в 100 % побеждала мотивация, но в 80 % точно!! d025.gif d025.gif
Наверное, если бы в 100% я действовала правильно, то сейчас бы у меня не было еще 7-10 кг. c9.gif Но я решила идти мягко, чтобы не вступать с собой в конфликт. 49.gif
Когда получаешь радость от всего - дело движется лучше и приятнее a115.gif a115.gif

Еще, когда начали происходить изменения, я еще больше поверила в себя и поняла - точно смогу!! d025.gif d025.gif
Поняла, что я — единственный человек, который способен контролировать свою жизнь a115.gif a115.gif
И в этом мне очень помогли Валентин и Юлечка!! v1.gif v1.gif a035.gif a035.gif

Очень Вас люблю и благодарна за все изменения, которые происходят со мной, благодаря этой встрече и этому знакомству!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Касатка
Цитата(Насю @ 22.9.2015, 9:50) *
На данный момент для себя мне это кажется не реальным. Тебе далось легко?
Я стараюсь не делать больших перерывов между едой, так как если весь день ничего не есть, то вечером желание кушать весь вечер, компенсируя завтрак-обед да ещё + ужин. obm.gif
Не раз читала про кушать небольшими порциями 5 раз в день. 1 порция - это сколько?
Мне кажется, я буду голодная... obm.gif Или нет?


Я беру порцию на 250-300 грамм, чтобы все туда входило, что съедаю за один раз. Это много, я даже не всегда могу столько съесть. А часто - это через 2-3-4 часа можно, как чувствуешь, что проголодалась. То есть не просто вкусняшку хочется, а именно есть хочется. То есть и огурчик подойдет и банан - яблоко или орешки.

Цитата
Ты записалась на какие-то курсы или дома занималась?

Рисую сама, есть такое рисование по номерам. Просто у меня навыков рисования нет, а вот такие раскраски для взрослых - невероятное удовольствие!! И еще успокоение и время подумать и еще много чего!! У меня нарисовано так очень много картин!!
По ландшафтному дизайну закончила он-лайн курсы и практикую на даче, выращивая разные экзотические цветы и растения.
А танго- занимаемся в школе танцев

Цитата
Поздравляю! Такое сильное желание, движение к цели. Ты герой!

Спасибо, да я обычный человек, просто "мысли в нужное русло" поправили все!! d060.gif

Цитата
Тренером чего, если не секрет?

Я бизнес - тренер и консультант, работаю в сфере маркетинга и продаж, налаживаю эти процессы в компаниях

Цитата
Я так понимаю, мировоззрение тоже изменилось?

Да, вот Валентин как раз про это спросил и я написала, как у меня мышление поменялось d025.gif d025.gif

Цитата
Думаю, у каждого есть свои заветные цели. Но, может, чего-то не хватает для их достижения...

Это точно, мне кажется, не хватает "волшебного пинка", чтобы просто начать что-то делать, как в моем случае d025.gif d025.gif
Главное - действовать!! e010.gif e010.gif

Касатка
Цитата(Маришок @ 24.9.2015, 9:18) *
OMG! Это потрясающе!!!!!!!!!!!
Касатка, я восхищаюсь тобой!!!!! Это такая работа проделана! Невероятно!!!!!!!!!!!
Касаточка, ты мой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов в достижении целей!!!!!!!!!! Спасибо за такой яркий пример! Буду равняться.


Маришок, спасибо за поддержку!! a115.gif Двигаюсь дальше!!
И тебе желаю достичь всех своих целей!! a115.gif a115.gif d025.gif
Маришок
Цитата(Касатка @ 24.9.2015, 11:19) *
И тебе желаю достичь всех своих целей!! a115.gif a115.gif d025.gif


Света! Спасибо большое!
Скажи , пожалуйста, а какой рост у тебя?
И нет ли проблем с питанием в пмс и кд ? Если да,то как ты справлялась с этим?
У меня в эти дни просто неконтролируемый жор(((( Я смогла сократить до 4-5 дней(раньше вообще по 10 дней было).
Miss Juli
Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 22:28) *
Что я делала:


Какой подробный список мероприятий1 И ведь ничего сверхъестественного!

Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 22:28) *
Вот мои мерки:
Объем бедер был: 124 стал 98 a115.gif
Объем груди был:110 стал 102 (грудь жалко только icon_mrgreen.gif )
Талия была: 102 стала 80 a115.gif

Классный результат!

Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 22:28) *
Еще в процессе, так что теперь цель ОБ - 90, талия 70, грудь - хотя бы 95 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уверена, что все получится, a115.gif a115.gif

Все получится!
Касатка
Цитата(Маришок @ 25.9.2015, 11:42) *
Скажи , пожалуйста, а какой рост у тебя?
И нет ли проблем с питанием в пмс и кд ? Если да,то как ты справлялась с этим?
У меня в эти дни просто неконтролируемый жор((((


Рост у меня 160 см.
Да, когда КД есть такой момент тоже, d025.gif d025.gif ну и кушай, только выбирай продукты другие: морковку сладкую, огурчики, мандарины, яблоки. Вот иногда за компом работаю, так и хочется что-то пожевать, а тут морковочка порезанная на кусочки a115.gif или мандаринки, a115.gif хорошо идет и для фигуры не вредно. Что будет под рукой - то и съешь без контроля d025.gif d025.gif
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 29.9.2015, 17:39) *
Классный результат! Все получится!

Спасибо за поддержку!!
Самое интересное, что организм сам меняется, раньше заниматься не любила, теперь хочется! e010.gif
Раньше очень любила вареники с вишней, теперь спокойно к ним отношусь. d025.gif
Такое чувство, что и вкусы поменялись в сторону правильной пищи.
Сама за собой наблюдаю и удивляюсь a115.gif a115.gif d025.gif
svetluy
Привет Касатка! Как вовремя я зашла в твой дневничок....Ты огромная умница a035.gif ...
Вроде и план то всем известный, но когда пишет реальный человек с реальной историей, он кажется грандиозным в связи с полученными великолепными итогами...
Собираешься вести дневничок постоянно? 20кг за какой период времени ты скинула?
Удачи в последующем достижении цели! a075.gif
Ждемс твоих успехов и буду часто заходить для мотивации a115.gif ...
Valentin
За год, за год Света скину 22кг. За это время прошла штук шесть курсов массажа. Каждый мой приезд в Москву раз по 10-12.

Фотки Свете нельзя выкладывать, но... ЕСТЬ ВИДЕО!!

Это Света год назад


56 размер


А это сейчас. Минус 22 кг!!


Минус 22кг
Касатка
Реально, когда случайно увидела себя со стороны - просто ужаснулась! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я так себя не воспринимала совсем. wub.gif А оказалось - что была ну очень icon_eek.gif большая icon_eek.gif d060.gif
Сейчас еще стройнею, с момента, когда писала, ушло еще 1,5 кг. Маловато, конечно, но все равно иду дальше. Понимаю, что организму сейчас сложнее скидывать вес. Но стараюсь.
Valentin
Цитата(Касатка @ 5.11.2015, 17:44) *
Сейчас еще стройнею, с момента, когда писала, ушло еще 1,5 кг. Маловато, конечно,


Опять начинается?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Кто-то уже огребал год назад за слова про "маловато" icon_mrgreen.gif


Все, кому сегодня показал, сказали:

- Да она в два раза меньше стала!!

Света - Вы лучше реклама моего массажа и вправления мозгов icon_mrgreen.gif

Особенно (хвастаюсь) учитывая то, что до меня с Вами работали всякие клиники, психологи, Борментали и т.п.

А получилось у меня aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Да, горжусь!! Собой, Вами!!

А еще Вы реклама того, что у человека, который воспримчив и прислушивается - все получается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ELLONA
Потрясающий результат! На втором видео такая элегантная леди a115.gif
Респект Вам и Валентину a115.gif
Касатка
Валентин, помню все!! c9.gif
Это я себя немного подгоняю, просто можно немного строже быть с собой, тогда результат будет еще лучше!!
И я горжусь!! Спасибо огромное!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Это точно: все получается, если начинаешь действовать, нужна малость: начать, кажется, но не могла, пока не встретилась с Вами!! f0f.gif f0f.gif
Я ежедневно слышу комплименты в свой адрес, особенно от людей, которые меня давно не видели, мне так приятно!! d040.2.gif
Просто счастлива и благодарю Вас каждый день за то, что нашли аргументы для меня и правильные слова и дела a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
До этого и правда, получалось значительно хуже, хотя я тоже что-то делала d47.gif
Вы с Юлечкой творите чудеса и девочкам огромное спасибо за интересные посты и обмен опытом!! v1.gif v1.gif
Обожаю Вас и очень благодарна!! Хочется стремительно бежать дальше!! e010.gif e010.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Santana
Автор большая молодчинка!!!!! Успехов в поддержании веса
Касатка
Цитата(ELLONA @ 5.11.2015, 20:23) *
Потрясающий результат! На втором видео такая элегантная леди a115.gif
Респект Вам и Валентину a115.gif

Большое спасибо!! a115.gif a115.gif c9.gif
Идем дальше, хотя мне некоторые знакомые говорят- все, стой, хватит, не 20 лет уже, будет ужасно смотреться.
Но я пока слушаю себя и Валентина. И все получается a115.gif a115.gif
Остановиться же можно в любой момент, поэтому, медленно, но верно - только вперед!
e010.gif e010.gif
Касатка
Цитата(Santana @ 5.11.2015, 21:48) *
Автор большая молодчинка!!!!! Успехов в поддержании веса

Спасибо! d025.gif
И Вы правы- потом важно удержать результаты d025.gif d025.gif
У меня мотивация- огромная!!!!!
Я в таком весе была только 15 лет назад и мне сейчас так легко! Комфортно! Чудесно! Я могу спокойно выбирать одежду( раньше это спровождалось стрессом- ничего не подходило!!)
Валентин сказал, что у меня даже походка изменилась a115.gif e010.gif
А как смотрят мужчины! wub.gif
Поэтому буду отставивать достигнутые результаты! e010.gif
Душечка
Светочка, вчера была у Валентина на массаже и он меня застыдил за то, что я видела твой пост, но не успела посмотреть видео.... d030.gif
Вот исправляюсь, посмотрела icon_eek.gif
Я в шоке obm.gif
Вы с Валентином огромные молодцы a115.gif a115.gif
Выглядишь супер, не только постройнела, но и помолодела как a115.gif a115.gif
Супер!!!!Так держать a035.gif a035.gif a115.gif
Желаю дальнейшей удачи
Касатка
Цитата(Душечка @ 9.11.2015, 17:10) *
[b][color="#483D8B"]
Вы с Валентином огромные молодцы a115.gif a115.gif
Выглядишь супер, не только постройнела, но и помолодела как a115.gif a115.gif
Супер!!!!Так держать a035.gif a035.gif a115.gif
Желаю дальнейшей удачи


Валюша, большое спасибо!! очень приятно слышать в свой адрес приятные слова относительно внешности c9.gif d025.gif
Особенно, про "помолодела" 49.gif 49.gif здорово!! hb.gif
Без поддержки не получилось бы ничего, как почитаю про Ваши занятия: приседания, отжимания, планки и т.д. - появляется дополнительный стимул!! e010.gif e010.gif
Огромное спасибо!! hb.gif hb.gif
Касатка
Заметила, прекращаю делать разгрузочный день - один в неделю - вес стоит на месте.
А вот когда есть сочетание: разгрузочные дни по 1 в неделю и массаж b7d.png
Вот тогда сразу - движение вперед!!
Сейчас Валентин в Москве и у меня снова продвижение: за эти три недели - 2 кг. УРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цель на следующий месяц - еще минус 3 кг.
Valentin
Цитата(Касатка @ 16.11.2015, 11:22) *
b7d.png
Вот тогда сразу - движение вперед!!
Сейчас Валентин в Москве и у меня снова продвижение: за эти три недели - 2 кг. УРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Miss Juli
Вау! Минус 22 килограмма - это сильно! Ты огромная молодец!
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 14.1.2016, 20:42) *
Вау! Минус 22 килограмма - это сильно! Ты огромная молодец!


Спасибо!!
На данный момент уже минус 26!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
Цитата(Касатка @ 14.1.2016, 21:46) *
Спасибо!!
На данный момент уже минус 26!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ничего себе! Поздравляю! так держать!
А как кожа? Даже от небольшого похудения тонус немного спадает, пока не стянется.
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 14.1.2016, 20:50) *
Ничего себе! Поздравляю! так держать!
А как кожа? Даже от небольшого похудения тонус немного спадает, пока не стянется.

Благодаря массажу у Валентина все в порядке a115.gif a115.gif . И я не быстро вес сбрасывала, поэтому было время на восстановление d025.gif d025.gif
Касатка
Всем привет! Я продолжаю процесс и стала еще стройнее.
На сегодня у меня уже минус 29 килограмм!! e010.gif e010.gif
И жду круглую цифру - 30!!
Прямо на следующей неделе d025.gif d025.gif
Мои объемы уменьшились и я снова меняю гардероб. Накладно, но так приятно!! a035.gif
Теперь ог - 94, талия 75, а бедра 96.
Вот пишу цифры и сама не верю такой радости!! e010.gif e010.gif
А мотивация растет с каждым днем. Сильно поменялись пищевые привычки.
Вот обещала себе, что как дойду до минус 28, куплю пирожок с капустой ( очень любила из Бахетле)
Купила, как обещала, даже третью часть не смогла съесть- показалось не вкусно, нет удовольствия! d060.gif
Вот такие изменения происходят в организме! Очень рада и сейчас еще не ем огурцы соленые и капусту квашенную, благодаря Валентину. Мы делали упражнение по отказу от пищевых привычек, работает потрясающе!! Не ем это все уже 2 месяца!! И не хочу совсем!! a115.gif a115.gif
Валентин, огромное спасибо за мотивацию, массаж и просто неоценимую помощь!! v1.gif hb.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Ukaaa
Цитата(Касатка @ 13.4.2016, 18:32) *
Всем привет! Я продолжаю процесс и стала еще стройнее.
На сегодня у меня уже минус 29 килограмм!! e010.gif e010.gif
И жду круглую цифру - 30!!

Класс! Поздравляю очень-очень! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мы делали упражнение по отказу от пищевых привычек, работает потрясающе!! Не ем это все уже 2 месяца!! И не хочу совсем!! a115.gif a115.gif

Вот это круть! a115.gif a115.gif a115.gif

Касатка
Юлечка, большое спасибо!! За поддержку, за Ваш курс по целям!! a115.gif a115.gif
Вы с Валентином мне очень помогаете всегда hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Касатка
С тех пор, как я начала этот процесс, каждый день я снова и снова радуюсь тому, что это делаю!! a035.gif
Я каждый день!!!! f0f.gif Слышу комплименты в свой адрес от женщин и мужчин 49.gif 49.gif
И это очень приятно!! И мотивирует двигаться дальше! e010.gif e010.gif
А все это благодаря Вам: Валентин и Юля!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif
Я очень счастлива!! Чего и всем желаю: движения к цели, сильной мотивации и радости от результатов!! d025.gif d025.gif
Лесничок
Светочка, 5f.gif !!! Посмотрела видео, сижу улыбаюсь, какая у вас улыбка заразительная, даже не помню о чем говорили...на вас смотрела aa27.gif Вы очаровательны!!! aa19.gif
Касатка
Цитата(Лесничок @ 17.4.2016, 0:15) *
Светочка, 5f.gif !!! Посмотрела видео, сижу улыбаюсь, какая у вас улыбка заразительная, даже не помню о чем говорили...на вас смотрела aa27.gif Вы очаровательны!!! aa19.gif

Спасибо огромное!! d025.gif d025.gif Мне очень приятно!! wub.gif wub.gif
Касатка
Валентин, Юля, девочки, у меня огромная радость!!!!
Так и я дошла до минус 30 кг. Ура!! Ура!! Ура!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо Вам всем за поддержку и мотивацию!! a035.gif a035.gif
Люблю, обожаю и обнимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И очень счастлива!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Маленькая зарисовка из моих счастливых моментов:
Занятие на танго, я в черном платье, облегающем, с ассиметричой юбкой, приглушенный свет, чарующее танго, нежные и бережные объятия партнера, чувства обострены и я в зеркалах и мне нравится свое отражение!! Впервые за 20 лет я собой любуюсь..... sm01.gif sm01.gif
Может, много про себя, не скромно, но это непередаваемые ощущения!!!!! 49.gif c9.gif c9.gif
Валентин, СПАСИБО !!!!!!!!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif
Miss Juli
Какая ты молодчинка!
Я регулярно захожу в эту тему и мотивируюсь - скушать меньше, позаниматься больше, держать вес!
Спасибо за пример!
Ukaaa
Цитата
Валентин, Юля, девочки, у меня огромная радость!!!!
Так и я дошла до минус 30 кг. Ура!! Ура!! Ура!!
Спасибо Вам всем за поддержку и мотивацию!!


С ума сойти, вот это результат! icon_eek.gif obm.gif

ОЧЕНЬ поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif Это просто потрясающий успех! a070.gif

Какие дальнейшие планы? Сейчас уже желаемый вес или хочется еще сбросить?
Касатка
Девочки, привет!
Спасибо за добрые слова!! wub.gif wub.gif d025.gif Мне так приятно!! wub.gif wub.gif
Каждый день до сих пор слышу комплименты, радуюсь этому очень и легкости и желанию двигаться дальше e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хочу еще на 2 - 3 кг. снизить вес и все. Дальше - задача удержать достигнутые результаты a115.gif a115.gif
Спасибо за поддержку!! f0f.gif f0f.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif
Miss Juli
С такими ошеломительными результатами у тебя все получится!
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 28.6.2016, 1:24) *
С такими ошеломительными результатами у тебя все получится!

Спасибо! Так и будет! wub.gif wub.gif
Сейчас еще физическую нагрузку буду увеличивать постепенно, никогда раньше не любила заниматься, а сейчас хочется!! a115.gif a115.gif a115.gif
Касатка
В связи с изменившимися размерами меняю гардероб, постепенно, конечно... d025.gif d025.gif
Две недели назад была уверена, что мой размер 44 - 46 (М), покупаю брюки (заказывала через Интернет). Приходят - болтаются, думаю, ну размеры не те или пошив не тот aa26.gif
Согодня утром в голову пришла "светлая" мысль (наконец-то!!) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif промерять объемы
Вот результат: ОГ - 91, ОТ - 71, ОБ - 91. Талия еще широковата, конечно d030.gif d030.gif d030.gif Но я зашла в Интернет и посмотрела свой размер, по бедрам и талии оказался 42 -44 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
УРА!!!!!!! d040.2.gif Теперь, правда, всю купленную одежду возвращать надо f0f.gif f0f.gif shy.gif
Vladlena+100500
Светлана, я пребываю в шоке от ваших невероятных изменений! a115.gif a115.gif a115.gif Сказать, что это круто - ничего не сказать! Потрясающе и восхитительно!!! eusa_pray.gif thankful.png

"Занятие на танго, я в черном платье, облегающем, с ассиметричой юбкой, приглушенный свет, чарующее танго, нежные и бережные объятия партнера, чувства обострены и я в зеркалах и мне нравится свое отражение!! Впервые за 20 лет я собой любуюсь" ... obm.gif 5f.gif
Касатка
Цитата(Vladlena+100500 @ 23.8.2016, 12:14) *
Светлана, я пребываю в шоке от ваших невероятных изменений! a115.gif a115.gif a115.gif Сказать, что это круто - ничего не сказать! Потрясающе и восхитительно!!! eusa_pray.gif thankful.png


Спасибо!! Моя жизнь так поменялась!!!!! Я очень счастливый человек!! wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Света, прочитала в теме у Валентина - 42 размер? С ума сойти! Ооочень поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif
Это колоссальный труд! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif И действительно мотивирующий пример hb.gif hb.gif hb.gif
Касатка
Цитата(Ukaaa @ 23.8.2016, 22:38) *
Света, прочитала в теме у Валентина - 42 размер? С ума сойти! Ооочень поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif

Юлечка, спасибо!!!!! d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif
Честно, 42-44. Смотря какая одежда. Но обнаружила это в магазине, когда примерять одежду начала. Где-то 44 хорошо, а где-то 42 icon_eek.gif icon_eek.gif
Сама в шоке была d030.gif d030.gif
Miss Juli
Цитата(Касатка @ 24.8.2016, 10:12) *
Юлечка, спасибо!!!!! d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif
Честно, 42-44. Смотря какая одежда. Но обнаружила это в магазине, когда примерять одежду начала. Где-то 44 хорошо, а где-то 42 icon_eek.gif icon_eek.gif
Сама в шоке была d030.gif d030.gif


Это вообще круто!
44 - в русской линейке?
Так это ты стройней меня!
Иду мотивироваться, а то что-то вес стал, и как приколоченный.
Поздравляю!
~ beauty ~
Цитата(Касатка @ 13.7.2016, 9:27) *
... Но я зашла в Интернет и посмотрела свой размер, по бедрам и талии оказался 42 -44 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif УРА!!!!!!!
Вот так чудеса! Эта история похудения просто бомба!
Светлана, поздравляю с таким фантастическим результатом! a035.gif a035.gif a070.gif
Miss Juli
Света, сегодня я смотрела на себя в зеркало и думала - блин, человек столько лишнего с себя скинул, а я не могу несчастные 5 кг? И уже третий день у меня похудательный комплекс, именно для живота и для усиленной прокачки бедер и ягодиц!
Еще раз огромная благодарность за мотивацию!
Касатка
Цитата(~ beauty ~ @ 28.8.2016, 23:49) *
Вот так чудеса! Эта история похудения просто бомба!
Светлана, поздравляю с таким фантастическим результатом! a035.gif a035.gif a070.gif

Спасибо Вам за поддержку и комплименты! Для меня это важно d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Без помощи Валентина и Юли у меня бы не получилось, благодаря их работе и поддержке я достигла цели!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
Так это круто!
Я почитала, мотивируюсь, веду активный образ жизни, и уже скинула 1,5 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.