Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бджілка. Мотивация и дисциплина Счастливой Женщины.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Бджілка
Доброго времени суток всем тем, кто читает етот пост!
Я вновь присоиденяюсь к "Красотуле " с целью мотивации себя для роботы над собой с удовольствием, поиска "своей " физической нагрузки, "своего " питания для здоровья, енергичности и красоты, для учебы себя жить более качественно и наполненно. Буду очень рада найти единомышленнивов, чего так не хватает в реальной жизни. Но, самое главное- я хочу БЫТЬ Счастливой Женщиной и чувствовать и быть готовой к встречи мужчины своей мечты. sm01.gif

Буду вести дневник и отписываться 2 раза вдень.

Вечером:
1) когда, что и сколько ела, желания и ощущения по етому поводу;
2) какая и сколько физической нагрузки, свои ощущения и желания;
3) утреннея поготовка к Новому Дню, к Новой Жизни, как прошла? что сделала, что не сделала?

Утром:
1) вечерняя подготовка ко сну, как прошла? что сделала? что не сделала?
2) когда уснула;
3) когда проснулась.

Если пропускаю весточку- должен быть основательный повод, а если нет-100 приседаний ng20.gif.
Если кто знайдет ошибки в моем руском- прошу извинить и, по желанию и с добрым серцем, прошу сделать мне замечание. Буду очень благодарна за ето, так, как я смогу совершенствоватся и в руской граматике. Я украинка. Спасибо Вам!
Мои цели на ближайший месяц

1. Просыпатся в 7:00.
2. Утреннея подготовка к Новому Дню, которая состоит
смолитвы, маленькой молитвы медитации, гимнастики для лица и шеи, питья воды с имбирем, лимонным соком и медом, контрасного душа.
3. Вечерняя подготовка ко сну:
забота о теле и уход за ним, чтение приятных книг, медитация.
4. Ложится спать о 22-23:00.
5. Каждый день качественно общатся с сыном.
6. Учить немецкий язык:
слов. запас, граматика, кино, уроки.
7. Шить для себя:
халатик, фартух, юбку или платье, плащ.
8. Баловать себя.
9. Посмотреть с сыном у 7 Д фильм.
10. Купить для себя новую интересную книгу.
11. Нарисовать с сыном фудбольный мяч на стене.
12. Регулярно заботится о уюте дома, енергетически очисчать дом.

В конце месяца - отчет по реализации планов в жызнь.

Буду рада гостьям и новым знакомствам d025.gif a075.gif .
Богиня :)
Приветик! Я тоже из Украины. А ты откуда именно? Как тебя зовут? Сколько лет сыну? Удачи тебе в реализации планов!
Бджілка
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2015, 19:34) *
Приветик! Я тоже из Украины. А ты откуда именно? Как тебя зовут? Сколько лет сыну? Удачи тебе в реализации планов!

Спасибо! Приветик. Я из западной части, говорю чисто по украински))) , сыну- 10 уже. Ты тоже мама??
Бджілка
Вот, мой первый отчетик:

1) книжку не успелк вчера почитать- задержалась на кухне, а я ее подготовила, потом смотрю - уже позно,

за телом ухаживала- сейчас где -то на пол .года ежедневно планирую мазать свои розтяжки кремом (детский крем + мумийо+масло облипихи сейчас), посмотрю, что получится, отзывы читала позитивные,

медитацию сделала;


2) уснула 23:30;

3) проснулась о 6:55.

Хочу, чтоб после 20:00 никакого интернета, время для себя, для семьи. sm01.gif , для чтения. И ложится поскорее.
Ukaaa
Привет! Желаю успехов hb.gif и размещаю полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Валери(евна)
Привет!
Удачи тебе в твоих начинаниях. Буду следить за прогрессом smile.gif
И, добро пожаловать в наши дружные ряды.
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 13.3.2015, 18:08) *
Привет!
Удачи тебе в твоих начинаниях. Буду следить за прогрессом smile.gif
И, добро пожаловать в наши дружные ряды.


Спасибо за теплые слова и тебе, Ukaaa, спасибо и за ссылочки тоже, а то я их уже призабыла .

Свои отчетики буду писать через несколько дней- я заболела, у меня температура, кашель и т. .д. Вчера еще умудрилась контрасный душ принять icon_eek.gif ...
Валери(евна)
Выздоравливаешь?
Пора уже. smile.gif
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 2:39) *
Выздоравливаешь?
Пора уже. smile.gif

d025.gif thankful.png
Почти уже здорова.


Уснула вчера где- то о 23:15, хотела еще читать, но я ведь на самом деле хочю быть счастливой и здоровой? Так что, чтение прекратила, сделала медитацию и уснула. Еще скорее сделала себе маникюр wub.gif красненький.
Проснулась в 6.
Бджілка
Пишу вчерашний отчетик, так как домой попала о 23:00 - ето для меня ооочень позно, но с меня всеравно 100 преседаний. d025.gif .

1. 8:50- рис нешлиф., салат с зеленого лука и грецк.орехов, 1 апельсин.
2. 11:00- 1 апельсин.
3. 11:45- кусочек житнего хлеба с тушеным луком.
4. 12: 45- макароны с сыром.
5. 19:00- 8 миндалин.
6. 23:15 - макароны с сыром (где -то 2 ст.ложки), 8 мал. сушок, йогурт.

Была очень занята, голода не чувствовала, а вот когда домой прилашла... icon_eek.gif
З физической нагрузки - час пешей прогулки a115.gif , утренний блок сделала - масаж кожи головы, гимнастика для лица, молитва, медитация, душ контрасный прекратила принимать когда заболела и на даный момент решила бытьбез него.
Бджілка
Слатко уснула вчера о 23:45, проснулась о 6:30- не выспалась, но .весточка спать не дает. Вечерний блок -не читала, кремик сделала, намазалась, медитация и спатки.
Вчера была в Тернополе - чистенький такой город, он, для меня по ощущениям, легкий, гармоничный, там мне хорошо wub.gif . Может потому, что я там родилась? Незнаю. Может и потому.
Бджілка
Весточка за сегодняшний день:
1) 8:50- 3 ст.ложки макарон с сыром, 1 апельсин, 5 мал. сушок
11:30- 1 кусок ржаного хлеба, 1 кусочек сыра, пол томата, кусочек лука
14:30- печёный картофель, салат из красной свеклы
16:00- чай с мёдом, 5 маленьких сушек
18:00- салат свекольный и 1 кусок ржаного хлеба;


2) 10 мин. танцевала, сделала разминку к "ножкам мирового стандарта" + гантели в руках;


3) утро прошло по плану, только вот что- то я растягиваю свой блок, замедленно его делаю, буду делать быстрее.
Бджілка
Вчера начиталась всласть, все прошло по плану, если не считать того, что уснула я где- то за 23:15- буду ложится скорее, а о утро, я так думаю, из- за етого получается не очень бодрым. Проснулась о 5:30, а потом еще раз уснула в 6, и проснулась о 6:30.
За собой вчера ухаживала вот так: пилинг для лица и тела, кремик для всего тела и самомасаж.
Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 20.3.2015, 1:55) *
За собой вчера ухаживала вот так: пилинг для лица и тела, кремик для всего тела и самомасаж.

Привет!
Молодец-молодец. Я вдохновилась и сегодня тоже буду танцевать.
У меня нет большого зеркала и свои упражнения я делаю при включенном свете перед окном, каждый раз размышляя о том, что кто-то может и подсматривать. Хотя, учитывая то, что за окном располагается дорогой район с частными домами местных миллионеров, не думаю, что им интересно smile.gif
Самомассаж какой части тела делаешь?
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 20.3.2015, 14:27) *
сегодня тоже буду танцевать

У меня нет большого зеркала и свои упражнения я делаю при включенном свете перед окном


Привет- привет)))

Ну, если танцевать - так ето будет уже интересно a115.gif Глядиш, еще и флеш- моб устроиш ))). А ты какие танцы планируеш танцевать?

Цитата
Самомассаж какой части тела делаешь?


Самомасаж животика, иногда ног , а вообще то под настроение и желание .
Бджілка
Моя весточка за вчерашний день :
1) утренний блок был немного розмитым -розтянутим (сегодня тоже icon_eek.gif ), зделала масаж, гимнастику, водичка с имбирем, мёдом и вместо лимонного сока мандаринный, молитва, медитация. И. Таак,.сегодня что зделаю, что не зделаю - все оставляю и!!! иду ложится спать поскорее, а то, я смотрю, так можно откладывать и откладывать eusa_pray.gif;
2) 8:30- картопля печёная ( 2 шт), салат с красой свеклы (3 ст.ложки)
11:30- кусок ржаного хлеба, кусочек сыра, пол томата
12:30- каша рысова ( 4 ст.л.), салат с зеленого лука и сыра (2 ст.л.)
15:00- фасоль вареная (7 ст.л), салат с красной свеклы (3 ст.л.), 1 кусочек сыра
16:00- фасоль вареная (3 ст.л.), 1 кусочек сыра
18:00- 1 яблоко, 3 гр.ореха
20:00- 1 ст.йогурта, фасоль варенная ( 4 ст.л.);
3) с физической нагрузки только 100 присиданий за 3 подхода, 1- й подход с гантельками. Ето был мой штраф за опоздание с весточкой. И потому я очень хотела еще вччера написать етот отчетик, но вот планшет разрядился и ни как не хотел включится. 100 присиданий всеравно с меня, надо было за планшет побеспокоится поранше. d025.gif
Бджілка
Вчера уснула о 23:30, проснулась о 6:00, потом снова снула и проснулась о 7: 30, вечерний блок исполнила, читать очень хотелось, но я оставила на сегодня еще немножко.
Леночка86
Приветик! Молодец, так держать.Хочу спросить, какой вид фасоли берешь, замачиваешь ли на ночь, сколько по времени веришь? Обожаю фасоль, но варить не умею( только черный глаз, и то не всегда мягкая получается)?
Салат из свеклы, это вареная свекла с грецкими орехами?
Ты вегетарианка?
Бджілка
Цитата(Леночка86 @ 21.3.2015, 14:37) *
Приветик! Молодец, так держать.Хочу спросить, какой вид фасоли берешь, замачиваешь ли на ночь, сколько по времени веришь? Обожаю фасоль, но варить не умею( только черный глаз, и то не всегда мягкая получается)?
Салат из свеклы, это вареная свекла с грецкими орехами?

Привет- привет)) Последний раз варила большую белую, а еще беру белую маленькую, маш (очень полезная), белую с пупчиками, а варю пока не станет мягинькой, предварительно замочивши где- то часиков на 6 (так полезнее).
Да, вареная, но я еще в Фольге могу запекать- так вкуснее и полезнее, орешки к свекле я не додавала, но , мне .кажется, можно поексперементировать d025.gif , свекла .еще с черносливом вкусная a115.gif

Цитата
Ты вегетарианка?

Я даже не знаю icon_eek.gif мясо, рибу не ем, яйца практически тоже (могут попастса где - то в выпечке) , сыр, йогурты ем sm01.gif

Удачи тебе!
ng19.gif
Бджілка
Моя сегоднешнея весточка :

1) утренней блок зделала где- то ближе к обеду , все зделала;

2) 8:30- фасоль вареная, салат с зеленого лука, гр.орехов и оливк.масла, 1 кусок ржаного хлеба
11:45- 1 апельсин
14:30-фасоль варен., салат с зел.лука, гр.орехов и ол.масла, 1 кусок ржаного хлеба
16:45- 1 ст.йогурта, 1 мал.сушка, 1 печенько
18:45- 1 ст.свежовыжатого яблочного сока;

3) 15 мин.танцевала, 5 мин.вправы для груди.
Валери(евна)
Привет! Отличный отчет! smile.gif
Я как раз собираюсь танцевать, через полчаса, сальсу, жалко, что одна.
Ну, где наша не пропадала, правда?
Бджілка
Цитата
Привет! Отличный отчет!

Спасибо sm01.gif
Цитата
Я как раз собираюсь танцевать, через полчаса, сальсу, жалко, что одна. Ну, где наша не пропадала, правда?

a115.gif a115.gif a115.gif
Ты с видео или ты умееш етот танец танцевать?
Бджілка
Вчера уснула 23:00 , проснулась о 5:45- выспалась!!! УРАА!!!
Вечерний блок сделала, правда возле 23-х спешила уже- ингаляцию делала только 3 мин, кремиком намазалась быстро- быстро,зато ВЫСПАЛАСЬ sm01.gif.
Ukaaa
Привет! Отчетики мне твои очень нравятся - разнообразные a115.gif d025.gif

Цитата
Если пропускаю весточку- должен быть основательный повод, а если нет-100 приседаний

О, надо и мне так делать! Спасибо за идею! a115.gif
Бджілка
Цитата
О, надо и мне так делать! Спасибо за идею! a115.gif

Привет! Пожалуйста! ))) a075.gif
Бджілка
1)Утренний блок прошел на УРА!

2) 10 мин. упражнений для груди, прогулка 30 минут;

3) 9:30-вареная фасоль, 1 кусочек ржаного хлеба, салат с зеленого лука с гр.орехами и ол. маслом
11:45- грибы тушеные( 3 ст.л.), 1 кусочек белого хлеба, салат консервованый с рисом( 5 ст.л.)
15:00- салат консервир. с рисом ( 5 ст.л.), картошка-пюре( 3 ст.л.). 1 кусочек белого хлеба, 1 конфета, пол апельсина
17:30-пол апельсина
19:30- 1 кусочек ржаного хлеба, салат с зел.лука с гр.орехами и ол.маслом(2 ст.л.).


Бджілка
Уснула вчера- 23:00, проснулась о 6:00, еще бы поспала, вечерний блок зделала полностю, но хочется, чтоб более качественно.Будем делать d025.gif
Бджілка
1)10 мин упражнений для груди, много-много домашней роботы;

2) утренний блок сделала;

3)
8:45- 1 апельсин
10:00- 3 ст.л. салата с зел.лука с минд.орехами и ол.маслом, кусок ржаного хлеба
12:00- тоже самое, что и в 10:00
14:30- 5ст.л. риса, немножко йогурта , 3 ст.л. жареных грибов, чашка чая с чайной л. мёда
17:00- чашка фруктового чая с 1 ч.л. мёда
18:00- стакан коктейлья с черн. смородины, лесн.орехов, воды и мёда
19:00- 2ст л риса и 1 ст л жариных грибов.


Бджілка
И так, кратко и четко d025.gif :

уснула-23:00, проснулась-6:00, кремик вчера не зделала - дождалась p030.gif вечера и пошла в аптеку, каторая работала уже только одна и в которой мумийо не оказалось, вместо книжки вчера смотрела фильм " Одержимость"-понравился, мотивирующий очень d025.gif .
Бджілка
Ура!!! Всем привет! hb.gif
Вчера вечером и сегодня пол дня у меня не было интернета-отчетики писать не могла. точнее могла, но нада было ити в кафе, а у меня много заказов-времени не очень много. 2 отчетика не написала-200 присиданий.
отчетик за сегоднешний день:

1) утренний блок зделала на ура, проснулась в 6 утра;
2) 100 присиданий, танцевала, 10 мин. упражнений для груди;
3)
9:00-фрук-й чай с 1 ч.л. мёда, 1 домашнее печенько (смородина, мёд, орехи, кукур.мука)
12:00-картошка с чесноком и салат с морской капусти, 2 кусочка ржаного хлеба без дрож.
14:50-салат с зел.лука, укропа и лес.орехов,немн.олив.масла, 2 кусочка ржаного хлеба
17:00-1 яблочко
18:30-картошка пюре, салат с зел.лука, укропа, лес.орехов и редиски.



Сегодня в городе увидела картинку smile.gif : осенню делали на одной улице ремонт дороги и трутуара, заасвальтировавши цвети. И, вот, результат весной:

Бджілка
Это крокусы возле моего дома:



Вчера уснула о 23:30, что-то интернет меня немножко затянул, проснулась в 6:15- не выспалась. Вечером блок зделала, но вспешке, не насладилась им, не читала книг никаких. зато в интернете статьи интересные нашла. d025.gif
Бджілка
Очень не хочется писать сегодня отчет, устала. Но! Пишу, это ведь для себя любимой sm01.gif .




Бджілка
1) утренний блок зделала;
2) физ. нагрузок сегодня не было, настроение сегодня критическое, устала и злая;
3) 9:10- пюре картошки, салат с зел.лука, укропа, редиски, лес.орехов, пророщ.подсолн.семен
12:00-пол банана, яблоко, пюре картошки, соус ореховый с чесноком и пророщ.семенами подсол.
15:00-жареная картошка, редиска, кусочек ржаного хлеба
15:15-кусочек ржаного хлеба , зубч. чеснока, кусочек сыра (жор напал)
15:30-кусочек шоколадки
19:00-чай фрукт. с мёдом, кусоч.ржанного хлеба, кусок сыра,чеснок.


Всем спокойной ночи!



Бджілка
Утром что-то покрутилась на сайте , почитала, а отчетик так и не написала icon_eek.gif . Пишу сейчас и накидываю 100 присиданий+ еще 200, получается 300 obm.gif .
Проснулась в 6:00, выключила будильник и хотела подниматься, а потом смотрю-6:45 smile.gif , все зделала по плану- молитва, медитация, гимнастика для лица, масаж кожи головы.
Уснула вчера где-то за 23:00, вечерний блок зделала-кремик, медитация, но не читала.
Бджілка
Попозже напишу еще один отчетик и ето мотивация для него (ведь нада ох как постараться d025.gif ) и, может быть, еще кому-то пригодится d025.gif :



Бджілка
8:30-фрук. чай, печенько полезное
11:00- гречка зеленая, салат (редиска, зел.лук, семена подсолнуха)
14:30-гречка зел., редиска, тофу (сама приготовила), кусочек ржаного хлеба, яблоко
17:30-2 кус.шоколадки
19:45- йогурт

Загадываю желание на завтра : Уснуть о 22:30 eusa_pray.gif .
Бджілка
hb.gif Проснулась о 6:00, уснула где-то пол первого.
Вечерний блок зделала, но позно уснула и времени для себя любимой было мало, потратила его на второстепенные вещи a045.gif .
Валери(евна)
Привет smile.gif
Как прошли 300 приседаний?
Ты молодец, что пишешь отчеты регулярно, через некоторое время перечитаешь, что-то изменишь, добавишь. Контролируй smile.gif
Танцевала я с видео, когда-то давно, я училась этому танцу, но все забыто.
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 19:10) *
Привет smile.gif


Приветик! hb.gif

Цитата
Как прошли 300 приседаний?


Еще не прошли c9.gif . Ждут еще.Где-то завтра- послезавтра планирую немного больше физ. нагрузки.

Цитата
Ты молодец, что пишешь отчеты регулярно, через некоторое время перечитаешь, что-то изменишь, добавишь. Контролируй smile.gif


Стараюсь регулярно, хочу побольше самодисциплины, организованости.Очень надо. Ох как надо! d025.gif
Цитата
Танцевала я с видео, когда-то давно, я училась этому танцу, но все забыто.


Помниш с каким видео?
Бджілка
Весточка за сегодня:

1)
физ.нагрузка-танцевала от души;

2)
утренний блок зделала;

3)
9:00-йогурт, маленький кулачек чипсов(вечером очень соблазнялась, но убедила себя подождать до завтра)
12:00-тофу, кусочек ржаного хлеба
15:00- гречка зел., тофу, салат (редиска, лук зел., лес.орехи), кусочек ржаного хлеба, 1 кусочек шоколадки
17:00-тоже , что и в 15:00., но без шоколада.


Сегодня не высплюсь-сынуля заболел, температура у него. кашель. Будем лечится и выздоравливать d025.gif
Бджілка
Привет всем! hb.gif

Сын мой почти здоровый-температуры уже нет и я думаю, что к вечеру тоже не будет d025.gif , посмотрим.
Проснулась о 7 :30, но час перевели вперед-значит о 8:30. Будильник выключила специально, чтоб выспаться. Выспалась.
Уснула позно, на часы не смотрела, закрыла глаза и отключилась-ето такое наслаждение wub.gif . Очень нравится засыпать, когда вот очень-очень хочется спать.
Вчера час ( Час Земли ) сидели без света, я выключила все, что могла, даже морозилку. Так класно. ничего не гудит, не шумит и от свечи исходит приятный мягкий свет, читала сыну книгу с притчами , видно хорошо. Сын загадывал страницу, и , какая на етой странице находилась притча, я ее читала. На удивление актуальные темы попадались, после чего мы еще их долко обговаривали a115.gif .

Кремик сделала, медитацию тоже, хотела уснуть в медитации, но как-то сразу уснула и все тут.



Стася


Привет!!!

Я с ответным визитом!!

Рада, что сынок твой выздоравливает, ты тоже держись!!

Очень мне понравилось, как ты провела с сыном вчера Час Земли!! Здорово и с пользой!!!

А мы время не переводим.... Вообще бред с этим временем - я даже запуталась - осенью какие-то города переводили время, какие-то нет... sm02.gif . На меня чисто физически это, к счатью, никак не действует ( надеюсь, по крайней мере), но ведь много людей, которые не очень хорошо это переносят..


Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 29.3.2015, 3:35) *
Привет всем! hb.gif

Привет! smile.gif
Цитата(Бджілка @ 29.3.2015, 3:35) *
Сын мой почти здоровый-температуры уже нет и я думаю, что к вечеру тоже не будет d025.gif , посмотрим.

Надеюсь, что все здоровы!
Цитата(Бджілка @ 29.3.2015, 3:35) *
Вчера час ( Час Земли ) сидели без света,

Молодец! hb.gif
Цитата(Бджілка @ 29.3.2015, 3:35) *
Сын загадывал страницу, и , какая на етой странице находилась притча, я ее читала. На удивление актуальные темы попадались, после чего мы еще их долко обговаривали a115.gif .

Очень хорошее занятие. Полезное и познавательное. Люблю притчи.
Цитата(Бджілка @ 29.3.2015, 3:35) *
Кремик сделала, медитацию тоже, хотела уснуть в медитации, но как-то сразу уснула и все тут.

smile.gif это же так здорово, когда легко засыпаешь.

Видео на ютубе много разных, любые танцы. Тебя какой конкретно интересует?
Бджілка
Цитата(Стася @ 29.3.2015, 17:02) *
Привет!!!


Привет-привет!

Цитата
Я с ответным визитом!!


Очень рада! Заходи почаще d025.gif hb.gif

Цитата
Рада, что сынок твой выздоравливает, ты тоже держись!!

Спасибо! Да, он уже здоровый a115.gifsmile.gif . Раньше такого даже не препоминаю. Чудо!

Цитата
Очень мне понравилось, как ты провела с сыном вчера Час Земли!! Здорово и с пользой!!!


Да, хочу, чтоб так почаще было. Все дело в организации. d025.gif . Работаю над етим.

Цитата
А мы время не переводим.... Вообще бред с этим временем - я даже запуталась - осенью какие-то города переводили время, какие-то нет... sm02.gif . На меня чисто физически это, к счатью, никак не действует ( надеюсь, по крайней мере), но ведь много людей, которые не очень хорошо это переносят..


На меня тоже физически ето не влияет, но как-то путаюсь в ощущение времени... немного не комфортно.


Цитата
Привет! smile.gif


Привет! hb.gif

Цитата
Надеюсь, что все здоровы!


Да, спасибо! Здоровы a115.gif

Цитата
Молодец! hb.gif

Спасибо! d025.gif


Цитата
Видео на ютубе много разных, любые танцы. Тебя какой конкретно интересует?


Да, есть d025.gif . Мне разные танцы нравятся - сальса, вальс, танец живота..., танцую по настроению, хорошо танцывать никокой не умею aa26.gif . Да , видео действительно очень много разных-все не перепробуеш, наверное.
Бджілка
Вчера отчет не писала aa26.gif -100 раз присела, 300 в памяте d060.gif

Уснула вчера в 12:00, даже немного скорее, проснулась в 8:00. Вечерний блок зделала, но как-то не хватает мне живости, вдохновения.... я тут остановилась немного, задумалась... любви мне не хватает d025.gif . Буду любить себя сильнее wub.gif


Бджілка
Тут подумала, напишу немного больше о себе.. Ето мой 2-й дневничек, 1-й своим размером где-то только на 5 страниц-он из прошлой жизни, и потому я завела новый, для новой жизни. Впрочем, новая жизнь начинается у меня каждый день... точнее-новая жизнь в новой жизни d060.gif .
Мне 29 лет, мое имя Люба. Я Мама, Дочь, Сестра, Женщина.. Интересная последовательность obm.gif . За специальностью я бухгалтер, люблю шить, есть немного клиентов-шью дома и учюсь шить лутше(беру уроки в учителя, если с чем-то не знакома), учу немецкий язык, но не регулярно... ета моя организованость... .Работаю над етим тоже smile.gif . Хочу обновить полностью свой гардероб, и обновляю, чтоб остались только МОИ вещи, Настоящие, чтоб мне в них было комфортно. Все будет хорошо. или еще лутше.


Бджілка
1) физ. нагрузка- 100 раз присела(еще 200), много домашней роботы
2) утренний блок сегодня не зделала, не выспалась, а потом было много других дел
3)
9:00- немного тофу, олив.масло 1 ч.л., 1 кусочек ржаного хлеба
13:20-тоже что и в 9:00
15:00-3 ст.л. картопляного пюре, кусочек тофу, 1 ч.л.олив.масла, 2 кусочка шоколада
19:00-3 стл. картопл.пюре, 3 ст.л. корейс.морквы, кусочек тофу.
Богиня :)
Какая ты молодец, что шьешь сама. Восхищаюсь. Для меня это так сложно сделать все аккуратно и красиво.
Последовательность твоя и правда интересная. Видно, что ребёнок много значит в твоей жизни и стоит на первом месте. А на втором родители...
Валери(евна)
Предлагаю сделать альбом с фотографиями нового гардероба. smile.gif Мы будем смотреть и радоваться, может быть идеи почерпнем.
Бджілка
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2015, 21:15) *
Последовательность твоя и правда интересная. Видно, что ребёнок много значит в твоей жизни и стоит на первом месте. А на втором родители...


Нда..., много делаю для себя, , но ето, наверное, так выглядит на фоне того, что усвоила за годи жизни.

Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 3:38) *
Предлагаю сделать альбом с фотографиями нового гардероба. smile.gif Мы будем смотреть и радоваться, может быть идеи почерпнем.


Идейка! Валери, спасибочки! smile.gif Да-да, я , наверное , так и сделаю, и альбомчик того , что сошью для себя.. И мотивация какая будет!!! ))) Я, из всего задуманого на етот месяц, себе только фартух пошила obm.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.