Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Senechka. Теперь и у меня есть домик!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Оленька @
Цитата(Senechka @ 9.1.2008, 14:25) *
Борьба идет упорная!!!! Он не выживет 100%!!!! d060.gif

У тебя такой боевой настрой!!! n020.gif n020.gif n020.gif Столько энергии a035.gif a035.gif a035.gif
Будем от тебя заряжаться как от аккумуляторной батарейки aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Томми
Цитата(Оленька @ @ 9.1.2008, 22:16) *
У тебя такой боевой настрой!!! n020.gif n020.gif n020.gif Столько энергии a035.gif a035.gif a035.gif
Будем от тебя заряжаться как от аккумуляторной батарейки aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Это точно, молодчинка ты наша!!! И себя красотулей делает и другим( например мне) успевает настроенице поднять!!! СПАСИБКИ!!! aa8.gif Так держать!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Senechka
Девочки!!! Всех цемаю и обнимаю!!!!!
Мариш, сдвиги есть!!! Правда я забросила медовый массаж, холодно в квартире раздеваться!!!(когда уже ремонт в своей квартире сделаем((((()!!!!! Но физические упражнения и питание тоже делают свое дело!!! А еще настроение!!! Чем оно лучше-тем меньше целлюлита!!!! d025.gif Так что всем улыбаться!!!!! icon_mrgreen.gif
ЗАРЯЖАЙТЕСЬ!!!!! icon_mrgreen.gif
Senechka
Отчет!!!!!!!
Вчера на ужин-борщ!!!! правда на мясе-говядине!! Тааакой вкусный получился!!! Давно хотелось! Но без хлебаи майонеза!!!
упражнения сделала, массаж с кремом для живота!!

Сегодня!!!
завтрак-овсянка! уже приобрела, привыкла я к ней!!)) d025.gif
обед-борщ, соломка штук 15!!! 2 рафаэлки p030.gif (сладости обожаю), но я их уже не так ем как раньше, в основном фрукты!!! n020.gif
Сейчас готовлю любимому мясо по-французки-слюньки текут!!!!!! o050.gif Пытаюсь не дышать!!!!!! Пахнет!!!!!!!!!!!!! Ой, не слушайте мой бред!!! p030.gif Это такая кака!!!!! a04.gif
Valentin
Цитата(Senechka @ 10.1.2008, 15:18) *
А еще настроение!!! Чем оно лучше-тем меньше целлюлита!!!! d025.gif Так что всем улыбаться!!!!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Томми
я так тебя понимаю, я тоже сегодня милому мясо по французски делала, но сама ни ни.... a070.gif так держать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Senechka
На ужин у меня морская капуста, кабачковая икра icon_mrgreen.gif , вареная курица, сыр(все поместилось на чайном блюдце!!!) Знаю что съем еще рафаэлку p030.gif и пару соломок!!!
Естественно все упражнения и обмажусь!!!
Сечас пойду купаться!!!!!!! Хочу погреться!!!!!
kotihka
Приветик!
Вот и я решила к тебе в гости зайти a04.gif
А тут как раз про мясо обсуждение, тож слюнки потекли... ням, ням, ням, а мне сегодня нельзя a045.gif , на разгрузке я... фруктики в основном и питье несладкое, дожить бы до завтра.


Еще, на счет рафаэлки хотела сказать d04.png d04.png d04.png и больше не покупать! o050.gif
Боня
Ой, а мне как-то рафаелки давно разонравились... еще до вегетарианства...

А ты у нас молодечик, только не лопай конфетки и все ))
Senechka
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну меня понесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif У меня всегда во время ПМС просыпается ужасный голод!!!!!!!! sad.gif Я все время хочу есть!!! Даже не знаю что и делать!!!
Отчет напишу только сильно не бейте, не знаю как себя оправдать!!!!!!!!!
Завтрак-овсянка с молоком пара соломок
Обед-борщ, после него через время щербет доела, банан, творожок маленький детский
Типа полдник-морская капуста и сыр, последняя рафаэлка!!!!!!!!
А еще только 4 часа(по нашему времени!!!) Как дальше не объедаться-не знаю!!!!!!!!!!!
А еще любимый 21 уезжает в Киев на 5 дней вобщем депресняк накрывает!!!!!!!!!! И это за неделю до КР!!!!!
murena
Про ужасный голод-это почти у всех так. Я спасаюсь семечками -люблю их очень,ну и фрукты, конечно d025.gif
Синичка
ПРивет у меня тоже скоро КР - это жесть . Я тебя понамаю. Держись- мы с тобой. а в отчетике ничего трагичного не увидела n020.gif
Оленька @
Цитата(Senechka @ 11.1.2008, 17:13) *
У меня всегда во время ПМС просыпается ужасный голод!!!!!!!!

Не переживай, это временное явление, всё когда нибудь заканчивается. n020.gif n020.gif n020.gif
Senechka
Спасибо девочки!!! Подбодрили))))!!!!! d025.gif
После всего еще съела банан, и у друзей были пила чай с сушками!!!!! Съела штук 10!!!!!!!! p030.gif Теперь болит желудок!!!
Синичка я вроде страшного особо не ела, но от такого кол-ва уже отвыкла((((( Тем более на ночь!!!
И упражнения не сделала!!! Завтра буду 2 раза делать!!! o050.gif
Только кремами обмазалась!!!
Посмотрела как питаются мои подруги и пришла в ужас, что так кушала раньше!!! Шуба, пирожное, и сверху пиво с чипсами!!!! Как так можно!!! А ведь могла до красотули!!!! p030.gif В очередной раз убеждаюсь в полезности этого сайта!!!!!
Valentin
Цитата(Senechka @ 11.1.2008, 23:25) *
А ведь могла до красотули!!!! p030.gif В очередной раз убеждаюсь в полезности этого сайта!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif
iulina
Senechka привет!!! Посмотрела твои фотки- просто супер!!! Куда ещё худеешь??? Кстати я из Стаханова!!! Совсем рядышком!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Эх, дорогая моя, я вот себя сегодня целый день настраивала на позитив и к тебе пришла с тем же. Ану-ка переставай злиться на себя, это наша задача r020.gif . А ты лучше почитай что-нибудь на сайте вдохновляющее, фотки ещё раз в темке отбивающей аппетит пересмотри, как только захотелось перекусить, хватай яблочко или другой любимый фрукт, если не помогает-орешки (без шоколадки).
Твой животик- не мусорная яма. Воть eusa.gif
Томми
Не переживай!!! Я с тобой!!! Приходи вдохновляться!!! ( у меня как раз подъем идет) Это тебе - лови aa12.gif
Senechka
Девчонки!!!!!!!! Я ужу без вас никуда!!!! Вот почитала дневничок и сразу улыбка на лицо полезла!!!!!!! Сегодня я более послушная!!!!
Так вчера паршиво после сушек было!!! Даже фестал пила!!!!! sad.gif
Сегодня завтрак-овсянка!!!
Обед-борщ, кусочек сыра, квашеная капуста!!
Ужин- рис, кабачковая икра,сыр.
Перекус-йогурт, захотелось сладенького съела несколько кусков черного шоколада!! Я вообще люблю молочный, а черный не очень. Зато перебила охоту к сладкому и он не так вреден!!!
Сделала все упражнения!!! n020.gif И обмазалась!!! d025.gif
Депресняк на время исчез!!!!!!!!!!!
Senechka
Заметила что сегодня не ела мяса!!!!! И ничего, выжила!!! icon_eek.gif Не думала что смогу так!!! d025.gif
Valentin
Цитата(Senechka @ 12.1.2008, 23:25) *
Заметила что сегодня не ела мяса!!!!! И ничего, выжила!!! icon_eek.gif Не думала что смогу так!!! d025.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
iulina
Senechka
Цитата
Сделала все упражнения!!! n020.gif И обмазалась!!! d025.gif
Депресняк на время исчез!!!!!!!!!!!

Какая же ты умничка!!! aa7.gif
marishechka22
МОЛОЧАГА! МОЛОЧАГА! МОЛОЧАГА! МОЛОЧАГА! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Так держать!

А в каком городе живешь?
_Fantasy_
Со Старым Новым Годом!!! Счастья, любви и исполнения желаний!!!


Senechka
Я и забыла что сегодня Старый Новый год)))))) d025.gif
_Fantasy_ Спасибо за паоздравления!!!!!
Всех поздравляю со Старым Новым годом!!!!!! Как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!



Кстати на меня вечером напал жуткий голод часов в 11!!! Так я захомячила квашеную капусту!!!!!
Сегодня завтрак-овсянка на молоке
обед- p030.gif 3 кусочка рулета с маком!!!!!!!!!(оправдание-больше ничем не обедала!!)
вечер-будет знаю рис и креветки
перекус-йогурт, кусочек черной шоколадки
Упражнения может и осилю: сегодня были на квартире где ремонт идет, собирали штукатурку! Я напросилась помочь-лишняя нагрузка не помешает!!! Так что я где-то полтора часа приседала и поднимала кирпичики!!! Теперь ноги смешно сгинаются когда поднимаюсь по ступенькам!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

marishechka22 Я из Алчевска. Город, который как-то замерзал)))

Valentin!!! Долго вчера думала по поводу вегетарианства!!! Даже уснуть не могла!!! Мне кажется я на все время не смогу отказаться от мяса!! Слишком много соблазнов вокруг!! До этого нужно дойти еще! Для меня великое достижение, что я полностью отказалась от жареного и почти полностью от колбасы(иногда сворую махонький кусочек!!)!! Хотя я сегодня второй день без мяса!! Только вот вечером будут креветки!!! d025.gif
Valentin
Цитата(Senechka @ 13.1.2008, 17:34) *
Valentin!!! Долго вчера думала по поводу вегетарианства!!! Даже уснуть не могла!!! Мне кажется я на все время не смогу отказаться от мяса!!



А Вы не заглядывайте далеко вперед.

Достаточно, если Вы будете просто читать и размышлять об этом. Будет происходить внутренний рост, осознание, тогда и мысли могут измениться.

Так что желаю Вам просто расти!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Синичка
Цитата
Сегодня завтрак-овсянка на молоке
обед- p030.gif 3 кусочка рулета с маком!!!!!!!!!(оправдание-больше ничем не обедала!!)


Так сейчас кого-то будем ругать. Ну разве это полноценный обед. Черт с ними с рулетами, главное ведь и витаминки. Чтоб потом все волосы не повыпадали - нужно есть обязательно. Можно ведь было овощей поесть....

Давай - думай о себе, а то не здоровье испортишь)))
iulina
Senechka и тебя родная с праздничком!!! aa39.gif

Как там Алчевск??? Мне кстати с 8 этажа на балконе видны ваши огоньки вечером!!! d025.gif
Senechka
Valentin!!! Пожалуй Вы правы!! Вот сегодня варила креветки и первый раз в жизни мне стало их жалко!! Что они плавали, а мы ради своего удовольствия их убили((((( sad.gif Я вобщем и раков то есть не могла т. к. их живыми варят!!! Они там ползают, а их в кипяток!! Но друзья только прикалываются надо мной(((((

За рулетик правильно ругаете!!! Мне теперь тошнит!!! icon_eek.gif

iulina!!! Алчевск как всегда в дыму от завода!!! Сказали у нас такую хрень строят что Чернобыль отдыхает!!! Вот потом и думай, есть ли смысл в правильном питании, когда воздух оранжевый от дымы и всяких отходов!!! Тут пожалуй ничего не поможет!!! Хоть ты идеально питайся!!! Так что валить отсюда надо!!!

Упражнения увеличила пока до 35 раз!! Решила по утрам вытирать лицо ледиком с ромашки и делать 3 раза в неделю массаж лица!!!
Оленька @
Приветик!!! Ты как всегда умница, такой позитивчик!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Со старым новым годом!!
murena
Поздравляю со старым новым годом!!!

Цитата
Хотя я сегодня второй день без мяса!!

b01.png b01.png b01.png

Цитата
Так что валить отсюда надо!!!


Наверно это единственный правильный выход.... Хотя где гарантии, что в других городах лучшая экология...??? icon_mrgreen.gif
Томми
Ксюша - ты умничка, депрессу не место среди нас!!!! Нравятся мне твои отчетики, позитивные такие!!! А еще нравится когда ты заглядываешь ко мне(жаль , что живем так далеко др. от др.)!!!! С праздником тебя ,дорогая !!!! Успехов на пути к aa6.gif красоте и самосовершенствованию!!!! Я с тобой!!!
Valentin
Цитата
Valentin!!! Пожалуй Вы правы!! Вот сегодня варила креветки и первый раз в жизни мне стало их жалко!! Что они плавали, а мы ради своего удовольствия их убили(((((


Дайте я Вас поцелую!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Ксюшечка, Солнышко, Вы верно поняли то, о чем я Вам говорил.

Когда Вы получаете информацию и размышляете над ней, Вы растете. Растет Ваше сознание, понимание. Не надо об этом разговаривать со знакомыми, они могут растоптать маленькие росточки.

Вы начинаете тоньше чувствовать, переходите на новую ступеньку.

Это замечательно.

Душа у Вас добрая, поэтому я и сказал, что вполне достаточно читать и думать, - остальное будет происходить само. Вы, как цветочек, который начали поливать. Ваши размышления, статьи, темы форума - это вода для этого цветочка по имени Ксюша. Вот он и растет. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Обнимаю Вас!! o025.gif o025.gif o025.gif
marishechka22
Приветик! С праздничком!
Ты такая молодчинка! Удачки!

aa33.gif
Apelsinka
Цитата(Senechka @ 13.1.2008, 22:25) *
делать 3 раза в неделю массаж лица!!!


Вот это молодец a040.gif Я тоже хочу делать массаж лица только ленюсь потому что если делать, значит каждый день.А каждый день не хочеться icon_eek.gif Теперь тоже буду делать 3 раза в неделю,понедельник,среда,пятница a035.gif Спасибо за подсказку!
Senechka
Ничего я не умничка!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
С этим дурацким ПМС можно распрощаться с нормальной жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif

Отчитываюсь за вчера!!!!!!!!!!!!!!!!
Утро-чай
Обед-рис, икра, курица вареная!!!!
Ужин-гречка, капуста, курица, 4 банана!!!!!!!!!!!!!
Еще ужин-чай, конфета, сушка, и в итоге когда шли от друзей я съела твикс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но это еще не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня завтрак-чай и nuts
Обед-гречка, курица вареная, икра!!!

И это вчера еще никакой физ нагрузки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каким образом умудряться нормально питаться во время ПМС и КД ума не приложу!!!!! У меня в это время просто нехватка в организме шоколада и мороженного!!!! Не пойму почему!!!!!!!!????????? И это с 16 лет!!!!!! И ничем заменить не получается!!!!!!!!!!!!

Сейчас сижу ем изюм!!!!!!
Lёлик
Приветики hb.gif
Умничка ты какая,питание хорошее.
И мысли хорошие в голове твоей бродят a070.gif
Senechka
Ну что могу сказать!!! просидела целый день на форуме, читала, читала, читала......... В общем в голове каша!!! Реально где идут споры по поводу мяса или вегетарианства у меня голова шла кругом!!! То к умным то к красивым!!!
Не хочу ничего говорить, но отчеты по поводы еды писать пока не хочу! Как то меня это стало угнетать!! Думаю суть этого форума не в отчетах на каждый день, а в возможности человека как-нибудь изменить себя или наоборот укрепиться в своем мнении! За физ нагрузки и разные процедурки я писать буду так же. Но а остальное пока хочу оставить при себе... d025.gif
Без пищевых отчетов мой дневничок же не закроют??? obm.gif

В общем сегодня я решила увеличить физ нагрузку до 50 раз, и добавила еще пресс для косых мышц живота, пока по 25 раз на каждую сторону(тяжеловато!!!)
+ покрутила обруч!!! +кремики разные))) Как бы еще в солярий выбраться???!!!!
Малинка
Ксюша, делай так как подсказывает тебе сердце, покопайся в своей душе самостоятельно, расставь приоритеты. Возможно у тебя сейчас период переоценки ценностей и это очень хорошо, потому что человек должен расти, меняться. Никто не обязывает тебя писать отчёты о еде, мы тебя любим!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
тиша
Привет,Ксюша!!
Я скучала!!!
А ты такая молодчинка....умничка.. n020.gif aa8.gif
murena
Ксюшенька! Не расстраивайся! Скоро все мысли выстроятся в стройный ряд и правильное решение придет само собой! d025.gif
Ты же умница и красотулечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(Senechka @ 15.1.2008, 13:59) *
Ничего я не умничка!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Умничка и красавица!!



Цитата(Senechka @ 15.1.2008, 20:36) *
Ну что могу сказать!!! просидела целый день на форуме, читала, читала, читала......... В общем в голове каша!!! Реально где идут споры по поводу мяса или вегетарианства у меня голова шла кругом!!! То к умным то к красивым!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
Ничего - это сегодня каша в голове, а за ночь она утрясётся и вся полученная информация постепенно разляжется по полочкам!!! aa39.gif
Синичка
Мне кажется быть вегетарианцем или же нет - это вопрос каждого. Я ненавижу мясо, Колбасу в жизни есть не стану. но вот рыбу за милую душу. Хотя ем ее максимум раз в месяц. Но для того чтоб стать вегетарианцем нужно что-то большее ,как мне кажется. Какой-то сдвиг в мышлении, философия своя....
Senechka
Спасибо что так меня поддерживаете!!!!!!!!!!!!!!!!!
marishechka22
Зайченок привет, я соскучилась.
Судя по твоим письмам у тебя ПМС, самое ужасное время месяца. Не грусти и не бери дурного в голову. Все пройдет через пару дней.
К вгетарианству каждый приходит постепенно, у меня была попытка, но не получилось (это было давно), а сейчас я сама постепенно ем мясо реже и реже, как-то само сабой получается. Так что не забивай голову лишним, все приходит со временем
d03.png
Senechka
marishechka22!!!!! ПМС то он ПМС, но тут не только это!!! Вобщем не буду заморачиваться!!!!! d025.gif
А я вот не пишу так как опять приболела(((((((((( p030.gif
Работая в универе и там как обычно инфекция разносится на ура!!! Один чихнул и понеслось!!! icon_eek.gif
Так что пока бездельничаю((((( p030.gif Полезностей не делаю! a095.2.gif А так хочется пресс покачать!!! d025.gif Но башка кружится!!!
marishechka22
Приветик красавица! Не грусти, щас все болею. Скоро поправишся и будешь радовать свое тельце всякими полезностями. h020.gif
Малинка
Ксенечка, выздоравливай поскорее, пей чаёк с медком и малинкой, пресс пока подождёт, дай организму побороть вирус
_Fantasy_
Солнышко, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.