Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: marishechka22. Дневничок marishechki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Svetik_nn
Цитата(marishechka22 @ 12.2.2008, 1:34) *
я за вечер не уничтожила ничего шоколадного, но выпила 2 бокала вина, хотя я думаю, вино немного лучше чем конфета. Я просто знаю себя, если я съем 1 штуку, то потом не остановлюсь, пока не уничтожу все.

n020.gif n020.gif n020.gif
Класс! ты умничка и за что тебя ругать тебя только хвалить! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
yantshik
Маришка,молодец!Всё полезненько и от сладкого удержалась a035.gif
Продолжай также, а спортик нагонишь a070.gif
LoveGirl
Мариш, привет!!! Разгруз в воскресенье - это жесть для меня s24.gif
А тебе за это aa28.gif
Удачного вечерочка a075.gif
Смайлик
Привет! a98.gif
За гости хвалю тоже! hb.gif hb.gif hb.gif
marishechka22
Приветики! Спасибки за похвалы. Блин снова не ковсем успела зайти, щас напишу вчерашний отчет и побегу по делам, а потом вернусь и сразу к красотулькам любимым.

Отчет 12.02

утро вода, апельсин, овсянка с брынзой
через 2,5 часа йогурт питьевой
яблочко
обед суп 1 уполовник, салат(огурец, пекин капуста, болгар перец, зелень, ч.л оливкового масла)
оказалось, что я не наелась и съела еще 1,5 бутера бородинского с сыром и овощами
полдник чай зел, мед
ужин 3 чая, пару фиников, 3 малюсенькие картошечки в мундире

зарядки утром небыло, т.к счуть не проспала в универ, 10 кварталов пешочком, тренажеры 1,5 часа, небольшая прогулка после тренажеров.
Вчера снова я одержала победу над сладким, а также над пивом и копченой рыбкой. С подругами сидела, они пили пиво с рыбой, но я удержалась и ела финики, а потом картошечку. картошка размером с грецкий орех.
процедур не делала никаких, очень устала вчера и сил не было.
Вечерком я ко всем зайду.
LoveGirl
Маришечка, привет!!! d040.2.gif Ты просто умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчет потрясающий!!! Отказалась от сладкого и от пива с рыбкой -
Удачного дня
Svetik_nn
Отчетик супер! А отказ от всякой бяки входит просто в привычку! здорово! b02.png
kotihka
Приветики
Какая же ты умничка aa28.gif
marishechka22
Спасибочки, спасибочки! Что бы я без вас делала мои любимые. Сегодня ходила в магазин за апельсинами и мандаринами, а там столько конфет, печенья всякого-всякого, кексов.И это все так пахнет и кричит "СЪЕШЬ МЕНЯ. СЪЕШЬ МЕНЯ! Так тяжело было удержаться, но все равно я удержалась, забрала свои апельсины и удрала от туда. Зато сижу сейчас и радуюсь, что не испортила себе настроение кокой-то очень вкусной сладостью. Вы это видели мне сладости уже не поднимают настроение, а портят его. Надеюсь назад не отступлюсь. Я так хочу что бы мои джинсы висели на мне.
kotihka
При таком подходе, я думаю джинсики уже скоро будут на тебе не просто висеть, а болтаться d025.gif
LoveGirl
Маришка - ты молодец!!! У тебя все получится d025.gif
marishechka22
Очень на это надеюсь. Хочу переодеться в старые джинсы, а в которых хожу сейчас, засунуть в шкаф подальше и не вспоминать о нынешнем размере попы. icon_mrgreen.gif
Засиделась я тут, надо идти борщ варить, а то мама по шее настреляет вечером o050.gif p030.gif . Скоро вернусь к вам, мои красотульки. e010.gif
_Fantasy_
Цитата(marishechka22 @ 13.2.2008, 16:10) *
И это все так пахнет и кричит "СЪЕШЬ МЕНЯ. СЪЕШЬ МЕНЯ! Так тяжело было удержаться, но все равно я удержалась, забрала свои апельсины и удрала от туда.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif  Умняшка!!! Одерживаешь победу за победой!!!
Цитата
Хочу переодеться в старые джинсы, а в которых хожу сейчас, засунуть в шкаф подальше и не вспоминать о нынешнем размере попы.

Это точно!!! А еще накупить себе новых красотулькиных стройных размеров!!!
Лучик солнца
Маришечка!!!
какие отчеты!! a035.gif
молодец, что не поддаешься сладкому!!!! a070.gif d025.gif
это-сложно, сама знаю!!но мы ведь постараемся и совесм скоро мы победим наши плохие привычки!! d025.gif a115.gif

иди вари супчик))и прибегай!!! a070.gif
Inesik
Цитата(marishechka22 @ 9.2.2008, 21:59) *
вода, яблоко, овсянка с брынзой,

Привет, Мариша!! aa19.gif Я- с ответным визитом! Хороший у тебя дневник и сила воли воспитывается(мое слабое место). А фотки-настоящая красавица!!! aa13.gif
Есть одно замечание. Тебе так есть по вечерам хочется и на сладкое тянет,потому что ты плохо завтракаешь! С утра надо заправляться основательно! Ну что такое 2 ложки овсянки с брынзой+яблоко для студентки? Ты и пешком много ходишь, и мозгмами много энергии расходуешь. С утра надо есть...на целый день, тогда вечером ты не будешь догоняться бутерами.
Желаю успехов! h020.4.gif
Оленька @
Цитата(Inesik @ 13.2.2008, 18:34) *
Тебе так есть по вечерам хочется и на сладкое тянет,потому что ты плохо завтракаешь! С утра надо заправляться основательно!

Я с этим тоже конечно согласна, но вот по утрам есть как то не хочется. d025.gif



Маришечка, а ты просто молодец.
marishechka22
Сколько у меня тут гостей! e010.gif e010.gif e010.gif Сварила я своим домочадцам борщ наваристый жирненький, а себе супчик из кабачка, перца болгарского, лука, морковки, брокколи, зелени. Вообщем витаминную бомбочку для себя. Завтра буду кушать. Сейчас сижу в клеенке, сделала обертывание с эфирными маслами. Позже будет отчетик.

Inesik
Цитата
Тебе так есть по вечерам хочется и на сладкое тянет,потому что ты плохо завтракаешь! С утра надо заправляться основательно! Ну что такое 2 ложки овсянки с брынзой+яблоко для студентки? Ты и пешком много ходишь, и мозгмами много энергии расходуешь. С утра надо есть...на целый день, тогда вечером ты не будешь догоняться бут

Ты права, надо плотнее завтракать. А то я думаю чего я через 2 часа уже волком вою от голода.

Лучик солнца
Цитата
какие отчеты!!

рада что нравятся

_Fantasy_
Цитата
Это точно!!! А еще накупить себе новых красотулькиных стройных размеров!!!

Поскорее бы, повертеться в примерочной в очаровательных джинсиках или юбочке.

Оленька @
Цитата
Маришечка, а ты просто молодец.

спасибки
LoveGirl
Цитата(marishechka22 @ 13.2.2008, 19:39) *
Вообщем витаминную бомбочку для себя. Завтра буду кушать.

a115.gif молодец n020.gif
Цитата(marishechka22 @ 13.2.2008, 19:39) *
Сейчас сижу в клеенке, сделала обертывание с эфирными маслами.

я тоже в пленке icon_mrgreen.gif только с глиной!!! d060.gif
yantshik
Цитата(marishechka22 @ 13.2.2008, 18:39) *
а себе супчик из кабачка, перца болгарского, лука, морковки, брокколи, зелени.


Блин, мне тоже такое захотелось d025.gif d060.gif
Маретта
Ты молодец, столько искушений поборола
liudasik
и я в пленке - с согревающим кремчиком МЫ ПЛЕНОЧНЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!! Чтобы удержаться от жестоких соблазнов и жутких приступов голода тебе надо с собой в сумочке таскать курагу или еще какие-то сухофрукты - захотела кушать - паррочку закинула в желудок - только не 20 шт сразу smile.gif
Arabesques
Пришла подглядывать. d025.gif
Да, ты просто молодец. Питание, нагрузки. a070.gif
А вот я, что-то как-то несоберусь. Глядя на тебя как ты за себя взялась, стимулирует.
Буду исправлятся.
И подглядывать a075.gif
marishechka22
Маретта
Цитата
Ты молодец, столько искушений поборола

не я еще не поборола, я борюсь. А так хочется схрумкать конфетку или ватрушечку.

liudasik
Цитата
Чтобы удержаться от жестоких соблазнов и жутких приступов голода тебе надо с собой в сумочке таскать курагу или еще какие-то сухофрукты - захотела кушать - паррочку закинула в желудок - только не 20 шт сразу

да надо бы ссобой брать сухофруктики, хотя я и так иногда беру яблочки или йогурт ссобой в универ

Arabesques
Цитата
Пришла подглядывать.
Да, ты просто молодец. Питание, нагрузки.
А вот я, что-то как-то несоберусь. Глядя на тебя как ты за себя взялась, стимулирует.
Буду исправлятся.
И подглядывать

захвалила. Давай собирайся поскорее, лето не за горами.

Ну что мои хорошие пришлло время отчетика. У меня сегодня был типа разгруз на фруктах, овощах и чае.

Отчет за 13.02

утро водичка, большое яблоко
2 зел чая
2 апельсины, мандарин
обед салат (пекин капуста, огурец, 0,5 перца, горошек консервирован, зелень, лимонный сок)без соли
полдник 2 яблочка
1 мандарина
ужин салат из 0,5 моркови и яблочка потертых на терке, как в детстве
чай ромашковый с лимоном 2 чашки


Процедуры 20 мин массажа с массажером и маслом (миндальное и апельсиновое), обертывание 2 часа
Планирую еще в душе помассировать целлюлитик


Девочки как же я хочу конфетку или что- нибудь из сдобы. Но раз нельзя, то нельзя. Я так подумала и решила что если я дотяну до субботы без сладкого, то я награжу себя черным шоколадом и то утром. Надеюсь дотяну, а то не столько физически, сколько психологически хочется сладенького.
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 13.2.2008, 16:18) *
Очень на это надеюсь. Хочу переодеться в старые джинсы, а в которых хожу сейчас, засунуть в шкаф подальше и не вспоминать



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Маришечка, держись! У тебя замечательные отчётики, прямо сыроедческие получаются, а до выходных совсем немного лсталось d025.gif aa7.gif :b07:
Asty
Маришка, привет smile.gif
Приятно познакомиться, я Настя.

Посмотрела, как ты питаешься, ну это просто мечта, такая молодец a115.gif Буду брать пример.

И вообще, ты такая симпотяжка и красотка, фотки просто супер! И конституция у тебя просто замечательная, сбросишь немного лишнего и все! Считай, что мир завоеван smile.gif

Вот тебе к дню святого Валентина aa19.gif
_Fantasy_

Мариша!!! Большой, чистой, светлой и искренней любви! Всегда!
Katёna


ЛЮБВИ, ЛЮБВИ и еще ЛЮБВИ.....
Xelena
Маришка!
с праздником влюбленных!
люби и радуйся жизни каждый день, каждую секунду!
счастья тебе и твоим близким!
hb.gif hb.gif hb.gif
marishechka22
ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

marishechka22


Valentin рада вас видеть у себя в гостях

Малинка, Asty, _Fantasy_, Katёna, Xelena девочки спасибо большое за поздравления , спасибо что не забыли обо мне, и вас всех с праздничком!

Сегодня такой замечательный праздник, а мне так грустно. Столько всего навалилось и со всех сторон. Так хочется плакать, даже не плакать, а рыдать aa40.gif . Даже кушать не хочется ничего. Меня так сильно обидели близкие мне люди. Я так хочу, чтобы этот день побыстрее закончился.

Подарю ка я себе любимой сердечко
yantshik
Маришка, с праздником!

Любви,крепкой,страстной,неземной!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

открытку не смогла сделать d47.gif
Лучик солнца
Маришка!! wub.gif
с днем святого валентина!!!!
почему тебе грусно??
ну что же за родственники, если обидают, а? a045.gif

не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Katёna
не грусти: a045.gif


не живи уныло,
не жалей, что было
береги, что есть ....
yantshik
Цитата(marishechka22 @ 14.2.2008, 16:41) *
Сегодня такой замечательный праздник, а мне так грустно. Меня так сильно обидели близкие мне люди.


Маришка,только увидела твоё сообщение.Не грусти.Плакатьможно только из-за тех,кто тебе действительно дорог
yantshik
Маришка, только уведела последнее сообщение.Не грусти.Плакать можно только из-зи тех кто тебе действительно дорог.а всё остальное пусть идёт стороной.
Маретта
Привет милая!!!!! С днем Святого Валентина тебя!!!!! Любви и еще раз любви желаю.

Не плакай, улыбнись дорогая. Все перемелется мука будет.
marishechka22
Лучик солнца
Цитата
почему тебе грусно??
ну что же за родственники, если обидают, а?

для грусти много причин, но сейчас пытаюсь отогнать ее.
это мама, папа и сестра. Почему-то у нас всемье нет тепла которое должно быть. Каждый сам за себя. Вот так к сожалению получается.

Katёna, yantshik, Лучик солнца спасибо за теплые слова и поддержку. Я ума не приложу чтобы я делала без вас мои хорошие. Как же я рада, что нашла этот форум.
Ветерок
Привет Маришка!!! Отчотики прелесть, а конфетку ммммммммоооооооооооожно-но только одну, я на своем опыте убедилась, если в течении дня ела не много и не каку, то можно одну.....а лучше всего ложечку меда.....Хотя где одна там и двееее d060.gif d060.gif d060.gif
Кстати с праздничком тебя
Inesik
liudasik
выше носик!!! они все так - сначала испортят настроение а потом удивляются - а чего ты обиделась??? мой муж меня всегда "успокаивает" - они просто тебе завидуют... это он про всех так говорит... ну не грусти, скоро весна наступит, выглянет солныщко, запоют птички!!!! в конце-концов лето скоро!!!!!!! все будет!!! обязательно!!!! ты только верь!!!
это тебе от меня!!!

yantshik


Мариш,не грусти.Это тебе!
marishechka22
Днвочки спасибо вам всем! Последние пару часов я гнала от себя грусть как могла. Приняла ванну с пеной, сделала массажик с эфир маслами посмотрела сериал (отчаянные домохозяйки), повалялась на диванчике, покушала супчик, короче вроде появляется настроение. Хотя после ванны и массажа мне хочется баиньки. Позже еще зайду писать отчетик.
LoveGirl
Маришечка, не переживай!!! Все будет хорошо!!! С праздником еще раз wub.gif
Valentin
Цитата(marishechka22 @ 14.2.2008, 17:41) *
Valentin рада вас видеть у себя в гостях



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
marishechka22
LoveGirl уже не грущу, вчера подняли мне настроение друзья

Отчет за 14.02

З яболко, овсянка с брынзой, 0,5 бутера из бородинского и сыра
2 чая с чабрецом 4 ч.л меда
3 чая с чабрецом (такой вкусный чай)
О 1,5 упол супа (суп получился супер), 3 сухаря из бородинского
5 грецких орехов
груша
У был где-то около 20, 0,5 упол супа и 0,5 сухаря. Решила покушать, чтобы потом не сооблазниться на сладкое
А потом подхулиганила в барчике с друзьями, съела около 10 фисташек и выпила несколько бокалов вина(не было сухого, пила полусладкое) p030.gif Зато удержалась от шоколада, конфет, мармелада и сыра под вино n020.gif
Вот блин такой отчет испортить вином и фисташками
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Хороший отчет, учитывая праздник!
Так что не переживай hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Для праздника отчет что надо!!! Не переживай!!!
Удачного дня и предстоящих выходных!!!
kotihka
Ты умничка!!!! n020.gif
У не надо бить себя по попе a045.gif
Праздник же все таки!!!!!! Шоколадок не ела - вот и молодец!!!! a035.gif Сила воли растет!!!! a035.gif
Пушистая
Маришка,привет!Зашла познакомится!Часто видела твои ушки,но все руки не доходили!Успехов тебе!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.