Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Senechka. Теперь и у меня есть домик!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Senechka
Спасибо девочки!!! Чаек пью!!! Только я в подвешеном состоянии нахожусь: и не больная(ни насморка, ни температуры), и не здоровая(тело ломит и горло болит)!! Какая-то фигня!!!Но на крема вчера сил хватило))) d025.gif

Второй день чего-то на интимном форуме зависла!!! И там нахожу знакомые лица))) a070.gif
Цемаю всех!!!
Оленька @
Цитата(Senechka @ 18.1.2008, 18:06) *
и горло болит)

Попробуй пополоскать горлышко сильно солёной тёплой водой, несколько раз в день. Не очень вкусно, но мне помогает. d025.gif d025.gif
Выздоравливай скорее!!! n020.gif n020.gif
Синеглазка)))
приветик а у тебя случайно не ангина судя по признакам, сумамед 500 по 1 таб в день 3 дня и шалфеем полощи горло хорошо помогает, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
Боня
Лапуля, выздоравливай! a025.gif
тиша
Солнышко, ты как?
Я соскучилась!!! aa39.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Senechka
Девочки!!! Спасибо за заботу!!!!
Сегодня вроде нормально себя чувствую!!! Сделала все упражнения по 50 раз!!! n020.gif Сегодня где-то вычитала что от целлюлита полезно ходить на попе!!! icon_eek.gif Испытала на себе!!! Потом около часа болели ноги! Но мышцы хорошо задействованы d025.gif аж горели!!! a070.gif Мне понравилось , буду еще ходить icon_mrgreen.gif Жаль так на работу нельзя дойти!!! icon_mrgreen.gif Крема - обязательно!!! Массажик животика(я его всегда делаю). Потом такой бодряк после всего этого!!! Поскакала еще под музыку!!! icon_mrgreen.gif Хорошо что на первом этаже живем!! А вот скоро переедем, а там второй, а под нами бабушка старенькая icon_eek.gif , а мы люди шумные)))))
Сижу хомячу семки, не могу оторваться!!! Вечно к ним как прилипнешь!!! icon_mrgreen.gif
Малинка
Ходьба на попе - нада попробовать! aa2.gifaa2.gifaa2.gif
marishechka22
Судя по всему ты уже поправилась. Умничка!
iulina
Цитата
Сделала все упражнения по 50 раз!!! n020.gif

Какая же ты умничка!!!
Ты всего сегодня столько сделала!!!ПРОСТО ЗДОРОВО!!! a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Поиветик! Ты поправилась? Умничка, рада за тебя!!! Я блин вот все болею sad.gif
Цитата(Senechka @ 19.1.2008, 18:06) *
Сегодня где-то вычитала что от целлюлита полезно ходить на попе!!! icon_eek.gif Испытала на себе!!!

знала это упражнение!!! но что то не делаю!!! надо снова начать a070.gif
Цитата(Senechka @ 19.1.2008, 18:06) *
Сижу хомячу семки, не могу оторваться!!! Вечно к ним как прилипнешь!!!

ой как я тебя понимаю icon_mrgreen.gif они такие заразные!!! блин начнешь и пока не до грызешь не успокоешься icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Senechka @ 19.1.2008, 18:06) *
Поскакала еще под музыку!!! icon_mrgreen.gif Хорошо что на первом этаже живем!! А вот скоро переедем, а там второй, а под нами бабушка старенькая icon_eek.gif , а мы люди шумные)))))

У меня тоже такое часто встречается!! Но я считаю, что по этическим нормам с 8-00 до 23-00 можно шуметь!!! Только не увлекаться a04.gif
Синичка
Да, вот я оже на 2м, бедные соседи, я ж даже в 10 иногда люблю потопотать))))
Томми
приветик!!! с выздоровлением!!! Позитивчик от тебя так и веет!!! Умничка-красотуличка так держать!!!
Lёлик
Эт точно,море позитиву a070.gif d025.gif
marishechka22
Еще раз с выздоровлением! Ты куда пропала? Возвращайся скорее. Скучаем. aa28.gif
тиша
b14.png d03.png
kotihka
Ксенчик, а действительно, где ты? Мы волнуемся d025.gif
Томми
Солнышкооооооооооооо!!!!!!! Ауууууууууууууу!!!! Возвращайся!!!!!!!!!! Без тебя плохо!!!
Lёлик
Зайка возвращайся wub.gif
С праздником тебя
murena
Ксюня, ну ты где??? Даже я уже вернулась, а тебя все нет! aa40.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.