Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бджілка. Мотивация и дисциплина Счастливой Женщины.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Бджілка
Вчера приняла ванну с лепестками роз, зажгла свечю, включила музыку wub.gif так хорошо было.., листики такие красивые...

Ну, я етого словами не передам... Девочки, если ещё кто-то так не делал, рекомендую попробовать d025.gif .

Вечерний блок зделала- кремик, медитация,почитать не успела, буду сегодня читать. соскучилась. Уснула где-то возле часа ночи, проснулась о 7:30.
Бджілка
Вот, только что встретила a115.gif :



Цитата
Дисциплина - это не ограничение свободы. Это отсечение всего лишнего.

Брюс Ли






Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 31.3.2015, 3:14) *
Идейка! Валери, спасибочки! smile.gif Да-да, я , наверное , так и сделаю, и альбомчик того , что сошью для себя.. И мотивация какая будет!!! ))) Я, из всего задуманого на етот месяц, себе только фартух пошила obm.gif .

Сшила? Показывай smile.gif

Цитата(Бджілка @ 31.3.2015, 3:34) *
Вчера приняла ванну с лепестками роз, зажгла свечю, включила музыку wub.gif так хорошо было.., листики такие красивые...

Вот, идеяsmile.gif нужно лепестки купить smile.gif Спасибо!
Цитата(Бджілка @ 31.3.2015, 3:34) *
Вечерний блок зделала- кремик, медитация,почитать не успела, буду сегодня читать. соскучилась. Уснула где-то возле часа ночи, проснулась о 7:30.

Шесть с половиной часов для сна. Тебе хватает? Моя половина постоянно твердит, что нужно спать 8 часов, а у меня нет столько времени.
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 13:18) *
Сшила? Показывай smile.gif


Хорошо, покажу. Завтра. Надо сфоткать , загрузить.

Цитата
Шесть с половиной часов для сна. Тебе хватает? Моя половина постоянно твердит, что нужно спать 8 часов, а у меня нет столько времени.


Нет, не хватает, но я ето сделала осознанно (заботилась о себе, мне ето было очень вчера нужно-сегодня совсем себя по другому ощущаю a115.gif ), а так-я за 8 часов! d025.gif


Бджілка
Утренний блок сделала.

Физ.нагрузка-40 раз присела, танцевала 10 мин.

9-00-картофельн.пюре(еще нем.осталось), морква по корейськи, тофу
12:00-тофу, 1ч.л. ол.масла, 1 кус ржан.хлеба, 1 кус. шоколадки
15:00-морква по корейськи, тофу, 1 кус. ржаного хлеба, 2 кус шоколад.
17:30-1 яблоко

Сегодня по лунному календарю было очень хорошее время для стрижки(растущая луна в Льве), я сходила в парихмахирскую и подровняла кончики. Жду. Волосы должны стать длинными и густыми. d060.gif .Раньше так не стриглась-посмотрю какой будет результат.
Бджілка


Всем привет!

Сегодня проснулась о 7:00, уснула 23:30-еще б поспала. Вечерний блок сделала.
Бджілка
Утренний блок зделала.

Физ.нагрузка- 20 раз отжалась от швейн.машины, 50 раз присела.

9:00-пол сочника, 1 яблоко
12:00-кусочек тофу, пуч.зел.лука, 1 ч.л. ол.масла, 1 кусочек ржанного хлеба, 1 яблоко
14:00-3 ст.л. пшон.каши, 2 ст.л. корейск. морквы, 1 ст.л. салата с прор. семен подсолнуха, зел.лука, лесн.орехов
17:15-тоже что и в 14:00.


Бджілка
Размещяю здесь свой фартух. Шила его из ткани, которая осталась от плаття, ее была не много и чтоб узор сравнять мне ее не хватило. Но ета ткань мне нравится, поетому шила с нее. Рада, что хватило.



Не планировала его никому показивать. c9.gif
Богиня :)
Замечательный фартушек! А если бы ты не сказала про рисунок, никто бы и не заметил. Или подумал, что так надо. Срочно надо что-то ещё сшить и нам показать d025.gif
Бджілка
Вчера уснула о 23:30, проснулась о 6:00- кажется, виспалась, но повалятся еще хотелось немного. Если б на часок раньше уснула-все было б гут.. я уже начала высыпатся, но когда часы перевели вновь ета не понятка появилась.

Вечерний блок сделала да и еще масаж для животика sm01.gif .
Бджілка
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 22:57) *
Замечательный фартушек!

Спасибо! smile.gif

Цитата
Срочно надо что-то ещё сшить и нам показать d025.gif


Да, еще надо с альбомчиками разобраться, я уже все забыла где тут что тут.
Бджілка
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 22:57) *
Срочно надо что-то ещё сшить и нам показать d025.gif


Покажу, что сшила вначале зимы. После етого больше ничего и не творила, для себя.





Сейчас я в раздумях.. есть возможность работать бухгалтером на 0,5 ставки в архитект. отделе, бухгалтер там один, близко к дому (200 м где-то), но зарплата... минимальная obm.gif . .. У меня есть опыт работы бухгалтером, но не главным.. говорят , что научат.. Может ради етого попробовать? + много времени для себя, для розвития, для шитья wub.gif ... но зарплата не большая sad.gif ..


физ. нагрузка-40 присиданий
меню утром и вечером- a070.gif , в обед-были сладости и макароны с сыром shy.gif
утренний блок сделала на УРА!
Валери(евна)
Пчелка, привет!
Красивый фартук, зря говоришь, что узор не сравнялся.
А пальто-то. Восторг! У меня есть подруга, мама которой шьет все, от купальников до пальто. Такая молодец.
Ты тоже умничка, волшебница! Уважаю.
Бджілка
hb.gif
У меня сейчас очень много роботы, и я решила заходить сюда 1 раз в день и отписоваться тоже, правда не знаю-утром или вечером, поексперементирую . За пропуск весточки-200 приседань, а не 100. И на протяжении одного дня.

Уснула 23:30, проснулась 7:00., Вечерний блок сделала.

Бджілка
Утро доброе!)))





Утренний блок вчера сделала.
Физ. нагрузка-50 приседаний.
9:50-пшон.каша, стакан йогурта
12:30-1 яблоко, макароны с сыром
15:00-печёная картошка счесноком. морква по корейски, немного йогурта
17:30-чай травяной с мёдом, сушки 6 штук.

Вечерний блок сделала. уснула о 23:30, проснулась 7:00- выспалась a115.gif .
Валери(евна)
Умничка, Пчелка.
Приседаешь smile.gif Как идет? Ноги наливаются после какого счета, при выполнении приседаний?
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 4.4.2015, 14:22) *
Умничка]

Спасибо rev.gif .

Цитата
Пчелка.


Нееет, Валери, obm.gif. Стоп. Меня от "Пчелки" что-то уже "дергает". Можно Бджілка или по имени smile.gif .

Цитата
]Приседаешь smile.gif Как идет? Ноги наливаются после какого счета, при выполнении приседаний?


Ето я свои штрафчики отрабатывала по немножку... Где-то после 25, кажется. Хочу заниматься физ. акт., думаю, выбираю чем- скачала тренировки Синди Кроуфорд, Кармен Електры... буду пробывать, а еще и кундалини йога на примете s24.gif .
Бджілка
Весточка:

1) утренний блок вчера сделала;
2) физ.нагрузок не было;
3)
9:30-2 яблока
12:00-каша манна(7 ст.л.), 5 грецких орехов
15:00 каша пшонна с орехово-сырным соусом, кусочек шоколада
17:30-каша манна-целая тарелка.

4) уснула о 23:00 a115.gif ;
5) проснулась о 6:00;
6) вечерний блок сделала.
Богиня :)
Любаш, привет! Пальто супер! Для меня пальто и пиджаки - это верх мастерства. Мне кажется их делать надо так долго и аккуратно, ещё и с подкладкой возиться.... Ты умничка с золотыми ручками. d025.gif
А тебе главбухом предложили быть? Или просто бухом? Главбухом на минимум я бы не пошла. Слишком много ответственности за минималку, а точнее пол минимплки - это ж пол ставки, верно? Хотя... Смотря какая твоя цель, если стаж и фирма нормальная, то может и пошла бы. Скорее, все же, нет.
Бджілка
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2015, 9:40) *
Любаш, привет! Пальто супер! Для меня пальто и пиджаки - это верх мастерства. Мне кажется их делать надо так долго и аккуратно, ещё и с подкладкой возиться.... Ты умничка с золотыми ручками. d025.gif

Спасибо wub.gif wub.gif. Да, пальто и пиджаки не просто шить d025.gif и мне еще есть чему учиться. Ето я только себе, на заказ такое брать еще не решаюсь. А ты тоже шьеш или раньше что-то шила?

Цитата
А тебе главбухом предложили быть? Или просто бухом?
Главбухом на минимум я бы не пошла. Слишком много ответственности за минималку, а точнее пол минимплки - это ж пол ставки, верно? Хотя... Смотря какая твоя цель, если стаж и фирма нормальная, то может и пошла бы. Скорее, все же, нет.


Бухгалтер там один, наверное, нужно делать все, что делает главбух, учреждение бюджетное. В начале марта я закрыла деятел.частного предпринемателя, сейчас записалась в ЦЗ- выплата в цетре почти такая же, как и возможная зарплата...
С начальником говорила только по телефону, но мне сказали, что, если я чего то не знаю, то научат, поскажут.. , но я еще хочу почувствувать обстановку, окружение, если что-то очень не понравится.., или, может у них появятся другие варианты... и так все хорошо... Мои цели... Хочу быть самодостаточной, хочу полноценную семью, чтоб сын был счастлив..нужна терапия, нужны деньги.. Не скажу, что робота бухгалтером-ето то, чего я хочу, но перебирая с того, что я могу, что знаю, где живу(город маленький) могу выделить ето, професиональная ячейка будет заполнена и, я думаю, в связи с етим, с самооценкой будет полутше.
Валери(евна)
Удалено по просьбе хозяйки дневника.

Пожалуйста (ко всем), общайтесь так, чтобы общение и для собеседника было комфортным и приятным.
Бджілка
Сегодня у меня меню было разнобезобразное для разнообразия wub.gif ... Завтра отчетик напишу вечером, нужно срочно начертить 2 рубашки для мальчиков, подготовить ткань и много еще разной работы..

Валери(евна)
Привет.
Я так понимаю, что я тебя чем-то задела, но откровенно не понимаю чем. Обратилась по имени и дала несколько вариантов, чтобы понимать какой больше тебе нравится.
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 6.4.2015, 13:23) *
Привет.
Я так понимаю, что я тебя чем-то задела, но откровенно не понимаю чем. Обратилась по имени и дала несколько вариантов, чтобы понимать какой больше тебе нравится.

Привет. Почему ти ТАК понимаеш? Ты хотела меня задеть? icon_eek.gif



Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 6.4.2015, 14:36) *
Привет. Почему ти ТАК понимаеш? Ты хотела меня задеть? icon_eek.gif

Привет! Ну конечно нет, ты что? Я прихожу к тебе стабильно и ты мне очень приятна!
Я на самом деле никого не хочу обидеть, никогда. Просто хотела знать как тебе больше нравится. У меня две подруги Любы. Одной нравится когда её называют Любовь, а второй - Любаша.
Бджілка
Н-да, хочеться спать, а еще стоолько роботи.. Думала не писать сегодня весточку, но 200 раз присидать мне не охота... и , про етих 200-чувствую себя не вольной, убираю 200!... не такой мотивации хочу.. позитивную мотивацию буду делать.. все! решено!))))

Уснула вчера позно, проснулась тоже позно, утренний блок не зделала, физ нагрузок не было, много дел сделала домашних... все же была физнагрузка .., сьела 3 конфеты..


Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 6.4.2015, 21:11) *
Привет! Ну конечно нет, ты что? Я прихожу к тебе стабильно и ты мне очень приятна!
Я на самом деле никого не хочу обидеть, никогда. Просто хотела знать как тебе больше нравится. У меня две подруги Любы. Одной нравится когда её называют Любовь, а второй - Любаша.


Валери, я тоже заходила к тебе часто в гости, мне нравится как ты пишеш, интересно читать.. границы, как бы ето банально не звучало, нарушать твои не хотела, писала искренне , без сарказма. Обида- ето не принятие Мира, я не обижаюсь
Бджілка
Цитата(Бджілка @ 6.4.2015, 22:09) *
писала искренне , без сарказма.

Я про сообщение от 03.04 или 02. 04 в твоем дневничке.
Zelena
Любочка, дуже приемно з тобою познайомитись! Я тоже с западной! Львовская область, курорт Моршин a115.gif a115.gif a115.gif А в родном тебе Тернополе я училась - представь себе - на бухгалтера-экономиста, в то время это еще был финансово-экономический институт, сейчас академия? Хорошее было время и я считаю Тернополь одним из самых удобных и красивых городов Украины, одно озеро с гидропарком чего стОит!!!
Кстати, Люба - это второе самое распространенное имя в Украине после Марии, мою маму и мою дочку тоже зовут Любами ( кстати, родились они в один день с разницей в 42 года, ну как тут было не назвать?).
Твои цели - ты ищешь мир внутри себя? Молитвы хорошо в этом помогают и еще - каждый вечер зажигай свечу, легче становиться реально, когда на душе тяжело. У меня был тяжелый период в жизни, когда я так выходила из транса.
Узнаю западеночку - все мы что то шьем, что то вышиваем, вяжем и рисуем. Кстати, пальтишко - супер, я похожее купила в Zara за 69 евро d060.gif

Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 6.4.2015, 16:20) *
Я про сообщение от 03.04 или 02. 04 в твоем дневничке.

Да, я помню smile.gif и я написала тебе, что не о чем и беспокоиться.
Абсолютно!
Я так не люблю терять приятных мне людей, пожалуйста, не пропадай smile.gif

Про мотивацию и приседания - очень правильное решение! Если удовольствие не приносит, значит не нужно.
Ты все делаешь правильно! Только пиши, что кушала? smile.gif Порой мне нужно вдохновление на кухне.
Бджілка


Всем привет!!!)

Цитата(Zelena @ 7.4.2015, 20:46) *
[font="Comic Sans MS"]Любочка, дуже приемно з тобою познайомитись! Я тоже с западной!

Взаємно)))) hb.gif
Цитата
А в родном тебе Тернополе я училась - представь себе - на бухгалтера-экономиста, в то время это еще был финансово-экономический институт, сейчас академия? Хорошее было время и я считаю Тернополь одним из самых удобных и красивых городов Украины, одно озеро с гидропарком чего стОит!!!

Да, я тоже бухгалтер smile.gif ,сейчас, кажется , уже й не академия, а уневерситет- опять переименовали.. Даже не знаю родной мне Тернополь или нет, я там только родилась, почти его не знаю, он мне тоже нравится. А почему один из самых удобных?
Цитата
Твои цели - ты ищешь мир внутри себя?Молитвы хорошо в этом помогают и еще - каждый вечер зажигай свечу, легче становиться реально, когда на душе тяжело. У меня был тяжелый период в жизни, когда я так выходила из транса.

Себя ищу,"шью, ремонтирую." Люблю, когда в доме свеча горит d025.gif , часто зажыгаю, так уютно становится и бабушку свою вспоминаю.. было такое времья, когда електричество економили в начале независимости, бабушка ставила на стол стакан с пшеницей вместо подсвечника, чтоб свеча держалась a115.gif .
Цитата
Кстати, пальтишко - супер, я похожее купила в Zara за 69 евро d060.gif

Спасибоsmile.gif)), С обновочкой тебя !)))


Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 2:24) *
Да, я помню smile.gif и я написала тебе, что не о чем и беспокоиться.
Абсолютно!

Приветик! d025.gif То сообщение для меня было явно повязано с етими сообщениями, с переходом на личность..
Но после твоих сообщений мне и радостно, и стыдно. Короче, ты ето... заходи иногда))) d025.gif
Цитата
Только пиши, что кушала? smile.gif Порой мне нужно вдохновление на кухне.

Да, я хочу писать, что кушала, мотивируйся на здоровье wub.gif .


[color="#000080"][size="2"] Пасха закончилась, заказы, которые нужно было доделать до Пасхи, доделала... живу и процветаю. Чего и Вам желаю d025.gif .
Ем конфетки d060.gif , но, конечно, не много, сейчас делаю тренировки с видео С.Кроуфорд. Есть такие упражнения, которые похожы на крии и позы с кундали йоги..поза Зародыша, например, только они там продолжаеться чуть-чуть чуть-чуть. Кундалини йога мне нравится, только мантры что-то петь не нравится.. из-за етого и не занимаюсь етими упражнениями..., на даный период времени. wub.gif Утренние блоки делаю и вечерние, только вот как и раньше, розмыто, долго, можно зделать на много скорее d025.gif ... все мысли вголову лезут..., то дремота находит.... d060.gif . 1. Есть моменты, когда я спать хочу и 2. Есть моменты, когда понимаю , что вот надо для себя любимой сделать то-то и то-то, а нет-мне как-то всеравно icon_eek.gif лазяю по интернету, играю игрушки... Думаю, что, наверное, ето моя Внутреннея Девочка чудачит ... sm01.gif . Ей когда-то было не просто и я ЕЕ , мне кажется, балую, только вот не регулярно. По вечерам больше чем 40 дней делала 1 медитацию, я ее уже отпустила и тепер дарю ето время для своей Внутренней Малышки, Девочки, Принцесы.







Miss Juli
Привет! Зашла и к тебе в дневничек помотивироваться!
Все правильно, молодец! Я вот тоже начинаю цикл медитаций для прощения, чувствую - нужна практика.

Как эффект от них?
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 18:34) *
Привет! Зашла и к тебе в дневничек помотивироваться!

Привет! hb.gif
Цитата
Все правильно, молодец!

Ну.., на даный момент, мой выбор такой.
Цитата
Я вот тоже начинаю цикл медитаций для прощения, чувствую - нужна практика.

Удачи!) Когда начинаеш?
Цитата
Как эффект от них?

Чтоб регулярно и одну медитацию делать-я только один раз делала, всегда разные и не регулярно. Ета медитация была для привлечения денег. Я так думаю, результатом, на даный момент, есть то, что я поняла, что нужно больше работать над отношениями с мамой(знаки, разные ситуации меня к етому вели именно на протяжениитого периода, когда я делала медитации), и т.д.. И, мне так кажется, я как-то людей принимать больше стала и себя. Но, ето , еще может быть от других медитаций- утренних. Вот,)))) получается, что и другую тоже делала много раз, но я ее еще делаю... Можно много писать... Я пишу не очень быстро) )) Удачи тебе!)))
Miss Juli
Благодарю за ответы!
Я уже начала. На разрешение ситуации с мамой и на общее умиротворение мятущейся души.

Пока идет обострение. Я верю, что ситуация исправится.
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 21:53) *
Я верю, что ситуация исправится.

Да, особенно, если ты етого хочеш a115.gif
Бджілка
Напишу отчетики, а то скоро забуду d060.gif ..

19.04

Утренний блок делаю каждый день, просыпаюсь поразному-сплю пока не высплюсь. Умом хочу ложится тогда-то, просыпаться тогда-то,потому, что ето очень полезно, но на самом деле Я етого не хочу.. еще, наверное, а может и не надо. Сейчас я выбираю-высыпаться, а потом-посмотрим(я об етом подумаю завтра d060.gif ). Ювилирная ето робота d025.gif .

Кушала утром вареники с сыром и с сметаной. Сын их очень любит, потому их и частенько готовлю, ну, и я тоже их люблю wub.gif . Потом опять кушала вареники d060.gif. Были конфетки с чаем. Я блоки. И чай с медом.

25 минут физ. нагрузки.



20.04

Чай, 15 сушеных черник-8:30.
2 ст.л. красной свеклы с хреном, кулачек дом. сухариков, кусочек сырника, яблоко-11:00.
Салат(редиска, капуста, ол.масло), кулачек сухариков-13:15
2 кусочка сырника, чай фруктовый, 100 мл малинового сока морож.-15:00.
Зел.гречка 4 ст.л., салат (редиска, огурец, капуста, ол. масло), пару сухариков-17:00.
1 ст. розморож. малины-19:40.

45 мин. физ.нагрузки.

Утренний, вечерний блок сделала. Читаю тогда когда хочу и есть возможность. Вечером не всегда.






Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 21.4.2015, 12:12) *
Чай, 15 сушеных черник-8:30.


Привет! Увидела этот пункт - и слюнки потекли! Чернику обожаю! Ты ее в чай кладешь или просто кушаешь?
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 10:23) *
Привет! Увидела этот пункт - и слюнки потекли! Чернику обожаю! Ты ее в чай кладешь или просто кушаешь?

Просто кушаю, ну не просто-чаем запиваю)))). В сыром виде еще ее не пробывала, надо летом будет поискать.
Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 21.4.2015, 13:26) *
Просто кушаю, ну не просто-чаем запиваю)))). В сыром виде еще ее не пробывала, надо летом будет поискать.


Она очень вкусная!

А еще летом и осенью у вас очень много ягод - земляники, ежевики... ням!
Валери(евна)
Привет, моя хорошая!
Я соскучилась по тебе, вес думала, куда ты пропала?
Я чуть позже напишу что я кушала.. удивишьсяsmile.gif так что не переживай по поводу вареников и конфеток smile.gif порой нужно, если очень хочется.
Обнимаю! Рада тебе smile.gif
Душечка
Любочка, привет!!! Я тоже очень вареники люблю и все, кто бывает у меня в гостях едят мои вареники с удовольствием, только иногда лепить некогда, тогда делаю "Ленивые".
Фартушек красивый ты сшила, молодец a115.gif , тоже мечтаю повысить свой уровень шитья.
Показывай еще что нибудь d060.gif
Душечка
Любочка, привет!!! Я тоже очень вареники люблю и все, кто бывает у меня в гостях едят мои вареники с удовольствием, только иногда лепить некогда, тогда делаю "Ленивые".
Фартушек красивый ты сшила, молодец a115.gif , тоже мечтаю повысить свой уровень шитья.
Показывай еще что нибудь d060.gif
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 15:33) *
Привет, моя хорошая!
Я соскучилась по тебе, вес думала, куда ты пропала?
Я чуть позже напишу что я кушала.. удивишьсяsmile.gif так что не переживай по поводу вареников и конфеток smile.gif порой нужно, если очень хочется.
Обнимаю! Рада тебе smile.gif

Привет,Валери! aa45.gif

Цитата(Душечка @ 21.4.2015, 15:55) *
Любочка, привет!!! Я тоже очень вареники люблю и все, кто бывает у меня в гостях едят мои вареники с удовольствием, только иногда лепить некогда, тогда делаю "Ленивые".

Показывай еще что нибудь d060.gif

Приветик, Валюша! Я тоже делала когда-то ленивые вареники, но давно уже.. Сейчас когда их готовлю, то готовлю так, что б были лишние и замораживаю., а когда нужно- раз и есть a115.gif , домашние, в магазине таких нет aa26.gif .
Цитата
Фартушек красивый ты сшила, молодец a115.gif , тоже мечтаю повысить свой уровень шитья.

Спасибо rev.gif . О! Ты тоже шьеш a115.gif . Ето у тебя , как хобби?


Бджілка
Цитата
Показывай еще что нибудь d060.gif

У меня в телефоне есть фото вышиванки-последние что пошила. Вечером загружу aa45.gif
Miss Juli
Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 13:12) *
У меня в телефоне есть фото вышиванки-последние что пошила. Вечером загружу aa45.gif

Вау! Покажи! Ручная работа - она бесценна!
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 14:09) *
Она очень вкусная!

А еще летом и осенью у вас очень много ягод - земляники, ежевики... ням!



Цитата(Miss Juli @ 23.4.2015, 11:23) *
Вау! Покажи! Ручная работа - она бесценна!


Приветик!))) Пропустила твое сообщение.. Думаю, чего-то не хватает... ето внутренний голос подсказывал.
)))Да, ням! Земляники много.. a115.gif Я в детстве ее на травинку собирала .. ням! d060.gif







Ежевики маловато, ее, мне кажется, много туда поближе к Карпатам..

ок, покажу d025.gif
Miss Juli
Вкуснотища!
Никогда не слышала о методе сбора земляники на траву! А картинки такие, что слюнки потекли!!!
Ukaaa
Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 12:12) *
У меня в телефоне есть фото вышиванки-последние что пошила. Вечером загружу aa45.gif


Любочка, и я жду d025.gif d025.gif d025.gif Очень люблю ручную работу a115.gif Да еще и вышиванки - супер! d025.gif

Кстати, твоя новая аватарка очень классная - такой кошарик wub.gif wub.gif wub.gif
Валери(евна)
Любочка, земляника - одна из моих любимых ягод smile.gif
Готова отказаться от всего шоколада мира и даже креветок за ведро свежей земляники, которую, желательно, собрать бы самой smile.gif
И, я тоже жду твои творения smile.gif
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 23.4.2015, 11:23) *
Вау! Покажи! Ручная работа - она бесценна!


Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 19:31) *
Любочка, и я жду d025.gif d025.gif d025.gif Очень люблю ручную работу a115.gif Да еще и вышиванки - супер! d025.gif


Цитата(Валери(евна) @ 24.4.2015, 23:56) *
И, я тоже жду твои творения smile.gif


Здравствуйте, девочки! Что-то руки не доходили до написать, зайду, почитаю, много работы. Вышиваночка здесь. Я ее не вышивала, я ее шила, кроила и чертила. Часто мои клиентки сами вышивают или покупают. Фоты на моем телефоне не очень четкие, но я выбрала которые лутшие. Вышиваночка получилась акуратненькая, я довольная. Перед святами шила 2, одна была из бисера-такие красиво выглядят. Ну,а ети тоже по своему:




Юля, да, мне тоже нравится)). У меня, к стати, дома парочка. wub.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.