Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем ходим дома
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zuu
1. халат махровый - после сна / душа
2. спортивный костюм (футболка и штаны) из ТВОЕ
3. кружевная накидушка а-ля пеньюар для особых вечеров wub.gif
Маринушка
дома в ночнушке в основном, после душа люблю голышом походить.
а уж на улицу - как настроение прикажет )
наталькин
В шортах и футболке иногда в штанах. В зависимости от настроения
Бабочка!!!
Обычно летом в коротких хб сарафанчиках, зимой в "плюшевом" костюмчике.
Когда была жарища-ходила в парео)
Ника
Я люблю джинсы/шорты с кофтой/топом в зависимости от времени года. Перед ванной или сном халат конечно-же)
Icequeen
А я больше всего на свете свой халатик люблю))
renesmi
я тоже, люблю шорты, джинсы и мягкие плюшевые костюмы зимой sm01.gif Правда недавно начала жить с молодым человеком и задаюсь вопросом. Помимо аккуратного домашнего наряда, девушка дома должна ходить при макияже или без? hb.gif
tori3105
Цитата(renesmi @ 22.9.2010, 16:01) *
Помимо аккуратного домашнего наряда, девушка дома должна ходить при макияже или без? hb.gif

Я живу с молодым человек уже два года, хожу дома в в пеньюарчике или вообще нагишом d060.gif , подкрашиваю только реснички или подводку. Считаю что всегда нужно выглядеть неплохо. sm01.gif
tori3105
[quote name='renesmi' date='22.9.2010, 16:01' post='686233']
я тоже, люблю шорты, джинсы и мягкие плюшевые костюмы зимой
Думаю что нужно отказаться от плюшевых пижам, и перейти к более эротичным вещам. Ведь чтобы у мужчин не пропал интерес нужно их удивлять.
Рискованная
мой мч сказал, что я ему больше нравлюсь не накрашеной. хоть я и крашусь неярко, но если ему нравится видеть меня естественной, то почему бы не доставить ему такое удовольствие?
Люблю и халаты, и трикотажные костюмчики, и пенюарчики. Но пенюар я бы отнесла не к домашней одежде, а к одежде для осособого случая.
palerma
Я дома ношу удобные короткие платьица, а халат только когда очень холодно и после душа.
Корсика
Я в велюровом домашнем костюме хожу.
Marlena
Я хожу в спортивных штанах и футболке. Еще у меня есть теплый махровый халат после душа)
fun_for_me
футболка + штаны, после душа - халат
fun_for_me
Я себе купила в плюшевый костюм, обожаю его дома носить!
Lenka-Penka
Цитата(tori3105 @ 23.9.2010, 12:18) *
Думаю что нужно отказаться от плюшевых пижам, и перейти к более эротичным вещам.

Мы живем с мужем уже десять лет и всё время я ношу дома пижамы, я их просто обожаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif(у меня их наверное около 15 штук, разные: теплые, пушистые, х/б, с бриджиками, атласные-с барашками, с мышатами и поросятами, и просто в цветочек!), и когда я надеваю одну из своих пижамок муж меня всегда обнимает и говорит мне, что я в такой домашней одежде я самая красивая!!! Так что если мужчина ВАС любит ему ни какие пеньюары не нужны! d060.gif d025.gif
Цитата(tori3105 @ 23.9.2010, 12:18) *
Ведь чтобы у мужчин не пропал интерес нужно их удивлять.

Что за дискриминация, значит им можно в растянутых трениках и семейных труселях зажигать (разве они нас этим удивляют? obm.gif ) , а нам в удобненькой, мягенькой, красивенькой пижамке нельзя! a095.2.gif Я конечно не говорю, что надо совсем за собой не следить (душ то всё равно 2 раза в день ведь все принимают! smile.gif ), но дома же тоже хочется отдохнуть, расслабиться! smile.gif

Nina Ricci
Я хожу в пижаме или халате. В теплое время года одеваю пеньюар.
Viva La Vita
Спортивные штаны + футболка, "его" спортивные штаны + футболка, иногда пижама biggrin.gif
very-iren
майка и шорты
Kukla B
Цитата(Кнопка :) @ 11.1.2009, 7:00) *
Я терпеть не могу халаты!
Постоянно развязываются, разбылтываются, расстегиваются..или у меня халаты дурацкие smile.gif
Я обожаю узкие спортивные штаны и олимпийки или кофточки.
Удобно, комфортно, тепло smile.gif
а еще обожаю ходить по дому в носках шерстяных.

Прям в точности про меня, ненавижу халаты, зато очень люблю носить детские рубашки майки своего МЧ, они такие хлопковые и приятные, сейчас такие не делают. Он их лет в 10-12 носил, мне как раз по размеру d060.gif
Valeriana
а я в спортивных штанишках хожу и разных кофточках)
а зимой, когда жутко холодно - на ногах появляются тапочки-собачки, а на теле ... тадам - пуховик! холооодноо патаму чта(
зеленоглазка
Дома люблю ходить в коротких шортиках и майке))) Ну а зимой спортивные штаны на бедрах и футболка по фигуре, и носки шерстяные)
ВераБакса
У меня домашняя одежда зависит от настроения. Я домохозяйка и сижу дома с детками. Бывает что и в ночнушке целый день прохожу, если настроение припаршивое. Ну а так лосины, шорты и футболки, иногда халат.
HELGA1981
Я люблю ходить в халатах типа туники, без пугивиц (удлиннёная футболка).
IvvitaMy
Сейчас лето, я в шортах и маечке
Fiducia
А я не люблю халатиков...Не ношу их вообще.... Юбка, платье, бриджи....что угодно, но только не халат.... Дома тоже надо выглядеть на все сто, а вот халат к этому не располагает.
BeautifulLady
в барцовке и спорт штанах)
Hilara
Цитата(ВераБакса @ 19.5.2011, 19:18) *
У меня домашняя одежда зависит от настроения. Я домохозяйка и сижу дома с детками. Бывает что и в ночнушке целый день прохожу, если настроение припаршивое. Ну а так лосины, шорты и футболки, иногда халат.

Сейчаса у меня таже ситуация, но у меня очень активный образ жизни. Дома целыми днями не сижу. Но а если и дома, то люблю одевать футболку и шорты или спортнывные штаны, когда попрохладнее. Халаты не люблю, одеваю, только после душа и то, потом переодеваюсь.

А давайте поделимся, кто в чем любит спать?
Лично я не люблю длинных ночнушек, предпочитаю майку и трусики..
Kuzinka
В шелковом кимоно.
Volga
Вообще люблю всевозможные халатики. Но в принципе и в джинсах хожу и в шортах и в сарафанах летом. Главное опрятно и удобно что бы было.
ИнессаЗайцева
Цитата(Volga @ 11.11.2011, 0:45) *
Вообще люблю всевозможные халатики. Но в принципе и в джинсах хожу и в шортах и в сарафанах летом. Главное опрятно и удобно что бы было.

Я люблю утром, после пробуждения, уютный махровый халатик или велюровый. Но вообще хождение в халате в течении всего дня-это не по мне. Для дома у меня есть оригинальные домашние платья. Я их выбираю по каталогам или шью себе их сама. Я могу себя побаловать различием стилей. Дело в том, что у меня на работе строгие требования к внешнему виду и деловой костюм уже достал. А дома я могу побыть романтичной барышней.
yaLiliya
Топики, шортики.
Шангри-Ла
Предпочитаю молодежные х/б сарафаны или бриджи с топом, не будет стыдно, если вдруг неожиданно кто пожалует (родители и подружки часто без звонка заезжают) Хожу босиком.
Solemia
Я почему-то не люблю тапки! Хожу в носочках. И в шортах с маечкой
novenkayamarin
Я предпочитаю шортики с маечкой, а на случай когда холодно у меня есть махровый халат...
Чудненькая
Я домашнюю одежду люблю комфортную и удобную, но она не должна выглядеть типа жалко выбросить для дома сгодиться...самыми любимыми есть спорт.легкие костюмчики, а летом шортики.......))))))))
novenkayamarin
В шкафу нашла футболку мужа, он в ней не ходит, вот я и решила себе ее забрать. И так она мне понравилась, что хожу уже второй день и радуюсь))))) d030.gif
Terrina
В шортиках и футболочке, а на ножках тапочки-собачки!))
Dacha
Я хожу дома в халатике , или в спортивной одежде ...))))
novenkayamarin
Цитата(Kuzinka @ 8.11.2011, 10:36) *
В шелковом кимоно.

Да ну, мне кажется в нем неудобно....По мне так лучше хлопок
Svetlana_Swan
А я дома одеваю платьишки. У меня их несколько, именно для дома.
Есть еще штанишки-алладины - с футболочкой. Бывает настроение. Брату очень они нравятся ))) Себе тоже хочет такие d060.gif
Халат только утром до душа, и вечером после душа )))
есть еще джинсовые капри, их я одеваю с футболкой когда прибираюсь. После приборки одеваюсь обратно в платье. Если весь день дома могу раза 3-4 переодеться d060.gif d060.gif d060.gif

Но вообще люблю походить голышом, но когда дома никого ) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Hilara @ 10.10.2011, 13:41) *
А давайте поделимся, кто в чем любит спать?
Лично я не люблю длинных ночнушек, предпочитаю майку и трусики..


Я тоже люблю майку и трусики. В ночнушках я всегда запутываюсь. Либо опять же без ничего )))) только в одеяле. wub.gif wub.gif wub.gif
novenkayamarin
Svetlana_Swan
Ну ты и модница!!
А я люблю ночнушки,только коротенькиеsmile.gif
Svetlana_Swan
Цитата(novenkayamarin @ 4.4.2012, 20:36) *
Svetlana_Swan
Ну ты и модница!!

Есть немного wub.gif

Да... подумала и все таки решила что самое идеальное это спать в объятьях любимого мужчины aa32.gif
Katushka
а я всегда по разному, халатик, футболочки с шортиками, по погоде и по настроению вообщем)
novenkayamarin
У нас так жарко дома стало, так я вообще в нижнем белье хожу.... (мужу очень нравиться smile.gif)
WestDancer
Зимой ходила в спортивном костюмчике, а теперь потеплело, то в шортиках и маечке)
Александра Черемшина
Мне нравится ходить в лосинах, леггинсах и футболках. Недавно заказала такой домашний комплект. Там леггинсы и туника. на модели очень стильно смотриться. Мне кажется в халате дома ходить вообще не реально. Только после душа.
Katen`ka77711
Летом-однозначно халатик.Он дает ощущение дома)))А зимой-тепленький спортивный комтюмчик и махровые носочки))))
novenkayamarin
Цитата(Александра Черемшина @ 22.5.2012, 1:39) *
Мне нравится ходить в лосинах, леггинсах и футболках. Недавно заказала такой домашний комплект. Там леггинсы и туника. на модели очень стильно смотриться. Мне кажется в халате дома ходить вообще не реально. Только после душа.

Я тоже считаю, что халат дома только после душа.Готовить и убираться лично мне в нем не удобно.
Bambini
У меня шорты или бриджы и маечка на тонких лямках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.