Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: marishechka22. Дневничок marishechki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marishechka22
Приветик всем! Я новенькая c9.gif и еще не совсем разобралась, но это временно.
Девульки - красотульки вы все такие умницы n020.gif n020.gif n020.gif
посмотрела на фотки и поняла где мне нужно поселиться. Вы меня вдохновили
Мне 22, я учусь на 5 курсе универа, живу с родителями
Где-то пол года назад я впала в жуткий депресняк, а как извесно в таких ситуациях женщины много кушают и не полезности, а гадости.
Ну вот и я ни вчем себе не отказывала до недавнего времени. Короче я доелась до 68 кг d47.gif . Я счуть не впала еще в один депресняк. Но нет. Нечего нюни распускать надо действовать и не медленно.

мой рост 167 см
вес 68 кг
грудь 93 см
талия 77 см (была 62 см)
бедра 102 см

Мой план действий

наладить режим питания и сна
кушать из маленьких тарелок (250 гр)
перед едой выпивать стакан воды
каждое утро делать зарядку (начну с 15 мин)
ходить в спортзал РЕГУЛЯРНО
НИКАКИХ СЛАДОСТЕЙ, МУЧНОГО, ЖИРНОГО и АЛКОГОЛЯвсе время думать только о хорошем и не впадать в уныние

Пока начну с этого.

Может вы мне подскажете еще чего-нибудь, буду рада a035.gif
LoveGirl
Маришка, привет!!! С дневничом тебя!!!
Могу сказать тебе, что ты молодец!!! Правильное решение! Не в падай в депрессняк!!! А действуй!!! a070.gif
Посмотри - очень интересно
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
marishechka22
Спасибочки за поддержку hb.gif
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 9.1.2008, 19:43) *
Спасибочки за поддержку hb.gif

a04.gif давай пиши отчетики за каждый день a070.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 9.1.2008, 19:47) *
a04.gif давай пиши отчетики за каждый день a070.gif

Точно сказала про отчётики, а мы будем контролировать a035.gif o050.gif n020.gif p030.gif d025.gif и направлять в нужное русло d040.2.gif
kotihka
Приветик!
Я Вика a98.gif Добро пожаловать в ряды худеющих и ведущих ЗОЖ! hb.gif hb.gif hb.gif

Первоначальный план хороший: поменьше вредного, побольше полезного, и обязательно физкультура и процедурки d025.gif
Удачи, буду забегать на отчетики ... a04.gif
marishechka22
Щас я болею потому ем очень мало, только пью чай и молоко с медом.
Хотя мама пришла с работы и принесла такие вкусные рогалики, что не удержалась и парочку сгрызла. p030.gif
буду работать над собой, чтобы больше не такие казусы не случались.
А еще я с подружкой на днях иду покупать абонимент в спортзал (на двоих дешевле)

Спасибочки за поддержку a115.gif
Valentin
УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
marishechka22
kotihka - а какие процедурки?
Senechka
Хай!!!! Желаю удачи и терпения!!! d060.gif Кстати я Ксюша rev.gif почитай статьи на форуме и найдешь уйму интересных вещей для себя и процедурки в том числе!!! d025.gif
murena
Привет! Добро пожаловать! a04.gif Я тоже Маришка! Рада знакомству. Спортзал-это супер, хорошее начало. d025.gif
marishechka22
блин, ниикак не могу разобраться с фотками, линейками и остальными настройками
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 9.1.2008, 22:44) *
блин, ниикак не могу разобраться с фотками, линейками и остальными настройками



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
marishechka22
hb.gif спасибки
marishechka22


это я
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А полностью?!! d060.gif
marishechka22
это я училась фотки вставлять, у меня пока нет новых в полный рост, щас старую покажу.
пытаюсь с линейкой разобраться d47.gif
marishechka22


такой я была летом
zagadka
я валяюсь!!!! Такая талия!!!! obm.gif мечта!!!!
marishechka22
d060.gif девченки, я аж писчала от счастья, когда добилась этих параметров. А щас на этой препрепрекрасной талии 15 см лишнего жира o050.gif
zagadka
Цитата(marishechka22 @ 10.1.2008, 1:59) *
d060.gif девченки, я аж писчала от счастья, когда добилась этих параметров. А щас на этой препрепрекрасной талии 15 см лишнего жира o050.gif

раз еще летом ты была вот такой картинкой, я думаю там еще не сильно все приросло, и избавиться от лишнего будет не трудно... a04.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
marishechka22
отчет за вчерашний день

завтрак
зеленый чай с лимоном и мятой
мандарин
обед
грамм 200 постного борщика
две ложки гречки и 1 яйцо (недоела, собаке отдала)
ужин
кусочек бородинского хлеба с сыром подогрела вмикроволновке
кусочек селедки и пару рогаликов (это я погарячилась, неудержалась - буду исправляться)
между приемами пила чай с мятой и лимоном
Хоть радует, что кушань не сильно хочется из-за ангины

а сегодня с утра сделала зарядку n020.gif , чайчик уже 3й по счету
жду маму на обед покушать борщика (надеюсь она ничего вкусненького не притащит, чтоб соблазнов не было)
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 9.1.2008, 23:59) *
А щас на этой препрепрекрасной талии 15 см лишнего жира

не переживай!!! ты главное действуй!!! и вернешь свою талию!!! и не отходи от намеченной цели eusa.gif
успехов!!! a04.gif
Синичка
Привет. Ты красотка. Правильно сделала что вовремя сказала СТОП. Успеха тебе....
marishechka22
на обед (13-10) был борщ и 2 зубчика чеснока - гадость (мама заставила)
в 17 печеное яблоко
в 19 две мандарины, два блина (сооблазнилась таки)
в 20 печенье и рогалики p030.gif p030.gif p030.gif
УЖАСССС! ну что мне делать с этим аппетитом. Как же отучиться не есть когда не хочется кушать??????? aa40.gif
Kirik
Дипрессия это всегда плохо, и вообще от нервов целюлит вылазит! ТАк что давай на путь здоровый, тем более я так понимаю ты знаешь верный путь, талия была сказка! Надо бы вернуть!!! o050.gif
marishechka22
Зарядочку сделала n020.gif утречком
За день съела 1 печеное яблоко, 2 сырых, рис с соевым соусом, творог с чесноком и щепю соли. За день выпила чашек 5 зеленого чая и пару ствканчиков воды
marishechka22
Цитата(Kirik @ 11.1.2008, 0:05) *
целюлит вылазит!

Та он и вылез, да еще на живот заполз гаденыш d47.gif
Синичка
Целлюлит на живот ???? Это как?? :o
marishechka22
над пупком ямки появились, такие же как и на бедрах (похоже на целлюлит)
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 11.1.2008, 19:24) *
Зарядочку сделала n020.gif утречком
За день съела 1 печеное яблоко, 2 сырых, рис с соевым соусом, творог с чесноком и щепю соли. За день выпила чашек 5 зеленого чая и пару ствканчиков воды

Ну ты просто умничка!!! Давай сначала выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif .
Твои отчётики мне очень нравятся d025.gif d025.gif d025.gif Ну а сладкого и у меня хватает. Это пережитки прошлого питания, но со временем мы сможем спокойно обойтись и без него. a035.gif
Мы верим в тебя, а на фотках ты очень миленькая, фигурка отпад. Есть к чему стремиться. aa28.gif d040.gif aa35.gif
marishechka22
В часиков 8 съела 3 маленькие мандаринки p030.gif p030.gif p030.gif незя кушать после 18, ну max 19 eusa.gif
5 мин покрутила обруч (надо чаще и подольше!!!!!!)
2 чашки зел чая, и щас сделаю ромашковый с лимоном
А как же хоться ватрушечку или свеженький рогалик с повидлом, но ни-ни незя!!!!

ну вроде отчиталась. Если де-то плохо подскажите a095.2.gif

всех цемаю aa28.gif
Малинка
Приветик! Не переживай красотуля, вернём твою красивенную талию. А сильный аппетит заедай фруктами, даже если хочется конфет, потом в привычку войдёт будет легче aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
luxa-05
У тебя все замечательно d025.gif
фрукты или йогурт вечером допустимы но за 2 часа до сна d025.gif
а вот чтобы аппетит усмерить почитай Золотые правила на сайте d025.gif
там все то что нужно d025.gif
Главное не расслабляйся d060.gif
планы хорошие !!! Молодец !!!
для тебя
marishechka22
Спасибочки вам девули-красотули за поддержку!
Теперь чаще задумываешься, а стоит ли съесть печенько или конфету. Буду работать, чтоб ваще желание пропало к сладкому от которого пользы ни грамму.
Кошечка
ПриветиК!!!!
Ну ты молодчинка! такая красотулька и старательная еще! А в депрессняком дружить не стоит... p030.gif он гад такой, хитрый!!!!... с ним засидишься, заболтаешься и ...объесться можно на ночь icon_mrgreen.gif
Когда жор нападает o050.gif .... лучьше жрать фрукты!!!! Берешь кг яблок или груш, в общем того, что громко с хрустом жевать можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...и жадно так кусаешь!!! и еще кусаешь!!! в общем все желание "поесть" на яблоках вымещаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif через пол-часа надоест 100 пудов))))))) и наешься, и полезно... a070.gif
Верь в себя, у тебя все получится!!! А мы поддержим!!!!))))))))
Смайлик
Привет! Вот и я добралась к тебе в гости! hb.gif
замечательно выглядишь!
Senechka
Приветик!!! По поводу целлюлита на талии!!! Я этим тоже страдаю!!! Приче так внезапно появился!! Пару лишних сантиметров на талии и здравствуй целлюлит!! Но сейчас немного похудела и он отступает!!! Прессик и обруч тоже делают свое дело!!! Так что удачи тебе!!
marishechka22
Девульки вы так поддерживаете меня, а я засранка слопала сегодня 2 баунти. Смаковала долго, но чувство вины до сих пор. Плохая, плохая девочка!:a044: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня я не очень хорошо себя вела.
зарядку не сделала p030.gif
утром овсянка с не жирным творогом, потом 2 чашки зел чая
через пару часиков 2 яблока
потом 1 бутер (бородинский хлеб и тонкий кусочек сыра)
2 баунти p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
около 18 1 ложка риса с капустой и морковкой

к подруге зашла выпила 2 чая (она предлагала мои любимые вареники, но я отказалась n020.gif n020.gif )
и пару фисташек
ну вроде все
marishechka22
День начался просто замечательно sad.gif . Только встала на меня мама сразу накинулась, до слез довела aa40.gif . Так еще она только пришла с базара накупила всего самого (сосиски, колбасу, булочки и т.д) eusa.gif и мне предлагает: " съешь колбаску или сосиску", я как ошпареная вылетела с кухни, хорошо, что чай успела сделать. Ну как это называется, сначало она мне говорит, что я стала жирной (так и сказала), а потом пытается накормить тем, от чего разносит еще больше. Где здесь логика???????? Настроение только испортила.
marishechka22
УЖАСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
День просто ФУ!

на завтрак овсянка с не жирной брынзой, чуть позже чай
потом чай и мандаринка
днем я прогулялась с подружкой, пришла домой выпила не жирный йогурт и пару сухарей с изюмом.
Снова поругалась с мамой и начала грызть сухари (лучше они, чем печенье или пирожные), и снова поругалась с мамой. Надо научиться не есть под воздействием эмоций, бо это до хорошего не доводит!
Зато вечером, ну просто "ляля"( в переносном смысле конечно)
2 конфеты (желе покрытое тонким слоем шоколада), кусочек черного шоколада, 150 г сухого красного вина и зел чай. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Зарядки не было, нагрузки никакой, кроме прогулки, только нервы, психи и слезы. Вообщем ни ахти.
Хватит, буду исправляться, хочу смотреть на себя в зеркало и восхищаться, а не плеваться.
Kirik
Ты не поддавайся эмоциям, это не приведет у хорошему и не обращай внимания на маму, она же мама, конечно, она будет предлогать! wub.gif
marishechka22
Цитата(Kirik @ 14.1.2008, 10:55) *
Ты не поддавайся эмоциям, это не приведет у хорошему


Буду стараться.
Отчет за сегодня.
Завтрака не было (не получилось), только зел чай с мятой
на обед рис с тушеной квашеной капустой, 2 бутера из бородинского с сыром (без масла)
на ужин квашеная капуста с кусочком селедки и серым хлебом и кисель - 2 чашки
девчонки, если есть ошибки, поругайте.
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 14.1.2008, 21:56) *
Буду стараться.

Ты же сильная!!!
marishechka22
Всем приветик!
Каникулы закончились, и теперь нужно каждый день ездить в универ. Плюс в этом есть, много надо ходить.
За вчерашний день я слопала:
на завтрак овсянка с творогом и чай
на обед рис с овощами и квашеной капустой
на ужин 1 ложка пюре, селедка (пару кусочков) и пару кусочков серого хлеба
между приемами 3 апельсины и чай зел с мятой
Синичка
Ну вишь какая молодец, исправляешься)))
Лучик солнца
Привет!привет!!!
я с ответным визитом!!!! wub.gif
вчера отчетик неплохой, лучше, чем предыдущие!!!!

я сегодня на сайте прочитала, что лучший день для разргруза и голодовки - четверг, так что завтра можно попробывать!!! a075.gif будем друг друга поддерживать!!!! c9.gif
Helga-78tob
Приветик, пришла тебя поругать РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР,
o050.gif
алкоголю бой, депрессии то же, не могу понять с селедкой сочетания, у нас на Севере продают только соленую, слабосоленую.
А в целом ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ a035.gif
LoveGirl
Маришка, привет!!!
Отчетик за вчера хороший!!! n020.gif
Продолжай в том же духе!! Только добавь процедурок и спорта a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.