Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неряшливые девушки, беспорядок в квартире, хаос и бардак. Ваше мнение?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 19:34) *
Меня прям разозлила эта история!!!!!!!!!! ...

Да урод! Садист какой-то, это психологическое насилие над более слабым и зависимым существом. Ещё и запугивал её, что отнимет ребёнка.
Далее бы начал руку поднимать, уж точно, особенно если с алкоголем проблемы. Хорошо, что вовремя ушла, не кокнул и покалечить не успел.
Valentin
Цитата(Касатка @ 12.1.2015, 1:06) *
Порядок очень люблю, но времени не всегда хватает поддерживать все в идеальной чистоте. c9.gif
Без фанатизма пол мою каждый день - но это минут 20,


icon_eek.gif Каждый день?! Круто!! Ну, да, когда животные, это не просто. Хотя удивлен - у Вас три кошки, а я ни разу и на мека на запах кошки не почувствовал, общаясь с Вами. И ни одного волоска не видел на одежде. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 12.1.2015, 9:25) *
Лучше купит себе новую кофточку или в солярий сходит. Но продукты купить - никогда,
в своей комнате у неё был такой бардак - грязная посуда, мусор, лифчики, колготки, носки, прочая одежда, всё валяется на полу, на кровати.
А она притащит котёнка домой, а он ей не нужен в комнате, закроет его в туалете, он, бедный орёт.



Тупая сучка o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Блин, не люблю таких людей. Вы очень терпеливы, Настя, если не выпинали сразу и ногами.
Лесничок
Дошла до этой темки...долго думала писать или нет.
Расскажу о себе. Я конечно чистюля, и с детства люблю когда всё чисто и красиво и пахнет весной. И очень меня распирает когда я только намыла пол, а кто то в ботах прошёл и тут же что то пролил или уронил. С возрастом стала проще к этому относится, но гнев всё равно есть и рано или поздно он выходит. Могу молчать месяц, но при уж совсем не уважении выскажу, кто первый попался a095.2.gif
А по честному мне не понятно мнение мужчин, ну, уж Валентин извиняйте! Почему именно женщина должна со шваброй бегать? У вас мужчин это хорошо получается a070.gif Поэтому иногда я работаю по субботам и дома прибираются мои мужчины. Уж они то знают где грязь лежит d025.gif И посуду доверяю сынишке. А я готовлю, хотя и готовить вкусно они у меня умеют. c9.gif
Вот, вывод один...дома должен быть порядок, а кто его будет наводить...это уж как поведется в семье. o050.gif
Лесничок
Цитата
То есть, видя бардак, надо говорить:

- Соси прощения?!

и еше, можно будет поспорить кто будет "сосать" прощение p030.gif o050.gif g020.gif
а то наведут бардак дома...а мы потом прощения просим g030.gif
Касатка
Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 10:43) *
Хотя удивлен - у Вас три кошки, а я ни разу и на мека на запах кошки не почувствовал, общаясь с Вами. И ни одного волоска не видел на одежде. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, спасибо!!!! hb.gif
Вы такой внимательный!!! v1.gif smile.gif
Я стараюсь за этим следить, чтобы других не напрягать, вдруг у кого то аллергия?! Или кто то просто кошек не любит, ну и с людьми работаю, тоже важно d025.gif

У меня есть друзья, семейная пара, была с ними такая история: жена на день рождения мужу подарила день в СПА с массажем, ваннами и т.д. thankful.png
Все было отлично до массажа, он лег на живот, голову в отверстие и лежит балдеет, девочки ему массаж делают. Потом чувствует- что то с лицом не то, когда встал- все лицо в огромном отеке и даже задыхаться начал. Вызвали скорую, сделали уколы- диагноз Отек Квинке. icon_eek.gif
Начали разбираться, что произошло, оказалось, у одной из девушек дома кошка, перед уходом ее на руки брала и видимо остались волоски на ней. На работе, когда пере одевалась, один волосок попал на простынь в отверстие для головы, а у него на кошек - сильная аллергия. icon_eek.gif
Девушка плакала, конечно, ее чуть не уволили, но вот такое бывает.
Поэтому, важно следить за этим, если в доме животные. d025.gif
Редиска
Девулечки, страсти какие пишете! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Альбиночка - очень сочувствую из-за мужа бывшего... тиран! sm02.gif

Леночка, ты правильно написала, что можно и мужчин к порядку подключить! d025.gif

Я помню в детстве у нас с сёстрами одна комната на троих была. Бардак был просто жесть! sm02.gif Бабушка нас строила. Мамина мама. d025.gif Заставляла прибирать, лекции читала. d025.gif icon_mrgreen.gif

Сейчас всё саааавсем по-другому. icon_mrgreen.gif

У меня не лежат вещи по стульям, разделись - всё в шкаф. d025.gif И мужа и парней приучила. d025.gif На своих полках в шкафу мальчишки, конечно, наводят бардак, но не катастрофично.
Игрушки за собой сами прибирают, когда наигрались.

Прибраться для меня, это значит вымыть пол и вытереть пыль. Ну может ещё книжки аккуратно сложить... Больше и делать нечего. d060.gif

К слову, у сестёр немного по-другому. Любят вещи снять с сушилки и разложить по стульям-креслам. icon_mrgreen.gif

Иногда подключаю мужа к приборке. Например, мы с детьми гулять, а муж пол может помыть. d025.gif


Valentin
Цитата(Лесничок @ 12.1.2015, 11:38) *
А по честному мне не понятно мнение мужчин, ну, уж Валентин извиняйте! Почему именно женщина должна со шваброй бегать?

icon_mrgreen.gif

Ну, я, весьма часто сам убираю, мою, пылесошу. Когда в Москве, то тем более. И, как подтвердила нам фея и, думаю, подтвердит Касатка и Эллона, у меня довольно чисто. Эллона у меня тоже на двух квартирах была. Вряд ли у меня все идеально, но бардака нет.

Когда уборку сделал кто-то другой, я это очень ценю. Мне многие девушки говорили, что им приятно для меня убраться, потому что даже когда они приезжают спустя неделю, у меня все еще достаточно чисто.

Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.

Никто так не делает?! Ну, чтобы не убирать, просто не свинячить стараться icon_mrgreen.gif
Касатка
Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 13:58) *
icon_mrgreen.gif
Ну, я, весьма часто сам убираю, мою, пылесошу. Когда в Москве, то тем более. И, как подтвердила нам фея и, думаю, подтвердит Касатка и Эллона, у меня довольно чисто. Эллона у меня тоже на двух квартирах была. Вряд ли у меня все идеально, но бардака нет.

Валентин, у Вас очень чисто и хорошо, это правда!! Вы просто молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.

Никто так не делает?! Ну, чтобы не убирать, просто не свинячить стараться icon_mrgreen.gif


Я стараюсь, но живу с семьей, находится кто нибудь, кто бардачок устроит d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 11:58) *
. И, как подтвердила нам фея и, думаю, подтвердит Касатка и Эллона, у меня довольно чисто. Эллона у меня тоже на двух квартирах была. Вряд ли у меня все идеально, но бардака нет.

Я была только в Москве, но тоже могу подтвердить, что у Валентинчика всегда чисто, аккуратно, да ещё и проветренно, хороший запах, что тоже не маловажно. a115.gif
А я вот про себя хочу сказать, что наличие кота меня очень дисциплинирует, чаще стала мыть пол d025.gif и слежу, что бы совсем нигде ничего не стояло, т.е. всё убрано по шкафчикам, раньше что-то оставалось на столе d060.gif
А насчёт посуды, никогда не любила вид грязной посуды, раздражает, поэтому сразу мою за собой и все члены моей семьи тоже сразу моют за собой, поэтому проблем нет с этим.
Одежду могла раньше на стул повесить, но после того, как одела брюки, а они оказались в кошачей шерсти, вся одежда висит в шкафу d025.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 11:58) *
...Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.
Никто так не делает?! Ну, чтобы не убирать, просто не свинячить стараться icon_mrgreen.gif

Я так делаю. Просто стараюсь класть всё на место и мыть полы, если увижу на них грязь (ну хотя бы влажной тряпкой провести, мусор собрать). Но всегда много животных, поэтому об абсолютной чистоте речи быть не может. Но я не люблю стерильность, как у некоторых, когда в доме нельзя ни к чему прикоснуться, когда даже животных не заводят, потому что от них грязно. Для меня такой дом скучен и мёртв, с застойной, неживой энергией.
За собой-то я убираю. Но что делать, когда живёшь не один, а другой человек иначе смотрит на чистоту, точнее, она ему по боку и убираться терпеть не может, даже трудно ему за собой вещь на место положить? Не одной же жить, чтобы было чисто.
Почему люди мусорят? Вот словно намеренно? Когда со своей первой женой жили, то вначале всё хорошо было, всегда дома чисто, она сама убиралась, я тоже, нам было не в тягость. А потом она сменила пол и решила, что это больше не её дело - убираться. Даже посуду не может в раковину поставить после того, как поест: "Я пришёл с работы, я устал!" Я должна за двоих убирать, мыть посуду, стирать и т.д. А у нас на тот момент было 4 собаки и 6 кошек. А я не устала? Как так получилось? Почему человек изменился? Мы в итоге расстались, мне нужна женщина для любви и семьи. Но продолжали вместе жить, так было удобнее. Далее начались придирки - оказывается, и пол я мыть не умею, плохо мою. И вилки ему попадаются плохо промытые и т.д. Да и я, оказывается, сама по себе оказалась плохая. В общем, пол сменился и человек изменился в худшую сторону(((
Отставила её жить в своей квартире, чтоб за животными присматривала, а сама после долгих поисков встретила свою вторую половинку.
Она мне сразу сказала, что не отличается чистотой и не любит дела домашние. Но всё оказалось не критично. Хотя первое время меня расстраивало отсутствие чистоты в доме, убирать за всеми я не намерена, я устаю на работе и не бытовая техника я, мне некогда даже в инете толком посидеть, не то, что убирать за другими. Но у неё мать постоянно её критиковала и пыталась заставить убираться насильно, из-за этого у моей зазнобы возникло вообще отвращение к уборке, даже за собой не хочет убрать, тяжко ей, словно психотравма какая-то, я решила не настаивать, не хочу конфликтов из-за такой ерунды. При чём на работе она чистюля, но не дома. А ведь хочется, чтобы было чисто. Одна я не потяну, я не ставлю в жизни на первое место уборку, я лучше себе и своей ненаглядной время уделю. А может, всё можно изменить? Она так-то старается, иногда может что-то по дому сделать. Но всё же предпочтёт мне помогать каким-то иным способом. Что делать, когда человек категорически сопротивляется убираться? Мы живём в квартире её покойной матери, у них были сложные отношения, постоянные конфликты и противоборство. Может, смена обстановки поможет?
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 10.1.2015, 23:16) *
Не могу я представить себе человека, красивому внутри, но живущего в бомжатнике... Не получается.

Олюш, а получается представить некрасивого внутри, но с чистотой и порядком?
у меня получилось icon_mrgreen.gif wub.gif и не раз таких видела... думаю, все же не взаимосвязано это. и уж тем более заболевания мозга и памяти.. это с детства обычно, и конечно, если у человека с памятью проблемы - то это скорее причина а не последствия бардака в комнате

Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 23:17) *
Крутовато, конечно icon_mrgreen.gif Немцы они такие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага..но тут скорее не немцы, а чтото другое))) разница в чем.. да, я была в гостях у родственников мужа, у них похожий устрой личного пространства, но не до фанатизма и не до такой степени, и те же родственники над ним подшучивали и называли "помешанным" на чистоте.

Цитата(Valentin @ 11.1.2015, 16:41) *
Так болели же, наверное?! Лекарства дороже электричества, разве нет?!

как то знаете, не болела.. болела позже наверное от стрессов от нахождения в этой солдасткой казарме, как мама моя назвала icon_mrgreen.gif - пояивлась угроза беременности и надо было лежать, и врач написал справку для мужа, что я мне нельзя ничего делать, прям по пунктам)

Цитата(Насю @ 11.1.2015, 17:27) *
Клиника obm.gif
А сразу его болезненная любовь к стерильности совсем не была заметна? Он так профессионально маскировался под нормального человека? После свадьбы только проявилась? Какой-то брак вслепую))) Поэтому перед браком надо пожить вместе годочек хоть.


у него это проявляется только в быту, в своем.. вот вне дома - прекрасный человек) ну, это и неудивительно, ведь полюбила же я его за чтото.. не могла я выйти замуж совсем уж за придурка icon_mrgreen.gif

знаешь.. тоже так думала, так себя корила, а потом.. пообщалась тут с девушками, которые знали своих мужей хорошо и жили вместе, а потом "сюрприз" и я поняла, что никто никогда не имеет никаких гарантий


Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 17:34) *
Альбина, я поражаюсь твоей выдержке и долготерпению. Ужасная несправедливость и придирки! Я бы даже на такое ничего возражать не смогла, а скорее всего взорвалась бы и набросилась с кулаками. 2gunsfiring_v1.gif


да какая там выдержка, я тоже набрасывалась d060.gif годик потерпела, пока не могла уйти или казалось, что он меняется, или еще раздумывала над ситуацией, а потом взяла да и ушла.

Цитата(Насю @ 11.1.2015, 17:37) *
Ну, зато визу получила. Во всём есть хорошее. И хорошо, что сбежала вовремя от этого психа, ещё бы зарезал ночью за брошенное мокрое полотенце. obm.gif

девочки, ну вы тут страсти развели icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

не такой уж он и деспот aa26.gif хотя иногда, как задумаешься, то аж страшно было: а вдруг.. я совсем не знаю его, а у него там еще какие то сюрпризы припрятаны)

Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 18:34) *
Меня прям разозлила эта история!!!!!!!!!! Мне кажется он изначально женился не с добрыми и искренними намерениями, а со злым умыслом.

icon_mrgreen.gif спасибо за женскую солидарность)))
ну вот, я тоже так говорила ему, а он говорил, ну разве я ездил бы в Украину и все документы эти делать и куча всего.. и отношение ведь было вначале: Сказка, то чего, все девушки хотят: внимание и забота, проявляемая и в реальности и через расстояние каждый день, чуть ли не с утра и до вечера, и привлекательный состоятельный, мужественный и хозяйственный, который влюбился с первого взгляда, не мечта ли icon_mrgreen.gif

вот так, вроде сначала все искренне было, редкая девушка не поверила бы, наверное..

Цитата(Аморалистка @ 11.1.2015, 19:26) *
Он ведь ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ! Теперь с него взятки гладки, имеет право поиграть))) эт его цитата.

вот-вот d025.gif я зарабатываю, я вас кормлю...


Цитата(Редиска @ 12.1.2015, 10:51) *
Альбиночка - очень сочувствую из-за мужа бывшего... тиран! sm02.gif

спасибо, а ты молодец, удачно мужа так подключаешь, да, многое от самой женщины зависит a115.gif

Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 10:58) *
Ну, я, весьма часто сам убираю, мою, пылесошу.

ах, вот оно как по русски icon_mrgreen.gif а то я все время говорю: пылесосю )))

Цитата(Насю @ 12.1.2015, 11:48) *
Но я не люблю стерильность, как у некоторых, когда в доме нельзя ни к чему прикоснуться, когда даже животных не заводят, потому что от них грязно. Для меня такой дом скучен и мёртв, с застойной, неживой энергией.

вот-вот d025.gif совершенно согласна! какой то нежилой дом, как я говорила: музей. Если еще добавить, что там холодно очень, и много белого цвета - то или музей, либо царство снежной королевы, а точнее короля icon_mrgreen.gif

мне хотелось слышать детский смех, игрушки, тот же плед и книжки - ну жилое веселое пространство, я думала, что внесу это все со своим приездом, но не смогла. Дочке моей нельзя было прыгать, громко смеяться и громко говорить вообще и сколько я не объясняла, что у нее звонкий голос и что она ребенок, пусть прыгает и танцует - бесполезно было.

конечно, пока я не приняла окончательное решение уйти - мы приспосабливались, как будто живем у кого то на квартире, скажем так, и когда он уходил на работу, мы отрывались: разбрасывали все, как нам удобно, дочка прыгала и танцевала))) потом убирали, словно ничего и не было.

еще я "забастовки" устраивала: если уборка и он агрессивен, кричит - я в ответ забираю детей, идем гулять, в Макдональдс, и так далее, пусть сам убирает).
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 12.1.2015, 14:48) *
думаю, все же не взаимосвязано это. и уж тем более заболевания мозга и памяти.. это с детства обычно, и конечно, если у человека с памятью проблемы - то это скорее причина а не последствия бардака в комнате


Альбиночка, так это естественно, что не причина, а следствие. Я по - моему так и написала, что причина в другом была. Все ж изнутри идет. Проблемы внутри начались, и проявляются сразу же вовне. у всех по разному только. Для меня любые крайности - есть не здоровье внутри. Стерильная чистота и бардак (для меня брадак - это полный хаос, грязь и пыль, а не пара невымытых тарелок) не есть хорошо. И у кого прослеживаются эти тенденции, я нахожу в их жизни похожее поведение, ситуации, в которые они попадают. Сейчас у меня 3 знакомые, которые неряшливы, и у всех отношение к другим пофигистское в плане необязательности. Всегда и везде опаздывают. Это лишь мой опыт, и, возможно, зря я ставлю ярлыки и провожу аналогии с порядком sm02.gif
ELLONA
Да, Валентин, у Вас чисто и уютно дома. Мне нрав.
А уж когда Вы как-то показывали какой-то то ли торт, то ли корзину фруктов, подаренную на ДР, и она стояла в холодильнике - последний произвел фурор среди красотуль своей чистотой)))

Что касается меня, я бардак не люблю, мне от него плохо. Но, скажу не тая, получается, что мне нередко плохо icon_mrgreen.gif Хотя окружающие говорят, что у нас дома очень чисто и прямо офигеть, какой порядок. Может, у меня завышенные нормы) Либо другие живут вообще как хрюшки))) Не знаю)
Мой дед (немец который) - фанат чистоты и порядка. Он выдрессировал мою маму такой же фанаткой. Но в третьем поколении этого не произошло icon_mrgreen.gif Я сбежала от мамы при первой возможности - меня манил бардак и хаос)) Но, может, это бардак только по моим и маминым меркам))
Хотя нет... Я могу запихать в мойку столько посуды, сколько влезет. И начать мыть кружки только тогда, когда чистые закончатся. К счастью, эта проблема решена посудомоечной машиной и добровольным принятием Мужчиной на себя обязанности по ее ежедневному заполнению (ибо я, ойёёй, не могу так талантливо! и компактно! и устойчиво! сложить посуду в сей агрегат, а ты такоооой молодец, у тебя так круто это получается! научи, пожалуйста.... потом icon_mrgreen.gif ).

Среди моих подружек есть одна, с неряшливостью которой я столкнулась в совместно проводимом отпуске. Была готова запихать ей оставляемые огрызки фруктов куда-нибудь в подходящее для этого место)) А там еще и муравьи набегали obm.gif Оставит она хвостик от ананаса - и буквально слышится топот, муравьи бегут))
Поначалу я пыталась наводить порядок, как-то даже перед горничными было неудобно, а потом забила. Мы поделили комнату и каждый делал, что хотел. Вот только огрызки выбрасывала, а на остальное забивала smile.gif Она вообще совершенно варварски относится к вещам. Очень недешевый ноут - прямо в песок, принесенный с пляжа на ногах и одежде, прямо на пол душевой. Она нередко меня забирала откуда-то на машине - для того, чтобы сесть, нужно было освободить себе место от бумажек, фантиков, стаканчиков и пустых бутылок))
А как-то она попросила у меня плеер на пляж. А потом я забирала ее с пляжа, чтобы пойти поесть. И вот топаю я по берегу, выглядывая подружку, нахожу ее глазами и вижу, что мои наушники упали из шезлонга и внизу в песке. Мое внутреннее Я вскрикнуло и упало в обморок))))) Но я, конечно, промолчала - ибо уже когда давала плеер, мысленно с ним попрощалась.
И вот что скажу. Она очень успешна и красива. Хотя в работе у нее тоже есть мелкие косяки, меня раздражающие (типа того, что ей не дозвониться в течение дня, или не отвечает на письмо в срок - мы изначально начинали общаться как деловые партнеры), она умеет видеть и концентрироваться на главном, забивая на мелочи. И человек хороший и добрый.

Так что не могу тут ничего накоррелировать нелицеприятного smile.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 12.1.2015, 15:31) *
Для меня любые крайности - есть не здоровье внутри. Стерильная чистота и бардак (для меня брадак - это полный хаос, грязь и пыль, а не пара невымытых тарелок) не есть хорошо.

d025.gif d025.gif d025.gif

Эллона

icon_mrgreen.gif прикольно пишешь a115.gif

и согласна с выводами d025.gif
Просто Люська
Цитата(Лесничок @ 12.1.2015, 9:38) *
А по честному мне не понятно мнение мужчин, ну, уж Валентин извиняйте! Почему именно женщина должна со шваброй бегать? У вас мужчин это хорошо получается a070.gif Поэтому иногда я работаю по субботам и дома прибираются мои мужчины. Уж они то знают где грязь лежит d025.gif


Абсолютно согласна d025.gif Мне муж всегда помогает убирать. Сегодня я утром на работу ушла, а он убирался. Так приятно было в квартиру зайти!
Чистота - это хорошо, но когда чужими руками - хорошо вдвойне icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 12.1.2015, 11:58) *
Я не очень люблю прибираться, поэтому стараюсь не бардачить icon_mrgreen.gif Так проще.


Моя мама всегда говорила "чисто не там, где убирают, а там где не мусорят" a115.gif
Я пытаюсь, но как-то не получается icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 12.1.2015, 13:13) *
Валентин, у Вас очень чисто и хорошо, это правда!! Вы просто молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я стараюсь, но живу с семьей, находится кто нибудь, кто бардачок устроит d025.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 12.1.2015, 13:34) *
Я была только в Москве, но тоже могу подтвердить, что у Валентинчика всегда чисто, аккуратно, да ещё и проветренно, хороший запах, что тоже не маловажно. a115.gif



О, спасибо, Валечка, приятно это слышать!!


Цитата
А насчёт посуды, никогда не любила вид грязной посуды, раздражает, поэтому сразу мою за собой



А у меня ощущение незавершенности, когда посуда стоит. Возвращает меня к мыслям о ней. А чего про нее думать?! Лучше сразу помыть, потому что все равно ж мыть то придется!!


Цитата(Насю @ 12.1.2015, 13:48) *
Я так делаю. Просто стараюсь класть всё на место



Ага, и выясняется, что уборка требуется реже и выглядит все лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
За собой-то я убираю. Но что делать, когда живёшь не один, а другой человек иначе смотрит на чистоту, точнее, она ему по боку и убираться терпеть не может, даже трудно ему за собой вещь на место положить? Не одной же жить, чтобы было чисто.


Ага, ич то же делать?! Есть рецепт какой-то, Настя?! Для меня вот важно. Мне будет неуютно, если у меня девушка остается, а от нее бардака больше, чем радости icon_mrgreen.gif Но если она на день или на одну ночь осталась, то терпимо. А если на дольше, то... Вряд ли я ей буду рад.

Цитата
Почему люди мусорят? Вот словно намеренно?


Какие ей предположения,!

Цитата
Когда со своей первой женой жили, то вначале всё хорошо было, всегда дома чисто, она сама убиралась, я тоже, нам было не в тягость. А потом она сменила пол и решила, что это больше не её дело - убираться.


icon_eek.gif А вот это не очень понятно.


Цитата
Даже посуду не может в раковину поставить


icon_eek.gif Стесняюсь спросить, мужики вообще так делают?!

Цитата
В общем, пол сменился и человек изменился в худшую сторону(((


Удивительно!!

Цитата
При чём на работе она чистюля, но не дома. А ведь хочется, чтобы было чисто.


Вот тоже любопытно!!
Цитата
Может, смена обстановки поможет?


Настя!! Разговоры какие-то были об этом?! Что говорит?! Есть шанс на изменения?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.