Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг пупка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мариса
Цитата(kaprice @ 29.3.2008, 20:58) *
d025.gif d025.gif да, но если не от знакомых, то легко можно ошибиться все равно! shy.gif
а ты со своей сережкой приходила или приносить можно? я читала там у них и платиновые, и золотые, и серебряные, и позолоченные...

Мне там уже подбирали сережку. Со своей конечно можна приходить , но я думаю , что лучше там в салоне подобирать сережку. потому что у каждого размер и форма пупка разная и в зависимости от этого длинна сережки тоже разная.
У меня подруга прокалывала со своей сережкой и когда принесла сережку туда, то она была очень длинная и пришлось ее как-то сгинать....
Говорят что золотую сережку лучше сразу не вставлять, а лучше с медицинской стали или с титана.
С начала сережку лучше выбирать простую, без лишних цепочек и висюлечек, а то можна потянуть и будет больно.
KiSSka
Делать или не делать пирсинг в пупке????? Я вот всю жизнь хотела с делать, а вот когда собралась делать залезла в инет прочитала эти все страшилки, а теперь начала сомниватся......Боюсь сделать а потом за что то серьгой зацепится....а так же говорят если еще не рожала детей тоже не нужно...и в итоге рано или поздно мне придется снять сережку,я боюсь что бы дырочки заросли...и штобы шрамчики не сильно видно было!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif icon_eek.gif
Кто что знает напишите пожалуйста....может поможите сделать мне мой выбор безколибаний... a115.gif
Мариса
,,,Пирсинг пупка - РУЛИТ,,,
kaprice
Спасибо девочи за инфу! я тоже скоро собираюсь! a115.gif
Puss
Киска,у меня пирсинг пупка,и о таких страстях как ты пишешь,даже не слышала! Сережку просто не стоит с длинными висюльками подбирать,и не за что она не зацепиться! А девченки у меня беременнели,носили сережку пока позволяло пузико,потом снимали и вновь без проблем надевали после родов! Так что не переживай-это ведь очень красиво и как мне кажется-стоит того!!!!
Сюзи
Привет девчонки...вы не могли бы мне помочь...у меня плоский животик и к лету хочу себе сделать пирсинг...вот тока проблема...у меня неправильно отрезали видимо пупок..тоесть не до конца..и он немного выпуклый..вот.. и я просто боюсь что изза этого серёжка будет торчать...помогите если знаете чтонибудь... буду благодарна!!!
Мариса
Цитата(Сюзи @ 3.4.2008, 22:23) *
Привет девчонки...вы не могли бы мне помочь...у меня плоский животик и к лету хочу себе сделать пирсинг...вот тока проблема...у меня неправильно отрезали видимо пупок..тоесть не до конца..и он немного выпуклый..вот.. и я просто боюсь что изза этого серёжка будет торчать...помогите если знаете чтонибудь... буду благодарна!!!

Я не знаю как он у тебя выпуклый, но сходи туда где собираешься прокалывать и спроси, а то не видя этого -давать советы нельзя...
Эльвира
очень нравиться пирсинг в пупке. девчонки а долго будет заживать?и в какое время года лучше прокалывать пупок?
Мариса
Цитата(Эльвира @ 7.4.2008, 8:18) *
очень нравиться пирсинг в пупке. девчонки а долго будет заживать?и в какое время года лучше прокалывать пупок?

Заживает у каждого по разному, это очень индивидуально sm01.gif . Прокалывать лучше когда прохладно(можна еще сейчас), чтоб до лета успел зажиь, а то когда будет жара то очень много микробов icon_mrgreen.gif ...
Жужа
Такой вопрос... Прочитала много противоречивых мнений о том, нужно ли проворачивать сережку в пупке...
Так все таки, нужно или нет? Проклола 2 недели назад.
Bestiya
Цитата
Прочитала много противоречивых мнений о том, нужно ли проворачивать сережку в пупке...
Так все таки, нужно или нет?

Проворачивать???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зачем? Просто во время обработки двигайте сережку вверх-вниз, чтобы мазь везде доставала, этого абсолютно достаточно. a075.gif
PS Моему пирсингу больше года. a070.gif
Лиса
sm03.gif Я только что из салона, наконец-то сделала пирсинг!!!УРРРААА! a115.gif
Только спросить забыла: его наверно мочить нельзя первое время? В душ с пластырем ходить?
Bestiya
Лиса
Да, лучше не мочи, но если уж попала вода, сразу отрабатывай, левомиколь и перекись - заживает моментом... a075.gif
Жужа
Цитата(Bestiya @ 25.4.2008, 17:21) *
Зачем? Просто во время обработки двигайте сережку вверх-вниз, чтобы мазь везде доставала, этого абсолютно достаточно. a075.gif
PS Моему пирсингу больше года. a070.gif

оо, спасибо... Так и буду делать d025.gif a04.gif
Lil' candy Зайкин
Ой,девочки..у меня пирсинг в пупке уже больше трёх лет...Зажил он у меня ооч быстро,хотя мне советовали ухаживать тока хлоргексидином...Мне грили,что мазью не оч хорошо,всё-таки чтобы ранка заживала она должна подсыхать.

Прокалывать пистолетом пупочек категорически нельзя...вы что...не знаю, в каких салонах такое делают...это же опасно....(((
У меня просто друг профессионально занимается пирсингом и тату...пирсинг делают специальными полыми иголками!!!!
Так что не идите туда ,где колют пистолетом!!!

Если ухаживать за пупочком и часто не дергать серёжку,если не буит всяких заражений,то заживёт оч быстро...у меня мой бывший парень когда тока проколола очень любил то на руки резко схватить то ещё как-нить зажать,так пару раз дергал место прокола и приходилось по новой заживлять...тк начиналось воспаление(

Вот..прокалывали мне дома(друг,что проф тату мастер),без обезболивания..кстати,не было больно)Но немного шла кровь...совсем чуточку)
Ни разу ещё не пожалела,что проколола)

Единственное,когда снимаешь серёжку,немаленькая дырочка на пупке...даже не знаю,зарастёт ли она когда-нить..

И ещё...для первого времени нужно ставить серёжку их хирургической стали....она не окисляется(как золото и серебро),красиво смотрится и наиболее безопасна из всего)
HIMka
у меня пирсинг пупка сделан из вредности..
я очень боюсь боли..чертовски..никогда бы не решилась будь в здравом уме.. d030.gif

просто в то время .я пыталась забыть одного человека и не могла..так себя ненавидела..что пошла на это издевательство..(это я сейчас так думаю)


кричала и плакала я так,что всех распугала d030.gif Мне сказали,что бы я больше ничего с собой не делала..я недотрога.. d030.gif

но не жалею..сейчас уже давно все зажило...Красиво смотрится..
Stasi
А я пирсинг пупка сделала 22 апреля 2008 г. и ни сколько не жалею....он почти зажил наверно...иногда мокнет...а так в целом мне его не больно...проколола я его без анестезии и крови вообще ни капелки не было и дело то 10 сек. - не успела лечь на кушетку, а уже вставать пора)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
'Lil' candy Зайкин'

А потом уже можно золото-серебро? и через скоько примерно?

я проколола пупок где-то месяц назад, уже недели через 3 - никакого искомфорта, уже не обрабабываю - забыла вообще чо он есть! a070.gif a070.gif

А еще вопрос асчет бижутеии, неужели нельзя ее носить в пупке? d47.gif
Nikesha
девчонки, вложу свои 5 копеек......
я сделала пирсинг пупка в 2004 году, потом забеременела и вынула серёжку... В прошлом году я попыталась вставить снова серёжку - почти получилось, но не очень. Сейчас хочу пойти в салон и снова сделать это.... Пирсинг это клёво - мне очень нра... В ушах у меня 5 дырочек... a115.gif a115.gif a115.gif
Adioperfecta
привет,девчонки)ради такого дела даже зарегестрировалась))

маленькая предыстория

..сама по себе идея пирсинга уже давно зародилась у моих тараканов))....у меня изначально при рождении некрасиво завязан пуп -этакая горошинка,которая мне ну ни разу не была симпатиной,но дело в том,что я всегда была толстячком..да что там была - им и осталась)..но после 8 мес посещения фитнесса..диет слегка подтянулась,похудела на 9 кг и решила,что могу себя побаловать))..вопрос в том,как это было решено:

..сейчас пребываю не то что бы в депрессии,но меланхолия та еще (эдакая амеба:ем-сплю-ем).в такие моменты мне нужен какой-то толчок чтобы разомкнуть этот круг..так вот сегодня..проспав 3 часа перед экзаменом,сдав его..поняла,что мне нужен пирсинг.в пупке.сегодня.сейчас же.

в итоге:
..пошла в магазин..купила сережку..и поняла (оббегав-обзвонив салоны),что в нашем *чудо-городке* таким не занимаются..тем временем сережка в сумке не давала покоя..подруга обозвала отчаянной))...потому как у меня всегда вот так все делается)не как у нормальных,рассудительных людей)
..в соседнем городе (бляго находится в 20 км от нашего) нашелся мастер.



схватила подружку - и уже к вечеру я с пирсингом)..только штанга слегка коротковата..надо будет поменять на более длинную)

так вот,девочки)..это я к тому,что не надо годамиходит ьи сомневаться)хочется вам - делайте себе приятное *к слову, я довольна,как слон*

хотела показать вам свою пузю,аж тут какие-то траблы с гипперссылками..оО..
Adioperfecta
Спасибо Валентину - разобралась,в чем проблема была)..

здесь моq пузя)

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry229261
Колдунья
Пирсинг у некоторых очень красиво, собенно, когда животик плоский и загорелый!
Моя история пирсинга пупка: проколола в 11 классе, не сказав ни слова родителям. Да не прижился он у меня, сначала гноился, полоска кожи становилась все тоньше и тоньше, пока совсем не порвалась! Так вот теперь мой пупочек "украшает" шрамик, хотя уже и малозаметный! Все попытки проколоть еще раз пресекались моим мужем на корню.
Я думаю, прокалывать не стоит, т.к. у меня с ушами даже что-то непонятное. Проколоты лет пятнадцать уже, не болят, а на сережках остается, такой налет, типа засохшего чего-то (скорее всего это гной). Приходится доставать промывать их!
Вот посмотрела на ваши фоточки и тоже захотелось, но боюсь повторения!
Bestiya
Цитата(Колдунья @ 1.7.2008, 18:06) *
не прижился он у меня, сначала гноился, полоска кожи становилась все тоньше и тоньше, пока совсем не порвалась!

Не бойся. У меня точно так же было. Это именно неудачный прокол, или неудачная сережка. У меня сережка неудачная была. Я потом сравнивала с нынешней, старая тяжелей намного, и сильно штанга у нее согнутая...
А второй раз проколола, так у меня меньше, чем за месяц все зажило, ттт...Хожу и радуюсь. a070.gif
Богиня :)
У меня пирсинг уже года 4. Проколола потому что захотелось мне в 22 года пирсинг и все! Заживал долго, месяц, полтора. Сказали оттого, что жира было много на пузике. Но там целая схема его заживления, сначала его надо заклеивать и два раза в день протирать и т.д. точно не помню. Сейчас у сережки с обоих сторон кругляшки и ничего нигде не цепляется smile.gif Очень красиво блестит. Иногда вставляю большие сережки с большими камушками, мч до сих пор тащится - уже 2 года smile.gif
Уверена, что если вытащу останется точечка от дырочки, как когда уши заростают и все, зато будет что вспомнить о молодости smile.gif
Fifo4ka89
у меня у самой пирсинга нет вообще....как то толи смелости не хватает, толи не нравится...сама не могу понять))) aa26.gif aa26.gif aa26.gif
вот побывала на бикини буме, и увидела, что оччччеееень у многих девуше пирсинг, вот теперь еще больше задумалась.... sm01.gif
золотая
Allochka у тебя пузик просто загляденье!!! b02.png b02.png b02.png
Я вот тоже колола, только он у меня не зажил, кожа стала тоненькая и оборвалась в итоге... (((
Но я думаю что скоро проколю еще раз)))
Mirra
А у меня пирсинг 2 года! Сделала я в ноябре (мне сказали, что он быстрее заживет, т.к. летом эта часть тела открыта и много пыли летает на улицах города, что может привести к не очень хорошему). В салон я не ходила, а проколол мне знакомый парень (он специализируется на этом). Купила обезболивающее ледокаин и все!!! Сережка у меня была из хирургической стали (именно та часть, которая вставляется в пупок), а на конце болтались висюльки разной длины. Зажило у меня все через 3 недели и никаких проблем у меня с ним не было и нет! Моя мать увидела пирсинг только через год, т.к. мне уже надоело его прятать. Я вышла из душа обнаженная, ну она и увидела. Только спросила, когда я сделала. Никаких истерик и криков не было. Я уже не могу даже без него: когда снимаю и подхожу к зеркалу - мне что-то вообще не нравится мой животик. А когда снова надеваю - совсем другое дело!!! Плоский, загорелый, красивый, да еще и с пирсингом! А так прикольно смотреть на молодых людей и людей по-старше, когда как бы невзначай висюльки видны из-под одежды! Ну так таращатся!!! f0f.gif
Malishka
Ой, девочки. начиталась и еще больше захотела себе пирсинг сделать, но беда в том, что у нас во всех салонах проколы делают только пистолетом... вот и думаю теперь... а еще мне в салоне предложили сережку из медецинского сплава и какую-то с камнями и селконовыми вставками, якобы она быстрее заживляет icon_eek.gif (с камнями выглядит красивее) теперь я вся в раздумьях и не знаю что выбрать obm.gif
Прокол хочу сделать в сентябре после курса массажа smile.gif
Alisa-lisa
Иришка, насколько я знаю, то прокалывать пупок пистолетом нельзя!!
Кстате, я же себе проколола ужеsmile.gif
Polevusik
мне кажется это сексуально))но уже выходит из моды,пик массового прокола пупков уже прошел))у меня вот маленькая розовенькая сережка в носу,всем нравиться))и мне тоже) f0f.gif
KristaBell
У меня пупок проколот уже давно. Проколола еще в школе) Зажил быстро без всяких проблем. Мне очень нравится. А еще у меня проколот язык и нос sm01.gif
СиМпАтЮлЯ
А я вот проколола пупочек в июле месяце этого года. Вроде всё делала по указаниям мастера. Вставили из хирургической стали серьгу. Сначала вроде норм было, а потом начала гноиться. Я мирамистином протирала, перекесью лла, календулой спиртовой настойкой тоже. Не особо помагает. Вот недеавно золотую вставила, думала мож пупку материал не нравится серьги, первые несколько дней было всё зашибись, а потом опять начало побаливать и гноится. Жесть, когда же это пройдет??
Тигренок
Проколола пупок 8 лет назад. Заживало полгода, но с тех пор совершенно не беспокоит. Хотя ношу я не только медицинский сплав, но и дешевые бижутерийные сережки. С ними только одна проблема- во время секса длинные серьги часто ломаются c9.gif

Где-то читала, что пупок прокалывать нельзя. Дескать над ним находится самая важная энергетическая чакра и, прокалывая кожу в этом месте, мы разрушаем целостность этого энергетического центра. Соответственно организм теряет энергию и защитные силы...

А вообще мне очень нравится пирсинг. Еще одна прекрасная возможность подчеркнуть свой образ, сменив сережку smile.gif
esaminova
у меня пупок с 16 лет (2004) вообще тема! ))) как я его люблю!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
А вот давайте в подтверждение своим словам о красоте пирсинга выложим фотки!

вот мой, правда фотка на телефон сделана, но рассмотреть можно!



я его жуть как люблю!!! Сережка обычная, не золотая и не серебрянная. Вот иногда снимаю, и вид у животика ну совсем другой, не такой! Так что все, кто сомневаются, пусть убедятся на живом примере.
Valentin
Красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
А про дорезание дырки лезвием - это же воооообще ужасссс!!!!!
Я бы лучше заставила его переколоть, но лезвием резать, да еще не известно, было ли оно стерильное?!????
А если честно, то я бы накатала такую жалобу! Ушла бы сразу из этого салона.
Mirra
Цитата(Valentin @ 3.12.2008, 10:17) *
Красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




ну Валентин, вы как всегда смущаете всех! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! aa45.gif
Valentin
Цитата(Mirra @ 3.12.2008, 11:25) *
ну Валентин, вы как всегда смущаете всех! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! aa45.gif



icon_mrgreen.gif Да Вы сами на фотку гляньте, - такой животик... и все остальное... d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КатюшеноК
Блиииииин!!!! какие у вас пузики красивые!!!! в такой пузик и сережку вставить не стыдно!!! а у Аморалистки, Мирры и Аллочки вообще супер!! у Аллочки еще и сереечка такая оригинальная! в общем супер!!
мне очень нравиться пирсинг в пупке и в носу, но мой пузяка не позволяет такую роскошь... и я вот теперь сомневаюсь: не позориться и сначала подкачать пузик, а потом пирсинг сделать или сразу проколоть, чтоб это было дополнительным стимулом?
КатюшеноК
очень загорелась идеей пирсинга! долго колебалась, что лучше - пупок или нос... вот решила сейчас нос, а с середины осени пупок... только есть одно сомнение! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! можно ли с хроническим насморком носик прокалывать?? весь интернет пеерерыла, а ответа не нашла!(( может кто знает?? очень вас прошу!!
Mirra
Цитата(Valentin @ 3.12.2008, 10:36) *


icon_mrgreen.gif Да Вы сами на фотку гляньте, - такой животик... и все остальное... d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



wub.gif спасибо! aa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gifможет быть перейдем на ты? если можно....
НастенЫш
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девоньки,свершилось,я сделала себе это!!!!!!!!!!!!жудко довольна.не болело никапелички,и сейчас все супер!!!!!!!!!
Zukero4ka
А мне страшно... я никогда не решусь наверное eusa.gif хватить нам боли - одна эпиляция чего стоит
lapo4ka
проколола пупок месяцев 10 назад, до сих пор область вокруг прокола красная. Наши местные суперврачи ничиво не могут посоветовать. Ну посоветовали вынуть сережку. Может, кто сталкивался с подобной проблемой? Что делать нужно? a075.gif
Black_Love
Цитата(КатюшеноК @ 8.12.2008, 14:22) *
можно ли с хроническим насморком носик прокалывать??

Я бы не советовала, делала себе пирсинг носа, проходила с лета до зимы, потом вынула, т.к. захотела поменять сережку и получилась микротравма, потом месяц с некрасивым носиком ходила. А во время насморка вообще не айс, очень неудобно, так что я бы не советовала.
У меня вот тоже вопросик. Насмотрелась на ваши животики - красотеееень!!!!!!!!!!! a115.gif Тоже загорелась идеей пирсинг в пупочек сделать, НО! Он у меня, мягко говоря, не в идеальной форме... Лучше привести себя в порядок или прямо сейчас сделать, для дополнительного стимула? И еще, я вот в бассейн каждую неделю хожу. Со свежепроколотым наверное нельзя, да? Или только в естественных водоемах нельзя плавать из-за риска заражения? Ответьте пожалуйста eusa_pray.gif
КатюшеноК
Black_Love, насколько я знаю, то в бассейн тоже нельзя((
Mirra
Цитата(Black_Love @ 21.12.2008, 13:28) *
И еще, я вот в бассейн каждую неделю хожу. Со свежепроколотым наверное нельзя, да? Или только в естественных водоемах нельзя плавать из-за риска заражения? Ответьте пожалуйста


Я думаю, что в бассейн можно, там ведь хлорированная вода, нет микробов, но точно сказать не могу, не специалист я, хотя когда я ходила в бассейн, ничего не случилось плохого... а вот насчет открытых водоемов - точно не нужно !!! там всякая бяка плавает!!!
sevda
Пирсинг - рулез. Сделала себе прокол пупка в 2004-году. Всё быстро и беспроблемно зажило. НЕ снимала пирсинг и во время беременности. Только когда в роддоме была снять пришлось. Домой вернулась и через месяца 2 после родов смогла снова одеть серьгу.
Лизачка
Тоже проколола себе пупок, ничё так смотрится, прада пузико подкачать ещё надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.