Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Лесничка:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2
Лесничок
Юна, милая hb.gif
Что то я совсем запуталась и если честно от воспоминаний которые пришли обратно ко мне не очень комфортно. Сеогдня очень разнервничалась и заплакала от того что беседовали с мужем на тему детства. Он спросил хочу ли я вернуться в детство, я сказала нет. То что счастья я там не помню и ни чего такого прекрасного в нем не было. И комфортнее мне в настоящем. Спросил тогда может пока училась в универе....может то время мне нравится...так и там ни чего радостного не было. Вот и разревелась от своего несчастья. Как жалко себя стало. Вообщем пришлось меня успокаивать и тему сменить.
Вот ты спрашиваешь чего я хочу от нашего общения. Когда я с тобой начинала беседовать то хотела решить проблему с мамой мужа. А пообщавшись поняла что выворотила своих тараканов с которыми справится не могу. И теперь вроде уже и не до мамы. sad.gif
Юна я
Леночка привет!

Спасибо за то, что поделилась чувствами..

Извиняюсь, я забыла предупредилть да и пугать НЕ хотела.. Когда мы начинаем проходить Практики-расстановки, то ситуации, котореы прорабатываются могут обстряться.. Как гнойник, который. при вскрытии, болезненен.. Чувства мгут усиливаться.. И даже отношения с Родителями на внешнем плане - ухудшаться..

Но! Это временно! И острое состояние тянется НЕ долго! Оно - предвестник улучшений d025.gif И то, что происъодит сейчас с Тобой - свидетельство того, что ВСЕ идет, как надо d025.gif И что трансформации активировались d025.gif А значит - идут изменения к лучшему..

Ты проходишь глубокие Практики, который работают с душой.. А также душами тех, с кем у Тебя есть задачи..

Желательно, если хочется плакать - плакать.. Залиться = злись.. Ненавидеть - ненавидь.. Нам важно ПРОЖИТЬ и отпустить то, что создавало блоки в твоей психике d025.gif
Лесничок
Юна, rev.gif приветствую!
Вроде я успокоилась. По поводу того что с родителями сейчас обострится, вряд ли. Нужды общаться с ними пока нет, да и видимся мы крайне редко. Сейчас на месяц почти выпаду из поля зрения. Так что думаю будет время подумать спокойно, не подвергая стрессам родителей. d025.gif
Я готова к дальнейшей беседе d025.gif
Юна я
Леночка! Привет!

В большей степени могут оботриться твои чувства по отношению к Ним d025.gif Но! Это временно! Просто знай об этом..

Я сегодня должна сконцентрироваться на нескольких других ситуациях, а над Твоей еще немного подумаю, ок?.. Нужно осымслить - как лучше вести нашу работу.. И почувствовать Твое поле. В виду стресса, моя работоспособность нескольок понизилась, но это временно!

Скоро напишу d025.gif



Лесничок
Цитата(Юна я @ 1.2.2015, 20:57) *
Я сегодня должна сконцентрироваться на нескольких других ситуациях, а над Твоей еще немного подумаю, ок?.. Нужно осымслить - как лучше вести нашу работу.. И почувствовать Твое поле. В виду стресса, моя работоспособность нескольок понизилась, но это временно!

Юночка, конечно d025.gif Я не тороплюсь. У тебя тоже сейчас не лучшие времена, я все понимаю n020.gif
Юна я
Леночка!

Добралась в Твою тему.. думала над ситуацией.. Как начет завтра с 8 до 10 вечера пообщаться?
Лесничок
Юна, привет! aa19.gif
Буду завтра тут a075.gif
Юна я
Хорошо! hb.gif
Юна я
Лена! Привет! hb.gif

Как состояние Души?smile.gif.. Быть может. есть какие-то вопросы?..
Лесничок
Юна, привет!
Состояние, нормально. Я как почитаю что у тебя творится и все мои проблемы кажутся такими глупыми и сразу все стараюсь забыть. d025.gif
Я на время пропаду, еду лечится в санаторий. Постараюсь отдохнуть и инет с собой не беру. Так что отпишусь по прибытию.
Пока очень переживаю как мои мальчики без меня. Старший все с мамой наладить не может. А младший со школой. Школу бабушка (моя мама) на себя берет. А вот старшенький, боюсь бы не довела его мама до "ручки". Теперь она решила съехать на съемную квартиру, и просит его помочь. Только вот мне кажется что не до конца она приняла это решение. И поменяется все сто раз. Приходится просто наблюдать за происходящим. Но уже продвежения он мне об этом рассказал, поделился со мной. И мне это нравится. d025.gif
Так что, Юночка, поживем увидим. d025.gif
Молюсь о том чтобы твои малыши были здоровы и в стране вашей мир наступил ng15.png d025.gif
Юна я
Леночка! hb.gif

Большое спасибо d025.gif

Выздоравливай! И, если будет желание, поделись, пожалуйста, какие у Тебя задачи по здоровью?.. Это важно и обо многом может порассказать.. Может быть, смогу быть полезна..

Счастливого пути! a98.gif
Лесничок
Цитата(Юна я @ 6.2.2015, 20:45) *
Выздоравливай! И, если будет желание, поделись, пожалуйста, какие у Тебя задачи по здоровью?.. Это важно и обо многом может порассказать.. Может быть, смогу быть полезна..

Счастливого пути! a98.gif

Юночка, доброго дня!!! Как у вас настроение? Как здоровье? Какие новости?

Я вернулась и готова общаться d025.gif

По поводу здоровья, проблем много. Но самая главная это то что я хочу ребеночка. Лечили всё: остеохондроз, геморрой, бесплодие, желчнокаменную болезнь, и нервишки f0f.gif Пока чувствую только усталость. Врач сказала что должно пройти время чтобы организм пришел в себя f0f.gif
Юна я
Леночка! Привет! hb.gif

Я ТАК рада, что Ты вернулась! d025.gif d025.gif d025.gif

Ого.. Какой букет болезней.. Можем о нем поговорить, если захочешь..

Буду в твоей теме по вт, чт. и сб. с 7 до 9 вечера по Украине, ок?.. Иначе не получается, сорри..
Лесничок
Цитата(Юна я @ 2.3.2015, 10:02) *
Леночка! Привет! hb.gif
Я ТАК рада, что Ты вернулась! d025.gif d025.gif d025.gif
Ого.. Какой букет болезней.. Можем о нем поговорить, если захочешь..
Буду в твоей теме по вт, чт. и сб. с 7 до 9 вечера по Украине, ок?.. Иначе не получается, сорри..

Юночка, конечно можем поговорить d025.gif
Я тоже очень рада что вернулась hb.gif
Юна я
Привет, Лесничок! hb.gif

Сегодня вечером буду d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.