Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пережить измену и предательство?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Яблоко
Никогда не думала, что такое случится со мной.
С мужем в браке 7 лет, ребенку 5 лет. Стала замечать неладное, муж стал холоден, сух, раздражителен. Стал проявлять недовольство, это не так, то не так. Перестал общаться со мной. Постоянно что-то писал по телефону, со мной перестал делиться проблемами. Стал избегать близости, семья ему стала как-то побоку.
Сначала я не понимала в чем дело. Пыталась вывести на честный разговор, что может другую полюбил. Все отрицал, говорил, что никого у него нет. Но вижу, что человеку уже неинтересно в семье, задерживается постоянно допоздна. Наняла я человека следить. Потому что на душе неспокойно было совсем. В итоге узнаю, что изменяет. Но говорит, что всегда с разными, что романа нет у него. Но вижу что то не то. А он в чуть не в грудь себя бьет, мол нет романа и все тут. Ну решили мы, что будем жить просто как соседи в квартире, потому что съехать он отказался (квартира съемная). И каждый живет сам по себе. Не как муж и жена.
На новый год он уехал в дом отдыха, сказал, что с другом.
Потом получилось так, что прочитала я его переписку на телефоне и узнаю, что роман у него с коллегой, называет ее любимая, зайка. Делает ей разные сюрпризы и заботится о ней. И в дом отдыха он уехал с ней. А я у его родителей с ребенком была на новый год. Для меня это было ударом. А тут роман полным ходом оказывается. Все врал мне.
С квартиры не съезжает. К ней почему-то не хочет ехать жить.
Но меня такая ситуация не устраивает совсем. Как мне устроить свою жизнь, когда он постоянно маячит тут? Причем как я поняла, отношений со мной сейчас не хочет. Ходит куда хочет и когда хочет. Он-то не связан ребенком. А мне чтобы куда-то пойти надо просить его сидеть с ребенком. Так сказать, договориться с ним. А он хочет придет в 11 ночи, хочет в 12. Кайфует, короче от свободной жизни.
Не знаю даже, что и делать мне. Похудела я от переживаний. А ему и дела нет. Вот, думаю, ну и эгоист стал. Никогда бы не подумала, что так будет. Как жить дальше?
Просто Люська
Если вы не хотите жить с ним рядом, то что мешает съехать вам? Квартира ведь не ваша, а съемная.
Пока муж в очередной раз развлекается с коллегой, собрать вещи и уйти.
Яблоко
Цитата(Просто Люська @ 26.1.2015, 1:23) *
Если вы не хотите жить с ним рядом, то что мешает съехать вам? Квартира ведь не ваша, а съемная.
Пока муж в очередной раз развлекается с коллегой, собрать вещи и уйти.

У меня рядом детсад и работа. Куда мне зимой с ребенком съезжать. Думаете так легко найти квартиру недорогую.
Valentin
Цитата(Яблоко @ 26.1.2015, 10:13) *
У меня рядом детсад и работа. Куда мне зимой с ребенком съезжать. Думаете так легко найти квартиру недорогую.



А какие действия Вам кажется можно было бы предпринять? Вы же думали, наверное, рассматривали варианты… К чему склонялись?
Яблоко
Думаю, что съехать должен муж.
Valentin
Цитата(Яблоко @ 26.1.2015, 11:12) *
Думаю, что съехать должен муж.



Допустим, что так. Какие есть способы этого добиться тогда?!
~ beauty ~

Я бы оставила ребёнка с папой, а сама слиняла.

Он помается с ребёнком, сразу не до любовниц станет, будет прощения у жены просить и умалять вернуться.

Ukaaa
Яблоко, а что Вы предпринимали, чтобы решить этот вопрос?
Яблоко
Пока только словесно убеждала съехать. Упирается, говорит финансово не готов.
Svetlana_Swan
Цитата(Яблоко @ 25.1.2015, 19:20) *
Как мне устроить свою жизнь, когда он постоянно маячит тут? Причем как я поняла, отношений со мной сейчас не хочет.

Вот прочитала... И так и не поняла, кроме обиды на мужа - вы то что к нему чувствуете??? По тексту я сделала вывод - что вы то в нём не заинтересованы совсем, а если так то как давно это началось??

Уж извините, но Мужчина, если дома получает то что нужно ему - налево никогда не посмотрит.

Всегда, ВСЕГДА в конфликтах где есть двое - виноваты всегда двое, а не одна из сторон.

Поведение вашего мужа - это отражение вашего же отношения к нему.

Даже тут, вы пишите и спрашиваете как выставить его и как вам устраивать СВОЮ жизнь - но не задаете ни разу вопроса - как исправить ситуацию.

То есть в первую очередь вы не хотите сохранить семью, так???

Он то явно еще не решил. Он просто получает на стороне то, что нет у него дома. Потому как мужчины очень просты, хотел бы уйти уже ушел бы... в ночь, в никуда, без денег, но ушел бы, если бы хотел....


Цитата(Яблоко @ 25.1.2015, 19:20) *
Как жить дальше?

Сначала определитесь с тем что именно вы хотите сами. Отбросив обиды и размышления что плохо и что хорошо. Для кого то счастье - сохранить семью и научиться взаимодействовать с собственным мужем, а для кого-то, кто понимает что живет не с тем человеком - начать все сначала и разойтись. Вот и определитесь для себя - где вы.
Яблоко
Может быть и так, но я попыталась наладить ситуацию. Попытка с моей стороны была. но он меня "оттолкнул". У него там уже закрутилось все и пропал интерес к семье.
А насчет него, извините, хорошо устроился мужик. вроде как и в семье и гуляю где хочу. просто мечта для любого.
Яблоко
И потом получается, что мужчина изначально инфантилен. Ему чего то не хватает, женщина должна ублажить и дать. Иначе уйдет. А он ничего не должен. Не мужик, а дитя. Изначально какая-то неправильная позиция.
И потом извините, работаем мы наравне полный рабочий день. А ребенок полностью на мне. привести в сад, забрать.
На выходных он храпит до 11, а я готовлю, гуляю с ребенком. А он встает и занимается своими делами. Я еще что-то должна этому дитяте великовозрастному?
Я что рабыня. Не угодила, что-то не додала еще что-то? А может мужчине нужно поднять свой зад и немного про семью подумать, а не про то как от жены тайком в кафе с девочкой сходить?
Просто Люська
Цитата(Яблоко @ 26.1.2015, 21:05) *
На выходных он храпит до 11, а я готовлю, гуляю с ребенком. А он встает и занимается своими делами. Я еще что-то должна этому дитяте великовозрастному?
Я что рабыня. Не угодила, что-то не додала еще что-то? А может мужчине нужно поднять свой зад и немного про семью подумать, а не про то как от жены тайком в кафе с девочкой сходить?


Тыковка, обвинять мужа можно бесконечно, но ситуацию это не изменит, так?
Значит, нужно действовать.

Цитата
У меня рядом детсад и работа. Куда мне зимой с ребенком съезжать. Думаете так легко найти квартиру недорогую.


А ты пыталась квартиру искать или комнату в коммуналке? Или априори знаешь, что не найдешь?
По своему опыту скажу, что абсолютно никакой разницы нет в какое время года переезжать. У меня был период в жизни, когда я год не могла найти нормальную квартиру. Жила 2-3 месяца, потом что-то не устраивало либо меня, либо хозяев. Опять собирала только что разложенные вещи и перебиралась на новое место.
Яблоко
Какая я вам, тыковка. С дитем по квартирам мотаться?
Просто Люська
Цитата(Яблоко @ 26.1.2015, 21:38) *
Какая я вам, тыковка. С дитем по квартирам мотаться?


Ну, Яблоко, так Яблоко. Хотя Тыковка, на мой взгляд, как-то милее.
С дитем жить рядом с гулящим мужем, чтоб ребенок рос в обстановке холодной войны и натянутых отношений?
Яблоко
Цитата(Просто Люська @ 26.1.2015, 23:46) *
Ну, Яблоко, так Яблоко. Хотя Тыковка, на мой взгляд, как-то милее.
С дитем жить рядом с гулящим мужем, чтоб ребенок рос в обстановке холодной войны и натянутых отношений?

Не надо надо мной насмехаться. Я сюда не за этим пришла.
Просто Люська
Цитата(Яблоко @ 26.1.2015, 21:50) *
Не надо надо мной насмехаться. Я сюда не за этим пришла.


1) И в мыслях не было насмехаться.
2) А зачем ты сюда пришла? Попросить совета и что-то изменить в жизни? Или выслушать советы, чтоб их провергнуть?




Юночка, ау! Мы тут без тебя не справляемся! s24.gif
Яблоко
Цитата(Просто Люська @ 27.1.2015, 0:14) *
1) И в мыслях не было насмехаться.
2) А зачем ты сюда пришла? Попросить совета и что-то изменить в жизни? Или выслушать советы, чтоб их провергнуть?




Юночка, ау! Мы тут без тебя не справляемся! s24.gif


Пришла явно не для того, чтобы поиздевались надо мной. С вами больше дискутировать не хочу. Вы настроены явно против меня.
Юна я
Девочки, здравствуйте! hb.gif

Рада видеть ВАС d025.gif d025.gif d025.gif

Яблочко..

Вам помощь нужна?..
Яблоко
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 0:26) *
Девочки, здравствуйте! hb.gif

Рада видеть ВАС d025.gif d025.gif d025.gif

Яблочко..

Вам помощь нужна?..

На вашем сайте, уже ничего не надо. Спасибо.
Юна я
Цитата(Яблоко @ 27.1.2015, 0:28) *
На вашем сайте, уже ничего не надо. Спасибо.



Жаль.. Если надумаете - возвращайтесь d025.gif

Я предлагаю Вам стать такой Женщиной, которая так нравится самой себе, что ни одни Мужчина - НЕ может Ее обидеть hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif

Здесь развиваем обсуждение про измены и предательство
Яблоко
Юна я, здравствуйте. А как стать такой женщиной?
Я иногда думаю, что беда в том, что мужчина - потребитель. И когда ему становится нечего "потреблять" (эмоции, секс и т. д.) он начинает искать другие источники. Ему просто лень двигаться, идти вперед, развивать отношения. Ему проще найти новые.
Юна я
Цитата(Яблоко @ 30.1.2015, 16:17) *
Юна я, здравствуйте. А как стать такой женщиной?
Я иногда думаю, что беда в том, что мужчина - потребитель. И когда ему становится нечего "потреблять" (эмоции, секс и т. д.) он начинает искать другие источники. Ему просто лень двигаться, идти вперед, развивать отношения. Ему проще найти новые.


Открою Вам секрет, что изначально ВЫ - уже ТАКАЯ ЖЕНЩИНА d025.gif

Женщина рождается, с сакральными знаниями о том - КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙsmile.gif Они встроены в Нееsmile.gif Потом, в процессе воспитания и под воздействием среды обитания, Она забывает о них.. И все, что нужно сделать - вспомнить d025.gif

Я рекомендую Вам почитать одну тему-тренинг. Пока она не окончена, но в мои планы входит ее окончание. Вот она http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10127

А потом можем побеседовать на эту тему, если захотите..

П.С, Мужчины-потребители присутствуют в нашей жизни тогда, когда мы считаем Их таковыми. И.. Достаточно изменить отношение, чтобы Они перестали нас употреблять d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.