Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем ходим дома
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
ИнессаЗайцева
Собственно, наверно сложно изобрести чего-то новенькое в домашней одежде. Я вот сейчас в таком милом комбезике и мне комфортно. Главное, ничего старого, заношенного.
novenkayamarin
А я сейчас одела мужа майку, она на мне как туника, чуствую себя комфортно.smile.gif
GIvanova
Я халат тоже только утром одеваю. А потом спортивный костюм или брюки из флиса и толстовка (особенно когда переходный период у отопления - т.е. сейчас). Кстати, муж недавно подарил прикольную толстовку с надписью "До чего ж я хороша". Весело и тепленько. Надо дочке купить, а то все на мою заглядывается.
Ой, быстрей бы уже отопление включили...
Persena
Хожу в майках, футболках, шортах, юбках. Если холодно, то приходится надевать брюки со свитером. Халатов нет.
boxofjoy
Дома ношу удобные штаники и футболки, а вот спать предпочитаю в красивых девчачьих пижамах. Утро должно быть добрым :-)
Лилия1987
Не преемлю, когда женщина ходит дома в растянутых футболках и халатах. Выглядеть хорошо нужно всегда, а уж перед любимым человеком - тем более
Ukaaa
Цитата(Лилия1987 @ 31.1.2015, 23:13) *
Не преемлю, когда женщина ходит дома в растянутых футболках и халатах. Выглядеть хорошо нужно всегда, а уж перед любимым человеком - тем более

Поддерживаю d025.gif А в чем вы ходите дома?
Miss Juli
Только натуральные ткани!
Это может быть костюм из майки и шорт, футболки и бридж, штанишки, платьичко, халатик, туника. Но только натуральные ткани!
Дома я отдыхаю и красивая одновременно.
romashka8484
Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 13:42) *
Только натуральные ткани!
Это может быть костюм из майки и шорт, футболки и бридж, штанишки, платьичко, халатик, туника. Но только натуральные ткани!
Дома я отдыхаю и красивая одновременно.

Абсолютно согласна!
И еще - дома можно носить цвета и фасоны, которые на улицу смелости не хватит одеть.
Miss Juli
Цитата(romashka8484 @ 8.8.2015, 18:14) *
Абсолютно согласна!

a115.gif
Как раз прикупила пижамку. Дома ходить. И еще одну хочу! 100% хлопок!

Цитата(romashka8484 @ 8.8.2015, 18:14) *
И еще - дома можно носить цвета и фасоны, которые на улицу смелости не хватит одеть.

А какие именно?
Секси-белье?
Miss Juli
Купила себе два легких хлопковых платья на лето. И красиво. и удобно.
Насю
Спортивные или х/б брюки + майка или футболка. Главное, чтоб приятно к телу и удобно.
Valentin
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 12:52) *
Главное, чтоб приятно к телу и удобно.



Кинестет n020.gif n020.gif n020.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 8.9.2015, 13:45) *
Кинестет n020.gif n020.gif n020.gif

Ага. В домашней одежде - абсолютный)))
Miss Juli
Таскаю два своих трикотажных платьичка. И удобно, и красиво!
Krasotulyaa
я днем не люблю ходить в халате.. у меня удаленная работа, так что тружусь дома, поэтому я сразу встаю, переодеваюсь в что-то удобное (обычно это штанишки спортивного стиля и веселенькая футболка)))), и начинаю готовить себя морально к предстоящему рабочему дню:)
Miss Juli
Сижу сейчас в милом платьичке из хлопка 100%. Очень удобно и красиво!
У меня тоже удаленная работа, но все равно, выбираю не только удобные, но и милые вещицы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.