Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: marishechka22. Дневничок marishechki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
marishechka22
Цитата(Лучик солнца @ 16.1.2008, 16:50) *
что лучший день для разргруза и голодовки - четверг, так что завтра можно попробывать!!! a075.gif будем друг друга поддерживать!!!! c9.gif

Точно, я как раз сегодня не наедалась, позже схожу в магазин, куплю кефир. Я любли кефирные и кефирнояблочные разгруз дни.

Цитата
алкоголю бой, депрессии то же

Борюсь с депресняком, почти каждый день устраиваю бои, кстати чаще побеждаю я. А когда приведу себя в форму вообще не оставлю ни единого шанса. А на счет акоголя, это бывает оч редко, и то я предпочитаю красное вино, еще нравится пиво, но его не употребляю, думаю не стоит объяснять почему, и так понятно.
marishechka22
Цитата(LoveGirl @ 16.1.2008, 20:21) *
Только добавь процедурок и спорта a070.gif


Добавлю обязательно. Щас привыкаю к новому ритму, а то за каникулы расслабилась. Но ничего, еще не много и буду activegirl.
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 16.1.2008, 20:31) *
Добавлю обязательно. Щас привыкаю к новому ритму, а то за каникулы расслабилась. Но ничего, еще не много и буду activegirl.

n020.gif n020.gif n020.gif
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 16.1.2008, 20:31) *
Добавлю обязательно. Щас привыкаю к новому ритму, а то за каникулы расслабилась. Но ничего, еще не много и буду activegirl.

А нам расскажешь, что будешь делать??? d025.gif d025.gif d025.gif
marishechka22
Конечно буду рассказывать, все все все. Вы же моя самая любимая группа поддержки.

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБАЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
marishechka22
Отчет за вчера
Утро чай и яблоко (опаздывала в универ)
обед гречка тушеная с морковкой и луком
чай пару сухарей
вечером кушать не сильно хотелось, съела икру селедки с маленьким кусочком черного хлеба
потом чай
С подружками была, они при мне ели конфеты, а я удержалась. n020.gif

Сегодня у меня кефирный день, переносится нормально.
Была в универе, с пар отпустили, и я с одногрупником пошла гулять в центр. Пешком прошли прилично, только холодно и голова разболелась. Еще я купила себе гранатовый скаб для тела и антицеллюлитный скраб. Сегодня будем пробовать. Искала ац массажер и как назло его нигде нет.
LoveGirl
Мариш, привет!!!
Цитата(marishechka22 @ 17.1.2008, 16:42) *
С подружками была, они при мне ели конфеты, а я удержалась.

n020.gif n020.gif n020.gif Умница! продолжай в том же духе! a04.gif
Цитата(marishechka22 @ 17.1.2008, 16:42) *
Сегодня у меня кефирный день, переносится нормально.

n020.gif Молодец! Других слов нет a070.gif
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 17.1.2008, 16:42) *
С подружками была, они при мне ели конфеты, а я удержалась. n020.gif

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
marishechka22
Ой как приятно когда хвалят. Есть стимул чтобы стараться.
Кефир меня уже напрягает, но ниче додержусь. Помимо кефира съела 2 яблока, т.к. плохо почувствовала (давно не устраивала снебе разгрузочные дни).
Смайлик
Ты сегодня молодец! И вчера тоже. Так что хвалим d025.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 17.1.2008, 20:52) *
Ой как приятно когда хвалят. Есть стимул чтобы стараться.

А как нам приятно хвалить, когда есть за что!!! aa19.gif
marishechka22
Приветик всем!
Вчерашний день прошел нормально! Вечером силы меня покинули пришлось лечь спать. Сегодня встала как огурчик.
Отчет за вчера
утро кефир
обед кефир
полдник кефир
ужин кефир и 2 яблока
В течении дня вода
Думаю следующий разгруз устроить в воскресенье
_Fantasy_
d040.gif Привет!!! Как ощущения после разгрузочного дня?? Ты их не слишком часто устраиваешь? b02.png Только что посмотрела твой альбом! Просто куколка!!!
Лучик солнца
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!
вау!!!!!! n020.gif
да тебе просто медаль можео давать!
от Конфет отказалась!
на кефире день выдержала!!
супер!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif я громко хлопаю в ладошки!!!
ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif a070.gif a035.gif
тиша
Молодчинка!! Так держать!!!! n020.gif a035.gif
marishechka22
Fantasy_
Цитата
Как ощущения после разгрузочного дня?? Ты их не слишком часто устраиваешь?

Нормально чувствую, легкость такая приятная. Максимум 2 разва в нед, думаю, что не часто.
Сегодня ем не много, чтоб не нагружать мой любимый организмик. Морально готовлюсь к воскресенью, тоже хочу устроить разгруз. Решила для себя 2 раза в неделю устраивать такие дни, как раньше, когда талия была 62 см.
Всем спасибо за похвалы, за вашу поддержку, без вас было бы тяжело. Я вас всех обожаю
aa32.gif aa8.gif
Лучик солнца
Цитата(marishechka22 @ 18.1.2008, 16:07) *
Решила для себя 2 раза в неделю устраивать такие дни, как раньше, когда талия была 62 см.

если ты так решила, и для тебя это хорошо, так и делай, это не во вред!!!! a070.gif a04.gif
а у меня разгруз по четвергам!!!! d025.gif a070.gif
Senechka
Умничка!!! На кефире эт хорошо!!! Хотя читала что самый полезный разгрузочный день на овощах и фруктах!!! Я вот выздоровлю и тоже присяду))))(на кефир)
marishechka22
Сегодня целый день дома, пар нету в универе (люблю пятницу)
За сегодня порадовала свое тельце массажиком с ац скрабом и ац кремом.
На лицо скрабик и очищающую маску, на волосы тоже маску. Ну и после всего увлажнение тела и лица.Весь день я ела сухари с чаем (ничего другого не хотелось), на ужин был омлет из 2х яиц и чуточки кефира на пару без масла и тушеная капуста и 2 тоненьких кусочка сыра. Перед едой я выпиваю стакан очищеной воды.
Позже, если проголодаюсь будет яблочко и кефир.
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 18.1.2008, 16:07) *
Решила для себя 2 раза в неделю устраивать такие дни, как раньше, когда талия была 62 см.

Ну ты просто сила.!!! a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Маришка, привет!!!
Цитата(marishechka22 @ 18.1.2008, 18:29) *
Сегодня целый день дома, пар нету в универе (люблю пятницу)

a070.gif я тоже люблю пятницу d025.gif у меня на работе короткий день!!! правда сейчас у меня одни выходные из-за болезни a04.gif

Цитата(marishechka22 @ 18.1.2008, 18:29) *
Весь день я ела сухари с чаем (ничего другого не хотелось)

а вот это не есть хорошо o050.gif много съела то сухарей? по аккуратней с этим!!!
Цитата(marishechka22 @ 18.1.2008, 18:29) *
Позже, если проголодаюсь будет яблочко и кефир.

а вот это правильно n020.gif
marishechka22
Цитата(Senechka @ 18.1.2008, 18:24) *
Я вот выздоровлю и тоже присяду))))(на кефир)
n020.gif
Будем друг друга поддерживать
marishechka22
Теперь меня надо выругать. Я казявка вместо яблока и кефира слопала 2 бутера из сыра и хлеба из отрубей, 3 сухаряи горстку изюма p030.gif p030.gif p030.gif . За это я себя наказала 10 мин кручением обруча, больше не смогла.
Helga-78tob
Приветик , хлеб то же надо кушать немножко
marishechka22
Вчера вечером я таки испортилась. Пошла гулять с друзьями и выпила аж 3 бут лонгера. p030.gif p030.gif p030.gif
Никак не могу окончательно избавится от ВП. Если я так и буду вести себя плохо, то еще не скоро стану тонкой звонкой ланью icon_mrgreen.gif Щаз сяду и буду разрабатывать себе четкий план действий.
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 19.1.2008, 14:35) *
Щаз сяду и буду разрабатывать себе четкий план действий.

a070.gif n020.gif
Senechka
Вот что что, а лонгер гадость еще та!!!! d025.gif Там, наверное, вся таблица Менделеева!!!!! o050.gif Я им раз так отравилась!!! 3 дня с постели не вставала!!! Лучше уж 100 грамм красного вина выпить, оно хоть полезное!!!
marishechka22
Цитата
Вот что что, а лонгер гадость еще та!!!!
, знаю, я его давно не пью, но вчера так захотелось, что не удержалась p030.gif
marishechka22
Очет за сегодня.
Утро чай зел с мятой, 2 кусочка отрубного хлеба с сыром
Обед 2 ложки плова без мяса, пару сухарей
ужин 3 мандарины, чуть позже чай зел с мятой
забыла, еще был маленький кус семги
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 19.1.2008, 21:24) *
Очет за сегодня.

Привет!!! Мариш, а не мало ли ты кушаешь??? a075.gif
Оленька @
Я согласна с LoveGirl, действительно маловато. a04.gif
Valentin
Что-то и правда мало. d060.gif

Вы чего это?!!

Уж фруктов-то можете и больше.
marishechka22
Валентин как я рада вас видеть у себя в гостях. a035.gif Вы можете ко мне обращаться на "ты"
В свое оправдание скажу, что утро у меня началось в 12 часов и м/д обедом и ужином я уснула, а вообще я приучаю есть себя только тогда когда действительно голодна. Сегодня мало энергиитратила, вот и кушать не хотелась. А еще, я перед едой выпиваю стакан воды и поэтому не много съедаю. Но сама вижу. что надо более полноценно питаться. Просто мама накупила сегодня куча сладостеи, пельмешек, колбаски, а я то этого уже не ем. Вот на ужин и ела мандарины.
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 20.1.2008, 0:26) *
Валентин как я рада вас видеть у себя в гостях. a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Просто мама накупила сегодня куча сладостеи, пельмешек, колбаски, а я то этого уже не ем. Вот на ужин и ела мандарины.



Молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
marishechka22
Валентин вы лапочка! Заходите чаще, я вас всегда рада видеть.
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 20.1.2008, 1:03) *
Валентин вы лапочка! Заходите чаще, я вас всегда рада видеть.



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
_Fantasy_
Цитата(marishechka22 @ 20.1.2008, 0:26) *
В свое оправдание скажу, что утро у меня началось в 12 часов и м/д обедом и ужином я уснула, а вообще я приучаю есть себя только тогда когда действительно голодна. Сегодня мало энергиитратила, вот и кушать не хотелась. А еще, я перед едой выпиваю стакан воды и поэтому не много съедаю. Но сама вижу. что надо более полноценно питаться. Просто мама накупила сегодня куча сладостеи, пельмешек, колбаски, а я то этого уже не ем. Вот на ужин и ела мандарины.

Умница!!! aa34.gif Золотые мысли!!! Продолжай мыслить в том же духе!!! Полноценно питаться это всмысле разнообразно!!!
Синичка
Да молодец.... Я за тебя ...
Starry
Цитата(marishechka22 @ 19.1.2008, 23:26) *
я приучаю есть себя только тогда когда действительно голодна.

marishechka22!
Ты такая умница, всё у тебя получается! hb.gif
Я тоже стараюсь чаще слушать мой животик, чем глазки!.. a075.gif
Оленька @
Какая же ты молодчинка!!!

Цитата(Starry @ 20.1.2008, 19:27) *
Я тоже стараюсь чаще слушать мой животик, чем глазки!.. a075.gif

Везет же вам солнышки, а я свои глаза не могу удержать чтоб на вкусненькое не смотрели.
Смайлик
Ты молодец.
Мне тоже нужно попробовать есть только тогда, когда ХОЧУ есть. А это редко получается icon_mrgreen.gif
marishechka22
Хотелось бы мне хороший пример вам показывать, а не, сама еще только на пути избавления от плохих пищевых превычек.
Сегодня вела себя не очень хорошо, завтра буду отрабвтывать.
Отчет
завтрак яблоко овсянка с брынзой позже чай с лимоном и 2 сухаря
обед тушеная капуста 2 кус брынзы, кус отрубного хлеба, маленький кус семги
полдник 2 апельсины
в 19 чай, 2 стакана сока мультивитамин
зашла к подружке и с чаем съела большой кус торта бизе (грамм 200) и 2 мал рогалика p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
(в 100г 240 ккал, торт очень легкий и вжелудке даже нету тяжести),но всеравно оправдания моему поступку нету.
Процедурки
массаж с горячим ац скрабом, так размассировала, что попа, живот и бедра горели
потом ац крем с массажиком, заодно и ручки подкачала пока выминала свой целлюлитик
Лучик солнца
Приветик!!!!
за тортик не ругаюсь!!!выходные раз в неделю, можно и расслабиться, но отработать!!!!!!!!!!!! o050.gif
за процедурки n020.gif

чмоки!!хорошей недельки!!!!!!!!!!! a04.gif
Helga-78tob
Приветик, я то же завтра тортик чуть поем вот, а так молодчинка d040.gif
LoveGirl
Мариш, ну что тортик придется отрабатывать o050.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Удачки!!! a04.gif
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 21.1.2008, 0:55) *
Процедурки -массаж с горячим ац скрабом, так размассировала, что попа, живот и бедра горели потом ац крем с массажиком, заодно и ручки подкачала пока выминала свой целлюлитик

Ну вот треть тортика и отработала. d025.gif
marishechka22
Кажется у меня ПМС. С утра так грустно, а причин грустить нету. Еще и погода добавляет свое, у нас так сыро и туманно, ужас. Из дому вообще не хочется выходить, а прийдется.
Отчет
утро у меня началось в 12 (пар не было сегодня)
на завтрак апельсин, гречка 2 ст л, 1ст л капусты тушеной и не много квшеной и 2 мал кус сыра
потом чай
апельсин
обед плов без мяса 3 ст л, квашеная капуста
2 мандарины и мал горстка изюма, 2 ч л меда, молочные леденцы
Блин так сладкого хочется, что щаз сума сойду, как обычно перед КД, как продержаться не знаю.
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 21.1.2008, 19:32) *
как продержаться не знаю.

Как хочешь, но держись!!! n020.gif n020.gif n020.gif
marishechka22
Поведение мое оставляет желать лучшего.

Отчет
утро мандарин чай и пару сухарей
обед плов без мяса квашеная капуста и пару сухарей
ужин творожная масса и пару ложечек творожного десерта, апельсин
а позже пол пачки печенья с шоколадной крошкой p030.gif p030.gif p030.gif

Я за это готова себя убить, только набила желудок, а удовольствия никакого не получила. И более того, ела под действием эмоций. Снова в депресняк впадаю. Что же это такое, когда же оно закончится. Вообще нет никакого желания что-либо делать. Какае-то хроническая душевная усталость, ничего не радует. Смотрю на себя и не узнаю, где эта целеустремленная вечно веселая девочка? Куда она делась? Однозначно я себе такая депресивная и кислая не нравлюсь. Как же это все побороть? Что- то я совсем разболталась. Девченки не обращайте внимания, в последнее время находит на меня такое.
Все завязываю с печеньем и сухарями, сегодня после них не очень хорошо себя чувствовала.
nspinka

Приветик! А ты молодец!!!! Только вот тортик конечно лишнее, но иногда так хочется, что невозможно отказаться, тем более когда в гостях. Да и вобще я думаю, что резко отказываться полностью от сладкого не стоит, иногда можно себе позволять, но не часто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.