Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошечка. Мурлыкающий дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кошечка
Сделала себе массажик по 30минут на каждую лапу и пойду спать a115.gif a115.gif a115.gif

Всем спокойной ночи!
Кошечка
Я сегодня измерилась:
ОБ 94
ОБвнизу 91,5
ОНоги 54
Вес 57,7кг

Сегодня мной съедено:
2яблока
2банана
1груша
2ложки меда
кофе, чай
ПОСЛЕ 18 НЕ ЕЛА, как и планировала a115.gif a070.gif
Вечером ходила на йогу (это был моё первое посешение этого занятия). Если честно, то я вообще не поняла в чем суть..... aa26.gif Возможно преподаватель был не очень..., она ничего не объясняла куда, зачем...ДАЖЕ КАК ДЫШАТЬ НЕ ГОВОРИЛА!!!!! А на сколько я слышала, в йоге, это основа.... Провалялась я 1,5часа, пытаясь тянуть то правую, то левую руку d030.gif Так и не ощутила не напряжения, не расслабленности, не легкости....замерла ужасно)))))), наверное стоит сходить к кому-то другому....
пойду спать, завтра ждет новый день
Лиса
Кошечка, d030.gif , прочитала буквально пару твоих фраз - и уже просто влюбилась! Будем знакомы - Олеся меня зовут.
Буду худеть вместе с тобой. a115.gif
kassike86
Приветики!!! Пришла к тебе знакомиться, мой ник тоже кошечка - только на эстонском smile.gif .
Меня Алёна зовут. Здорово, что сново начала дневничек вести. Я свой тоже забросила и сейчас опять вести начала! Забегай в гости!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Забегай в гости! За одно посмотришь на мою киску - Лилельку smile.gif aa45.gif aa45.gif
Кошечка
Приветик, девченочки!!!!!
Олеся оч приятно познакомиться!!! Конечно вместе будем преображаться!!!! sm03.gif
kassike86 привет, кошачья сестричка! рада видеть тебя у себя в дневничке!!!
Мой отчетик за прошедшее время:
вторник:
разгрузочный день!!! тока фрухты и 1,5л минералки biggrin.gif
среда:
салат из свежих овощей
банан 2шт
яблоко 2шт
груша 1шт
мед 2ч. л.
И так новые фотки моих лапок:
1. моя попока, мои лапочки:

Что мы видем: на задне стороне лап- :angry: целлюлитик, сами лапы припухшие и рыхлые, попочка, хотя и начинает худеть, но пока не особо напоминает мячик... blink.gif НО ЭТО НЕ НАДОЛГО!!!!! скоро все изменится!
2. вид сбоку моих прелестей:

ДА!!!! НАДО КАЧАТЬ ПОПУ!!!!! она похудела rolleyes.gif , но опустилась!!! unsure.gif Попины уши пока видны и портят вид моих лапок a045.gif
ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ:
1. Больше упражнений на попу!!!! срочно качать. ng21.gif
2. МАССИРОВАТЬ попины уши каждый день по 20 минут на каждое ухо!!!! a020.gif
3. Держать диету, чтоб опухлость и целлюлит уходили! sm02.gif
4. Массировать заднюю поверхность бедра!!!! Это проблемное у меня место! рыхлость не должна портить мои лапки! массаж через день по 30 минут каждую лапу.

МОИ ПЛЮСЫ:
1. меньше стала есть, почти совсем не хочется, а если хочется, то только полезное. a040.gif
2. стала больше пить, что несомненно полезно.
3. появилось больше энергии и позитива. a115.gif
4. У меня стал СОВСЕМ плоский животик!!!!!!!!!!! В следующий раз выложу фотки своего животика!!! он у меня даже впалый стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif
ну, конечно, работать есть над чем, но я чувствую, что перестройка организма началась!!!! и скоро я изменюсь!!! e010.gif
kassike86
Привет красотулька!!! Отличные отчетики!!! b02.png
Красивые у тебя лапки и попочка! Попчка очень аппетитная и формы очень жентсвенные.
Целлюлита совсем чуток - без проблем уберешь! Не переживая красотулик smile.gif А вот попины уши я в упор не заметила ... где ты их там высмотрела????
Животик и талия - классс!!!! a115.gifa115.gifa115.gifa115.gif
Воот привела к тебе мою котичку в гости smile.gif


ng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.png
Кошечка
Да, ВСЕМ большое спасибо за поднятие боевого настроя!!!!!!
Вот ВАМ:

o030.gif
Кошечка
kassike86 СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой кошак милый, прям душу греет!!! такой носик!! просто прелесть!!! мррррррр......
Цитата(kassike86 @ 17.4.2008, 13:01) *
Красивые у тебя лапки и попочка! Попчка очень аппетитная и формы очень жентсвенные.
СПАСИБКИ!!
Цитата(kassike86 @ 17.4.2008, 13:01) *
А вот попины уши я в упор не заметила ... где ты их там высмотрела????
да есть... если с боку посмотреть - она как припухлость выглядят... весь вид портют...
НО мы их скоро иссттребим!
Лиса
Кошечка, С Пасхой тя! Как отметила ?
Кошечка
Цитата(Лиса @ 28.4.2008, 11:00) *
Кошечка, С Пасхой тя! Как отметила ?

Спасибо!!!!!!!! и тебя тоже!!!!!!!! a115.gif
Да,я понимаю, что с моей занятостью в свой дневничек залезать чаще 1 раза в неделю не получается..... Поэтому заранее извиняюсь за столь редкие ответы.....
Мой отчет за прошедшее время:
ВСЕ ВРЕМЯ ЕЛА ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУХТЫ!!!!!!!!!!! (кроме 1 дня- пасхи съела 1 яйцо, поробовала маааленький кусочек кулича), но теперь НИ-НИ, снова здоровое питание!!!!!!!!!
И знаете что??? мне ВСЕ стали говорить, что я очень похудела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) a070.gif
мой вес 56,5кг
как только украду у кого-нить фотик- выложу фотки))))))))))))
Valentin
Выделил замечательную историю в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2976 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.