Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Senechka. Теперь и у меня есть домик!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Senechka
ВСЕМ ДРАСЬТЕ!!!

Теперь и я с вами!!! А то хожу все читаю, чего-то пишу, а до дневника руки не доходили! p030.gif
А благодаря сайту поменяла взгляд на многие вещи! d025.gif

Но вначале немного о себе!
Меня зовут Ксюша. Я из Украины. Город мой мало что скажет, но напишу Алчевск. Мне 25 лет.

А теперь о том чего хочу))))))
Вобщем не так уж и много: избавиться от целлюлита и начать вести более и менее здоровый образ жизни! Не подумайте-я не злоупотребляю и не курю, это я обобщила)))
Кстати по поводу габаритов d060.gif (не жалуюсь)
грудь 85 (маловато будет)
талия 65 (где мои 60)
бедра 92 (а когда-то были 90)
рост 164 вес 53
фигурой вроде довольна!!! но как-то теряются с годами мои идеальные )))) параметры!!! А особенно этот зловредный целлюлитт уже достал!!!!!!! Он уже до живота добрался! Причем за одну зиму!(редиска!) Ну теперь то методы борьбы с ним узнала, стала ну оч умная и постараюсь от всяких гадостей избавится! Вобщем, как говорится, флаг мне в руки и транспарант на шею))))
Пожелайте удачи! Спасибо за внимание! Не прощаюсь!
Мила Я
Цитата(Senechka @ 15.12.2007, 23:27) *
рост 164 вес 153

Ой! Наверное 53... d025.gif a095.2.gif
Я тоже с Украины! a075.gif И легендарный замерзающий Алчевск прекрасно знаю! obm.gif Удачи!!! a98.gif
Senechka
Да 53!!!!!! Это я перестаралась!!!!!!!!! d060.gif Причем сильно)))))
Valentin
Цитата(Senechka @ 16.12.2007, 0:27) *
А благодаря сайту поменяла взгляд на многие вещи! d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
цел-та


o050.gif o050.gif o050.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Lёлик
Приветики a98.gif
С новым домиком hb.gif
Senechka
Спасибо всем кто зашел в гости!!! Вчера был первый день моей чуть-чуть обновленной жизни! d060.gif Только у меня проблема, я не представляю жизни без сладкого и мяса!!! Это для меня как вода((( Но постараюсь сократить потребление этих продуктов!!! Мясо буду есть вареное(так же полезней???), пробовала заменить сладкое фруктами и йогуртами-не могу, от кисло-молочных болит желудок и тошнит!!! Интересно почему такая реакция???((( Я вроде худеть не собираюсь, но от гадости разной хочу избавится!!!
Значит так вчера на завтрак овсянка с молоком!(или лучше с водой??)
Потом пюре с (о ужас) сосиской!!! p030.gif (кстати после нее тошнило!!! зачем спрашивается ела???)
вечером сырок сладкий с изюмом(наш русский как в детстве, в шоколаде не люблю, какие-то они искусственные)
и еще вечером яблоко и чай зеленый!!! Почти молодец!!! a04.gif
Любавка
Привет! hb.gif
Я подредактировала название дневника, а то слишком грубо смотрелось....
Удачи! a04.gif
Senechka
Спасибо Любавка!!! Я сейча сама исправлю! Самой не нравится, просто настроение какое-то было (((( Вобщем так лучше!! a115.gif
Senechka
Кстати по поводу упражнений! Пресс я качаю с 16 лет-это уже привычка! Но этого мало, нужно подтягивать все!!!
Правда начну с минимума, но потом буду увеличивать!
Пресс 30 раз
отжимание от стены 30 раз
поднятие бедер 30 раз
развод ног d060.gif 30 раз
откидывание ноги назад по 30 раз
поднятие ног с положения на боку по 30 раз
приседание 30 раз
Senechka
Забыла сказать! Делала вчера медовый массаж!!! Ну что можно сказать.... ощущения не из приятных!!! aa26.gif Прям скажем больно! Даже синяки проявились, но после первого раза кажется кожа намного лучше стала!!! Я думала мне показалось!!! И под одним углом стала и под другим....вроде лучше! Может просто настроение было хорошее и все красивым казалось d060.gif ???? Буду делать через день! Еще хочу купить банки массажные и какую-нибудь жесткую щетку и прощай моя кожа p030.gif )))))
По поводу обеда сегодня: вареное филе и гречка(без масла)! чай зеленый!
Вот теперь думаю что на ужин съесть! Постараюсь не питаться после 19.00, только чай!!! Хотя мне это с трудом дается! Но у меня есть повод-когда наедаюсь на ночь снятся кошмары icon_eek.gif
Senechka
обожаю кошек!!!(это просто так, не в тему)!
Значит на ужин вареное яйцо, ложка кабачковой икры, мааааленький кусочек черного хлеба и чай зеленый! Вот только сегодня без зарядки! p030.gif Выходной-расслабилась(((
Senechka
Всем доброе утро!!! Настроение прекрасное-убегаю на работу! Сижу давлюсь овсянкой, а хочется бутерброд!!! eusa.gif
Senechka
После работы жутко хочется есь( я работаю до 12.00)! И почему-то после овсянки появляется зверсий аппетит!!! icon_eek.gif Съела тарелку грибного супчика с куском черного хлеба(не могу жидкое без хлеба!!!!), чайная ложка кабачковой икры. И еще 3 маааленьких кусочка лукума! Без сладкого никуда p030.gif !!! А сейчас мы уезжаем в другой город и когда буду не знаю, поэтому останутся ли у меня силы на зарядку не известно o050.gif ! Но есть небольшое оправдание-мы будем бегать по боооооольшому магазину часа 2!!! Так что пару лишних калорий скину)))

Решила еще выставит пару своих фоток!
вообще я не такая деловая как на этой фотке aa26.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif Красивая!! aa13.gif aa13.gif
murena
Приветики, Давай знакомится! d060.gif Я тут пока тоже новичек, но уже со своими маленькими результатами! Одобряю твои стремления, молодец, что взялась за себя a115.gif a115.gif a115.gif А проблемы у меня такие же. Но как только нашла этот сайт, очень сильно изменила свой образ жизни, чего и тебе желаю icon_mrgreen.gif
А фотки суперские!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Senechka
Цитата
Красивая!!


Пасиба!!!
Привет murena! Очень приятно познакомится!!! Сайт действительно заставляет о многом задуматься! Но многие мои подружки все чем я пытаюсь заниматься воспринимают скептичеси(((
LoveGirl
Приветик!!! С дневничком тебя!!! А на фоточке ты действительно крЯсивая a115.gif
Удачи wub.gif помни если чего-нибудь очень захотеть, то все получится d025.gif
murena
Цитата
Но многие мои подружки все чем я пытаюсь заниматься воспринимают скептичеси(((

Привет!!! А может и не стоит делиться с подружками своими планами, раз не хотят поддерживать? А то от такого отношения и руки могут опуститься! icon_mrgreen.gif просто в один прекрасный момент удивишь их своими результатами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В общем желаю тебе не сойти с намеченного пути a045.gif потому что этот путь единственно ВЕРНЫЙ))))))))))))))) d060.gif
Senechka
Спасибо девочки!!! Я подружкам не буду больше ничего говорить! Хотя проблемы с целлюлитом у них есть, а они особо и не пытаются с ним бороться! Говорят, что это нормальное явление для женщин! Я тоже так до сайта думала!!! a045.gif А потом решила, что я просто нашла отмазку для себя!!! Чтоб ничего не делать!
А я вот сегодня ерунду разную ем!!! p030.gif p030.gif p030.gif Должна начаться критические дни, а перед ними не могу без шоколада-просто ломка начинается!!! И депресняк еще!!! Да и упражнения не могу делать-все болит! Вобщем ЗАВАЛ!!!
Отчитываюсь за свой позор:утро-овсянка n020.gif
обед-гречка и сосиска(((((
вечер-яйцо вареное, сосиска icon_eek.gif и мороженное в стаканчике!!!
А сейчас хомячу шоколадку! Но зато сделала медовый массаж! Отлупила ладошками себя хорошо! p030.gif Но у меня от него маленькие точечки синячки!!! icon_eek.gif Это нормально??? Делаю его через день или можно каждый день???!!!! А еще заказала антицеллюлитную серию, а то все позаканчивалось!!! И массажную щетку!!! Жду с нетерпением!!!
Senechka
Ох и день сегодня! На работе бардак, чуть током не ударило! Так бабахнуло что отлетела вилка от провода!!! И это тогда когда я всовывала ее в розетку! Рука черная, ухо от хлопка минут 15 плохо слышало!!! Да и дома веселье!!!
Утром не ела! Днем яблоко! И вообще есть не хочу!!! Нужен позитив!!!
sashenka
Привет, СЕНЕЧКА! Поздравляю с дневничком! Я тоже новенькая (и тоже с Украины, которая давно знает и любит этот сайт). Желаю тебе удачи в достижении цели! Красивая ты, выкладывай еще фотки! wub.gif
Боня
Сенечка, привет ))
Давай по-честному: пиши вместо "не могу" (жидкое без хлеба, ПМС без шоколада) "НЕ ХОЧУ" Именно вот так, жирными буквами. Так будет и честнее перед собой, и иногда будет стыдно - за то, что порой ради своего здоровья и красоты ты не хочешь отказаться от вкусностей-вредностей, к которым просто привыкла...

Про медовый массажик есть спец. тема, почитай ее подробно. Точки-синяки практически у всех появляются ))
Делать его надо через день.

А на фотках ОЧЕНЬ симпатичная девушка )) Понравилась ))
Удачи в борьбе с целлюлитом!!

И упражнения лучше введи в систему, не отказывайся от них ни при каких обстоятельствах. Только тогда будет результат.

И про еду - твое последнее сообщение более чем верное. Начинаешь меньше кушать - привыкаешь - и меньше хочется.
Senechka
Sashenka! Боня! Приветик! Спасибки за красивую симпатичную)))))
Украина за красотулю!!!
Цитата
пиши вместо "не могу" (жидкое без хлеба, ПМС без шоколада) "НЕ ХОЧУ" Именно вот так, жирными буквами

Это точно-скорее привычка и не желание отказать себе любимой!!! p030.gif Я уже стараюсь обходить сладкие отделы стороной!!!Лучше уж фруктовый салатик!!!

А вот что на Новый год делать!!! Будем в ресторане-дискотеке, пришли заказывать меню.....а там!!!!! Хотела что-нибудь легкое...щаззз!!! Мясо все прожареное, курица туда же, салаты с майонезом!!!!! Жуть! В общем выбор не велик! Заказала из нормального рис с овощами, салат греческий, сырную и овощную нарезку, фрукты. Из плохого свинину с ананасами((( Начну с овощей и если наемся и не соблазнюсь, то скормлю мужу)))))) d060.gif
завтрак сегодня-ничего
обед-сыр, 7 пельменей p030.gif p030.gif
Вечером сделаю медовый массаж! И массаж массажером!!! еще надумаю что сообщу)))))))
Lёлик
Пельмешки еще небось магазинные d04.png
Массажие эт хорошо :b07:
Желаю в новогодний вечер не добраться до свинины с ананасами d060.gif
Senechka
Да, Lелик, пельмешки покупные. Просто прибежала с работы на быструю руку они только были и все.....((( Но удовольствие никакого не получила! icon_eek.gif На удивление, хотя раньше их обожала!!! Наверное думала о своем бедном желудке!!!!! a045.gif
Значит на ужин: морская капуста, 2 ст. ложки гречки, мааааааленький кусочек сыра! Пол стакана сока и маленький йогурт! Но чувствую что объелась!!! icon_eek.gif И даже без мяса!!!!!!! Вообще я без мяса не наедаюсь! Сейчас уходим к друзьям, поэтому массаж на завтра переношу((( sad.gif Но завтра сделаю! Обещаю!!!
Valentin
Цитата(Senechka @ 20.12.2007, 15:19) *
Украина за красотулю!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Lёлик @ 20.12.2007, 15:37) *
Массажие эт хорошо :b07:


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a025.gif
Senechka
Valentin! Как приятно видеть Вас у себя в гостях!!! Вы даже не представляете!!!
Valentin
Цитата(Senechka @ 20.12.2007, 23:28) *
Valentin! Как приятно видеть Вас у себя в гостях!!! Вы даже не представляете!!!



Спасибо!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Боня
Сенечка )) Отчет об ужине был хорош! Вот видишь - можешь наедаться и без мяса! Сломан стереотип №1.

Присоединяюсь к Лёлику - желаю не добратья до свинины )))
Valentin
Цитата(Боня @ 21.12.2007, 11:22) *
Сенечка )) Отчет об ужине был хорош! Вот видишь - можешь наедаться и без мяса! Сломан стереотип №1.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Senechka
Боня! Стереотип сломан и выброшен!!!)))))) Но от мяса полностью не откажусь aa26.gif ! Тему о вегетарианстве одобряю, но к себе пока не хочется применять...
Кстати после массажа целлюлит стал больше виден icon_eek.gif , но где-то вычитала что после первых сеансов это нормально!!! Это точно? eusa_pray.gif
Valentin!
Хочу еще свой фотоальбомчик сделать)))))
Valentin
Цитата(Senechka @ 21.12.2007, 14:47) *
Valentin!
Хочу еще свой фотоальбомчик сделать)))))



Ждем!! n020.gif n020.gif n020.gif
Senechka
Значит на сегодня:
завтрак-овсянка
обед-гречка, капуста, сыр, котлетка(маленькая)))))
перекус-пол яблока, маленький йогурт, сырок сладкий половинка
Плюс медовый массаж, массаж массажером электрическим, намазалась гелем для укрепления кожи живота и массажером ручным его подрала!
А еще упражнения и крутила обруч 15 минут! Вроде собой довольна! d060.gif Так бы всегда!!!
Lёлик
Умница a115.gif
Все понравилось кроме сырка. Я такие страсти про эти сырки и творожки глазированные насмотрелась obm.gif
В большинстве случаев их хранят не правильно,и поэтому в них начинает всякая гадость появляться. Сами проверяющие в шоке были, нашли даж кишечную палочку!
Ой кошмаров написала icon_mrgreen.gif Короче лучше изюма захрямать d060.gif d060.gif d060.gif
Senechka
Lелик! Я за эти сырки читала тоже! Кошмар! Но я ем наши, без шоколадов и т. д. Они такие мокренькие . Вобщем как в детстве ела! Или это ко всем относится??? icon_eek.gif
Senechka
Значит так! Вчера уезжали к друзьям в другой город, поэтому написать не получилось!
Вчерашнее питание: завтрак-ничего
обед-бутер с рыбой копченой(забежала к маме голодная, а у них нормальной))))) еды не было), но как мне после него плохо было sad.gif как я так раньше питалась????
ужин-греческий салат и коньяк, сок вишневый(я единственная кто заказал полезный салатик!!!!! До этого я тоже всегда заказывала с майонезом, а теперь на него не тянет! Сама себе удивляюсь! Не пойму откуда перемены такие и чем они вызваны??? Надеюсь меня хватит надолго, а лучше навсегда! Но все равно иногда срываюсь и от некоторых вкусностей не отказываюсь! Но стараюсь сократить их до минимума.
Сегодня на завтрак бутер с тоненькими кусочками колбаски(опять же в гостях p030.gif ), но хоть хлеб черный и без масла! Обед-кашка, капуста, сыр, маленький йогурт и чай зеленый(приучаю пить без сахара, обычно кладу 2 ложки чайные с горкой, теперь перешла на одну ложку без горки))))
Кстати, взвесилась!!! 52,400!!!!! Класс! По себе почувствовала что на талии джинсы подвисать стали! Хотя мне окружающие говорят что когда я вешу меньше 53 я изможденно выгляжу, а по-моему наоборот. Хочу 51, но не меньше! Вроде 2 кг, а чувствую себя намного комфортнее!!!
Боня
Поздравляю, силу воли воспитывай - это наш верный друг ))
А фотки где обещанные?
Lёлик
Приветики.
Посмотрела фоточки,красивая
По поводу творожка..ты наверное творожную массу имеешь в виду? Она вроди не такая вредная d025.gif
Senechka
Привет Боня, Lелик! Очень приятно что вы заходите! Фотки в фотоальбоме моем! А сырки типа творожной массы)))
Только я вот заболела, поэтому пропала((( Так что пока без массажиков((( d47.gif Но как только выздоровлю сразу продолжу d025.gif
Да и питание сразу захромало((( p030.gif
murena
Senechka,Привет! Выздоравливай скорее :aa15 : Посмотрела твои фотки b02.png
Lёлик
Выздоравливай красотулька a04.gif
Senechka
Murena, Lелик - спасибо-буду здороветь и красотулить!!! Вот только нос цементом заложило и кушать не хочется совсем(((
Senechka
Пытаюсь питаться не вредно, но до полезной готовки руки не дошли! Когда болею все всеравно a045.gif ((((((
Утром ничего не лезло!!!
Обед-пюре и сосиска!! Кстати, почему вредно есть картошку??? Я ведь так ее люблю((( sad.gif
Сейчас ем тертое яблоко с морковкой и медом n020.gif
До этого времени все! Ну и чай естественно!
murena
За сосиску p030.gif , это кака! a045.gif А на счет картошки- думаю можно, главное не жареную d060.gif
Давай-давай, выздоравливай, скоро праздники, должна быть как новенькая a115.gif
Lёлик
А кто сказал что картошка это вредно? И то что от нее полнеют тоже бред. Я в студенчестве своем за недостатком финансов лопала картошку варенную с маслом растительны почти постоянно...и чего?... самый маленький вес за мою жизнь!!!Кроме детского наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Senechka
Где-то прочитала что вредно((( за картошку)
После медового массажа целлюлит еще больше стал, знаю что так и надо, но это точно???
И подскажите как ходить в гости и не есть там??? Ведь вечно наготовят всякого майонезного и жаренного, и что ж голодной сидеть и хозяйку обижать??? Вот ума не приложу что делать!!! icon_eek.gif
Lёлик
На счет того что хозяйку обидишь Валентинчик часто писал. По моему свое здоровье и красота важней чем минутная радость хозяйки,от того что ты хрямаешь уже третью жаренную ножку и закусываешь ее оливье d025.gif d025.gif d025.gif Я в особо тяжелых случаях ссылаюсь на какие нибудь недуги icon_mrgreen.gif А так думаю на каждом застолье есть сыр,гарнир к мясу,зелень d025.gif d025.gif d025.gif Так и спасаюсь
murena
Да, согласна с Леликом! Самое безболезненное будет -это сказать, что плохо себя чувствуешь. Доказывать никому ничего не придется, и косых взглядов в свою сторону избежишь и непонимания окружающих d025.gif
Желаю стойко выдержать "пищевые соблазны" во время грядущих праздников! icon_mrgreen.gif
Senechka
Да я вобщем в гостях никогда много не ем. Как то с детства привычка. Вот была в гостя так ела пюре, легкий салатик и сыр n020.gif А от курицы гриль отказалась!!! Да как-то и не хотелось))) Вот опять в гости. Попробую избежать соблазнов))) d060.gif
Боня
Умничка!!! Удачи в преодолении соблазнов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.