Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема Катюши Катринелли
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Катринелли
Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 2:01) *
Думаю, что Бабушка раудется сейчас тому, что у Нее ТАКАЯ Внучка.. И благославляет Тебя..

Спасибо. Я надеюсь ей будет хорошо ТАМ. Если честно, меня пугают завтрашние похороны, не представляю, какой я ее увижу... не хочу, боюсь видеть, боюсь запомнить... и не пойти не могу, не попрощаться
Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 2:01) *
МАМА.. Судя по описанному, у Нее невроз.... если попадется грамотный Психотерапевт, который сделает катамнестический анализ жизни и выявит очаги возбуждения, а также подберет терапию, то Она выздоровеет d025.gif

Осталось теперь найти хорошего психотерапевта и определить, что он хороший. Надеюсь и верю eusa_pray.gif
Юна я
Катюша..

Понимаю Твои страхи.. Возможно, стоит послушать себя?.. И сделать так, как ХОЧЕШЬ Ты?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 2:19) *
Катюша..

Понимаю Твои страхи.. Возможно, стоит послушать себя?.. И сделать так, как ХОЧЕШЬ Ты?..

Я пойду... решила уже. И папу поддержать хочу. Пойду. Деток договорилась у соседки оставить,им-то точно туда не надо, рано утром и поедем. Захотелось взять себе что-то у нее дома. Напишу вечером впечатления. Люблю и обнимаю! Спасибо, что ТЫ есть aa12.gif
Юна я
Доброго пути d025.gif

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Катринелли @ 18.1.2015, 0:05) *
[color="#0000FF"][size=3] Я держусь, просто поплакалось, но грусть светлая, бабулечка очень намучилась, так что все к лучшему... дай бог ей наконец обрести покой и радось thankful.png

f0f.gif Хорошо, что у тебя светлые чувства и воспоминания n020.gif Пусть у тебя все наладится d025.gif

Цитата
Спасибо за поддержку. Видела фото, ты такая красавица, очень расцвела по-женски wub.gif Люблю тебя и обнимаю!

Спасибо, дорогая! Я тебя тоже очень обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Tanjuscha
Катюша, милая, как жаль...
Соболезную, держись... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Обнимаю тебя крепко ng19.gif
Юна я
Катенька! hb.gif

Как Ты?.. Как самочувствие?

Сейчас будет практика для Тебя..

Только НЕ забудь, пожалуйста, что для ее проживания нужны силы..
Юна я
Катенька..

Расслабься.. И представь перед собой МАМУ.. В том возрасте, когда Ты была маленькой.. Вот - Она стоит перед Тобой.. Напротив Тебя... Когда-то Она была маленькой Девочкой.. И очень любила своих Родиетелей.. У Них были свои трудности.. И ей приходилось порой искать Папу.. Трудно для Девочки возлагать такую ответственность на себя.. И уговаривать пьяного Папу вернуться домой.. Это - очень большая ответсенность для маленькой Девочки.. И она вырабатывает в Ней взрослую позицию по отношению к своим родителям.. ей приходится взваливать на себя то, ЧТО происходит между Ними.. Такие Девочки рано взрослеют..

А вот, она уже молодая, прекрасная Девушка.. Которая полна мечтаний.. ей хочется любить и быть любимой.. Знакомство с Твоим Папой.. Любовь.. Но Она остается в Киеве.. А Он - в Одессе.. разлука.. ЧТо Она думает, когда Папы нет рядом?.. Возможно, ей грустно.. И Она очень скучает.. Она - здесь.. Он - там.. Разные мысли роятся в Ее голове.. Конечно, Она юная и энергичная.. Она учится.. Но как Он там?.. Прочувствуй Ее состояние..

А потом Ей приходится уехать.. Из родительского крова.. Чтобы воссоединиться со своим Любимым.. И оставить своих Родных.. ради того, чтобы быть с Ним.. Это очень сильный стресс для Девушки - уехать на чужбину.. И остаться без поддержки тех, кто оберегал и лелеял Ее.. Это ШАГ.. К своей судьбе.. И Она НЕ побоялась его сделать.. И, в результате, родилась ТЫ.. Она дала Тебе ЖИЗНЬ..

Тогда были не простые времена.. И Женщина постоянно была ДОЛЖНА.. ВСЕМ.. Должна государству, должна руководителю, должна свое семье.. и своим Деткам.. Женщина подвергалась осуждению, если была в какой-то из областей НЕ достаточно хороша.. По меркам общества.. И твоей Маме было трудно.. Но Она справилась! Она сохранила свою семью.. Вырастила Тебя.. Тогда Женщинам было очень трудно растить своих Деток.. Они редко отдыхали.. И часто приносили себя в жертву.. Я ДОЛЖНА..


Смотри на свою Маму.. Она подарила и сохранила твою ЖИЗНЬ.. Это - Твоя Мама.. ей было трудно.. И Она сделала ВСЕ, что могла..Послушай себя.. ЧТО Ты чувствуешь по отношению к Маме сейчас?.. Проживай эти чувства.. Вот Твоя Мама, а перед Ней стоишь Ты.. Твоя Душа говорит с Ее Душой.. Поговорите..

А потом поклонись Ей в пояс.. Да! Поклонись Ей до Земли.. Это Твоя МАМА.. И Ее ВЫБОР заслуживает УВАЖЕНИЯ.. Каким бы Он ни был..

Постой в этом смиренном поклоне.. послушай Себя.. Послушай Ее.. Ее Душу.. Ее Душа сейчас сливается с Твоей и может о многом порассказать.. Не спеши.. Слушай.. Хочется плакать? Плачь.. Говорить? Говори.. Обнять, поцеловать Маму? Сделай это d025.gif делай только то, что способствует выражению Твоих чувств..

Посмотри на Маму.. Что выражает Ее лицо?.. Что на делает? Быть может - Она отвечает Тебе?.. Побудь с Ней..

А потом скажи Ей так: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ТЫ НЕ МОГЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР.. ТАК СЛУЧИЛОСЬ.. Я УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР... Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ...

Посмотри Ей в Глаза.. О ЧЕМ Они говорят?..Послушай Ее..Почувствуй Ее..

МАМА..Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..


Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ТЫ _ МОЯ МАМА.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ...

Слейся с этим ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ.. Чувством УВАЖЕНИЯ.. Побудь в Нем.. Ты ощутишь - НЕЧТО, происходящее в твоей Душе.. НЕ важно ЧТО.. Просто не мешай этому.. Сливайся с этим ГЛУБОКИМ, БОЛЬШИМ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩИМ ЧУВСТВОМ..

МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..

И выходи..
Катринелли
Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Я только приехала и вообще без сил, приду завтра. Люблю вас и радуюсь, что мне встречаются такие чудесные люди! aa45.gif
Юночка, еще раз с днем рождения! Большое спасибо за практику, во сто крат ценнее, что ты писала ее в такой особенный день! Целую тебя и обнимаю сердцем!
Юна я
Катенька!

Мне - НЕ за что! Все, что Тебе дается - это свыше. Я - лишь проводник:)И значит - когда-то ты это заслужила d025.gif

Когда пройдешь практику, можем следовать дальше..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 0:09) *
Когда пройдешь практику, можем следовать дальше..

Сделала практику, хочу повторить еще раз. Когда делала в памяти всплыла ситуация, про которую мама мне рассказывала. Она выходит из автобуса на последних сроках беременности, гололед, а папа идет впереди и что-то обсуждает с мужчинами... она идет одна и боится упасть, ей очень обидно и больно... Когда дошла до слов " я уважаю твою судьбу" меня начало трясти, я не могла остановиться все повторяла и повторяла, слезы лились градом, а потом меня как выбросило, я не смогла больше быть с ней. Когда плакала хотелось обнимать и целовать маму. Состояние сейчас странное, хочу пройти еще раз, кажется, что я что-то не завершила.
Расскажу про похороны. Зря я боялась, точнее боялась я совсем не того... На бабушку смотреть было тяжело, но не страшно, я подержала ее руку и страх совсем исчез, пришло чувство грусти от утраты, грусти о невозможности что-либо изменить. Папа, мой сдержанный папа, на кладбище разрыдался как ребенок... вот это было для меня по-настоящему страшно. Я обнимала папу и кожей ощущала его боль, и ничего не могла с ней сделать, никогда не видела его таким, не думала, что он настолько сильно переживает смерть бабушки...Удивил муж, он обнимал и целовал меня, гладил по волосам и утешал, обычно мои проявления чувств его скорее раздражают... я очень благодарна ему за поддержку, мы немного сблизились. День выдался на редкость тяжелым, я до сих пор восстанавливаюсь.
Юна я
КАтюша! Здравствуй!

Поняла.. Подожди, плиз.. С повторным прохождение Практики.. Нам желательно обсудить - КАК прожить ее наиболее эффективно.. Тем более - это еще Не конец:) , будет вторая часть - со всеми Женщинами Твоего Рода..

Я вечером забегу.. Часиков в 8, 9...

Это важно - чтобы ты зря СИЛЫ Не тратила.. И сразу же происходили необходимые трансформации.. d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 23.1.2015, 18:13) *
Подожди, плиз..

Поняла, милая! Подожду сколько нужно d025.gif Обнимаю тебя всей душой ng19.gif
Катринелли
Девочки, я в растерянности... Узнала, что у мужа дорогого мне человечка другая женщина... и не сказать не смогу и как сказать не знаю... ппц
Albinka
Кать, я считаю что надо сказать.Или вопрос: Ты бы хотела чтобы тебе сказали?
Катринелли
Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 16:39) *
Кать, я считаю что надо сказать.Или вопрос: Ты бы хотела чтобы тебе сказали?

Спасибо, Алечка. Я бы хотела, чтоб мне сказал мой мужчина... Я тоже склоняюсь, что надо сказать, но так не хочется быть этим человеком...
Lubimaya
Цитата(Катринелли @ 26.1.2015, 15:31) *
Девочки, я в растерянности... Узнала, что у мужа дорогого мне человечка другая женщина... и не сказать не смогу и как сказать не знаю... ппц


Катюш, у меня была точно такая ситуация. Узнала случайно, что у мужа близкой подруги есть другая женщина, я видела их вместе своими глазами. Долго мучилась и все таки сказала. Оказалось, что она подозревала, но боялась даже себе признаться. Много было слез и тяжело все прошло, на какое-то время она даже стала меня избегать. А потом сказала спасибо.
Они разошлись. Сейчас она замужем второй раз за очень хорошим человеком, воспитывают близнецов. И мы дружим до сих пор.

Хотя принять решение очень не просто...
Albinka
да.. девочки, мой мужчина - это конечно вариант.. а что если он обманывает и не хочет говорить.

Я была в такой ситуации, когда мой мужчина предлагал другой девушке поехать с ним в отпуск. и что вообще ухлестывал за другими.. Мой брат и его жена, в то время мы с ней дружили - знали об этом. Но мне решили не говорить.

А когда сказали позже, когда я рассталась с ним, я обиделась на них, мне было очень неприятно, что во первых эти люди должны быть за меня, а делая вид, что ничнго не знают.. ну я чуствовала что выглядела как дура, не знаю, как объяснить.. и что я время на него потеряла какое-то.
Катринелли
Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 21:29) *
А когда сказали позже, когда я рассталась с ним, я обиделась на них, мне было очень неприятно, что во первых эти люди должны быть за меня, а делая вид, что ничнго не знают.. ну я чуствовала что выглядела как дура, не знаю, как объяснить.. и что я время на него потеряла какое-то.

Вот и я об этом думаю... Понимаешь, они не живут вместе уже несколько месяцев, он говорил, что хочет развод, но объясняет это тем, что она плохая жена. Она страдает, а он оказывается возит новую женщину друзьям знакомиться... не по-человечески как-то выходит, все вокруг знают и молчат, а она как дура думает, как себя "исправить"...
Катринелли
Цитата(Lubimaya @ 26.1.2015, 21:11) *
Катюш, у меня была точно такая ситуация. Узнала случайно, что у мужа близкой подруги есть другая женщина, я видела их вместе своими глазами. Долго мучилась и все таки сказала.

Спасибо. Я решила сказать. Точнее я думаю сказать ей, чтобы сама его спросила, а если соврет, тогда расскажу. Так тяжело... Я сама сейчас в похожей ситуации и кому верить не знаю... соседка рассказала, что видела мужа под ручку с коллегой, когда меня не было. Я вроде как знаю, что они дружат, только к нам она почему-то ходит, когда меня нет и знакомить нас он как-то не очень хочет. Правда, встречаются они вроде как не наедине, с друзьями обычно... Я мужа прямо спросила, говорит, что нет у него никого. Дело не в том даже, что изменяет, у нас сложные отношения сейчас, но вот если врет... не знаю как смогу простить. Да и дурой выглядеть не хочется, зачем ставить меня в такое двусмысленное положение?
Albinka
icon_mrgreen.gif Катюш, и у меня такое было.. чтото про коллегу рассказывали, видели и т.п..

Кать, так этот твой попутчик, которому отказали - он был уже с повесткой и еще с какой он области?
Катринелли
Цитата(Albinka @ 26.1.2015, 22:54) *
Кать, так этот твой попутчик, которому отказали - он был уже с повесткой и еще с какой он области?

С одесской, говорит, что повестки не было, у него вроде как и паспорта внутреннего нет, как он мне сказал. Просто сказали, возьмите форму 2 в военкомате, тогда выпустим
Юна я
Катенбка!

Предлагаю обсудить то, что произошло во время Практики.. Чтобы пройти ее наиболее эффективно и принять судьбу Мамы..Ты вспомнила случай, когда Папа обидел беременную Маму.. Да?..
Albinka
Кать, спасибо за информацию!
Катринелли
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 0:06) *
Катенбка!

Предлагаю обсудить то, что произошло во время Практики.. Чтобы пройти ее наиболее эффективно и принять судьбу Мамы..Ты вспомнила случай, когда Папа обидел беременную Маму.. Да?..

да. почему-то всплыло в памяти
Юна я
Катюша..

Здесь желательно отсоединиться от этого конфликта.. Малыш еще в утробе Мамы чувствует, ты же знаешь.. И обида на Отца передается Ему.. Потом эта обида накладывае отпечаток на отношения с мужчинами..

Если согласна, я завтра опишу - КАК провести прктику отсоединения.. А потом будем проходить пратику приятия Мамы - с корректировкой на Твои индивидуальные особенности:)

Как самочувствие сейчас?..

П.С. я здесь, по вечерам, занимаюсь консультированием с 8 до 11 примерно d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 1:41) *
Катюша..

Здесь желательно отсоединиться от этого конфликта..
П.С. я здесь, по вечерам, занимаюсь консультированием с 8 до 11 примерно d025.gif

Мама была беременна старшим братом, не мной. Самочувствие, если честно, хреновое. Ситуация эта с подружкой да и со мной... вывело меня это все из равновесия. Я постараюсь быть здесь в это время, если у тебя будут силы и возможность. Спасибо, родная, я очень ценю твою помощь! wub.gif
Юна я
Катюша!

НЕ за что!

Держись.. Подружка.. завтра можем поговорить о Ней.. Понимаю, что ситуация сложная..

Да.. Поняла - насчет Брата.. Тогда ситуация меняется.. будем действовать иначе..

Катринелли
Цитата(Юна я @ 27.1.2015, 1:50) *
Да.. Поняла - насчет Брата.. Тогда ситуация меняется.. будем действовать иначе..

До завтра, моя хорошая. Обнимаю тебя! wub.gif
Юна я
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Катюша..

Обсудим Практику?..

Когда Тебя трясло и Ты плакала, а потом Тебя выбросило - КАКОЕ чувство было превалирующим.. Тебе было ЖАЛЬ Маму?.. Или же было внутренне сопротивление приятию Маминой судьбы? Быть может - сомнения?.. Подумай, пожалуйста.. Не спеши..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 28.1.2015, 21:51) *
Когда Тебя трясло и Ты плакала, а потом Тебя выбросило - КАКОЕ чувство было превалирующим.. Тебе было ЖАЛЬ Маму?.. Или же было внутренне сопротивление приятию Маминой судьбы? Быть может - сомнения?.. Подумай, пожалуйста.. Не спеши..

С удовольствием обсудим d025.gif Состояние мое стабилизировалось, я спокойна. Мне было очень жаль ее, я ей СОСТРАДАЛА, переживала как будто эти эмоции вместе с ней.
Юна я
Да.. Поняла.. Тебе было жаль..

Конечная наша цель - выйти на СПОКОЙНОЕ ПРИЯТИЕ..

Жалость - унижающее чувство.. Как Ты считаешь?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 28.1.2015, 23:55) *
Конечная наша цель - выйти на СПОКОЙНОЕ ПРИЯТИЕ..

Жалость - унижающее чувство.. Как Ты считаешь?..

Согласна. Поэтому и было ощущение у меня незаконченности, хотелось пройти еще раз. Хотя эти чувства тоже наверно надо было пережить, я раньше не чувствовала ее боли, не понимала ее. Приятие это наверно следующий шаг после понимания, и одно без другого невозможно?
Юна я
Смотри.. Сейчас главное - НЕ спешить.. И ПРОЖИВАТЬ ТЕ чувства, которые возникают.. Без подтасовок, хорошо?..

если пока так, значит так нужно..

Когда Ты станешь проживать вновь Практику и Тебя вдргу снова станет накрывать.. жалость.. слезы..

Начни дышать глубоко.. Вдох-выдох.. Потом говори: МАМА. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТВОЯ СУДЬБА БЫЛА ТАКОЙ.. МАМА.. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ТЫ ТАК ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ.. МАМА.. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..

если вспоминаются, при этом, какие-то события, о которых ты сожалеешь.. Говори:

МАМА.. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО..

И можешь поняснить - ЧТО именно.. О ЧЕм Ты сожалеешь в маминой судьбе..

Проговаривай вновь и вновь.. В промежутках. при наплыве чувств, ДЫШИ.. И снова:

МАМА.. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО..

И так, до тех пор, пока Не почувсвуешь опустошение.. если захчется выйти раньше - выходи! БЕЗ насилия, пожалуйста..

Кульминанта, конечно, это ОТВЕРНУТЬСЯ от Мамы ис помсотреть вперед на свою ЖИЗНЬ d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 29.1.2015, 0:14) *
Смотри.. Сейчас главное - НЕ спешить.. И ПРОЖИВАТЬ ТЕ чувства, которые возникают.. Без подтасовок, хорошо?..

Кульминанта, конечно, это ОТВЕРНУТЬСЯ от Мамы ис помсотреть вперед на свою ЖИЗНЬ d025.gif

Хорошо, я поняла. То есть я прохожу эту практику еще раз и до тех пор, пока не перестану чувствовать жалость к маме, так?
Юна я
Еще раз.. Пока один раз.. Хорошо?..

А помто будем смотреть.. У нее еще есть продолжение..

И копи силы, пожалуйста.. После практики была слабость?..
Катринелли
Юночка, можно тебя спросить? Не могла бы ты посоветовать какую-нибудь литературу, ресурсы, которые могли бы заинтересовать моего Мужчину и способствовать решению его проблем? Он сейчас начал читать всякие книги по психологии, попробую предложить ненавязчиво. У нас вчера был замечательный откровенный вечер, обсудили столько всего, о чем молчали, мне было реально очень интересно с Ним. Вообще я чувствую как поворачиваюсь к Нему, хочется узнавать и понимать. Не для того, чтобы удержать, заставить быть таким, как я хочу и тд., а просто хочется)) Мне нравится! Спасибо, Любимая! d03.png
Катринелли
Цитата(Юна я @ 29.1.2015, 0:30) *
И копи силы, пожалуйста.. После практики была слабость?..

Скорее да. Силы коплю, сплю как суслик d025.gif Не знаю, как они спят)) просто пришло в голову icon_mrgreen.gif Сегодня прям полдня с дочей проспали, она как чувствует, тоже сопит и не тревожит a115.gif
Юна я
Ага.. ОТДЫХАЙ.. И, пожалуйста. БЕЗ насилия..

ты сейчас выполняешь трудную работу.. Вскрываешь душевные раны.. Это больно.. И на это нужно много сил d025.gif
Юна я
Я пришлю кое-что для твоего Мужчины d025.gif

Единственная просьба - эти книги нельзя распространять с инете.. Это - просьба Авторов d025.gif Они - очень мудрые о очень счастливые в браке Люди. Муж и Жена smile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 29.1.2015, 0:41) *
Я пришлю кое-что для твоего Мужчины d025.gif

Единственная просьба - эти книги нельзя распространять с инете.. Это - просьба Авторов d025.gif Они - очень мудрые о очень счастливые в браке Люди. Муж и Жена smile.gif

Я буду тебе очень БЛАГОДАРНА! И даю честное пионерское, что распространять не буду! ng18.png Что от меня нужно? имейл?
Юна я
Ага! Тольок емейл!

И еще.. ЧТО ищет в книгах Муж?.. ЧТО Он хочет знать? К ЧЕМУ стремится?.. есть оформленные идеи?.. Или пока только поиск и неопределенность?..
Катринелли
Цитата(Юна я @ 28.1.2015, 23:49) *
И еще.. ЧТО ищет в книгах Муж?.. ЧТО Он хочет знать? К ЧЕМУ стремится?.. есть оформленные идеи?.. Или пока только поиск и неопределенность?..

Пока скорее поиск. Ему подарили книгу "Сила подсознания" Джо Диспенза , он ее сейчас с большим интересом изучает. Ему импонирует научная обоснованность написанного, как Мужчине, ему легче понять то, что можно объяснить. Раньше пытался читать и слушать Зеланда, не сложилось, может было не время. Мне кажется, что Муж сейчас много думает о развитии, поиске себя, сменил работу, поступил в аспирантуру, добавил преподавательскую нагрузку. Он так долго работал наизнос и ничего толком не получил, кроме разочарования, очень хочу, чтобы ОН начал кайфовать от своего дела! Ну и конечно, мне хочется, чтобы боль в его душе сменилась радостью и доверием. d025.gif
Юна я
Ты - очень ХОРОШАЯ ЖЕНА d025.gif d025.gif d025.gif

И завтра можем поговорить о том, КАК можно помочь Мужу, если хочешь d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 29.1.2015, 0:08) *
Ты - очень ХОРОШАЯ ЖЕНА d025.gif d025.gif d025.gif

И завтра можем поговорить о том, КАК можно помочь Мужу, если хочешь d025.gif

Спасибо за твои слова wub.gif Я вот как раз понимаю сейчас, что не была хорошей женой. Воспитателем скорее, и то весьма посредственным icon_mrgreen.gif Но мне ОЧЕНЬ нравилось думать, какая я хорошая и как меня, бедную, не ценят и обижают sm02.gif Скажу тебе по секрету icon_mrgreen.gif , что недавно призналась себе, что я даже ждала какую-нибудь гадость, чтобы покайфовать от оскорбленной добродетели)) Ну раз ждала, то и получала, чему удивляться-то? Умница Катюшка, заказывала-распишись в получении icon_mrgreen.gif
Я очень ХОЧУ поговорить об этом, спасибо! Сладких тебе снов!
Юна я
Катюшенька! Здравствуй!

Почитала.. Исходя из того, что ты написала, Муж ищет СЕБЯ.. И те книги, которые я хотела отослать для Него - НЕ в тему.. Скорее - они будут для Тебя.. Мужской здравый взгляд, говоришь?.. Хорошо.. Я пришлю еще одну Книгу.. НЕ обещаю, что сегодня.. нужно найти..

Теперь.. У меня сложилось мнение, что Он занимается Не своим делом.. Ты пишешь о разочаровании Его.. Как оно проявляется?.. Что происходит с доходом от Его деятельности? Он хороший?.. также важно знать - ЧТО у Него со здоровьем на данный момент? Спасибо!
Катринелли
Цитата(Юна я @ 29.1.2015, 22:27) *
Теперь.. У меня сложилось мнение, что Он занимается Не своим делом.. Ты пишешь о разочаровании Его.. Как оно проявляется?.. Что происходит с доходом от Его деятельности? Он хороший?.. также важно знать - ЧТО у Него со здоровьем на данный момент?

Привет, солнышко! Да, мне тоже кажется, что Он в поиске. Если тебе будет не трудно, пришли, пожалуйста, и те, которые больше для меня wub.gif
Разочарование было от прошлой работы, госслужбы. Он ушел оттуда в университет. Сейчас у него должность в университете и часы в нескольких учебных заведениях как преподавателя юриспруденции. Сейчас как раз поступает в аспирантуру, точнее поступил уже, оформляется. Доход... ну на прошлой работе он был фиксированный, если учесть все места его работы, то скорее выше среднего, но нам хватало только на необходимое. Сейчас пока сказать сложно, он только первый месяц на новой работе, возможно он будет зависеть от вкладываемых усилий... пока у нас сложная финансовая ситуация, денег стало значительно меньше... но есть перспектива роста и гораздо спокойнее. Со здоровьем неважно, в последнее время очень болит спина, ступни, часто тошнит. Я вижу, что ему тяжело, Он недоволен тем, чего достиг к этому возрасту, мне кажется Его требования к себе слишком завышены. О смене работы не жалеет, скорее рад.
Юна я
Катюша..

Сейчас, извнияюсь, сыну сказку почитаю и вернусь.. буду здесь еще в теч часа d025.gif

Позанимаемся с Тобой развратомsmile.gif.. душиsmile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.