Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 22 килограмма и я еще в процессе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 2.9.2016, 13:55) *
Так это круто!
Я почитала, мотивируюсь, веду активный образ жизни, и уже скинула 1,5 кг.

Молодец!! так здорово, что мой пример дает стимул, очень рада за тебя!! a115.gif a115.gif d025.gif
Душечка
Светлана, таки ждем фотографии в 42-м размере d060.gif
ng10.png ng10.png ng10.png
Касатка
Вот мое фото

Miss Juli
Супер!
Такая стройная!
Я вижу, у нас даже сходный тип фигуры.

Я уже скинула 2 кг, осталось еще 3 кг, а там посмотрим.
Потрясающая мотивация!
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 13.9.2016, 22:10) *
Супер!
Такая стройная!

Спасибо!! Еще стараюсь, талия широка d030.gif d030.gif

Цитата
Я уже скинула 2 кг, осталось еще 3 кг, а там посмотрим.
Потрясающая мотивация!

Молодец!! a115.gif a115.gif Для мотивации мое фото (ссылка), с чего я начинала
Касатка
Спасибо Юле и Валентину, у меня не получается пока фото загружать, разбираюсь d025.gif d025.gif
Вот еще ссылка, это мой первый бал уже в стройном варианте (май 2016) d030.gif d030.gif



Душечка
Браво, вот это мотивация для Красотуль a115.gif a115.gif a115.gif
Касатка
Спасибо огромное за поддержку всем Красотулям!!
Это так важно!!
Я уже скоро год, как стала стройной, но до сих пор каждый день я слышу комплименты и слова восхищения!! У меня такой драйв, e010.gif e010.gif что мне легко!! И каждый день благодарю Валентина и Юлечку за огромную помощь и поддержку!! Им удалось сделать то, что не удавалось никаким докторам за 15 предыдущих лет!! d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю вас!!!!! hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif
Душечка
Такая стройная красавица в потрясающих платьях, просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Света, ты молодец и Валентинчик с Юлечкой!!! Еще раз браво!! a115.gif a115.gif
Про танцы не совсем поняла, ты начала танцевать, что бы похудеть или всегда танцевала?
Касатка
Валюша, я танцами занимаюсь давно, начала до того, как постройнела.
Но было тяжелее намного, конечно. Сейчас просто порхаю e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Касатка
Аргентинское танго танец для людей любой комплекции, поэтому и в том варианте получалось танцевать, но сейчас несравнимо лучше!!!!!
Vladlena+100500
Светлана, это - просто сумасшедший результат! Минус килограммы! Минус годы и даже десятилетия!!! thankful.png
Восхитительно! a115.gif
Вы - прекрасны! wub.gif
Miss Juli
Просто вау!
Читаешь вот так - -20 кг, это как бы абстрактная цифра.А на фото реально вмдна разница, насколько эти ушедшие 20 кг отнимали красоты и очарования. Согласна с Владой - разница в десятилетие где-то.

(откладываю идею купить себе мороженое после стрижки, худею!)
Касатка
Девочки, дорогие, спасибо вам за такие слова!!!!!!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Всего за это время я убрала 34 кг. Была 88-89 кг, сейчас 54-55 колеблется вес немного. За 2015 год ушло 22 кг, и за 8 месяцев 2016 ещё 12 кг. Ноя ещё в процессе, немного вниз хочу до 52 хотя бы. И тогда- стоп, буду держать вес. d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Касатка @ 13.9.2016, 22:16) *
Спасибо Юле и Валентину, у меня не получается пока фото загружать, разбираюсь d025.gif d025.gif
Вот еще ссылка, это мой первый бал уже в стройном варианте (май 2016)


Вау! Какая красавица! Очень стройненькая a115.gif И платье такое красивое и так здорово сидит a115.gif d025.gif И выше в оранжевом костюме тоже очень понравилось фото d025.gif

Спасибо большое за добрые слова, Света! thankful.png wub.gif
Душечка
Цитата(Касатка @ 14.9.2016, 16:52) *
Валюша, я танцами занимаюсь давно, начала до того, как постройнела.
Но было тяжелее намного, конечно. Сейчас просто порхаю e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И танцы не способствовали постройнению? sm02.gif Всегда думала, что танцы улучшают фигуру, а оказывается еще надо добавлять массаж от Валентина и промывку мозгов от Валентина и Юли a115.gif a115.gif
Касатка
Цитата(Душечка @ 15.9.2016, 18:29) *
И танцы не способствовали постройнению? sm02.gif Всегда думала, что танцы улучшают фигуру, а оказывается еще надо добавлять массаж от Валентина и промывку мозгов от Валентина и Юли a115.gif a115.gif


Танцевала два года до этого, 2-3 кг. гуляли туда - сюда, но я не стройнела. Танцы стали одним из мотивов для похудения, это - да!! d025.gif d025.gif Очень уж хотелось платье одеть sm01.gif , но только не в той комплекции icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А в итоге сработал - только комплекс !!!!! a115.gif a115.gif
Касатка
Цитата(Ukaaa @ 15.9.2016, 16:23) *
Спасибо большое за добрые слова, Света! thankful.png wub.gif

Юлечка, это Вам огромное спасибо!!! hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif К курсу по целям я до сих пор возвращаюсь, такие полезные упражнения и так все системно!! a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Для наглядности:

Касатка
Цитата(Valentin @ 16.9.2016, 2:45) *
Для наглядности

Валентин, огромное спасибо!!
Фото 2014 года, сентябрь. Стройность начала в феврале 2015, просто более позднего фото не нашла, не любила я фоткаться d025.gif
Это я к тому, что общее время достижения результата 1,5 года. Не быстро, но так здорово и комфортно!!
До сих пор вспоминаю слова, ставшие отправной точкой- Вы мне сказали: не стоит стремиться похудеть на 15 кг за месяц! Если бы ты стройнейла всего на 2 кг в месяц, это достижимо и комфортно, то за год ушло бы 24 кг!! a115.gif a115.gif
Эти слова все перевернули в моей голове. И все так и получилось!! Спасибо!!!!!! e010.gif e010.gif
ЕленаКрасивая
вот бывают же люди! Ну как? Как во взять и заставить себя, не бы 20 кг скинуть тоже, это ведь внешне совсем другой человек, намного красивее и моложе!
Мира М
Как много хочется сказать!
Светланочка, прежде всего - здравствуйте)) hb.gif
Какая же Вы умница и красавица!))
Вдохновилась Вашим примером)). Я уже даже рада, что довела себя до такого состояния, в каком сейчас нахожусь)) - тем эффектнее будут перемены)))). Особое спасибо за фотографии)) и видео))
Мира М
И снова здравствуйте!)))
Светлана, я так поняла, что Вы в Москве)). Пренепременно желаю с Вами встретиться и сфотографироваться)), потом, когда догоню Вас, еще раз сфотографируемся)). И у Вас будет стимул поддерживать обретенную красоту))

Miss Juli
Света, ты - офигенская!
Сейчас ем орешки в шоколаде, зашла в твою тему - и рот на замок!!!
Aqane
Цитата(ЕленаКрасивая @ 23.9.2016, 3:42) *
вот бывают же люди! Ну как? Как во взять и заставить себя, не бы 20 кг скинуть тоже, это ведь внешне совсем другой человек, намного красивее и моложе!

я вот надеюсь на форум)) что тут поддержат и не дадут сорваться
Aqane
Цитата(ЕленаКрасивая @ 23.9.2016, 3:42) *
вот бывают же люди! Ну как? Как во взять и заставить себя, не бы 20 кг скинуть тоже, это ведь внешне совсем другой человек, намного красивее и моложе!

я вот надеюсь на форум)) что тут поддержат и не дадут сорваться
Касатка
Ой, как много хорошего мне написали, я так давно не заходила на страничку. Работа без остановки.
Девочки, спасибо Вам огромное за добрые слова!
Сейчас вот хочу ещё 3 кг убрать, как раз в процессе. А так 8 месяцев стабильного веса с небольшими колебаниями около килограмма.
В субботу выступаю, участвую в мюзикле d025.gif
Потом фото выложу, если получится, надо быть в форме!
Miss Juli
Вообще твоя тема - потрясающая мотивация! Наглядно видно, как ушедшие килограммы добавляли возраста и убавляли красоты. Ты реально преобразилась!
В ожидании фото с мюзикла!
Эх, а я несчастные 5 кило скинуть не могу!
Касатка
Подходит к завершению год, он был потрясающий, наполненный множеством прекрасных событий!! a115.gif a115.gif
И состоялось мое выступление в мюзикле, В Школе танцев Евгений Папунаишвили ставил мюзикл и я в нем танцевала аргентинское танго b020.gif , Очень волновалась, хотя каждый день на публике и к этому привыкла...
Но самое незабываемое - это ощущения во время выступления и сразу после: меня просто трясло, видимо адреналин зашкаливал и были эмоции такой силы, которые я испытывала всего несколько раз в жизни, их было не так уж много, но я ярко помню все эти замечательные моменты!!! d040.2.gif
И вот в копилку еще один, надеюсь, это только начало, хочу еще!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Фото загружать не умею, к сожалению, здесь, обращусь за помощью к Юле и Валентину, тогда размещу a075.gif
Valentin
Света!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВЕЛИКИЙ ПРИМЕР!! Потрясающие достижения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Светлана, какие замечательные новости!!! Молодец, просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Касатка
Цитата(Valentin @ 27.12.2016, 13:31) *
Света!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВЕЛИКИЙ ПРИМЕР!! Потрясающие достижения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, огромное спасибо!!! Все это благодаря ВАМ!!!!! hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif
Касатка
Цитата(Душечка @ 27.12.2016, 16:12) *
[b][color="#483D8B"]Светлана, какие замечательные новости!!! Молодец, просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валюша, спасибо огромное!! Без Валентина, Юлечки и поддержки на форуме ничего бы не вышло!
СПАСИБО!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif
Я очень счастлива!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Успешного, радостного и счастливого Нового года!!
Miss Juli
Света, привет!
Когда мне нужна мотивация (пинок под зад, чего уж там!), я захожу в твою тему и читаю, смотрю фото, и у меня есть толчок вперед!
Ты - супер!
И спасибо еще раз за пинок!
Касатка
Спасибо огромное за добрые слова, очень рада, что это мотивирует!!
Успехов!! Я тоже в процессе!
Вот с работой такая загрузка, что иногда забываю или сил нет сделать упражнения и Планку.
Тоже вспоминаю себя ту и становится страшно, сразу время появляется!! d025.gif d025.gif
Wikissa
Вот это я понимаю молодца!!!! Захотела, взялась - и похудела!!!!! Убрала жир и целлюлит!!!!! Я вообще редко кого хвалю, эта женщина - четкая вообще!
Касатка
Цитата(Wikissa @ 8.6.2017, 11:51) *
Вот это я понимаю молодца!!!! Захотела, взялась - и похудела!!!!! Убрала жир и целлюлит!!!!! Я вообще редко кого хвалю, эта женщина - четкая вообще!

Спасибо! Я уже год получаю удовольствие от жизни в таком замечательном весе!
Благодарю каждый день за то, что встретила в жизни Валентина и Юлечку!!! hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.