Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг пупка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мышка-Иришка
я планирую проколоть после родов,ну когда верну прежнюю форму конечно d060.gif
год назад прокалывала,но через 4 месяца серьга ночью раскрутилась и выпала,и я решила пусть заживает,потом проколю,потом наступила беременность и этот момент оттянулся немного(надеюсь d060.gif )
Sofiaa333
на мой взгляд. это выбор каждого. у меня у самой пирсинг, и мне он нравится. И дело не в возрасте, когда я его делала, а просто желании что-лтбо изменить в себе. И делала я это осознанно, а не под влиянием толп подружек
soraline
прокол пупка самый опасный)) так что не советовала бы)) особенно если вы еще ни разу не рожали)
rinana
у меня был, но когда узнала о беременности сняла, после того больше не носила
Senty
Всем привет!Хочу в октябре-ноябре проколоть пупок. Подскажите пожалуйста как правильно ухаживать за пирсингом? Из какого материала лучше серьга? В салоне можно купить серьгу или можно со своей(новой) придти?
MigaJC
С одной стороны, сережка в пупке-стильно и по-девичьи ярко. Но с другой стороны, я бы этого делать не стала. Нет, я ничуточки не боюсь, просто нет желания. Хотя со стороны смотрится весьма привлекательно.
Цитата
особенно если вы еще ни разу не рожали

coraline, Тогда мне тем более не стоит.
Таничка
а что случается, если не рожала ни разу?
novenkayamarin
Мне нравяться когда на плоском животике пирсинг, но себе пракалывать я бы не стала, ни к чему это.
Aquarelka
Кто-нибудь может подсказать, где в СПб можно купить фальшивую сережку для пупка?
Или адреса проверенных интренет-магазинов, а -то никак не найти. Спасибо большое)
Ukaaa
Цитата(Aquarelka @ 29.5.2012, 14:32) *
Кто-нибудь может подсказать, где в СПб можно купить фальшивую сережку для пупка?
Или адреса проверенных интренет-магазинов, а -то никак не найти. Спасибо большое)

Поищите эту информацию в интернете или на специализированных сайтах, т.к. у нас это воспринимается как реклама и удаляется, в соответствии с Правилами форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Aquarelka
В тот-то и дело, что ничего толком найти не могу)
Спасибо!)
novenkayamarin
А мне еще кажется. что все эти проколы прошлый век. Сейчас очень мало людей этим занимаются, сечас большенство за естественность.
pepper_mint
Цитата(novenkayamarin @ 21.6.2012, 20:41) *
А мне еще кажется. что все эти проколы прошлый век. Сейчас очень мало людей этим занимаются, сечас большенство за естественность.



по поводу проколов- это да! я согласна, тенденция уже ушла d025.gif d025.gif самое лучшее украшение для живота- это кубики пресса a115.gif a115.gif a115.gif согласны?
Техану
Цитата(novenkayamarin @ 21.6.2012, 19:41) *
А мне еще кажется. что все эти проколы прошлый век. Сейчас очень мало людей этим занимаются, сечас большенство за естественность.

Ну не скажите! Вижу массу молодых людей обоих полов с лишними дырками, где только можно. И с тоннелями,которыми они еще и хвастаются друг перед другом - у кого шире! Я на это вообще без дрожи смотреть не могу, когда они эти автошины из ушей повынимают - и дряблыми дырками мотают!.. И в соцсетях таких сообществ - немало. Возможно, пик популярности пирсинга и правда прошел, но до утверждения про "очень мало людей" еще ой как далеко!
Вообще, теоретически, мне нравится, как выглядит красивый, плоский загорелый животик с аккуратной сережкой. Это красиво и эротично. Но сама бы не стала, наверное,хотя одно время и всерьез подумывала об этом. Я боюсь, что можно как-то нечаянно ее зацепить - пряжкой на джинсах, тканью ли - или еще чем - и вырвать с мясом, такая вот у меня фобия. Так и не проколола.
Вопрос к людям с пирсингом в пупке: а вам не страшно то, что страшно мне?)
Пчеленыш
Цитата(Техану @ 12.9.2014, 1:53) *
Вопрос к людям с пирсингом в пупке: а вам не страшно то, что страшно мне?)

Нет, не страшно:-)
Проколола пупок в 16 лет, юношеский максимализм и все такое. Уже 9 лет ношу и вообще вспоминаю только если приспичило серьгу сменить. Максимум что цепляет - это серьга с длинной висюлькой но их как правило летом смысл носить и цеплять летом не за что:-) а с маленькой висюлькой или вообще без абсолютно незаметна:-)
Снимала на два месяца перед родами, потому что из-за большого живота кожа рястягивается и дырка соответственно тоже, а серьга то нет. А после родов сразу отдела без проблем
Техану
Цитата(Пчеленыш @ 13.9.2014, 19:17) *
Проколола пупок в 16 лет, юношеский максимализм и все такое. Уже 9 лет ношу и вообще вспоминаю только если приспичило серьгу сменить. Максимум что цепляет - это серьга с длинной висюлькой но их как правило летом смысл носить и цеплять летом не за что:-) а с маленькой висюлькой или вообще без абсолютно незаметна:-)
Снимала на два месяца перед родами, потому что из-за большого живота кожа рястягивается и дырка соответственно тоже, а серьга то нет. А после родов сразу отдела без проблем

Так это значит, что летом надо все время ходить с голым пузиком, чтобы не цеплять той самой длинной сережкой? А если прохладно? Менять сережку каждый раз? Да и джинсы с заниженной талией, которые при ходьбе сережку не задевают, при сидении оказываются ремнем-поясом-заклепками как раз в опасной близости от пупка...
И вообще - сколько времени ранка после прокола заживала? Не воспалялась? Золотую перво-наперво поставили, как в уши рекомендуют - или простой сразу обошлись?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.