Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем ходим дома
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Helga-78tob
уважаемые форумчанки, какую одежду предпочитаете носить дома , традиционный халат или что то этакое?
Я люблю махровые халаты , у меня их несколько штук, особенно утром встать с кроватки и в халатик, так днем донашивыаю джинся которые уже не актуальны в этом сезоне, есть спортивный костюм фирмы " Твое",и люблю футболки " Села", e010.gif
Оленька @
Лично я предпочитаю халат. Мне кажется что это именно домашняя одежда. И это совсем не означает , что халат должен быть заношеным и затёртым. Ведь есть столько красивых халатиков. Вспомните фильм "Брилиантовая рука", там был халатик с перламутровыми пуговицами. У меня есть любимый халат, голубого цвета, перламутровый оотенок, с вышивкой, и очень приятный к телу. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif
Мариса
Я хожу в халате. Для меня это самая удобная вещица. Но иногда могу носить спортивные штаны и любимую футболочку. А халатиков у меня много. Еще люблю ходить в шортиках

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Natashenxka
утром да, халатик и после душика,
а на день приобрела себе удобные костюмчики, типа из вилюрчика-мягенькие, штанишки и кофточка на молнии,
у меня коричневый, чёрный и розовенький-удобно и красиво smile.gif
Виктория Р
А я давно отказалась от халатов. Оставила только один - длинный махровый с капюшоном - утром одеваю его, вечером и после душа-ванной обязательно. Обычно хожу в брючках и рубашечке или маечке. Летом есть сарафанчик, платьице, шортики и длинное платье для "торжественных случаев" - типа для воскресенья-субботы, но домашнее. Тапочки тоде не ношу, есть пара шлепок - одни со стразиками и патейками, другие с каким то плетением из соломы что ли, и на лето - что то типа пляжных шлепок.
Вот это летняя домашняя обувка у меня:


А вот это "выходное" домашнее платье
-Karmen-
Спортивные брюки широкие и старенькие любимые футболки, которые выкинуть рука не поднимается! Тапочки люблю.... мягкие, большие, маленькие, любые вообще)) Меняю их каждые 2 месяца)))))))) а вот халаты редко одеваю! Если только после душа когда в доме холодно бывает.
Natashenxka
с летней домашней обувкой согласна с Виторией полностью, у меня похожие сандалики
а вот зимой всё-таки тапочки, причём люблю как игрушки smile.gif
Helga-78tob
Виктория , ты настоящая леди a115.gif
Виктория Р
Цитата(Helga-78tob @ 18.12.2007, 12:14) *
Виктория , ты настоящая леди a115.gif
Спасибо!!!!
Kamusia
А у нас (в Польше) халат не считается домашней одеждой. Я имею ввиду, что его только после душа одевают. Или когда болеешь, весь день в кровати валяешься и встаешь просто покушать или еще что-нибудь другое сделать. Вот такие у меня ассоциации с халатом smile.gif
Helga-78tob
а что тогда носят?
Kamusia
Ну обычно брюки спортивные и маечки какие-нибудь. Хотя я лично дома одеваю джинсы. Но ничего против халатиков не имею - непривычно просто icon_mrgreen.gif
Kamusia
против халатикАМ - так наверное правильно будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
так как у нас дома сейчас очень холодно стала одевать на себя много чего,
так вот вчера увидела такие миленькие комплектики типа пижамки,
мне запал в душу конечно розовенький, штанишки и кофточка из тёплого мягкого-мягкого материальчика,
но увы....моего размера не было sad.gif
мёрзну дальше
kotihka
Утром обычный халат (велюровый), после душа добротный махровый a040.gif А днем, на кухне, уборка и прочие дела - трикотажные домашние костюмчики, иногда джинсы старые с каким-нибудь топиком. Из обуви - ничего, только теплые шерстяные носки зимой, летом - босиком (полезно a075.gif )
Jekky
Я хожу голышом, если есть возможность. Но если холодно, надеваю длинный махровый халат. Только я люблю не продевать руки в рукава, а накидывать сверху. У меня вообще есть мечта - сшить из махровой ткани себе плащ, чтобы спереди у горла застегивался.
Natashenxka
Цитата(Jekky @ 10.1.2008, 12:27) *
Я хожу голышом, если есть возможность.

это конечно прикольно, а если кто зайдёт вдруг....бегать одеваться a04.gif
Ptizzza
Голышом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще и дверь частенько не заперта icon_eek.gif
если сын дома - все равно частенько - в трусах и майке. Меня одежда напрягает wub.gif
Helga-78tob
Голышом- хороший наряд a070.gif
Valentin
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 23:36) *
Голышом- хороший наряд a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Лучший!! d060.gif
Irrina
В пижамке. Ну или что-то типа того. Летом - футболка и шорты. В халатах я запутываюсь, или они у меня слишком неприличные smile.gif
Redwine
А я люблю спартивные штанишки и вязаные, шерстяные кофты зимой,
а шортики и маечку - летом.
Cherry
Цитата
А я люблю спартивные штанишки и вязаные, шерстяные кофты зимой,
а шортики и маечку - летом.


Та же ситуация, только еще + халатик после душа или поздно вечером, когда спать уже скоро пора ложиться)

А вообще для меня лично обязательно, чтобы домашняя одежда была тёплой (не в смысле согревать тело когда холодно, а в смысле согревать душу)! Например, чтобы штанишки и кофточка не были какими-то серыми..., из грубой ткани... и т.п., а чтобы были мягкие, приятного нежного цвета, чтобы повышалось настроение, глядя на себя в зеркало a04.gif
Evangelista
Дома обожаю лосины и длинную футболку или велосипедки ! Когда мне грустно я болею или мне не комфортно могу одеть платьице в котором щеголяла ещё во время беременности оно такое свободное и лёгкое!
Халат у меня тёплый слишком махровый в нём не уютно и движения сковывает! c9.gif
Kata
короткие сарафаны всякие.
если холодно - халатик тепленький или штанишки с толстовкой.
но почти всегда - прикольные короткие сарафанчики (мама шьет спешл)
Yojick
А я раньше джинсы дома предпочитала с короткими футболками или свитерами зимой, а сейчас ношу либо брючки льняные любимые цвета кофе с молоком с разнообразными кофточками и маечками, либо капри, есть у меня такие голубые с кармашками на коленках, забавные B) . А еще есть любимый шелковый халат темно-синий с голубым рисунком, очень красиво смотрится, по утрам в нем хожу rev.gif . А махрового нет... хочу с капюшоном... :mellow:
Фрисяня
А я дома, когда тепло ношу топик летний и стринги, это когда дома никого нет, душ принимаю перед сном, заворачиваюсь в махровое полотенце и так и хожу. Не люблю дома ливчики, ждинсы и т.п., тело отдыхать должно.
Omela
Фрисяня, полностью согласны, тело должно отдыхать(приходишь домой с вместе с одеждой весь груз сбрасываешь), поэтому я предпочитаю босиком и голая, когда приходят подруги, особенно с ночевой уже привыкли что спрашивать у меня "дай что-то накинуть" бесполезно, и тоже раздеваются до трусов и маек, а когда кто-то постороний заходит всегда под рукой махровый халатикsmile.gif
Stasi
А я дома люблю ходить в шелковых шертиках и маечке...ну или спорт. штаники и маечки...а после душа полотенце или без ничего....
осень на душе
Ой) я на самом деле дома появляюсь так редко, что одежда - это обычно пижама или ночная рубашка))
А так) люблю одевать либо шортики с футболкой, либо спорт.штаны с тоже с футболкой/майкой a115.gif
Южанка
а я специально заказала шортики и футболочку,в морском стиле, и платьеце красивое,спортивное))так и хожу.
sexy_popka
Летом не в чем или в легком шелковом халатике с вырезами до талии d060.gif А зимой в пижамке и халатике если совсем морозы a115.gif
Юльча
Цитата(Stasi @ 6.4.2008, 13:06) *
а после душа полотенце или без ничего....

a115.gif a115.gif a070.gif
Tatk@
Я в Сэле еще прошлым летом купила красные и белые трикотажные юбки шорты, вроде бы для поездки на море, но они стали любимой домашней одеждой. И трикотажная маечка любая удобная. Тапочки не люблю. Босиком или в носочках когда прохладно.
Оля-ля*
Я дома хожу в шортиках и маечках в основном, когда одна - люблю быть обнаженной или в трусиках. wub.gif
Kata
ЭТИМ ЛЕТОМ Я ХОЖУ ДОМА БЕЗ НИЧЕГО!
ИНОГДА В СТРИНГАХ ИЛИ В КОРОТКОМ САРАФАНЕ С ДЕКОЛЬТЕ ДО ТАЛИИ И КОРОТИЗНЫ ДО ТАЛИИ
Очаровашка
d060.gif Прикольная темка!!! a115.gif
Когда ты живёшь одна - это конечно кайф, а вот если у тебя семья... тут уже думать нада в чём ты...
Когда жила у родителей ходила в ХБ капри и туника, шорты и маечки и только вечером куталась в халатик...
Сейчас живу с МЧ, так что одежда мне не нужна d060.gif когда мёрзну одеваю длинный халат, когда занимаюсь уборкой - есть разные костюмчики: с длинными штанами, шортами, с маечками или футболками... Люблю шёлковый халат, одеваю когда гости а к нему шлёпки на каблучке d060.gif
Над
Осенью, весной, летом - коротенькие штанишки, футболка или блузка. Зимой - дом. костюм типа фланелевый. Совсем редко, когда взгрустнется - халат. А в жару могу ходить в одной футболке (опытным путем выяснила, что вез всего - жарче).
Самира
Я люблю ходить в спортивных штанишках и топах, майках, на ногах вьетнамки текстильные или босиком. Халаты не люблю, только после душа.
женафутболиста
Никаких тапок....максимум носки,еще лучше гетры...от них вообще тащусь... wub.gif стринги или трусики-шортики...и топлесс....особенно когда еще кремами намажеся после ванны...но т.к. народу в квартире много,приходиться топ одевать sad.gif
футболистка
дома когда кто-то есть - в трусах и майках. МАКСИМУМ шорты или мини-юбки. когда народу нет - нагая.
не люблю ни халаты ни пижамы ни тапки. с Юлькой согласна по поводу гетр. ваще весчь. особенно вязанные и зимой... круть.... a075.gif
Malishka
Ой как мне понравилась это обсуждение a035.gif Я тоже любительница походить по дому голяком, ну или максимум в стрингах d060.gif А когда дома кто-то есть предпочитаю спортивный стиль и зимой и летом. Летом-шортики + маечки. Зимой -штаники и тепленькие кофты под горло.
Valentin
А теперь еще бы и фотки начать по теме выкладывать!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Амрита
Я голая дома только после секса хожу А так, когда тепло - шортики, маечка, когда очень холодно кутаюсь в махровый халат и одеваю смешные махровые гольфы с пальчиками. Мне на прошлый день рождения подарили два одинаковых халата, только один жёлтый, другой розовый. А у мужа тогда ещё не было своего халата. Так вот, когда дома ужасная холодрыга была, он одевал один из моих халатов, мы с ним как два цветочка ходили. Смотреть на него - просто умора была! Мне-то халат длинный, а он высокий - еле коленки прикрывает, очень весёлая картинка, надо как-нибудь сфоткать - здоровый дядька в коротком розовом халатике!
Но обычно одеваюсь, чтобы удобно было - спортивный костюмчик красивый, маечки разные и кроссовки одеваю, когда уборкой занимаюсь, очень дисциплинируют они.
Gresya
Марин, я как и ты - после секса голяком могу разгуливать. smile.gif А так - плюшевый костюмчик, или просто трусики с майкой какой-нибудь (особенно нравятся майки моего лю wub.gif ) Или летние сарафанчики. Кстати, как ни странно, но у меня нет ни одного халата)
Лесная кошка
Так как живем вдвоем с мужем - в большинстве случаев я хожу дома в костюме Евы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Если холодает - добавляю трусики и маечку(топик).
Если еще холодает, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то футболка х/б и брюки х/б (любимые оранжевые).Или домашние старые старые потертые джинсы (любимые) и футболка х/б.
Если очень очень сильно холодно одеваю все что есть в шкафу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
После ванны хожу в огроменном банном халате малинового цвета (он просто супер ) или в спец. прикиде для бани - шлепанцы голубые махровые,какая то штука на голову с пуговичкой и такая же голубая штукенция с вышивкой на липучке на тело...
Satu
Люблю свой гламурненький розовый халатик ) Он такой махровый, теплый и пушистый a115.gif
Еще ношу беленькие тепленькие штанишки и свитерок. Люблю, чтобы дома было удобно d060.gif
Юлия!
Забавная темка. Я, как и большинство, халатом пользуюсь редко, в основном после душа. Летом предпочитаю хидить в одной свободной короткой футболке, чтобы попку прикрыть (и больше ничего)  или в нижнем белье. А, когда холодно, то в джинцах и футболке или спортивных брюках и футболке чувствую себя комфортно.
Жужа
черти в чем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Melrose
Не люблю дома одежду. Первым делом, когда прихожу, раздеваюсь. Обычно в трусах остаюсь, иногда голая... Когда как. Но если и в чем-то, то по минимуму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.