Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бджілка. Мотивация и дисциплина Счастливой Женщины.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Miss Juli
Вау! Какая красота!
Это ты крестиком вышила?
А что за ткань?
Бджілка
На абрикосику, еще в тот день, когда я писала, осталось еще несколько цветочков:

.

А ето ранняя черешня, сфотографирована с моево телефона, выглядит, как святая))):

.

Поближе:



Крона черешни-старожилки:

.



Бджілка

Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 16:44) *
Вау! Какая красота!
Это ты крестиком вышила?
А что за ткань?

Ткань-поплин. Вышивка на панаме.

Цитата(Бджілка @ 26.4.2015, 16:40) *
Вышиваночка здесь. Я ее не вышивала, я ее шила, кроила и чертила. Часто мои клиентки сами вышивают или покупают.




Бджілка
Отчетик будет узагальненый.

Спорт был почти каждый день-тренеровки с видео С. Кроуфорд(2 дня), кундалини йога, почти по часу (3 дня), бег под звездным небом a115.gif (2 дня).
Кушала часто и по немножку, в обед иногда ела конфеты, сладости. После 18-19 часов вечера не ела, только 1 раз, когда целый день была у родителей и вечером приехала домой с большущим апетитом.
Блоки вечерние и утренние делала.

Ето моя кошечка Мурочка. Мы нашли ее возле нашого дома, маленькую, с обрезаными усами и зашуганую. Сейчас ей уже 3 года. Вот, светит глазом:

.

Ета фотка с прошлого года:

.

Miss Juli
Как красиво!
А кисуня с котятами!
Бджілка
Напишу отчетик по плану который написала в начале дневника:

Цитата
1. Просыпатся в 7:00.
2. Утреннея подготовка к Новому Дню, которая состоит
смолитвы, маленькой молитвы медитации, гимнастики для лица и шеи, питья воды с имбирем, лимонным соком и медом, контрасного душа.
3. Вечерняя подготовка ко сну:
забота о теле и уход за ним, чтение приятных книг, медитация.
4. Ложится спать о 22-23:00.
5. Каждый день качественно общатся с сыном.
6. Учить немецкий язык:
слов. запас, граматика, кино, уроки.
7. Шить для себя:
халатик, фартух, юбку или платье, плащ.
8. Баловать себя.
9. Посмотреть с сыном у 7 Д фильм.
10. Купить для себя новую интересную книгу.
11. Нарисовать с сыном фудбольный мяч на стене.
12. Регулярно заботится о уюте дома, енергетически очисчать дом.

1. Где-то так и просыпаюсь.
2.Утренний блок есть.
3.Вечерний блок есть.
4. Спать не всегда получалось ложиться до 23:00.
5. С сыном общаемся чаще.
6. Мало учила. Хочется учить французкий-нравится как он звучит.
7.Пошила фартух.
8. Баловала. Ванна с лепестками роз, ванны с морской солью, покупала косметику....
9. Сын не захотел, говорил, что страшновато. Мы один фильм "Ода к жизни" смотрели, так там динозаврики такие были obm.gif . Дома смотрели новую кинокомедию"Невидимки" и др.
10.Книги покупала(4 шт) по немецкому языку, самоучитель французкого языка.
11. Купила фарбу, будем рисовать.
12. Часто зажыгаю свечи, регулярно поддерживаю чистоту. Не нужных вещей практически в доме уже нет. И ето прекрасно.


Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 26.4.2015, 18:24) *
Как красиво!
А кисуня с котятами!

Да, ето ее вторые роды были. wub.gif
Miss Juli
Какая ты молодчина! Практически весь свой список! Определенно, буду мотивироваться у тебя!
Volchonock
Привет, Бджiлка!

Прочитала весь твой дневник. Восхитилась твоими работами, я сама давно уже ничего не шила и не вязала. Из того, что помню за последние годы, это дочке шила костюм бжiлки (ты писала, что слово "пчелка" тебе не нравится, как я поняла). Потом по просьбе из детского садика шила костюмы на мальчика и на девочку - русские национальные. Косоворотку пришлось расставлять, когда она была уже готова, ох, навозилась я тогда! А в этом году, когда меня припирает "потворить" я осваиваю декорирование печений smile.gif Уже неплохо стало получаться, хотя мне всегда есть где, к себе придраться.

От твоего пальто я в тихом восторге. Это нереальный для меня уровень мастерства в шитье.

Вышиванка - это вообще мечта. Я уже месяц ищу варианты занедорого ее купить и переслать. А после твоего дневника задумалась, что можно ж самой сшить действительно и вышить. Как раз года через 4 закончу вышивать, подозреваю d030.gif Но вообще нужно про это всё равно подумать.
Бджілка
Юленька, привет! wub.gif
Цитата(Volchonock @ 1.5.2015, 9:37) *
Привет, Бджiлка!

Косоворотку пришлось расставлять, когда она была уже готова, ох, навозилась я тогда!

Привет, Volchonock!
Да, представляю себе, как ето было не удобно obm.gif Бр-р.
Цитата
А в этом году, когда меня припирает "потворить" я осваиваю декорирование печений smile.gif Уже неплохо стало получаться, хотя мне всегда есть где, к себе придраться.


Как ты их декорируеш? Чем?))

Цитата
От твоего пальто я в тихом восторге.

Спасибо! Приятно так).

Цитата
Вышиванка - это вообще мечта. Я уже месяц ищу варианты занедорого ее купить и переслать.

А ты где находишся? Куда переслать?

Цитата
А после твоего дневника задумалась, что можно ж самой сшить действительно и вышить. Как раз года через 4 закончу вышивать, подозреваю d030.gif

Ну, ето,если по крестику на день вышивать, то-да, через 4 года как раз можно успеть d060.gif
Цитата
Но вообще нужно про это всё равно подумать.

Я тоже об етом думаю. Хочу сыну вышить, чтоб мамиными руцямы "червоними і чорними нитками".

Miss Juli
Привет, Бджiлочка! Давно тебя не было! Как поживаешь?
Бджілка
Такую картиночку нашла wub.gif
lisa_patrikeevna
Бджілка привет, я Оля! Почерпнула у тебя из дневника идею зажигать свечу в доме. Интересо было написано про пшеницу в стакане со свечой, про землянику на травинке... Душевно очень!
Бджілка
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 10:46) *
Привет, Бджiлочка! Давно тебя не было! Как поживаешь?

Привет, Юля! Спасибо, Ну.. как-то так, как на картинке, которая выше).. Я сообщение только сейчас увидела, зразу не заметила.

Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 20:31) *
Бджілка привет, я Оля! Почерпнула у тебя из дневника идею зажигать свечу в доме. Интересо было написано про пшеницу в стакане со свечой, про землянику на травинке... Душевно очень!

Привет, Оля!тДа, детство оно такое wub.gif . Рада новым гостям))).
February


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

"Ненужных вещей практически нет" - уважаю a070.gif
Volchonock
Привет, Люба!
Цитата(Бджілка @ 6.5.2015, 13:44) *
Да, представляю себе, как ето было не удобно obm.gif Бр-р.
Получилось в итоге даже красивее, чем было до расставления, но вообще обычно тебе модель хотя бы показывают перед тем, как делать заказ. В смысле того, кто носить будет. Мне сказали - на мальчика 5 лет. Я сшила на дочку свою 5 лет. А мальчик оказался на 7 см выше дочки и шире в плечах icon_eek.gif
Цитата
Как ты их декорируеш? Чем?))
Королевской глазурью.
Цитата
А ты где находишся? Куда переслать?
В США. Сегодня весь день изучала вопрос, как где купить. Пока так и не разобралась, цены еще так варьируют... Завтра пойду покупать имитацию, чтобы хотя бы имитацию поносить. Буду думать, как и какую доставать настоящую.
Цитата
Ну, ето,если по крестику на день вышивать, то-да, через 4 года как раз можно успеть d060.gif
Не! А как же спарывать, когда несколько дней трудился над узором, а потом оказалось, что на пол-креста сбился и узор не стыкуется? Надеюсь, такое не только у меня бывало smile.gif
Цитата
Я тоже об етом думаю. Хочу сыну вышить, чтоб мамиными руцямы "червоними і чорними нитками".
Обязательно нужно!
Валери(евна)
Любочка, привет smile.gif
Как ты, моя хорошая? Расскажи, мне очень интересно.
Обнимаю smile.gif
lisa_patrikeevna
Бджілочкааааааа! Где же ты? aa40.gif
Miss Juli
Привет! Ты куда пропала?
Ukaaa
Любочка, привет! Замечательные у тебя получились вышиваночки! Это такая тонкая и кропотливая работа icon_eek.gif У тебя золотые ручки! a115.gif a115.gif a115.gif Мурочка прелестна wub.gif

Как твои дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.